Маршрут 40

Маршрут и расписание

ул. Автобусная - пр-т. Культуры

Время работы
самый ранний утренний рейс 05:30 / 05:30
вечерний последний рейс 00:00 / 00:00
время до следующего рейса 15-20 мин.
Прямое направление: пер. Автобусный - Автобусная - Маршала Новикова - Вербная - Афонская Аккуратова - Фермское ш. - пр-т. Скобелевский - пр-т. Энгельса - пл. Светлановская - пр-т. Светлановский - пр-т. М.Тореза- пл. Мужества - пр-т. Непокорённых - пр-т. Гражданский - пр-т. Науки - Вавиловых - пр-т. Северный - пл. Северная - пр-т. Гражданский - Гражданский мост - пр-т. Гражданский - пр-т. Луначарского - Ушинского - пр-т. Суздальский - пр-т. Культуры
Обратное направление: пр-т. Культуры - пр-т. Суздальский - Ушинского - пр-т. Луначарского - пр-т. Гражданский - Гражданский мост - пр-т. Гражданский - пл. Северная - пр-т. Северный - Вавиловых - пр-т. Науки - пр-т. Гражданский - пр-т. Непокорённых - пл. Мужества - пр-т. Тореза - Курчатова- Жака Дюкло - пр-т. Светлановский - пр-т. Энгельса - пр-т. Скобелевский - Фермское шоссе - Аккуратова - Афонская - Вербная - Маршала Новикова - Автобусная - пер. Автобусный
Длина маршрута: 21 км.
Средняя продолжительность поездки: ≈ 77 мин.
Самый ранний утренний рейс: 05:30 / 05:30
Вечерний последний рейс: 00:00 / 00:00
Время до следующего рейса: 15-20 мин.
Цена билета 40 руб.
Автопарк: МАЗ-103, ЛиАЗ-5256, ЛиАЗ-5292
Кто везет: ГУП "Пассажиравтотранс" Автобусный парк №2
Подробнее о маршруте:

В расписании автобуса № 40 в Санкт-Петербурге предоставлена информация об интервалах движения и времени в пути. На карте маршрута 40-го автобуса в Санкт-Петербурге указаны все остановки.

Движение автобуса по маршруту №40 в Санкт-Петербурге

Маршрут 1

Суздальский пр.
  • проспект Культуры (Суздальский проспект)
  • Демьяна Бедного (Суздальский проспект)
  • Светлановский проспект (Суздальский проспект)
ул. Ушинского
  • Ушинского (Суздальский проспект)
  • Ушинского (ул. Тимуровская)
  • Ушинского (проспект Просвещения)
  • Ушинского (ул. Учительская)
пр. Луначарского
  • проспект Луначарского (ул. Ушинского)
  • Гражданский проспект (проспект Луначарского)
Северный пр.
  • Северный проспект (Гражданский проспект)
ул. Вавиловых
  • Вавиловых (Северный проспект)
  • Вавиловых д.11
  • проспект Науки (ул. Вавиловых)
пр. Науки
  • проспект Науки д.12
Гражданский пр.
  • Метро Академическая
  • Верности (Гражданский проспект)
  • Гидротехников
  • Политехнический институт
  • Агрофизический институт
пр. Непокорённых
  • проспект Непокорённых (Гражданский проспект)
  • проспект Непокорённых д.6
  • Метро Площадь Мужества
пр. Тореза
  • пл. Мужества
  • проспект Мориса Тореза д.21
ул. Курчатова
  • Институтский проспект (проспект Тореза)
ул. Жака Дюкло
  • Жака Дюкло (ул. Курчатова)
  • Жака Дюкло д.8
Светлановский пр.
  • Светлановский проспект (ул. Жака Дюкло)
  • проспект Мориса Тореза (Светлановский проспект)
  • Орбели (Светлановский проспект)
  • Объединение Светлана
пр. Энгельса
  • Светлановская пл.
  • Манчестерская (проспект Энгельса)
  • Дрезденская
  • Скобелевский проспект
Скобелевский пр.
  • Метро Удельная (Костромской проспект)
ул. Аккуратова
  • Станция Удельная
Афонская ул.
  • Аккуратова (ул. Афонская)
  • Дом Ветеранов
Вербная ул.
  • Вербная (ул. Афонская)
  • Новоколомяжский проспект (ул. Вербная)
  • Земский пер. (ул. Вербная)
  • Репищева (ул. Вербная)
Автобусная ул.
  • Маршала Новикова (ул. Автобусная)
Автобусный пер.
  • Автобусный парк Коломяги

Маршрут 2

Автобусный пер.
  • Автобусный парк Коломяги
Автобусная ул.
  • Автобусный пер
ул. Маршала Новикова
  • Маршала Новикова (ул. Автобусная)
Вербная ул.
  • Вербная (ул. Маршала Новикова)
  • Вербная (ул. Репищева)
  • Земский пер. (ул. Вербная)
  • Новоколомяжский проспект (ул. Вербная)
Афонская ул.
  • Дом Ветеранов
ул. Аккуратова
  • Аккуратова (ул. Афонская)
Фермское ш.
  • Станция Удельная
Скобелевский пр.
  • Метро Удельная (Костромской проспект)
пр. Энгельса
  • Скобелевский проспект
  • Дрезденская
  • Манчестерская (проспект Энгельса)
  • Светлановская пл.
Светлановский пр.
  • Светлановский проспект д.2
  • Объединение Светлана
  • Орбели (Светлановский проспект)
пр. Тореза
  • проспект Мориса Тореза (Светлановский проспект)
  • Институтский проспект (проспект Тореза)
  • проспект Мориса Тореза д.21
  • пл. Мужества
пр. Непокорённых
  • Метро Площадь Мужества
  • проспект Непокорённых д.6
Гражданский пр.
  • Гражданский проспект (проспект Непокорённых)
  • Агрофизический институт
  • Политехнический институт
  • Гидротехников
  • Верности (Гражданский проспект)
пр. Науки
  • Метро Академическая
  • проспект Науки д.12
ул. Вавиловых
  • проспект Науки (ул. Вавиловых)
  • Вавиловых д.11
Северный пр.
  • Вавиловых (Северный проспект)
  • Северный проспект д.65
пр. Луначарского
  • Гражданский проспект (проспект Луначарского)
ул. Ушинского
  • проспект Луначарского (ул. Ушинского)
  • Ушинского (ул. Учительская)
  • Ушинского (проспект Просвещения)
  • Тимуровская (ул. Ушинского)
Суздальский пр.
  • Ушинского (Суздальский проспект)
  • Светлановский проспект (Суздальский проспект)
  • Демьяна Бедного (Суздальский проспект)
  • проспект Культуры (Суздальский проспект)

Подробное расписание маршрута

  • А.П.№2 - ПР.КУЛЬТУРЫ

  • А.П.№2 Выходные дни

    05:30 06:02 06:33 07:04 07:34 08:04 08:35 09:10 09:45 10:15 10:40 11:05 11:30 11:55 12:20 12:37 12:54 13:11 13:28 13:44 14:00 14:25 14:50 15:15 15:37 15:59 16:19 16:39 16:59 17:19 17:45 18:12 18:39 19:07 19:32 19:57 20:11 20:46 21:05 21:34 22:03 22:33 22:53 23:15 23:37 00:00

  • КОЛОМЯГИ, АВТОБУСНЫЙ ПАРК Выходные дни

    05:31 06:03 06:34 07:05 07:35 08:05 08:36 09:11 09:46 10:16 10:41 11:06 11:31 11:56 12:21 12:38 12:55 13:12 13:29 13:45 14:01 14:26 14:51 15:16 15:38 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:46 18:13 18:40 19:08 19:33 19:58 20:12 20:47 21:06 21:35 22:04 22:34 22:54 23:16 23:38 00:01

  • АВТОБУСНАЯ УЛ..(ОБР.НЕТ) Выходные дни

    05:32 06:04 06:35 07:06 07:36 08:06 08:37 09:12 09:47 10:17 10:42 11:07 11:32 11:57 12:22 12:39 12:56 13:13 13:30 13:46 14:02 14:27 14:52 15:17 15:39 16:01 16:21 16:41 17:01 17:21 17:47 18:14 18:41 19:09 19:34 19:59 20:13 20:48 21:07 21:36 22:05 22:35 22:55 23:17 23:39 00:02

