Маршрут 6

Маршрут и расписание

Силикатный завод - Павелецкий вокзал

Время работы
самый ранний утренний рейс 05:00 / 06:00
вечерний последний рейс 23:30 / 00:30
время до следующего рейса 20-40 мин.
Путь маршрута: 1-й Силикатный пр-д. - Шелепихинское ш. - 3-я Магистральная ул. - 4-я Магистральная ул. - Хорошёвское ш. - ул. 1905 Года - ул. Красная Пресня - Баррикадная ул. (обратно: Конюшковская улица) - Новинский бульв. (только к Павелецкому вокзалу) - Большая Никитская ул. (обратно: ул. Новый Арбат) - Никитский бульв. (обратно: ул. Воздвиженка) - Гоголевский бульв. (обратно: Моховая улица) - ул. Волхонка (только к Павелецкому вокзалу) - Большой Каменный мост - ул. Серафимовича (только к Павелецкому вокзалу) - Софийская набережная (обратно: Болотная площадь - Болотная ул. - Лубочный переулок - ул. Балчуг) - Раушская набережная - Космодамианская набережная (обратно: Садовническая улица) - Нижняя Краснохолмская ул. - ул. Зацепский вал - Валовая ул. (только к Павелецкому вокзалу)
Длина маршрута: 22 км.
Средняя продолжительность поездки: ≈ 82 мин.
Самый ранний утренний рейс: 05:00 / 06:00
Вечерний последний рейс: 23:30 / 00:30
Время до следующего рейса: 20-40 мин.
Цена билета 40 руб.
Автопарк: FIAT Ducato 244; ЛиАЗ-5292; Mercedes-Benz Türk O345 Conecto LF; Волжанин-6270.06 "СитиРитм-15"; ЛиАЗ-6213; ЛиАЗ-5256; МАЗ-107; Волжанин-5270
Кто везет: ГУП "Мосгортранс" (5-й автобусный парк)
Подробнее о маршруте:

Ознакомьтесь с расписание автобуса №6 в Москве и маршрутом на карте города, представленным на этой странице.

Движение автобуса по маршруту №6 в Москве

Маршрут 1

1-й Силикатный пр-д
  • Силикатный завод (Звенигородское шоссе)
  • Силикатный завод (1-й Силикатный проезд)
  • Шеногина
2-й Силикатный пр-д
  • Силикатный завод (1-й Силикатный проезд)
Шелепихинское ш.
  • Институт (Шелепихинское шоссе)
3-я Магистральная ул.
  • Мост Окружной ж/д (ул. 3-я Магистральная)
  • 1-й Магистральный проезд
  • Станция Пресня
  • 4-я Магистральная
4-я Магистральная ул.
  • 1-я Магистральная
  • Магистральный пер.
  • Автокомбинат №11
Хорошевское ш.
  • Хладокомбинат №7
  • 5-я Магистральная (Хорошевское шоссе)
  • Издательский дом Красная звезда
  • 2-й Хорошёвский проезд
  • Метро Беговая
  • Платформа Беговая
1905 Года ул.
  • Ваганьково
  • Метро Улица 1905 года (Северный вестибюль)
ул. Красная Пресня
  • Метро Улица 1905 года (ул. Красная Пресня)
  • Малая Грузинская (ул. Красная Пресня)
  • Метро Краснопресненская (ул. Красная пресня)
Новинский б-р
  • Кудринская пл.
  • Кудринская пл.
Большая Никитская ул.
  • Скарятинский пер.
  • Ножовый пер.
  • Никитские ворота - ТАСС
Никитский бул.
  • Арбатские ворота - Музей Востока
Гоголевский б-р
  • Арбатская пл.
  • пер. Сивцев Вражек
ул. Волхонка
  • Музей изобразительных искусств им. Пушкина
  • Боровицкая пл.
Софийская наб.
  • Кинотеатр Ударник
  • Балчуг (ул. Софийская Набережная)
Раушская наб.
  • Раушская набережная
Космодамианская наб.
  • Космодамианская набережная д.4
  • Комиссариатский пер.
  • Садовнический пер.
Центральный административный округ
  • Детская поликлиника №18
  • Метро Павелецкая
ул. Зацепский Вал
  • Дом музыки
  • Метро Павелецкая
Валовая ул.
  • Большой Строченовский пер.
  • Большой Строченовский пер.
Дубининская ул.
  • Павелецкий вокзал

