Маршрут 487

Маршрут и расписание

Автостанция "Кировский завод" - Зимитицы

Время работы
самый ранний утренний рейс 06:22 / 05:00
вечерний последний рейс 19:42 / 21:59
время до следующего рейса по расп. мин.
Путь маршрута: Корабельная ул. - Комсомольская площадь - пр-т. Стачек - пр-т. Маршала Жукова - Лиговский путепровод - Таллинское шоссе (Старо-Паново) - Красносельское шоссе (Горелово) - Гореловский путепровод - пр-т. Ленина (г. Красное Село) - Кингисеппское шоссе (г. Красное Село) - Лаголово - Телези - Русско-Высоцкое - Кипень - Глухово - Витино - Черемыкино - Шундорово - Анташи - Сельцо - Каськово - Красная мыза - Тешково - Лашковицы - Кайкино - Бегуницы - Гомонтово - Чирковицы - Зимитицы
Длина маршрута: 57 км.
Средняя продолжительность поездки: ≈ 183 мин.
Самый ранний утренний рейс: 06:22 / 05:00
Вечерний последний рейс: 19:42 / 21:59
Время до следующего рейса: по расп. мин.
Цена билета 130 руб.
Автопарк: ЛиАЗ-5256
Кто везет: ООО "АТП Барс-2"
Подробнее о маршруте:

Ознакомьтесь с новым расписанием автобуса маршрута №487 в Санкт-Петербурге от Зимитицы и в прямом направлении.

Движение автобуса по маршруту №487 в Санкт-Петербурге

Маршрут 1

Кронштадтская ул.
  • Автостанция Кировский завод
пр. Стачек
  • Метро Автово (автобус)
  • Трамвайный проспект
  • Соломахинский проезд
  • Кронштадтская пл.
пр. Маршала Жукова
  • проспект Маршала Жукова (проспект Ветеранов)
Таллинское ш.
  • Безымянная
  • Гипермаркет Лента (Таллинское шоссе)
Красносельское ш.
  • Красносельское шоссе д.40
  • Аннинское шоссе
  • 10-й км (Красносельское шоссе)
пр. Ленина
  • Скачки
  • Гражданская
  • Боровая (проспект Ленина)
  • Массальского
  • 1-го Мая
  • Свободы
Кингисеппское ш.
  • Восстановления
  • Лермонтова
  • Кингисеппское шоссе д.55
  • Октябрьская
Ломоносовский р-н
  • В сторону птицефабрики Лаголово
  • Лаголово
  • 28-й км Нарвского шоссе
  • В сторону Кипенской птицефабрики
  • В сторону д. Трудовик
М11
  • Телези
  • Дорога на Русско-Высоцкую птицефабрику
  • Витино-1
  • Витино-2
  • Каськово
  • Зимитицы
Русско-Высоцкое
  • Памятник (с. Русско-Высоцкое)
Нарвское ш.
  • д. Кипень
Глухово
  • Лесхоз Глухово
Черемыкино
  • Черемыкино
Шундорово
  • Шундорово
Волосовский р-н
  • Анташи
Сельцо
  • Совхоз Сельцо

Маршрут 2

М11
  • Зимитицы
  • Каськово
  • Витино-2
  • Витино-1
  • Дорога на Русско-Высоцкую птицефабрику
  • Телези
Сельцо
  • Совхоз Сельцо
Волосовский р-н
  • Анташи
Шундорово
  • Шундорово
Черемыкино
  • Черемыкино
Ломоносовский р-н
  • В сторону д. Трудовик
  • В сторону Кипенской птицефабрики
  • 28-й км Нарвского шоссе
  • Лаголово
  • В сторону птицефабрики Лаголово
Глухово
  • Лесхоз Глухово
Русско-Высоцкое
  • Памятник (с. Русско-Высоцкое)
Кингисеппское ш.
  • Октябрьская
  • Кингисеппское шоссе д.55
  • Лермонтова
  • Восстановления
пр. Ленина
  • Свободы
  • 1-го Мая
  • Массальского
  • Боровая (проспект Ленина)
  • Гражданская
  • Авиационная (проспект Ленина)
  • Скачки
Красносельское ш.
  • Дачная
  • 10-й км (Красносельское шоссе)
  • Аннинское шоссе
  • Красносельское шоссе д.40
Таллинское ш.
  • Гипермаркет Лента (Таллинское шоссе)
  • Рабочая
  • Безымянная
пр. Маршала Жукова
  • проспект Маршала Жукова (проспект Ветеранов)
пр. Стачек
  • Соломахинский проезд
  • Трамвайный проспект
  • Метро Автово (автобус)
Корабельная ул.
  • Автостанция Кировский завод