  • УЛ.МАРШАЛА НОВИКОВА Выходные дни

    05:34 06:06 06:37 07:08 07:38 08:08 08:39 09:14 09:49 10:19 10:44 11:09 11:34 11:59 12:24 12:41 12:58 13:15 13:32 13:48 14:04 14:29 14:54 15:19 15:41 16:03 16:23 16:43 17:03 17:23 17:49 18:16 18:43 19:11 19:36 20:01 20:15 20:50 21:09 21:38 22:07 22:37 22:57 23:19 23:41 00:04

  • ВЕРБНАЯ УЛ.УГОЛ УЛ.МАРШАЛА НОВИКОВА (ОБР.НЕТ) Выходные дни

    05:35 06:07 06:38 07:09 07:39 08:09 08:40 09:15 09:50 10:20 10:45 11:10 11:35 12:00 12:25 12:42 12:59 13:16 13:33 13:49 14:05 14:30 14:55 15:20 15:42 16:04 16:24 16:44 17:04 17:24 17:50 18:17 18:44 19:12 19:37 20:02 20:16 20:51 21:10 21:39 22:08 22:38 22:58 23:20 23:42 00:05

  • ВЕРБНАЯ УЛ., УГ.УЛ.РЕПИЩЕВА Выходные дни

    05:36 06:08 06:39 07:10 07:40 08:10 08:41 09:16 09:51 10:21 10:46 11:11 11:36 12:01 12:26 12:43 13:00 13:17 13:34 13:50 14:06 14:31 14:56 15:21 15:43 16:05 16:25 16:45 17:05 17:25 17:51 18:18 18:45 19:13 19:38 20:03 20:17 20:52 21:11 21:40 22:09 22:39 22:59 23:21 23:43 00:06

  • ЗЕМСКИЙ ПЕР. Выходные дни

    05:37 06:09 06:40 07:11 07:41 08:11 08:42 09:17 09:52 10:22 10:47 11:12 11:37 12:02 12:27 12:44 13:01 13:18 13:35 13:51 14:07 14:32 14:57 15:22 15:44 16:06 16:26 16:46 17:06 17:26 17:52 18:19 18:46 19:14 19:39 20:04 20:18 20:53 21:12 21:41 22:10 22:40 23:00 23:22 23:44 00:07

  • НОВОКОЛОМЯЖСКИЙ ПР. Выходные дни

    05:38 06:10 06:41 07:12 07:42 08:12 08:43 09:18 09:53 10:23 10:48 11:13 11:38 12:03 12:28 12:45 13:02 13:19 13:36 13:52 14:08 14:33 14:58 15:23 15:45 16:07 16:27 16:47 17:07 17:27 17:53 18:20 18:47 19:15 19:40 20:05 20:19 20:54 21:13 21:42 22:11 22:41 23:01 23:23 23:45 00:08

  • ДОМ ВЕТЕРАНОВ Выходные дни

    05:41 06:13 06:44 07:15 07:45 08:15 08:46 09:21 09:56 10:26 10:51 11:16 11:41 12:06 12:31 12:48 13:05 13:22 13:39 13:55 14:11 14:36 15:01 15:26 15:48 16:10 16:30 16:50 17:10 17:30 17:56 18:23 18:50 19:18 19:43 20:08 20:22 20:57 21:16 21:45 22:14 22:44 23:04 23:26 23:48 00:11

  • УЛ.АККУРАТОВА УГ.АФОНСКОЙ УЛ.(ОБР.НЕТ) Выходные дни

    05:43 06:15 06:46 07:17 07:47 08:17 08:48 09:23 09:58 10:28 10:53 11:18 11:43 12:08 12:33 12:50 13:07 13:24 13:41 13:57 14:13 14:38 15:03 15:28 15:50 16:12 16:32 16:52 17:12 17:32 17:58 18:25 18:52 19:20 19:45 20:10 20:24 20:59 21:18 21:47 22:16 22:46 23:06 23:28 23:50 00:13

  • Ж.- Д.СТАНЦИЯ УДЕЛЬНАЯ Выходные дни

    05:45 06:17 06:48 07:19 07:49 08:19 08:50 09:25 10:00 10:30 10:55 11:20 11:45 12:10 12:35 12:52 13:09 13:26 13:43 13:59 14:15 14:40 15:05 15:30 15:52 16:14 16:34 16:54 17:14 17:34 18:00 18:27 18:54 19:22 19:47 20:12 20:26 21:01 21:20 21:49 22:18 22:48 23:08 23:30 23:52 00:15

  • СТ.МЕТРО "УДЕЛЬНАЯ" Выходные дни

    05:47 06:19 06:50 07:21 07:51 08:21 08:52 09:27 10:02 10:32 10:57 11:22 11:47 12:12 12:37 12:54 13:11 13:28 13:45 14:01 14:17 14:42 15:07 15:32 15:54 16:16 16:36 16:56 17:16 17:36 18:02 18:29 18:56 19:24 19:49 20:14 20:28 21:03 21:22 21:51 22:20 22:50 23:10 23:32 23:54 00:17

  • ПР.ЭНГЕЛЬСА УГ.СКОБЕЛЕВСКОГО ПР. Выходные дни

    05:49 06:21 06:52 07:23 07:53 08:23 08:54 09:29 10:04 10:34 10:59 11:24 11:49 12:14 12:39 12:56 13:13 13:30 13:47 14:03 14:19 14:44 15:09 15:34 15:56 16:18 16:38 16:58 17:18 17:38 18:04 18:31 18:58 19:26 19:51 20:16 20:30 21:05 21:24 21:53 22:22 22:52 23:12 23:34 23:56 00:19

  • ДРЕЗДЕНСКАЯ УЛ. Выходные дни

    05:50 06:22 06:53 07:24 07:54 08:24 08:55 09:30 10:05 10:35 11:00 11:25 11:50 12:15 12:40 12:57 13:14 13:31 13:48 14:04 14:20 14:45 15:10 15:35 15:57 16:19 16:39 16:59 17:19 17:39 18:05 18:32 18:59 19:27 19:52 20:17 20:31 21:06 21:25 21:54 22:23 22:53 23:13 23:35 23:57 00:20

  • МАНЧЕСТЕРСКАЯ УЛ. Выходные дни

    05:52 06:24 06:55 07:26 07:56 08:26 08:57 09:32 10:07 10:37 11:02 11:27 11:52 12:17 12:42 12:59 13:16 13:33 13:50 14:06 14:22 14:47 15:12 15:37 15:59 16:21 16:41 17:01 17:21 17:41 18:07 18:34 19:01 19:29 19:54 20:19 20:33 21:08 21:27 21:56 22:25 22:55 23:15 23:37 23:59 00:22

  • СВЕТЛАНОВСКАЯ ПЛ. Выходные дни

    05:53 06:25 06:56 07:27 07:57 08:27 08:58 09:33 10:08 10:38 11:03 11:28 11:53 12:18 12:43 13:00 13:17 13:34 13:51 14:07 14:23 14:48 15:13 15:38 16:00 16:22 16:42 17:02 17:22 17:42 18:08 18:35 19:02 19:30 19:55 20:20 20:34 21:09 21:28 21:57 22:26 22:56 23:16 23:38 00:00 00:23

  • СВЕТЛАНОВСКИЙ ПР.(ОБР.НЕТ) Выходные дни

    05:55 06:27 06:58 07:29 07:59 08:29 09:00 09:35 10:10 10:40 11:05 11:30 11:55 12:20 12:45 13:02 13:19 13:36 13:53 14:09 14:25 14:50 15:15 15:40 16:02 16:24 16:44 17:04 17:24 17:44 18:10 18:37 19:04 19:32 19:57 20:22 20:36 21:11 21:30 21:59 22:28 22:58 23:18 23:40 00:02 00:25

  • ОБЪЕДИНЕНИЕ "СВЕТЛАНА" Выходные дни

    05:56 06:28 06:59 07:30 08:00 08:30 09:01 09:36 10:11 10:41 11:06 11:31 11:56 12:21 12:46 13:03 13:20 13:37 13:54 14:10 14:26 14:51 15:16 15:41 16:03 16:25 16:45 17:05 17:25 17:45 18:11 18:38 19:05 19:33 19:58 20:23 20:37 21:12 21:31 22:00 22:29 22:59 23:19 23:41 00:03 00:26