Маршрут 2

Дубининская ул.
  • Павелецкий вокзал
ул. Зацепский Вал
  • Дом музыки
Садовническая ул.
  • Большой Краснохолмский мост
  • Садовнический пер.
  • Комиссариатский пер.
Центральный административный округ
  • Комиссариатский мост
  • пл. Свободной России
Раушская наб.
  • Раушская набережная
Болотная ул.
  • Балчуг (ул. Большая Ордынка)
Болотная пл.
  • Кинотеатр Ударник
ул. Воздвиженка
  • Метро Александровский Сад
ул. Новый Арбат
  • Арбатские ворота (Новый Арбат)
  • Дом книги
  • Кинотеатр Октябрь
  • Новинский бульвар
ул. Красная Пресня
  • Метро Краснопресненская (ул. Красная пресня)
  • Малая Грузинская (ул. Красная Пресня)
  • Метро Улица 1905 года (ул. Красная Пресня)
1905 Года ул.
  • Метро Улица 1905 года (Северный вестибюль)
  • Ваганьково
Хорошевское ш.
  • Метро Беговая
  • 2-й Хорошёвский проезд
  • Издательский дом Красная звезда
  • 5-я Магистральная (Хорошевское шоссе)
  • Хладокомбинат №7
4-я Магистральная ул.
  • Автокомбинат №11
  • Магистральный пер.
  • 1-я Магистральная
3-я Магистральная ул.
  • 4-я Магистральная
  • Станция Пресня
  • 1-й Магистральный проезд
  • Мост Окружной ж/д (ул. 3-я Магистральная)
Шелепихинское ш.
  • Институт (Шелепихинское шоссе)
1-й Силикатный пр-д
  • Шеногина
  • Силикатный завод (1-й Силикатный проезд)
  • Силикатный завод (Звенигородское шоссе)

Подробное расписание маршрута

  • Силикатный з-д (к/ст) - Павелецкий вокз. (выс., пос.)

  • Силикатный з-д (к/ст) Суббота, Воскресенье

    05:35 06:22 07:02 07:51 08:45 09:34 10:22 11:06 11:51 12:35 13:04 13:29 14:07 14:45 15:14 15:42 16:24 17:05 17:57 18:52 19:45 20:37 21:36 22:35 23:34

  • Силикатный з-д (пос.) Суббота, Воскресенье

    05:38 06:25 07:05 07:54 08:48 09:37 10:25 11:09 11:54 12:38 13:07 13:32 14:10 14:48 15:17 15:45 16:27 17:08 18:00 18:55 19:48 20:40 21:39 22:38 23:37

  • Ул. Шеногина Суббота, Воскресенье

    05:38 06:25 07:05 07:54 08:48 09:37 10:25 11:09 11:54 12:38 13:07 13:32 14:10 14:48 15:17 15:45 16:27 17:08 18:00 18:55 19:48 20:40 21:39 22:38 23:37

  • Институт Суббота, Воскресенье

    05:40 06:27 06:07 07:56 08:50 09:39 10:27 10:11 11:56 12:40 13:09 13:34 14:12 14:50 15:19 15:47 16:29 17:10 18:02 18:57 19:50 20:42 21:41 22:40 23:39

  • Мост Окружной ж.д. Суббота, Воскресенье

    05:41 06:28 07:08 07:57 08:51 09:40 10:28 11:12 11:57 12:41 13:10 13:35 14:13 14:51 15:20 15:48 16:30 17:11 18:03 18:58 19:51 20:43 21:42 22:41 23:40

  • 1-й Магистральный пр. Суббота, Воскресенье

    05:42 06:29 07:09 07:58 08:52 09:41 10:29 11:13 11:58 12:42 13:11 13:36 13:14 14:52 15:21 15:49 16:31 17:12 18:04 18:59 19:52 20:44 21:43 22:42 23:41