Подробное расписание маршрута

  • А.С."КИРОВСКИЙ ЗАВОД" - ДЕР.ЗИМИТИЦЫ

  • А.С."КИРОВСКИЙ ЗАВОД" Ежедневный

    06:20 07:05 08:15 08:45 09:23 10:25 11:35 12:45 13:40 14:24 15:05 15:55 17:10 18:25 19:40

  • СТ.МЕТРО "АВТОВО" Ежедневный

    06:22 07:07 08:17 08:47 09:25 10:27 11:37 12:47 13:42 14:26 15:07 15:57 17:12 18:27 19:42

  • ТРАМВАЙНЫЙ ПР.- ПО ТРЕБОВАНИЮ Ежедневный

    06:24 07:09 08:19 08:49 09:27 10:29 11:39 12:49 13:44 14:28 15:09 15:59 17:14 18:29 19:44

  • СОЛОМАХИНСКИЙ ПРОЕЗД - ПО ТРЕБОВАНИЮ Ежедневный

    06:25 07:10 08:20 08:50 09:28 10:30 11:40 12:50 13:45 14:29 15:10 16:00 17:15 18:30 19:45

  • КРОНШТАДТСКАЯ ПЛОЩАДЬ - ПО ТРЕБОВАНИЮ (ОБР.НЕТ) Ежедневный

    06:26 07:11 08:21 08:51 09:29 10:31 11:41 12:51 13:46 14:30 15:11 16:01 17:16 18:31 19:46

  • УЛ.ЛЕНИ ГОЛИКОВА Ежедневный

    06:27 07:12 08:22 08:52 09:30 10:32 11:42 12:52 13:47 14:31 15:12 16:02 17:17 18:32 19:47

  • ПР.МАРШАЛА ЖУКОВА, УГ.ПР.СТАЧЕК - ПО ТРЕБОВАНИЮ Ежедневный

    06:28 07:13 08:23 08:53 09:31 10:33 11:43 12:53 13:48 14:32 15:13 16:03 17:18 18:33 19:48

  • ПР.МАРШАЛА ЖУКОВА,60 - ПО ТРЕБОВАНИЮ Ежедневный

    06:29 07:14 08:24 08:54 09:32 10:34 11:44 12:54 13:49 14:33 15:14 16:04 17:19 18:34 19:49

  • ПР.ВЕТЕРАНОВ Ежедневный

    06:30 07:15 08:25 08:55 09:33 10:35 11:45 12:55 13:50 14:34 15:15 16:05 17:20 18:35 19:50

  • БЕЗЫМЯННАЯ УЛ. Ежедневный

    06:32 07:17 08:27 08:57 09:35 10:37 11:47 12:57 13:52 14:36 15:17 16:07 17:22 18:37 19:52

  • ТАЛЛИННСКОЕ ШОССЕ, 159, ТЦ "ЛЕНТА" Ежедневный

    06:34 07:19 08:29 08:59 09:37 10:39 11:49 12:59 13:54 14:38 15:19 16:09 17:24 18:39 19:54

  • КРАСНОСЕЛЬСКОЕ ШОССЕ,40 Ежедневный

    06:38 07:23 08:33 09:03 09:41 10:43 11:53 13:03 13:58 14:42 15:23 16:13 17:28 18:43 19:58

  • ГРАЖДАНСКАЯ УЛ.- ПО ТРЕБОВАНИЮ Ежедневный

    06:46 07:31 08:41 09:11 09:49 10:51 12:01 13:11 14:06 14:50 15:31 16:21 17:36 18:51 20:06

  • УЛ.МАССАЛЬСКОГО Ежедневный

    06:48 07:33 08:43 09:13 09:51 10:53 12:03 13:13 14:08 14:52 15:33 16:23 17:38 18:53 20:08

  • УЛ.ПЕРВОГО МАЯ - ПО ТРЕБОВАНИЮ Ежедневный

    06:49 07:34 08:44 09:14 09:52 10:54 12:04 13:14 14:09 14:53 15:34 16:24 17:39 18:54 20:09

  • УЛ.СВОБОДЫ Ежедневный

    06:50 07:35 08:45 09:15 09:53 10:55 12:05 13:15 14:10 14:54 15:35 16:25 17:40 18:55 20:10