  • УЛ.ОРБЕЛИ Выходные дни

    05:58 06:30 07:01 07:32 08:02 08:32 09:03 09:38 10:13 10:43 11:08 11:33 11:58 12:23 12:48 13:05 13:22 13:39 13:56 14:12 14:28 14:53 15:18 15:43 16:05 16:27 16:47 17:07 17:27 17:47 18:13 18:40 19:07 19:35 20:00 20:25 20:39 21:14 21:33 22:02 22:31 23:01 23:21 23:43 00:05 00:28

  • ПР.ТОРЕЗА Выходные дни

    06:00 06:32 07:03 07:34 08:04 08:34 09:05 09:40 10:15 10:45 11:10 11:35 12:00 12:25 12:50 13:07 13:24 13:41 13:58 14:14 14:30 14:55 15:20 15:45 16:07 16:29 16:49 17:09 17:29 17:49 18:15 18:42 19:09 19:37 20:02 20:27 20:41 21:16 21:35 22:04 22:33 23:03 23:23 23:45 00:07 00:30

  • ИНСТИТУТСКИЙ ПР. Выходные дни

    06:02 06:34 07:05 07:36 08:06 08:36 09:07 09:42 10:17 10:47 11:12 11:37 12:02 12:27 12:52 13:09 13:26 13:43 14:00 14:16 14:32 14:57 15:22 15:47 16:09 16:31 16:51 17:11 17:31 17:51 18:17 18:44 19:11 19:39 20:04 20:29 20:43 21:18 21:37 22:06 22:35 23:05 23:25 23:47 00:09 00:32

  • ПР.ТОРЕЗА,21 Выходные дни

    06:04 06:36 07:07 07:38 08:08 08:38 09:09 09:44 10:19 10:49 11:14 11:39 12:04 12:29 12:54 13:11 13:28 13:45 14:02 14:18 14:34 14:59 15:24 15:49 16:11 16:33 16:53 17:13 17:33 17:53 18:19 18:46 19:13 19:41 20:06 20:31 20:45 21:20 21:39 22:08 22:37 23:07 23:27 23:49 00:11 00:34

  • ПЛ.МУЖЕСТВА Выходные дни

    06:05 06:37 07:08 07:39 08:09 08:39 09:10 09:45 10:20 10:50 11:15 11:40 12:05 12:30 12:55 13:12 13:29 13:46 14:03 14:19 14:35 15:00 15:25 15:50 16:12 16:34 16:54 17:14 17:34 17:54 18:20 18:47 19:14 19:42 20:07 20:32 20:46 21:21 21:40 22:09 22:38 23:08 23:28 23:50 00:12 00:35

  • СТ.МЕТРО "ПЛОЩАДЬ МУЖЕСТВА" Выходные дни

    06:06 06:38 07:09 07:40 08:10 08:40 09:11 09:46 10:21 10:51 11:16 11:41 12:06 12:31 12:56 13:13 13:30 13:47 14:04 14:20 14:36 15:01 15:26 15:51 16:13 16:35 16:55 17:15 17:35 17:55 18:21 18:48 19:15 19:43 20:08 20:33 20:47 21:22 21:41 22:10 22:39 23:09 23:29 23:51 00:13 00:36

  • ПР.НЕПОКОРЁННЫХ,6 Выходные дни

    06:07 06:39 07:10 07:41 08:11 08:41 09:12 09:47 10:22 10:52 11:17 11:42 12:07 12:32 12:57 13:14 13:31 13:48 14:05 14:21 14:37 15:02 15:27 15:52 16:14 16:36 16:56 17:16 17:36 17:56 18:22 18:49 19:16 19:44 20:09 20:34 20:48 21:23 21:42 22:11 22:40 23:10 23:30 23:52 00:14 00:37

  • ГРАЖДАНСКИЙ ПР.УГ.ПР.НЕПОКОРЁННЫХ Выходные дни

    06:08 06:40 07:11 07:42 08:12 08:42 09:13 09:48 10:23 10:53 11:18 11:44 12:09 12:34 12:59 13:16 13:33 13:50 14:07 14:23 14:39 15:04 15:29 15:54 16:16 16:38 16:58 17:18 17:38 17:58 18:24 18:51 19:18 19:45 20:10 20:35 20:49 21:24 21:43 22:12 22:41 23:11 23:31 23:53 00:15 00:38

  • АГРОФИЗИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ Выходные дни

    06:09 06:41 07:12 07:43 08:13 08:43 09:14 09:49 10:24 10:54 11:19 11:45 12:10 12:35 13:00 13:17 13:34 13:51 14:08 14:24 14:40 15:05 15:30 15:55 16:17 16:39 16:59 17:19 17:39 17:59 18:25 18:52 19:19 19:46 20:11 20:36 20:50 21:25 21:44 22:13 22:42 23:12 23:32 23:54 00:16 00:39

  • ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ Выходные дни

    06:11 06:43 07:14 07:45 08:15 08:45 09:16 09:51 10:26 10:56 11:21 11:47 12:12 12:37 13:02 13:19 13:36 13:53 14:10 14:26 14:42 15:07 15:32 15:57 16:19 16:41 17:01 17:21 17:41 18:01 18:27 18:54 19:21 19:48 20:13 20:38 20:52 21:27 21:46 22:15 22:44 23:14 23:34 23:56 00:18 00:41

  • УЛ.ГИДРОТЕХНИКОВ Выходные дни

    06:12 06:44 07:15 07:46 08:16 08:46 09:17 09:52 10:27 10:57 11:22 11:48 12:13 12:38 13:03 13:20 13:37 13:54 14:11 14:27 14:43 15:08 15:33 15:58 16:20 16:42 17:02 17:22 17:42 18:02 18:28 18:55 19:22 19:49 20:14 20:39 20:53 21:28 21:47 22:16 22:45 23:15 23:35 23:57 00:19 00:42

  • УЛ.ВЕРНОСТИ Выходные дни

    06:13 06:45 07:16 07:47 08:17 08:47 09:18 09:53 10:28 10:58 11:23 11:49 12:14 12:39 13:04 13:21 13:38 13:55 14:12 14:28 14:44 15:09 15:34 15:59 16:21 16:43 17:03 17:23 17:43 18:03 18:29 18:56 19:23 19:50 20:15 20:40 20:54 21:29 21:48 22:17 22:46 23:16 23:36 23:58 00:20 00:43

  • СТ.МЕТРО "АКАДЕМИЧЕСКАЯ" Выходные дни

    06:14 06:46 07:17 07:48 08:18 08:48 09:19 09:54 10:29 10:59 11:24 11:50 12:15 12:40 13:05 13:22 13:39 13:56 14:13 14:29 14:45 15:10 15:35 16:00 16:22 16:44 17:04 17:24 17:44 18:04 18:30 18:57 19:24 19:51 20:16 20:41 20:55 21:30 21:49 22:18 22:47 23:17 23:37 23:59 00:21 00:44

  • ПР.НАУКИ,12 Выходные дни

    06:16 06:48 07:19 07:50 08:20 08:50 09:21 09:56 10:31 11:01 11:26 11:52 12:17 12:42 13:07 13:24 13:41 13:58 14:15 14:31 14:47 15:12 15:37 16:02 16:24 16:46 17:06 17:26 17:46 18:06 18:32 18:59 19:26 19:53 20:18 20:43 20:57 21:32 21:51 22:20 22:49 23:19 23:39 00:01 00:23 00:46

  • УЛ.ВАВИЛОВЫХ УГ.ПР.НАУКИ Выходные дни

    06:18 06:50 07:21 07:52 08:22 08:52 09:23 09:58 10:33 11:03 11:28 11:54 12:19 12:44 13:09 13:26 13:43 14:00 14:17 14:33 14:49 15:14 15:39 16:04 16:26 16:48 17:08 17:28 17:48 18:08 18:34 19:01 19:28 19:55 20:20 20:45 20:59 21:34 21:53 22:22 22:51 23:21 23:41 00:03 00:25 00:48