  • Ст. Пресня Суббота, Воскресенье

    05:43 06:30 07:10 07:59 08:53 09:42 10:30 11:14 11:59 12:43 13:12 13:37 14:15 14:53 15:22 15:50 16:32 17:13 18:05 19:00 19:53 20:45 21:44 22:43 23:42

  • 1-я Магистральная ул. Суббота, Воскресенье

    05:44 06:31 07:11 08:00 08:54 09:43 10:31 11:15 12:00 12:44 12:13 13:38 14:16 14:54 15:23 15:51 16:33 17:14 18:06 19:01 19:54 20:46 21:45 22:44 23:43

  • Магистральный пер. Суббота, Воскресенье

    05:00 05:47 06:34 07:15 08:04 08:58 09:47 10:35 11:19 12:04 12:48 13:17 13:42 14:20 14:58 15:27 15:55 16:37 17:18 18:10 19:05 19:58 20:50 21:48 22:47 23:46

  • Автокомбинат в„– 11 Суббота, Воскресенье

    05:04 05:51 06:38 07:19 07:08 09:02 09:51 10:39 11:23 12:08 12:52 13:21 13:46 14:24 15:02 15:31 15:59 16:41 17:22 18:14 19:09 20:02 20:54 21:52 22:51 23:50

  • Хладокомбинат в„– 7 Суббота, Воскресенье

    00:05 05:52 06:39 07:20 08:09 09:03 09:52 10:40 11:24 12:09 12:53 13:22 13:47 14:25 15:03 15:32 16:00 16:42 17:23 18:15 19:10 20:03 20:55 21:53 22:52 23:51

  • 5-я Магистральная ул. Суббота, Воскресенье

    05:06 05:53 06:40 07:21 08:10 09:04 09:53 10:41 11:25 12:10 12:54 13:23 13:48 14:26 15:04 15:33 16:01 16:43 17:24 18:16 19:11 20:04 20:56 21:54 22:53 23:52

  • Издательский дом "Красная звезда" Суббота, Воскресенье

    05:07 05:54 06:41 07:22 08:11 09:05 09:54 10:42 11:26 12:11 12:55 13:24 13:49 14:27 15:05 15:34 16:02 16:44 17:25 18:17 19:12 20:05 20:57 21:55 22:54 23:53

  • 2-й Хорошевский пр. Суббота, Воскресенье

    05:08 05:55 06:42 07:23 08:12 09:06 09:55 10:43 11:27 11:12 12:56 13:25 13:50 14:28 15:06 15:35 16:03 16:45 17:26 17:18 19:13 20:06 20:58 21:56 22:55 23:54

  • Метро "Беговая" Суббота, Воскресенье

    05:09 05:56 06:43 07:24 08:13 09:07 09:56 10:44 11:28 12:13 12:57 13:26 13:51 14:29 15:07 15:36 16:04 16:46 17:27 18:19 19:14 20:07 20:59 21:57 22:56 23:55

  • Платф. Беговая Суббота, Воскресенье

    05:10 05:57 06:44 07:25 08:14 09:08 09:57 10:45 11:29 12:14 12:58 13:27 13:52 14:30 15:08 15:37 16:05 16:47 17:28 18:20 19:15 20:08 21:00 21:58 22:57 23:56

  • Ваганьково Суббота, Воскресенье

    05:13 06:00 06:47 07:29 08:18 09:12 10:01 10:49 11:33 12:18 13:02 13:31 13:56 14:34 15:12 15:41 16:09 16:51 17:32 18:24 18:19 20:12 21:03 22:01 23:00 23:59

  • Метро "Ул. 1905 года" (сев.) - Трансагентство Суббота, Воскресенье

    05:15 06:02 06:49 07:31 08:20 09:14 10:03 10:51 11:35 12:20 13:04 13:33 13:58 14:36 15:14 15:43 16:11 16:53 17:34 18:26 19:21 20:14 21:05 22:03 23:02 00:01