  • КИНГИСЕППСКОЕ ШОССЕ,55 - ПО ТРЕБОВАНИЮ Ежедневный

    06:52 07:37 08:47 09:17 09:55 10:57 12:07 13:17 14:12 14:56 15:37 16:27 17:42 18:57 20:12

  • ДЕР.ЛАГОЛОВО Ежедневный

    06:56 07:41 08:51 09:21 09:59 11:01 12:11 13:21 14:16 15:00 15:41 16:31 17:46 19:01 20:16

  • ДОРОГА НА РОПШУ Ежедневный

    07:10 07:55 09:05 09:35 10:13 11:15 12:25 13:35 14:30 15:14 15:55 16:45 18:00 19:15 20:30

  • ДЕР.КИПЕНЬ (ОБР.НЕТ) Ежедневный

    07:11 07:56 09:06 09:36 10:14 11:16 12:26 13:36 14:31 15:15 15:56 16:46 18:01 19:16 20:31

  • ДЕР.ГЛУХОВО,ЛЕСХОЗ - ПО ТРЕБОВАНИЮ Ежедневный

    07:18 08:03 09:13 09:43 10:21 11:23 12:33 13:43 14:38 15:22 16:03 16:53 18:08 19:23 20:38

  • ДОРОГА В ДЕР."ТРУДОВИК" - ПО ТРЕБОВАНИЮ Ежедневный

    07:19 08:04 09:14 09:44 10:22 11:24 12:34 13:44 14:39 15:23 16:04 16:54 18:09 19:24 20:39

  • ДЕР.ВИТИНО,2 Ежедневный

    07:22 08:07 09:17 09:47 10:25 11:27 12:37 13:47 14:42 15:26 16:07 16:57 18:12 19:27 20:42

  • ДЕР.ЧЕРЕМЫКИНО Ежедневный

    07:27 08:12 09:22 09:52 10:30 11:32 12:42 13:52 14:47 15:31 16:12 17:02 18:17 19:32 20:47

  • ДЕР.ШУНДОРОВО Ежедневный

    07:32 08:17 09:27 09:57 10:35 11:37 12:47 13:57 14:52 15:36 16:17 17:07 18:22 19:37 20:52

  • ДЕР.АНТАШИ - ПО ТРЕБОВАНИЮ Ежедневный

    07:35 08:20 09:30 10:00 10:38 11:40 12:50 14:00 14:55 15:39 16:20 17:10 18:25 19:40 20:55

  • СОВХОЗ СЕЛЬЦО Ежедневный

    07:37 08:22 09:32 10:02 10:40 11:42 12:52 14:02 14:57 15:41 16:22 17:12 18:27 19:42 20:57

  • ДЕР.КАСЬКОВО Ежедневный

    07:40 08:25 09:35 10:05 10:43 11:45 12:55 14:05 15:00 15:44 16:25 17:15 18:30 19:45 21:00

  • ДЕР.КЕМПОЛОВО,1 - ПО ТРЕБОВАНИЮ Ежедневный

    07:44 08:29 09:39 10:09 10:47 11:49 12:59 14:09 15:04 15:48 16:29 17:19 18:34 19:49 21:04

  • КРАСНАЯ МЫЗА Ежедневный

    07:46 08:31 09:41 10:11 10:49 11:51 13:01 14:11 15:06 15:50 16:31 17:21 18:36 19:51 21:06

  • ДЕР.ТЕШКОВО Ежедневный

    07:49 08:34 09:44 10:14 10:52 11:54 13:04 14:14 15:09 15:53 16:34 17:24 18:39 19:54 21:09

  • ДЕР.ЛАШКОВИЦЫ - ПО ТРЕБОВАНИЮ Ежедневный

    07:52 08:37 09:47 10:17 10:55 11:57 13:07 14:17 15:12 15:56 16:37 17:27 18:42 19:57 21:12

  • ДЕР.КАЙКИНО Ежедневный

    07:54 08:39 09:49 10:19 10:57 11:59 13:09 14:19 15:14 15:58 16:39 17:29 18:44 19:59 21:14

  • ДЕР.БЕГУНИЦЫ,1 Ежедневный

    07:56 08:41 09:51 10:21 10:59 12:01 13:11 14:21 15:16 16:00 16:41 17:31 18:46 20:01 21:16

  • ДЕР.БЕГУНИЦЫ,2 - ПО ТРЕБОВАНИЮ Ежедневный

    07:57 08:42 09:52 10:22 11:00 12:02 13:12 14:22 15:17 16:01 16:42 17:32 18:47 20:02 21:17