  • УЛ.ВАВИЛОВЫХ,11 Выходные дни

    06:19 06:51 07:22 07:53 08:23 08:53 09:24 09:59 10:34 11:04 11:29 11:55 12:20 12:45 13:10 13:27 13:44 14:01 14:18 14:34 14:50 15:15 15:40 16:05 16:27 16:49 17:09 17:29 17:49 18:09 18:35 19:02 19:29 19:56 20:21 20:46 21:00 21:35 21:54 22:23 22:52 23:22 23:42 00:04 00:26 00:49

  • СЕВЕРНЫЙ ПР.УГ.УЛ.ВАВИЛОВЫХ Выходные дни

    06:20 06:52 07:23 07:54 08:24 08:54 09:25 10:00 10:35 11:05 11:30 11:56 12:21 12:46 13:11 13:28 13:45 14:02 14:19 14:35 14:51 15:16 15:41 16:06 16:28 16:50 17:10 17:30 17:50 18:10 18:36 19:03 19:30 19:57 20:22 20:47 21:01 21:36 21:55 22:24 22:53 23:23 23:43 00:05 00:27 00:50

  • СЕВЕРНЫЙ ПР., 65 (ОБР.НЕТ) Выходные дни

    06:22 06:54 07:25 07:56 08:26 08:56 09:27 10:02 10:37 11:07 11:32 11:58 12:23 12:48 13:13 13:30 13:47 14:04 14:21 14:37 14:53 15:18 15:43 16:08 16:30 16:52 17:12 17:32 17:52 18:12 18:38 19:05 19:32 19:59 20:24 20:49 21:03 21:38 21:57 22:26 22:55 23:25 23:45 00:07 00:29 00:52

  • ПР.ЛУНАЧАРСКОГО УГ.ГРАЖДАНСКОГО ПР. Выходные дни

    06:24 06:56 07:27 07:58 08:28 08:58 09:29 10:04 10:39 11:09 11:34 12:00 12:25 12:50 13:15 13:32 13:49 14:06 14:23 14:39 14:55 15:20 15:45 16:10 16:32 16:54 17:14 17:34 17:54 18:14 18:40 19:07 19:34 20:01 20:26 20:51 21:05 21:40 21:59 22:28 22:57 23:27 23:47 00:09 00:31 00:54

  • УЛ.УШИНСКОГО УГ.ПР.ЛУНАЧАРСКОГО Выходные дни

    06:25 06:57 07:28 07:59 08:29 08:59 09:30 10:05 10:40 11:10 11:35 12:01 12:26 12:51 13:16 13:33 13:50 14:07 14:24 14:40 14:56 15:21 15:46 16:11 16:33 16:55 17:15 17:35 17:55 18:15 18:41 19:08 19:35 20:02 20:27 20:52 21:06 21:41 22:00 22:29 22:58 23:28 23:48 00:10 00:32 00:55

  • УЧИТЕЛЬСКАЯ УЛ. Выходные дни

    06:26 06:58 07:29 08:00 08:30 09:00 09:31 10:06 10:41 11:11 11:36 12:03 12:28 12:53 13:18 13:35 13:52 14:09 14:26 14:42 14:58 15:23 15:48 16:13 16:35 16:57 17:17 17:37 17:57 18:17 18:43 19:10 19:37 20:03 20:28 20:53 21:07 21:42 22:01 22:30 22:59 23:29 23:49 00:11 00:33 00:56

  • ПР.ПРОСВЕЩЕНИЯ Выходные дни

    06:28 07:00 07:31 08:02 08:32 09:02 09:33 10:08 10:43 11:13 11:38 12:05 12:30 12:55 13:20 13:37 13:54 14:11 14:28 14:44 15:00 15:25 15:50 16:15 16:37 16:59 17:19 17:39 17:59 18:19 18:45 19:12 19:39 20:05 20:30 20:55 21:09 21:44 22:03 22:32 23:01 23:31 23:51 00:13 00:35 00:58

  • ТИМУРОВСКАЯ УЛ. Выходные дни

    06:30 07:02 07:33 08:04 08:34 09:04 09:35 10:10 10:45 11:15 11:40 12:07 12:32 12:57 13:22 13:39 13:56 14:13 14:30 14:46 15:02 15:27 15:52 16:17 16:39 17:01 17:21 17:41 18:01 18:21 18:47 19:14 19:41 20:07 20:32 20:57 21:11 21:46 22:05 22:34 23:03 23:33 23:53 00:15 00:37 01:00

  • СУЗДАЛЬСКИЙ ПР., УГ.УЛ.УШИНСКОГО Выходные дни

    06:31 07:03 07:34 08:05 08:35 09:05 09:36 10:11 10:46 11:16 11:41 12:08 12:33 12:58 13:23 13:40 13:57 14:14 14:31 14:47 15:03 15:28 15:53 16:18 16:40 17:02 17:22 17:42 18:02 18:22 18:48 19:15 19:42 20:08 20:33 20:58 21:12 21:47 22:06 22:35 23:04 23:34 23:54 00:16 00:38 01:01

  • СВЕТЛАНОВСКИЙ ПР. Выходные дни

    06:33 07:05 07:36 08:07 08:37 09:07 09:38 10:13 10:48 11:18 11:43 12:11 12:36 13:01 13:26 13:43 14:00 14:17 14:34 14:50 15:06 15:31 15:56 16:21 16:43 17:05 17:25 17:45 18:05 18:25 18:51 19:18 19:45 20:10 20:35 21:00 21:14 21:49 22:08 22:37 23:06 23:36 23:56 00:18 00:40 01:03

  • УЛ.ДЕМЬЯНА БЕДНОГО Выходные дни

    06:35 07:07 07:38 08:09 08:39 09:09 09:40 10:15 10:50 11:20 11:45 12:14 12:39 13:04 13:29 13:46 14:03 14:20 14:37 14:53 15:09 15:34 15:59 16:24 16:46 17:08 17:28 17:48 18:08 18:28 18:54 19:21 19:48 20:12 20:37 21:02 21:16 21:51 22:10 22:39 23:08 23:38 23:58 00:20 00:42 01:05

  • ПР.КУЛЬТУРЫ Выходные дни

    06:36 07:08 07:39 08:10 08:40 09:10 09:41 10:16 10:51 11:21 11:46 12:15 12:40 13:05 13:30 13:47 14:04 14:21 14:38 14:54 15:10 15:35 16:00 16:25 16:47 17:09 17:29 17:49 18:09 18:29 18:55 19:22 19:49 20:13 20:38 21:03 21:17 21:52 22:11 22:40 23:09 23:39 23:59 00:21 00:43 01:06

  • ПР.КУЛЬТУРЫ - А.П.№2

  • ПР.КУЛЬТУРЫ Выходные дни

    05:35 06:06 06:37 07:09 07:40 08:11 08:41 09:11 09:42 10:17 10:52 11:22 11:47 12:16 12:41 13:06 13:31 13:48 14:05 14:22 14:39 14:55 15:11 15:36 16:01 16:26 16:48 17:10 17:30 17:50 18:10 18:30 18:56 19:23 19:50 20:14 20:39 21:04 21:18 21:53 22:12 22:41 23:10 23:40 00:00

  • УЛ.ДЕМЬЯНА БЕДНОГО Выходные дни

    05:36 06:07 06:38 07:10 07:41 08:12 08:42 09:12 09:43 10:18 10:53 11:23 11:48 12:17 12:42 13:07 13:32 13:49 14:06 14:23 14:40 14:56 15:12 15:37 16:02 16:27 16:49 17:11 17:31 17:51 18:11 18:31 18:57 19:24 19:51 20:15 20:40 21:05 21:19 21:54 22:13 22:42 23:11 23:41 00:01

  • СВЕТЛАНОВСКИЙ ПР. Выходные дни

    05:39 06:10 06:41 07:13 07:44 08:15 08:45 09:15 09:46 10:21 10:56 11:26 11:51 12:20 12:45 13:10 13:35 13:52 14:09 14:26 14:43 14:59 15:15 15:40 16:05 16:30 16:52 17:14 17:34 17:54 18:14 18:34 19:00 19:27 19:54 20:18 20:43 21:08 21:22 21:57 22:16 22:45 23:14 23:44 00:04