  • Метро "Ул. 1905 года" Суббота, Воскресенье

    05:16 06:03 06:50 07:32 08:21 09:15 10:04 10:52 11:36 12:21 13:05 13:34 13:59 14:37 14:15 15:44 16:12 16:54 17:35 18:27 19:22 20:15 21:06 22:04 23:03 00:02

  • М. Грузинская ул. Суббота, Воскресенье

    05:17 06:04 06:51 07:33 08:22 09:16 10:05 10:53 11:37 12:22 13:06 13:35 14:00 14:38 15:16 15:45 16:13 16:55 17:36 18:28 19:23 20:16 21:07 22:05 23:04 00:03

  • Метро "Краснопресненская" Суббота, Воскресенье

    05:18 06:05 06:52 07:34 08:23 09:17 10:06 10:54 11:38 12:23 13:07 13:36 14:01 14:39 15:17 15:46 16:14 16:56 17:37 18:29 19:24 20:17 21:08 22:06 23:05 00:04

  • Кудринская пл. Суббота, Воскресенье

    05:23 06:10 06:57 07:39 08:28 09:22 10:11 10:59 11:43 12:28 13:12 13:41 14:06 14:44 15:22 15:51 16:19 17:01 17:42 18:34 19:29 20:22 21:13 22:11 23:10 00:09

  • Скарятинский пер. Суббота, Воскресенье

    05:24 06:11 06:58 07:40 08:29 09:23 10:12 11:00 11:44 12:29 12:13 13:42 14:07 14:45 15:23 15:52 16:20 17:02 17:43 18:35 19:30 20:23 21:14 22:12 23:11 00:10

  • Ножовый пер. Суббота, Воскресенье

    05:26 06:13 07:00 07:42 08:31 09:25 10:14 11:02 11:46 12:31 13:15 13:44 14:09 14:47 15:25 15:54 16:22 17:04 17:45 18:37 19:32 20:25 21:16 22:14 23:13 00:12

  • Никитские ворота - ТАСС Суббота, Воскресенье

    05:26 06:13 07:00 07:42 08:31 09:25 10:14 11:02 11:46 12:31 13:15 13:44 14:09 14:47 15:25 15:54 16:22 17:04 17:45 18:37 19:32 20:25 21:16 22:14 23:13 00:12

  • Пл. Арбатские ворота Суббота, Воскресенье

    05:27 06:14 07:01 07:43 08:32 09:26 10:15 11:03 11:47 12:32 13:16 13:45 14:10 14:48 15:26 15:55 16:23 17:05 17:46 18:38 19:33 20:26 21:17 22:15 23:14 00:13

  • Арбатская пл. Суббота, Воскресенье

    05:29 06:16 07:03 07:45 08:34 09:28 10:17 11:05 11:49 12:34 13:18 13:47 14:12 14:50 15:28 15:57 16:25 17:07 17:48 18:40 19:35 20:28 21:19 22:17 23:16 00:15

  • Пер. Сивцев Вражек Суббота, Воскресенье

    05:29 06:16 07:04 07:46 08:35 09:29 10:18 11:06 11:50 12:35 13:19 13:48 14:13 14:51 15:29 15:58 16:26 17:08 17:49 18:41 19:36 20:29 21:19 22:17 23:16 00:15

  • Метро "Кропоткинская" Суббота, Воскресенье

    05:31 06:18 07:06 07:48 08:37 09:31 10:20 11:08 11:52 12:37 13:21 13:50 14:15 14:53 15:31 16:00 16:28 17:10 17:51 18:43 19:38 20:31 20:21 22:19 23:18 00:17

  • Боровицкая пл. Суббота, Воскресенье

    05:33 06:20 07:09 07:51 08:40 09:34 10:23 10:11 11:55 12:40 13:24 13:53 14:18 14:56 15:34 16:03 16:31 17:13 17:54 18:46 19:41 20:34 21:23 22:21 23:20 00:19