  • АЛЛЕЯ ГОМОНТОВО Ежедневный

    07:59 08:44 09:54 10:24 11:02 12:04 13:14 14:24 15:19 16:03 16:44 17:34 18:49 20:04 21:19

  • ДЕР.ГОМОНТОВО Ежедневный

    08:00 08:45 09:55 10:25 11:03 12:05 13:15 14:25 15:20 16:04 16:45 17:35 18:50 20:05 21:20

  • ДОРОГА В НЕГОДИЦЫ - ПО ТРЕБОВАНИЮ Ежедневный

    08:04 08:49 09:59 10:29 11:07 12:09 13:19 14:29 15:24 16:08 16:49 17:39 18:54 20:09 21:24

  • ДОРОГА В БУЯНИЦЫ - ПО ТРЕБОВАНИЮ Ежедневный

    08:06 08:51 10:01 10:31 11:09 12:11 13:21 14:31 15:26 16:10 16:51 17:41 18:56 20:11 21:26

  • ДЕР.ЧИРКОВИЦЫ Ежедневный

    08:10 08:55 10:05 10:35 11:13 12:15 13:25 14:35 15:30 16:14 16:55 17:45 19:00 20:15 21:30

  • ДЕР.ЗИМИТИЦЫ Ежедневный

    08:13 08:58 10:08 10:38 11:16 12:18 13:28 14:38 15:33 16:17 16:58 17:48 19:03 20:18 21:33

  • ДЕР.ЗИМИТИЦЫ - А.С."КИРОВСКИЙ ЗАВОД"

  • ДЕР.ЗИМИТИЦЫ Ежедневный

    05:00 06:02 06:35 07:30 08:26 09:20 10:25 10:55 11:17 12:29 13:44 15:02 15:42 16:31 17:14 18:14 19:19 20:39 21:59

  • ДЕР.ЧИРКОВИЦЫ Ежедневный

    05:03 06:05 06:38 07:33 08:29 09:23 10:28 10:58 11:20 12:32 13:47 15:05 15:45 16:34 17:17 18:17 19:22 20:42 22:02

  • ДОРОГА В БУЯНИЦЫ - ПО ТРЕБОВАНИЮ Ежедневный

    05:07 06:09 06:42 07:37 08:33 09:27 10:32 11:02 11:24 12:36 13:51 15:09 15:49 16:38 17:21 18:21 19:26 20:46 22:06

  • ДОРОГА В НЕГОДИЦЫ - ПО ТРЕБОВАНИЮ Ежедневный

    05:09 06:11 06:44 07:39 08:35 09:29 10:34 11:04 11:26 12:38 13:53 15:11 15:51 16:40 17:23 18:23 19:28 20:48 22:08

  • ДЕР.ГОМОНТОВО Ежедневный

    05:13 06:15 06:48 07:43 08:39 09:33 10:38 11:08 11:30 12:42 13:57 15:15 15:55 16:44 17:27 18:27 19:32 20:52 22:12

  • АЛЛЕЯ ГОМОНТОВО Ежедневный

    05:15 06:17 06:50 07:45 08:41 09:35 10:40 11:10 11:32 12:44 13:59 15:17 15:57 16:46 17:29 18:29 19:34 20:54 22:14

  • ДЕР.БЕГУНИЦЫ,2 - ПО ТРЕБОВАНИЮ Ежедневный

    05:17 06:19 06:52 07:47 08:43 09:37 10:42 11:12 11:34 12:46 14:01 15:19 15:59 16:48 17:31 18:31 19:36 20:56 22:16

  • ДЕР.БЕГУНИЦЫ,1 Ежедневный

    05:19 06:21 06:54 07:49 08:45 09:39 10:44 11:14 11:36 12:48 14:03 15:21 16:01 16:50 17:33 18:33 19:38 20:58 22:18

  • ДЕР.КАЙКИНО Ежедневный

    05:20 06:22 06:55 07:50 08:46 09:40 10:45 11:15 11:37 12:49 14:04 15:22 16:02 16:51 17:34 18:34 19:39 20:59 22:19

  • ДЕР.ЛАШКОВИЦЫ - ПО ТРЕБОВАНИЮ Ежедневный

    05:22 06:24 06:57 07:52 08:48 09:42 10:47 11:17 11:39 12:51 14:06 15:24 16:04 16:53 17:36 18:36 19:41 21:01 22:21