  • СУЗДАЛЬСКИЙ ПР., УГ.УЛ.УШИНСКОГО Выходные дни

    05:42 06:13 06:44 07:16 07:47 08:18 08:48 09:18 09:49 10:24 10:59 11:29 11:54 12:23 12:48 13:13 13:38 13:55 14:12 14:29 14:46 15:02 15:18 15:43 16:08 16:33 16:55 17:17 17:37 17:57 18:17 18:37 19:03 19:30 19:57 20:21 20:46 21:11 21:25 22:00 22:19 22:48 23:17 23:47 00:07

  • ТИМУРОВСКАЯ УЛ. Выходные дни

    05:43 06:14 06:45 07:17 07:48 08:19 08:49 09:19 09:50 10:25 11:00 11:30 11:55 12:24 12:49 13:14 13:39 13:56 14:13 14:30 14:47 15:03 15:19 15:44 16:09 16:34 16:56 17:18 17:38 17:58 18:18 18:38 19:04 19:31 19:58 20:22 20:47 21:12 21:26 22:01 22:20 22:49 23:18 23:48 00:08

  • ПР.ПРОСВЕЩЕНИЯ Выходные дни

    05:45 06:16 06:47 07:19 07:50 08:21 08:51 09:21 09:52 10:27 11:02 11:32 11:57 12:26 12:51 13:16 13:41 13:58 14:15 14:32 14:49 15:05 15:21 15:46 16:11 16:36 16:58 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:06 19:33 20:00 20:24 20:49 21:14 21:28 22:03 22:22 22:51 23:20 23:50 00:10

  • УЧИТЕЛЬСКАЯ УЛ. Выходные дни

    05:47 06:18 06:49 07:21 07:52 08:23 08:53 09:23 09:54 10:29 11:04 11:34 11:59 12:28 12:53 13:18 13:43 14:00 14:17 14:34 14:51 15:07 15:23 15:48 16:13 16:38 17:00 17:22 17:42 18:02 18:22 18:42 19:08 19:35 20:02 20:26 20:51 21:16 21:30 22:05 22:24 22:53 23:22 23:52 00:12

  • УЛ.УШИНСКОГО УГ.ПР.ЛУНАЧАРСКОГО Выходные дни

    05:49 06:20 06:51 07:23 07:54 08:25 08:55 09:25 09:56 10:31 11:06 11:36 12:01 12:30 12:55 13:20 13:45 14:02 14:19 14:36 14:53 15:09 15:25 15:50 16:15 16:40 17:02 17:24 17:44 18:04 18:24 18:44 19:10 19:37 20:04 20:28 20:53 21:18 21:32 22:07 22:26 22:55 23:24 23:54 00:14

  • ПР.ЛУНАЧАРСКОГО УГ.ГРАЖДАНСКОГО ПР. Выходные дни

    05:50 06:21 06:52 07:24 07:55 08:26 08:56 09:26 09:57 10:32 11:07 11:37 12:02 12:31 12:56 13:21 13:46 14:03 14:20 14:37 14:54 15:10 15:26 15:51 16:16 16:41 17:03 17:25 17:45 18:05 18:25 18:45 19:11 19:38 20:05 20:29 20:54 21:19 21:33 22:08 22:27 22:56 23:25 23:55 00:15

  • СЕВЕРНЫЙ ПР., УГ.ГРАЖДАНСКОГО ПР.(Т.ОБР.) Выходные дни

    05:52 06:23 06:54 07:26 07:57 08:28 08:58 09:28 09:59 10:34 11:09 11:39 12:04 12:33 12:58 13:23 13:48 14:05 14:22 14:39 14:56 15:12 15:28 15:53 16:18 16:43 17:05 17:27 17:47 18:07 18:27 18:47 19:13 19:40 20:07 20:31 20:56 21:21 21:35 22:10 22:29 22:58 23:27 23:57 00:17

  • СЕВЕРНЫЙ ПР.УГ.УЛ.ВАВИЛОВЫХ Выходные дни

    05:54 06:25 06:56 07:28 07:59 08:30 09:00 09:30 10:01 10:36 11:11 11:42 12:07 12:36 13:01 13:26 13:51 14:08 14:25 14:42 14:59 15:15 15:31 15:56 16:21 16:46 17:08 17:30 17:50 18:10 18:30 18:50 19:16 19:42 20:09 20:33 20:58 21:23 21:37 22:12 22:31 23:00 23:29 23:59 00:19

  • УЛ.ВАВИЛОВЫХ,11 Выходные дни

    05:55 06:26 06:57 07:29 08:00 08:31 09:01 09:31 10:02 10:37 11:12 11:43 12:08 12:37 13:02 13:27 13:52 14:09 14:26 14:43 15:00 15:16 15:32 15:57 16:22 16:47 17:09 17:31 17:51 18:11 18:31 18:51 19:17 19:43 20:10 20:34 20:59 21:24 21:38 22:13 22:32 23:01 23:30 00:00 00:20

  • УЛ.ВАВИЛОВЫХ УГ.ПР.НАУКИ Выходные дни

    05:56 06:27 06:58 07:30 08:01 08:32 09:02 09:32 10:03 10:38 11:13 11:44 12:09 12:38 13:03 13:28 13:53 14:10 14:27 14:44 15:01 15:17 15:33 15:58 16:23 16:48 17:10 17:32 17:52 18:12 18:32 18:52 19:18 19:44 20:11 20:35 21:00 21:25 21:39 22:14 22:33 23:02 23:31 00:01 00:21

  • ПР.НАУКИ,12 Выходные дни

    05:58 06:29 07:00 07:32 08:03 08:34 09:04 09:34 10:05 10:40 11:15 11:46 12:11 12:40 13:05 13:30 13:55 14:12 14:29 14:46 15:03 15:19 15:35 16:00 16:25 16:50 17:12 17:34 17:54 18:14 18:34 18:54 19:20 19:46 20:13 20:37 21:02 21:27 21:41 22:16 22:35 23:04 23:33 00:03 00:23

  • СТ.МЕТРО "АКАДЕМИЧЕСКАЯ" Выходные дни

    05:59 06:30 07:01 07:33 08:04 08:35 09:05 09:35 10:06 10:41 11:16 11:48 12:13 12:42 13:07 13:32 13:57 14:14 14:31 14:48 15:05 15:21 15:37 16:02 16:27 16:52 17:14 17:36 17:56 18:16 18:36 18:56 19:22 19:47 20:14 20:38 21:03 21:28 21:42 22:17 22:36 23:05 23:34 00:04 00:24

  • УЛ.ВЕРНОСТИ Выходные дни

    06:00 06:31 07:02 07:34 08:05 08:36 09:06 09:36 10:07 10:42 11:17 11:49 12:14 12:43 13:08 13:33 13:58 14:15 14:32 14:49 15:06 15:22 15:38 16:03 16:28 16:53 17:15 17:37 17:57 18:17 18:37 18:57 19:23 19:48 20:15 20:39 21:04 21:29 21:43 22:18 22:37 23:06 23:35 00:05 00:25

  • УЛ.ГИДРОТЕХНИКОВ Выходные дни

    06:01 06:32 07:03 07:35 08:06 08:37 09:07 09:37 10:08 10:43 11:18 11:50 12:15 12:44 13:09 13:34 13:59 14:16 14:33 14:50 15:07 15:23 15:39 16:04 16:29 16:54 17:16 17:38 17:58 18:18 18:38 18:58 19:24 19:49 20:16 20:40 21:05 21:30 21:44 22:19 22:38 23:07 23:36 00:06 00:26

  • ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ Выходные дни

    06:02 06:33 07:04 07:36 08:07 08:38 09:08 09:38 10:09 10:44 11:19 11:51 12:16 12:45 13:10 13:35 14:00 14:17 14:34 14:51 15:08 15:24 15:40 16:05 16:30 16:55 17:17 17:39 17:59 18:19 18:39 18:59 19:25 19:50 20:17 20:41 21:06 21:31 21:45 22:20 22:39 23:08 23:37 00:07 00:27

  • АГРОФИЗИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ Выходные дни

    06:04 06:35 07:06 07:38 08:09 08:40 09:10 09:40 10:11 10:46 11:21 11:53 12:18 12:47 13:12 13:37 14:02 14:19 14:36 14:53 15:10 15:26 15:42 16:07 16:32 16:57 17:19 17:41 18:01 18:21 18:41 19:01 19:27 19:52 20:19 20:43 21:08 21:33 21:47 22:22 22:41 23:10 23:39 00:09 00:29