  • К/т "Ударник" Суббота, Воскресенье

    05:35 06:22 07:11 07:53 08:42 09:36 10:25 11:13 11:57 12:42 13:26 13:55 14:20 14:58 15:36 16:05 16:33 17:15 17:56 18:48 19:43 20:36 21:25 22:23 23:22 00:21

  • Ул. Балчуг Суббота, Воскресенье

    05:36 06:23 07:12 07:54 08:43 09:37 10:26 11:14 11:58 12:43 13:27 13:56 14:21 14:59 15:37 16:06 16:34 17:16 17:57 18:49 19:44 20:37 21:26 22:24 22:23 00:22

  • Раушская наб. Суббота, Воскресенье

    05:38 06:25 07:14 07:56 08:45 09:39 10:28 11:16 12:00 12:45 13:29 13:58 14:23 15:01 15:39 16:08 16:36 17:18 17:59 18:51 19:46 20:39 21:28 22:26 23:25 00:24

  • Космодамианская наб., 4 Суббота, Воскресенье

    05:40 06:27 07:16 07:58 08:47 09:41 10:30 11:18 12:02 12:47 13:31 14:00 14:25 15:03 15:41 16:10 16:38 17:20 18:01 18:53 19:48 20:41 21:30 22:28 23:27 00:26

  • Комиссариатский пер. Суббота, Воскресенье

    05:40 06:27 07:16 07:58 08:47 09:41 10:30 11:18 12:02 12:47 13:31 14:00 14:25 15:03 15:41 16:10 16:38 17:20 18:01 18:53 19:48 20:41 21:30 22:28 23:27 00:26

  • Садовнический пер. Суббота, Воскресенье

    05:41 06:28 07:17 07:59 08:48 09:42 10:31 11:19 12:03 12:48 13:32 14:01 14:26 15:04 15:42 16:11 16:39 17:21 18:02 18:54 19:49 20:42 21:31 22:29 23:28 00:27

  • Детская п-ка в„– 18 Суббота, Воскресенье

    05:42 06:29 07:18 08:00 08:49 09:43 10:32 11:20 12:04 12:49 13:33 14:02 14:27 15:05 15:43 16:12 16:40 17:22 18:03 18:55 19:50 20:43 21:32 22:30 23:29 00:28

  • Дом Музыки Суббота, Воскресенье

    05:43 06:30 07:19 08:01 08:50 09:44 10:33 11:21 12:05 12:50 13:34 14:03 14:28 15:06 15:44 16:13 16:41 17:23 18:04 18:56 19:51 20:44 21:33 22:31 23:30 00:29

  • Метро "Павелецкая" Суббота, Воскресенье

    05:48 06:35 07:25 08:07 08:56 09:50 10:39 11:27 12:11 12:56 13:40 14:09 14:34 15:12 15:50 16:19 16:47 17:29 18:10 19:02 19:57 20:50 21:38 22:36 23:35 00:34

  • Б. Строченовский пер. Суббота, Воскресенье

    05:47 06:34 07:24 08:06 08:55 09:49 10:38 11:26 12:10 12:55 13:39 14:08 14:33 15:11 15:49 16:18 16:46 17:28 18:09 19:01 19:56 20:49 21:37 22:35 23:34 00:33

  • Павелецкий вокз. (выс., пос.) Суббота, Воскресенье

    05:49 06:36 07:26 07:08 08:57 09:51 10:40 11:28 11:12 12:57 13:41 14:10 14:35 15:13 15:51 16:20 16:48 17:30 18:11 19:03 19:58 20:51 21:39 22:37 23:36 00:35

  • Павелецкий вокз. (выс., пос.) - Силикатный з-д (к/ст)

  • Павелецкий вокз. (выс., пос.) Суббота, Воскресенье

    05:50 06:37 07:27 08:09 08:58 09:52 10:41 11:29 12:13 12:58 13:42 14:11 14:36 15:14 15:52 16:21 16:49 17:31 18:12 19:04 19:59 20:52 21:40 22:38 23:37 00:36