  • ДЕР.ТЕШКОВО Ежедневный

    05:25 06:27 07:00 07:55 08:51 09:45 10:50 11:20 11:42 12:54 14:09 15:27 16:07 16:56 17:39 18:39 19:44 21:04 22:24

  • КРАСНАЯ МЫЗА Ежедневный

    05:28 06:30 07:03 07:58 08:54 09:48 10:53 11:23 11:45 12:57 14:12 15:30 16:10 16:59 17:42 18:42 19:47 21:07 22:27

  • ДЕР.КЕМПОЛОВО,1 - ПО ТРЕБОВАНИЮ Ежедневный

    05:30 06:32 07:05 08:00 08:56 09:50 10:55 11:25 11:47 12:59 14:14 15:32 16:12 17:01 17:44 18:44 19:49 21:09 22:29

  • ДЕР.КАСЬКОВО Ежедневный

    05:34 06:36 07:09 08:04 09:00 09:54 10:59 11:29 11:51 13:03 14:18 15:36 16:16 17:05 17:48 18:48 19:53 21:13 22:33

  • СОВХОЗ СЕЛЬЦО Ежедневный

    05:36 06:38 07:11 08:06 09:02 09:56 11:01 11:31 11:53 13:05 14:20 15:38 16:18 17:07 17:50 18:50 19:55 21:15 22:35

  • ДЕР.АНТАШИ - ПО ТРЕБОВАНИЮ Ежедневный

    05:38 06:40 07:13 08:08 09:04 09:58 11:03 11:33 11:55 13:07 14:22 15:40 16:20 17:09 17:52 18:52 19:57 21:17 22:37

  • ДЕР.ШУНДОРОВО Ежедневный

    05:42 06:44 07:17 08:12 09:08 10:02 11:07 11:37 11:59 13:11 14:26 15:44 16:24 17:13 17:56 18:56 20:01 21:21 22:41

  • ДЕР.ЧЕРЕМЫКИНО Ежедневный

    05:46 06:48 07:21 08:16 09:12 10:06 11:11 11:41 12:03 13:15 14:30 15:48 16:28 17:17 18:00 19:00 20:05 21:25 22:45

  • ДЕР.ВИТИНО,2 Ежедневный

    05:51 06:53 07:26 08:21 09:17 10:11 11:16 11:46 12:08 13:20 14:35 15:53 16:33 17:22 18:05 19:05 20:10 21:30 22:50

  • ДОРОГА В ДЕР."ТРУДОВИК" - ПО ТРЕБОВАНИЮ Ежедневный

    05:54 06:56 07:29 08:24 09:20 10:14 11:19 11:49 12:11 13:23 14:38 15:56 16:36 17:25 18:08 19:08 20:13 21:33 22:53

  • ДЕР.ГЛУХОВО,ЛЕСХОЗ - ПО ТРЕБОВАНИЮ Ежедневный

    05:55 06:57 07:30 08:25 09:21 10:15 11:20 11:50 12:12 13:24 14:39 15:57 16:37 17:26 18:09 19:09 20:14 21:34 22:54

  • ДОРОГА НА РОПШУ Ежедневный

    06:02 07:04 07:37 08:32 09:28 10:22 11:27 11:57 12:19 13:31 14:46 16:04 16:44 17:33 18:16 19:16 20:21 21:41 23:01

  • ДЕР.ЛАГОЛОВО Ежедневный

    06:16 07:18 07:51 08:46 09:42 10:36 11:41 12:11 12:33 13:45 15:00 16:18 16:58 17:47 18:30 19:30 20:35 21:55 23:15

  • КИНГИСЕППСКОЕ ШОССЕ,55 - ПО ТРЕБОВАНИЮ Ежедневный

    06:20 07:22 07:55 08:50 09:46 10:40 11:45 12:15 12:37 13:49 15:04 16:22 17:02 17:51 18:34 19:34 20:39 21:59 23:19

  • УЛ.СВОБОДЫ Ежедневный

    06:23 07:25 07:58 08:53 09:49 10:43 11:48 12:18 12:40 13:52 15:07 16:25 17:05 17:54 18:37 19:37 20:42 22:02 23:22

  • УЛ.ПЕРВОГО МАЯ - ПО ТРЕБОВАНИЮ Ежедневный

    06:24 07:26 07:59 08:54 09:50 10:44 11:49 12:19 12:41 13:53 15:08 16:26 17:06 17:55 18:38 19:38 20:43 22:03 23:23