  • ГРАЖДАНСКИЙ ПР.УГ.ПР.НЕПОКОРЁННЫХ Выходные дни

    06:05 06:36 07:07 07:39 08:10 08:41 09:11 09:41 10:12 10:47 11:22 11:54 12:19 12:48 13:13 13:38 14:03 14:20 14:37 14:54 15:11 15:27 15:43 16:08 16:33 16:58 17:20 17:42 18:02 18:22 18:42 19:02 19:28 19:53 20:20 20:44 21:09 21:34 21:48 22:23 22:42 23:11 23:40 00:10 00:30

  • ПР.НЕПОКОРЁННЫХ,6 Выходные дни

    06:06 06:37 07:08 07:40 08:11 08:42 09:12 09:42 10:13 10:48 11:23 11:56 12:21 12:50 13:15 13:40 14:05 14:22 14:39 14:56 15:13 15:29 15:45 16:10 16:35 17:00 17:22 17:44 18:04 18:24 18:44 19:04 19:30 19:54 20:21 20:45 21:10 21:35 21:49 22:24 22:43 23:12 23:41 00:11 00:31

  • СТ.МЕТРО "ПЛОЩАДЬ МУЖЕСТВА" Выходные дни

    06:07 06:38 07:09 07:41 08:12 08:43 09:13 09:43 10:14 10:49 11:24 11:57 12:22 12:51 13:16 13:41 14:06 14:23 14:40 14:57 15:14 15:30 15:46 16:11 16:36 17:01 17:23 17:45 18:05 18:25 18:45 19:05 19:31 19:55 20:22 20:46 21:11 21:36 21:50 22:25 22:44 23:13 23:42 00:12 00:32

  • ПЛ.МУЖЕСТВА Выходные дни

    06:08 06:39 07:10 07:42 08:13 08:44 09:14 09:44 10:15 10:50 11:25 11:58 12:23 12:52 13:17 13:42 14:07 14:24 14:41 14:58 15:15 15:31 15:47 16:12 16:37 17:02 17:24 17:46 18:06 18:26 18:46 19:06 19:32 19:56 20:23 20:47 21:12 21:37 21:51 22:26 22:45 23:14 23:43 00:13 00:33

  • ПР.ТОРЕЗА,21 Выходные дни

    06:09 06:40 07:11 07:43 08:14 08:45 09:15 09:45 10:16 10:51 11:26 11:59 12:24 12:53 13:18 13:43 14:08 14:25 14:42 14:59 15:16 15:32 15:48 16:13 16:38 17:03 17:25 17:47 18:07 18:27 18:47 19:07 19:33 19:57 20:24 20:48 21:13 21:38 21:52 22:27 22:46 23:15 23:44 00:14 00:34

  • ИНСТИТУТСКИЙ ПР. Выходные дни

    06:11 06:42 07:13 07:45 08:16 08:47 09:17 09:47 10:18 10:53 11:28 12:01 12:26 12:55 13:20 13:45 14:10 14:27 14:44 15:01 15:18 15:34 15:50 16:15 16:40 17:05 17:27 17:49 18:09 18:29 18:49 19:09 19:35 19:59 20:26 20:50 21:15 21:40 21:54 22:29 22:48 23:17 23:46 00:16 00:36

  • УЛ.ЖАКА ДЮКЛО (Т.ОБР.) Выходные дни

    06:12 06:43 07:14 07:46 08:17 08:48 09:18 09:48 10:19 10:54 11:29 12:02 12:27 12:56 13:21 13:46 14:11 14:28 14:45 15:02 15:19 15:35 15:51 16:16 16:41 17:06 17:28 17:50 18:10 18:30 18:50 19:10 19:36 20:00 20:27 20:51 21:16 21:41 21:55 22:30 22:49 23:18 23:47 00:17 00:37

  • УЛ.ЖАКА ДЮКЛО,8 (Т.ОБР.) Выходные дни

    06:13 06:44 07:15 07:47 08:18 08:49 09:19 09:49 10:20 10:55 11:30 12:03 12:28 12:57 13:22 13:47 14:12 14:29 14:46 15:03 15:20 15:36 15:52 16:17 16:42 17:07 17:29 17:51 18:11 18:31 18:51 19:11 19:37 20:01 20:28 20:52 21:17 21:42 21:56 22:31 22:50 23:19 23:48 00:18 00:38

  • СВЕТЛАНОВСКИЙ ПР.УГ.УЛ.ЖАКА ДЮКЛО (Т.ОБР.) Выходные дни

    06:14 06:45 07:16 07:48 08:19 08:50 09:20 09:50 10:21 10:56 11:31 12:04 12:29 12:58 13:23 13:48 14:13 14:30 14:47 15:04 15:21 15:37 15:53 16:18 16:43 17:08 17:30 17:52 18:12 18:32 18:52 19:12 19:38 20:02 20:29 20:53 21:18 21:43 21:57 22:32 22:51 23:20 23:49 00:19 00:39

  • ПР.ТОРЕЗА Выходные дни

    06:16 06:47 07:18 07:50 08:21 08:52 09:22 09:52 10:23 10:58 11:33 12:06 12:31 13:00 13:25 13:50 14:15 14:32 14:49 15:06 15:23 15:39 15:55 16:20 16:45 17:10 17:32 17:54 18:14 18:34 18:54 19:14 19:40 20:04 20:31 20:55 21:20 21:45 21:59 22:34 22:53 23:22 23:51 00:21 00:41

  • УЛ.ОРБЕЛИ Выходные дни

    06:17 06:48 07:19 07:51 08:22 08:53 09:23 09:53 10:24 10:59 11:34 12:08 12:33 13:02 13:27 13:52 14:17 14:34 14:51 15:08 15:25 15:41 15:57 16:22 16:47 17:12 17:34 17:56 18:16 18:36 18:56 19:16 19:42 20:05 20:32 20:56 21:21 21:46 22:00 22:35 22:54 23:23 23:52 00:22 00:42

  • ОБЪЕДИНЕНИЕ "СВЕТЛАНА" Выходные дни

    06:19 06:50 07:21 07:53 08:24 08:55 09:25 09:55 10:26 11:01 11:36 12:10 12:35 13:04 13:29 13:54 14:19 14:36 14:53 15:10 15:27 15:43 15:59 16:24 16:49 17:14 17:36 17:58 18:18 18:38 18:58 19:18 19:44 20:07 20:34 20:58 21:23 21:48 22:02 22:37 22:56 23:25 23:54 00:24 00:44

  • СВЕТЛАНОВСКАЯ ПЛ. Выходные дни

    06:20 06:51 07:22 07:54 08:25 08:56 09:26 09:56 10:27 11:02 11:37 12:11 12:36 13:05 13:30 13:55 14:20 14:37 14:54 15:11 15:28 15:44 16:00 16:25 16:50 17:15 17:37 17:59 18:19 18:39 18:59 19:19 19:45 20:08 20:35 20:59 21:24 21:49 22:03 22:38 22:57 23:26 23:55 00:25 00:45

  • МАНЧЕСТЕРСКАЯ УЛ. Выходные дни

    06:22 06:53 07:24 07:56 08:27 08:58 09:28 09:58 10:29 11:04 11:39 12:13 12:38 13:07 13:32 13:57 14:22 14:39 14:56 15:13 15:30 15:46 16:02 16:27 16:52 17:17 17:39 18:01 18:21 18:41 19:01 19:21 19:47 20:10 20:37 21:01 21:26 21:51 22:05 22:40 22:59 23:28 23:57 00:27 00:47

  • ДРЕЗДЕНСКАЯ УЛ. Выходные дни

    06:24 06:55 07:26 07:58 08:29 09:00 09:30 10:00 10:31 11:06 11:41 12:15 12:40 13:09 13:34 13:59 14:24 14:41 14:58 15:15 15:32 15:48 16:04 16:29 16:54 17:19 17:41 18:03 18:23 18:43 19:03 19:23 19:49 20:12 20:39 21:03 21:28 21:53 22:07 22:42 23:01 23:30 23:59 00:29 00:49