  • Дом Музыки Суббота, Воскресенье

    05:52 06:39 07:29 08:11 09:00 09:54 10:43 11:31 12:15 13:00 13:44 14:13 14:38 15:16 15:54 16:23 16:51 17:33 18:14 19:06 20:01 20:54 21:42 22:40 23:39 00:38

  • Б. Краснохолмский мост Суббота, Воскресенье

    05:56 06:43 07:33 08:15 09:04 09:58 10:47 11:35 12:19 13:04 13:48 14:17 14:42 15:20 15:58 16:27 16:55 17:37 17:18 19:10 20:05 20:58 21:46 22:44 23:43 00:42

  • Садовнический пер. Суббота, Воскресенье

    05:57 06:44 07:34 08:16 09:05 09:59 10:48 11:36 12:20 13:05 13:49 14:18 14:43 15:21 15:59 16:28 16:56 17:38 18:19 19:11 20:06 20:59 21:47 22:45 23:44 00:43

  • Комиссариатский пер. Суббота, Воскресенье

    05:58 06:45 07:36 08:18 09:07 10:01 10:50 11:38 12:22 13:07 13:51 14:20 14:45 15:23 16:01 16:30 16:58 17:40 18:21 19:13 20:08 21:00 21:48 22:46 23:45 00:44

  • Садовническая ул. Суббота, Воскресенье

    05:59 06:46 07:37 08:19 09:08 10:02 10:51 11:39 12:23 13:08 13:52 14:21 14:46 15:24 16:02 16:31 16:59 17:41 18:22 19:14 20:09 21:01 21:49 22:47 23:46 00:45

  • Раушская наб. Суббота, Воскресенье

    06:00 06:47 07:38 08:20 08:09 10:03 10:52 11:40 12:24 13:09 13:53 14:22 14:47 15:25 16:03 16:32 17:00 17:42 18:23 19:15 20:10 21:02 21:50 22:48 23:47 00:46

  • Ул. Балчуг Суббота, Воскресенье

    06:02 06:49 07:41 08:23 09:12 10:06 10:55 11:43 12:27 13:12 13:56 14:25 14:50 15:28 16:06 16:35 17:03 17:45 18:26 19:18 20:13 21:04 21:52 22:50 23:49 00:48

  • К/т "Ударник" Суббота, Воскресенье

    06:04 06:51 07:43 08:25 09:14 10:08 10:57 11:45 12:29 13:14 13:58 14:27 14:52 15:30 16:08 16:37 17:05 17:47 18:28 19:20 20:15 21:06 21:54 22:52 23:51 00:50

  • Метро "Александровский сад" Суббота, Воскресенье

    06:07 06:54 07:48 08:30 09:19 10:13 11:02 11:50 12:34 13:19 14:03 14:32 14:57 15:35 16:13 16:42 17:10 17:52 18:33 19:25 19:20 21:09 21:57 22:55 23:54 00:53

  • Арбатские Ворота Суббота, Воскресенье

    06:08 06:55 07:49 08:31 09:20 10:14 11:03 11:51 12:35 13:20 14:04 14:33 14:58 15:36 16:14 16:43 17:11 17:53 18:34 19:26 20:21 21:10 21:58 22:56 23:55 00:54

  • Дом книги Суббота, Воскресенье

    06:09 06:56 07:50 08:32 09:21 10:15 11:04 11:52 12:36 13:21 14:05 14:34 14:59 15:37 16:15 16:44 17:12 17:54 18:35 19:27 20:22 21:11 21:59 22:57 23:56 00:55

  • К/т "Октябрь" Суббота, Воскресенье

    06:10 06:57 07:51 08:33 09:22 10:16 11:05 11:53 12:37 13:22 14:06 14:35 15:00 15:38 15:16 16:45 17:13 17:55 18:36 19:28 20:23 21:12 22:00 22:58 23:57 00:56

  • Новинский бульв. Суббота, Воскресенье

    06:11 06:58 07:52 08:34 09:23 10:17 11:06 11:54 12:38 13:23 14:07 14:36 15:01 15:39 16:17 16:46 17:14 17:56 18:37 19:29 20:24 21:13 22:01 22:59 23:58 00:57