  • УЛ.МАССАЛЬСКОГО Ежедневный

    06:25 07:27 08:00 08:55 09:51 10:45 11:50 12:20 12:42 13:54 15:09 16:27 17:07 17:56 18:39 19:39 20:44 22:04 23:24

  • ГРАЖДАНСКАЯ УЛ.- ПО ТРЕБОВАНИЮ Ежедневный

    06:27 07:29 08:02 08:57 09:53 10:47 11:52 12:22 12:44 13:56 15:11 16:29 17:09 17:58 18:41 19:41 20:46 22:06 23:26

  • КРАСНОСЕЛЬСКОЕ ШОССЕ,40 Ежедневный

    06:34 07:36 08:09 09:04 10:00 10:54 11:59 12:29 12:51 14:03 15:18 16:36 17:16 18:05 18:48 19:48 20:53 22:13 23:33

  • ТАЛЛИННСКОЕ ШОССЕ, 159, ТЦ "ЛЕНТА" Ежедневный

    06:37 07:39 08:12 09:07 10:03 10:57 12:02 12:32 12:54 14:06 15:21 16:39 17:19 18:08 18:51 19:51 20:56 22:16 23:36

  • БЕЗЫМЯННАЯ УЛ. Ежедневный

    06:39 07:41 08:14 09:09 10:05 10:59 12:04 12:34 12:56 14:08 15:23 16:41 17:21 18:10 18:53 19:53 20:58 22:18 23:38

  • ПР.ВЕТЕРАНОВ Ежедневный

    06:42 07:44 08:17 09:12 10:08 11:02 12:07 12:37 12:59 14:11 15:26 16:44 17:24 18:13 18:56 19:56 21:01 22:21 23:41

  • ПР.МАРШАЛА ЖУКОВА,60 - ПО ТРЕБОВАНИЮ Ежедневный

    06:43 07:45 08:18 09:13 10:09 11:03 12:08 12:38 13:00 14:12 15:27 16:45 17:25 18:14 18:57 19:57 21:02 22:22 23:42

  • ПР.МАРШАЛА ЖУКОВА, УГ.ПР.СТАЧЕК - ПО ТРЕБОВАНИЮ Ежедневный

    06:44 07:46 08:19 09:14 10:10 11:04 12:09 12:39 13:01 14:13 15:28 16:46 17:26 18:15 18:58 19:58 21:03 22:23 23:43

  • УЛ.ЛЕНИ ГОЛИКОВА Ежедневный

    06:45 07:47 08:20 09:15 10:11 11:05 12:10 12:40 13:02 14:14 15:29 16:47 17:27 18:16 18:59 19:59 21:04 22:24 23:44

  • ЛЕНИНСКИЙ ПР.- ПО ТРЕБОВАНИЮ (Т.ОБР.) Ежедневный

    06:46 07:48 08:21 09:16 10:12 11:06 12:11 12:41 13:03 14:15 15:30 16:48 17:28 18:17 19:00 20:00 21:05 22:25 23:45

  • СОЛОМАХИНСКИЙ ПРОЕЗД - ПО ТРЕБОВАНИЮ Ежедневный

    06:47 07:49 08:22 09:17 10:13 11:07 12:12 12:42 13:04 14:16 15:31 16:49 17:29 18:18 19:01 20:01 21:06 22:26 23:46

  • ТРАМВАЙНЫЙ ПР.- ПО ТРЕБОВАНИЮ Ежедневный

    06:48 07:50 08:23 09:18 10:14 11:08 12:13 12:43 13:05 14:17 15:32 16:50 17:30 18:19 19:02 20:02 21:07 22:27 23:47

  • СТ.МЕТРО "АВТОВО" Ежедневный

    06:49 07:51 08:24 09:19 10:15 11:09 12:14 12:44 13:06 14:18 15:33 16:51 17:31 18:20 19:03 20:03 21:08 22:28 23:48

  • АС КИРОВСКИЙ ЗАВОД - ВЫСАДКА (Т.ОБР.) Ежедневный

    06:51 07:53 08:26 09:21 10:17 11:11 12:16 12:46 13:08 14:20 15:35 16:53 17:33 18:22 19:05 20:05 21:10 22:30 23:50

  • А.С."КИРОВСКИЙ ЗАВОД" Ежедневный

    06:52 07:54 08:27 09:22 10:18 11:12 12:17 12:47 13:09 14:21 15:36 16:54 17:34 18:23 19:06 20:06 21:11 22:31 23:51

Отзывы о маршруте

Оставьте комментарий

-5 -4 -3 -2 -1 0 1 2 3 4 5