  • ПР.ЭНГЕЛЬСА УГ.СКОБЕЛЕВСКОГО ПР. Выходные дни

    06:26 06:57 07:28 08:00 08:31 09:02 09:32 10:02 10:33 11:08 11:43 12:17 12:42 13:11 13:36 14:01 14:26 14:43 15:00 15:17 15:34 15:50 16:06 16:31 16:56 17:21 17:43 18:05 18:25 18:45 19:05 19:25 19:51 20:14 20:41 21:05 21:30 21:55 22:09 22:44 23:03 23:32 00:01 00:31 00:51

  • СТ.МЕТРО "УДЕЛЬНАЯ" Выходные дни

    06:27 06:58 07:29 08:01 08:32 09:03 09:33 10:03 10:34 11:09 11:44 12:18 12:43 13:12 13:37 14:02 14:27 14:44 15:01 15:18 15:35 15:51 16:07 16:32 16:57 17:22 17:44 18:06 18:26 18:46 19:06 19:26 19:52 20:15 20:42 21:06 21:31 21:56 22:10 22:45 23:04 23:33 00:02 00:32 00:52

  • Ж.- Д.СТАНЦИЯ УДЕЛЬНАЯ Выходные дни

    06:29 07:00 07:31 08:03 08:34 09:05 09:35 10:05 10:36 11:11 11:46 12:20 12:45 13:14 13:39 14:04 14:29 14:46 15:03 15:20 15:37 15:53 16:09 16:34 16:59 17:24 17:46 18:08 18:28 18:48 19:08 19:28 19:54 20:17 20:44 21:08 21:33 21:58 22:12 22:47 23:06 23:35 00:04 00:34 00:54

  • УЛ.АККУРАТОВА УГОЛ АФОНСКОЙ УЛ.(Т.ОБР.) Выходные дни

    06:31 07:02 07:33 08:05 08:36 09:07 09:37 10:07 10:38 11:13 11:48 12:22 12:47 13:16 13:41 14:06 14:31 14:48 15:05 15:22 15:39 15:55 16:11 16:36 17:01 17:26 17:48 18:10 18:30 18:50 19:10 19:30 19:56 20:19 20:46 21:10 21:35 22:00 22:14 22:49 23:08 23:37 00:06 00:36 00:56

  • ДОМ ВЕТЕРАНОВ Выходные дни

    06:33 07:04 07:35 08:07 08:38 09:09 09:39 10:09 10:40 11:15 11:50 12:24 12:49 13:18 13:43 14:08 14:33 14:50 15:07 15:24 15:41 15:57 16:13 16:38 17:03 17:28 17:50 18:12 18:32 18:52 19:12 19:32 19:58 20:21 20:48 21:12 21:37 22:02 22:16 22:51 23:10 23:39 00:08 00:38 00:58

  • ВЕРБНАЯ УЛ., УГ.АФОНСКОЙ УЛ.(Т.ОБР.) Выходные дни

    06:35 07:06 07:37 08:09 08:40 09:11 09:41 10:11 10:42 11:17 11:52 12:26 12:51 13:20 13:45 14:10 14:35 14:52 15:09 15:26 15:43 15:59 16:15 16:40 17:05 17:30 17:52 18:14 18:34 18:54 19:14 19:34 20:00 20:23 20:50 21:14 21:39 22:04 22:18 22:53 23:12 23:41 00:10 00:40 01:00

  • НОВОКОЛОМЯЖСКИЙ ПР. Выходные дни

    06:36 07:07 07:38 08:10 08:41 09:12 09:42 10:12 10:43 11:18 11:53 12:27 12:52 13:21 13:46 14:11 14:36 14:53 15:10 15:27 15:44 16:00 16:16 16:41 17:06 17:31 17:53 18:15 18:35 18:55 19:15 19:35 20:01 20:24 20:51 21:15 21:40 22:05 22:19 22:54 23:13 23:42 00:11 00:41 01:01

  • ЗЕМСКИЙ ПЕР. Выходные дни

    06:37 07:08 07:39 08:11 08:42 09:13 09:43 10:13 10:44 11:19 11:54 12:28 12:53 13:22 13:47 14:12 14:37 14:54 15:11 15:28 15:45 16:01 16:17 16:42 17:07 17:32 17:54 18:16 18:36 18:56 19:16 19:36 20:02 20:25 20:52 21:16 21:41 22:06 22:20 22:55 23:14 23:43 00:12 00:42 01:02

  • ВЕРБНАЯ УЛ., УГ.УЛ.РЕПИЩЕВА Выходные дни

    06:39 07:10 07:41 08:13 08:44 09:15 09:45 10:15 10:46 11:21 11:56 12:30 12:55 13:24 13:49 14:14 14:39 14:56 15:13 15:30 15:47 16:03 16:19 16:44 17:09 17:34 17:56 18:18 18:38 18:58 19:18 19:38 20:04 20:27 20:54 21:18 21:43 22:08 22:22 22:57 23:16 23:45 00:14 00:44 01:04

  • УЛ.МАРШАЛА НОВИКОВА Выходные дни

    06:43 07:14 07:45 08:17 08:48 09:19 09:49 10:19 10:50 11:25 12:00 12:34 12:59 13:28 13:53 14:18 14:43 15:00 15:17 15:34 15:51 16:07 16:23 16:48 17:13 17:38 18:00 18:22 18:42 19:02 19:22 19:42 20:08 20:31 20:58 21:22 21:47 22:12 22:26 23:01 23:20 23:49 00:18 00:48 01:08

  • КОЛОМЯГИ, АВТОБУСНЫЙ ПАРК Выходные дни

    06:44 07:15 07:46 08:18 08:49 09:20 09:50 10:20 10:51 11:26 12:01 12:35 13:00 13:29 13:54 14:19 14:44 15:01 15:18 15:35 15:52 16:08 16:24 16:49 17:14 17:39 18:01 18:23 18:43 19:03 19:23 19:43 20:09 20:32 20:59 21:23 21:48 22:13 22:27 23:02 23:21 23:50 00:19 00:49 01:09

  • А.П.№2 Выходные дни

    06:45 07:16 07:47 08:19 08:50 09:21 09:51 10:21 10:52 11:27 12:02 12:36 13:01 13:30 13:55 14:20 14:45 15:02 15:19 15:36 15:53 16:09 16:25 16:50 17:15 17:40 18:02 18:24 18:44 19:04 19:24 19:44 20:10 20:33 21:00 21:24 21:49 22:14 22:28 23:03 23:22 23:51 00:20 00:50 01:10