  • Пл. Свободной России Суббота, Воскресенье

    06:13 07:00 07:55 08:37 09:26 10:20 11:09 11:57 12:41 13:26 14:10 14:39 15:04 15:42 16:20 16:49 16:17 17:59 18:40 19:32 20:27 21:15 22:03 23:01 23:00 00:59

  • Метро "Краснопресненская" Суббота, Воскресенье

    06:15 07:03 07:58 08:40 09:29 10:23 11:12 12:00 12:44 13:29 14:13 14:42 15:07 15:45 16:23 16:52 17:20 18:02 18:43 19:35 20:30 21:17 22:05 23:03 00:02 00:01

  • М. Грузинская ул. Суббота, Воскресенье

    06:16 07:04 07:59 08:41 09:30 10:24 11:13 12:01 12:45 13:30 13:14 14:43 15:08 15:46 16:24 16:53 17:21 18:03 18:44 19:36 20:31 21:18 22:06 23:04 00:03 01:02

  • Метро "Ул. 1905 года" Суббота, Воскресенье

    06:17 07:05 08:00 08:42 09:31 10:25 11:14 12:02 12:46 13:31 14:15 14:44 15:09 15:47 16:25 16:54 17:22 18:04 18:45 19:37 20:32 21:19 22:07 23:05 00:04 01:03

  • Метро "Ул. 1905 года" (сев.) - Трансагентство Суббота, Воскресенье

    06:18 07:06 08:01 08:43 09:32 10:26 11:15 12:03 12:47 13:32 14:16 14:45 15:10 15:48 16:26 16:55 17:23 18:05 18:46 19:38 20:33 21:20 22:08 23:06 00:05 01:04

  • Ваганьково Суббота, Воскресенье

    06:20 07:08 08:03 08:45 09:34 10:28 11:17 12:05 12:49 13:34 14:18 14:47 15:12 15:50 16:28 16:57 17:25 18:07 18:48 19:40 20:35 21:22 22:10 23:08 00:07 01:06

  • Метро "Беговая" Суббота, Воскресенье

    06:25 07:13 07:08 08:50 09:39 10:33 11:22 12:10 12:54 13:39 14:23 14:52 15:17 15:55 16:33 17:02 17:30 18:12 18:53 19:45 20:40 21:27 22:15 23:13 00:12 01:11

  • 2-й Хорошевский пр. Суббота, Воскресенье

    06:26 07:14 08:09 08:51 09:40 10:34 11:23 12:11 12:55 13:40 14:24 14:53 15:18 15:56 16:34 17:03 17:31 18:13 18:54 19:46 20:41 21:28 22:16 23:14 00:13 01:12

  • Издательский дом "Красная звезда" Суббота, Воскресенье

    06:28 07:16 08:11 08:53 09:42 10:36 11:25 12:13 12:57 13:42 14:26 14:55 15:20 15:58 16:36 17:05 17:33 18:15 18:56 19:48 20:43 21:30 22:18 23:16 00:15 01:14

  • 5-я Магистральная ул. Суббота, Воскресенье

    06:29 07:17 08:12 08:54 09:43 10:37 11:26 12:14 12:58 13:43 14:27 14:56 15:21 15:59 16:37 17:06 17:34 18:16 18:57 19:49 20:44 21:31 22:19 23:17 00:16 01:15

  • Хладокомбинат в„– 7 Суббота, Воскресенье

    06:30 07:18 08:13 08:55 09:44 10:38 11:27 12:15 12:59 13:44 14:28 14:57 15:22 16:00 16:38 17:07 17:35 18:17 18:58 19:50 20:45 21:32 22:20 23:18 00:17 01:16

  • Автокомбинат в„– 11 Суббота, Воскресенье

    06:31 07:19 08:14 08:56 09:45 10:39 11:28 12:16 13:00 13:45 14:29 14:58 15:23 16:01 16:39 17:08 17:36 17:18 18:59 19:51 20:46 21:33 22:21 23:19 00:18 01:17