  • А.П.№2 - ПР.КУЛЬТУРЫ

  • А.П.№2 Будние дни

    05:30 00:00

  • КОЛОМЯГИ, АВТОБУСНЫЙ ПАРК Будние дни

    05:31 00:01

  • АВТОБУСНАЯ УЛ..(ОБР.НЕТ) Будние дни

    05:32 00:02

  • УЛ.МАРШАЛА НОВИКОВА Будние дни

    05:34 00:04

  • ВЕРБНАЯ УЛ.УГОЛ УЛ.МАРШАЛА НОВИКОВА (ОБР.НЕТ) Будние дни

    05:35 00:05

  • ВЕРБНАЯ УЛ., УГ.УЛ.РЕПИЩЕВА Будние дни

    05:36 00:06

  • ЗЕМСКИЙ ПЕР. Будние дни

    05:37 00:07

  • НОВОКОЛОМЯЖСКИЙ ПР. Будние дни

    05:38 00:08

  • ДОМ ВЕТЕРАНОВ Будние дни

    05:41 00:11

  • УЛ.АККУРАТОВА УГ.АФОНСКОЙ УЛ.(ОБР.НЕТ) Будние дни

    05:43 00:13

  • Ж.- Д.СТАНЦИЯ УДЕЛЬНАЯ Будние дни

    05:45 00:15

  • СТ.МЕТРО "УДЕЛЬНАЯ" Будние дни

    05:47 00:17

  • ПР.ЭНГЕЛЬСА УГ.СКОБЕЛЕВСКОГО ПР. Будние дни

    05:49 00:19

  • ДРЕЗДЕНСКАЯ УЛ. Будние дни

    05:50 00:20

  • МАНЧЕСТЕРСКАЯ УЛ. Будние дни

    05:52 00:22

  • СВЕТЛАНОВСКАЯ ПЛ. Будние дни

    05:53 00:23

  • СВЕТЛАНОВСКИЙ ПР.(ОБР.НЕТ) Будние дни

    05:55 00:25

  • ОБЪЕДИНЕНИЕ "СВЕТЛАНА" Будние дни

    05:56 00:26

  • УЛ.ОРБЕЛИ Будние дни

    05:58 00:28

  • ПР.ТОРЕЗА Будние дни

    06:00 00:30

  • ИНСТИТУТСКИЙ ПР. Будние дни

    06:02 00:32

  • ПР.ТОРЕЗА,21 Будние дни

    06:04 00:34

  • ПЛ.МУЖЕСТВА Будние дни

    06:05 00:35

  • СТ.МЕТРО "ПЛОЩАДЬ МУЖЕСТВА" Будние дни

    06:06 00:36

  • ПР.НЕПОКОРЁННЫХ,6 Будние дни

    06:07 00:37

  • ГРАЖДАНСКИЙ ПР.УГ.ПР.НЕПОКОРЁННЫХ Будние дни

    06:08 00:38

  • АГРОФИЗИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ Будние дни

    06:09 00:39

  • ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ Будние дни

    06:11 00:41

  • УЛ.ГИДРОТЕХНИКОВ Будние дни

    06:12 00:42

  • УЛ.ВЕРНОСТИ Будние дни

    06:13 00:43

  • СТ.МЕТРО "АКАДЕМИЧЕСКАЯ" Будние дни

    06:14 00:44

  • ПР.НАУКИ,12 Будние дни

    06:15 00:45

  • УЛ.ВАВИЛОВЫХ УГ.ПР.НАУКИ Будние дни

    06:17 00:47

  • УЛ.ВАВИЛОВЫХ,11 Будние дни

    06:18 00:48

  • СЕВЕРНЫЙ ПР.УГ.УЛ.ВАВИЛОВЫХ Будние дни

    06:19 00:49

  • СЕВЕРНЫЙ ПР., 65 (ОБР.НЕТ) Будние дни

    06:21 00:51

  • ПР.ЛУНАЧАРСКОГО УГ.ГРАЖДАНСКОГО ПР. Будние дни

    06:23 00:53

  • УЛ.УШИНСКОГО УГ.ПР.ЛУНАЧАРСКОГО Будние дни

    06:24 00:54

  • УЧИТЕЛЬСКАЯ УЛ. Будние дни

    06:25 00:55

  • ПР.ПРОСВЕЩЕНИЯ Будние дни

    06:27 00:57

  • ТИМУРОВСКАЯ УЛ. Будние дни

    06:29 00:59

  • СУЗДАЛЬСКИЙ ПР., УГ.УЛ.УШИНСКОГО Будние дни

    06:30 01:00

  • СВЕТЛАНОВСКИЙ ПР. Будние дни

    06:33 01:03

  • УЛ.ДЕМЬЯНА БЕДНОГО Будние дни

    06:36 01:06

  • ПР.КУЛЬТУРЫ Будние дни

    06:37 01:07

  • ПР.КУЛЬТУРЫ - А.П.№2

  • ПР.КУЛЬТУРЫ Будние дни

    05:30 00:00

  • УЛ.ДЕМЬЯНА БЕДНОГО Будние дни

    05:31 00:01

  • СВЕТЛАНОВСКИЙ ПР. Будние дни

    05:34 00:04

  • СУЗДАЛЬСКИЙ ПР., УГ.УЛ.УШИНСКОГО Будние дни

    05:37 00:07

  • ТИМУРОВСКАЯ УЛ. Будние дни

    05:38 00:08

  • ПР.ПРОСВЕЩЕНИЯ Будние дни

    05:40 00:10

  • УЧИТЕЛЬСКАЯ УЛ. Будние дни

    05:42 00:12

  • УЛ.УШИНСКОГО УГ.ПР.ЛУНАЧАРСКОГО Будние дни

    05:44 00:14

  • ПР.ЛУНАЧАРСКОГО УГ.ГРАЖДАНСКОГО ПР. Будние дни

    05:45 00:15

  • СЕВЕРНЫЙ ПР., УГ.ГРАЖДАНСКОГО ПР.(Т.ОБР.) Будние дни

    05:47 00:17

  • СЕВЕРНЫЙ ПР.УГ.УЛ.ВАВИЛОВЫХ Будние дни

    05:49 00:19

  • УЛ.ВАВИЛОВЫХ,11 Будние дни

    05:50 00:20

  • УЛ.ВАВИЛОВЫХ УГ.ПР.НАУКИ Будние дни

    05:51 00:21

  • ПР.НАУКИ,12 Будние дни

    05:53 00:23

  • СТ.МЕТРО "АКАДЕМИЧЕСКАЯ" Будние дни

    05:55 00:25

  • УЛ.ВЕРНОСТИ Будние дни

    05:56 00:26

  • УЛ.ГИДРОТЕХНИКОВ Будние дни

    05:57 00:27

  • ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ Будние дни

    05:58 00:28

  • АГРОФИЗИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ Будние дни

    06:00 00:30

  • ГРАЖДАНСКИЙ ПР.УГ.ПР.НЕПОКОРЁННЫХ Будние дни

    06:01 00:31

  • ПР.НЕПОКОРЁННЫХ,6 Будние дни

    06:03 00:33

  • СТ.МЕТРО "ПЛОЩАДЬ МУЖЕСТВА" Будние дни

    06:04 00:34

  • ПЛ.МУЖЕСТВА Будние дни

    06:05 00:35

  • ПР.ТОРЕЗА,21 Будние дни

    06:06 00:36

  • ИНСТИТУТСКИЙ ПР. Будние дни

    06:08 00:38

  • УЛ.ЖАКА ДЮКЛО (Т.ОБР.) Будние дни

    06:09 00:39

  • УЛ.ЖАКА ДЮКЛО,8 (Т.ОБР.) Будние дни

    06:10 00:40

  • СВЕТЛАНОВСКИЙ ПР.УГ.УЛ.ЖАКА ДЮКЛО (Т.ОБР.) Будние дни

    06:11 00:41

  • ПР.ТОРЕЗА Будние дни

    06:13 00:43

  • УЛ.ОРБЕЛИ Будние дни

    06:15 00:45

  • ОБЪЕДИНЕНИЕ "СВЕТЛАНА" Будние дни

    06:17 00:47

  • СВЕТЛАНОВСКАЯ ПЛ. Будние дни

    06:18 00:48

  • МАНЧЕСТЕРСКАЯ УЛ. Будние дни

    06:20 00:50

  • ДРЕЗДЕНСКАЯ УЛ. Будние дни

    06:22 00:52

  • ПР.ЭНГЕЛЬСА УГ.СКОБЕЛЕВСКОГО ПР. Будние дни

    06:24 00:54

  • СТ.МЕТРО "УДЕЛЬНАЯ" Будние дни

    06:25 00:55

  • Ж.- Д.СТАНЦИЯ УДЕЛЬНАЯ Будние дни

    06:27 00:57

  • УЛ.АККУРАТОВА УГОЛ АФОНСКОЙ УЛ.(Т.ОБР.) Будние дни

    06:29 00:59

  • ДОМ ВЕТЕРАНОВ Будние дни

    06:31 01:01

  • ВЕРБНАЯ УЛ., УГ.АФОНСКОЙ УЛ.(Т.ОБР.) Будние дни

    06:33 01:03

  • НОВОКОЛОМЯЖСКИЙ ПР. Будние дни

    06:34 01:04

  • ЗЕМСКИЙ ПЕР. Будние дни

    06:35 01:05

  • ВЕРБНАЯ УЛ., УГ.УЛ.РЕПИЩЕВА Будние дни

    06:37 01:07

  • УЛ.МАРШАЛА НОВИКОВА Будние дни

    06:41 01:11

  • КОЛОМЯГИ, АВТОБУСНЫЙ ПАРК Будние дни

    06:42 01:12

  • А.П.№2 Будние дни

    06:43 01:13

Отзывы о маршруте

Оставьте комментарий

-5 -4 -3 -2 -1 0 1 2 3 4 5