  • Магистральный пер. Суббота, Воскресенье

    06:32 07:20 08:15 08:57 09:46 10:40 11:29 12:17 13:01 13:46 14:30 14:59 15:24 16:02 16:40 17:09 17:37 18:19 19:00 19:52 20:47 21:34 21:22 23:20 00:19 01:18

  • 1-я Магистральная ул. Суббота, Воскресенье

    06:33 07:21 08:16 08:58 09:47 10:41 11:30 12:18 13:02 13:47 14:31 15:00 15:25 16:03 16:41 17:10 17:38 18:20 19:01 19:53 20:48 21:35 22:23 23:21 00:20 01:19

  • 4-я Магистральная ул. Суббота, Воскресенье

    06:34 07:22 08:17 08:59 09:48 10:42 11:31 12:19 13:03 13:48 14:32 15:01 15:26 16:04 16:42 17:11 17:39 18:21 19:02 19:54 20:49 21:36 22:24 23:22 00:21 01:20

  • 1-й Магистральный пр. Суббота, Воскресенье

    06:35 07:23 08:18 09:00 09:49 10:43 11:32 12:20 13:04 13:49 14:33 15:02 15:27 16:05 16:43 17:12 17:40 18:22 19:03 19:55 20:50 21:37 22:25 22:23 00:22 01:21

  • Институт Суббота, Воскресенье

    06:37 07:26 08:21 09:03 09:52 10:46 11:35 12:23 13:07 13:52 14:36 15:05 15:30 16:08 16:46 17:15 17:43 18:25 19:06 19:58 20:53 21:39 22:27 23:25 00:24 01:23

  • Ул. Шеногина Суббота, Воскресенье

    06:40 07:29 08:24 09:06 09:55 10:49 11:38 12:26 13:10 13:55 14:39 15:08 15:33 16:11 16:49 17:18 17:46 18:28 19:09 20:01 20:56 21:42 22:30 23:28 00:27 01:26

  • Силикатный з-д Суббота, Воскресенье

    06:41 07:30 08:25 09:07 09:56 10:50 11:39 12:27 13:11 13:56 14:40 15:09 15:34 16:12 16:50 17:19 17:47 18:29 19:10 20:02 20:57 21:43 22:31 23:29 00:28 01:27

  • Силикатный з-д (выс.) Суббота, Воскресенье

    06:42 07:31 08:26 09:08 09:57 10:51 11:40 12:28 13:12 13:57 14:41 15:10 15:35 16:13 16:51 17:20 17:48 18:30 19:11 20:03 20:58 21:44 22:32 23:30 00:29 01:28

  • Силикатный з-д (к/ст) Суббота, Воскресенье

    06:43 07:32 08:27 08:09 09:58 10:52 11:41 12:29 12:13 13:58 14:42 15:11 15:36 16:14 16:52 17:21 17:49 18:31 19:12 20:04 20:59 21:45 22:33 23:31 00:30 01:29

  • Садовнический пер. Суббота, Воскресенье

    05:41 06:28 07:17 07:59 08:48 09:42 10:31 11:19 12:03 12:48 13:32 14:01 14:26 15:04 15:42 16:11 16:39 17:21 18:02 18:54 19:49 20:42 21:31 22:29 23:28 00:27

  • Детская п-ка в„– 18 Суббота, Воскресенье

    05:42 06:29 07:18 08:00 08:49 09:43 10:32 11:20 12:04 12:49 13:33 14:02 14:27 15:05 15:43 16:12 16:40 17:22 18:03 18:55 19:50 20:43 21:32 22:30 23:29 00:28

  • Дом Музыки Суббота, Воскресенье

    05:43 06:30 07:19 08:01 08:50 09:44 10:33 11:21 12:05 12:50 13:34 14:03 14:28 15:06 15:44 16:13 16:41 17:23 18:04 18:56 19:51 20:44 21:33 22:31 23:30 00:29

  • Метро "Павелецкая" Суббота, Воскресенье

    05:48 06:35 07:25 08:07 08:56 09:50 10:39 11:27 12:11 12:56 13:40 14:09 14:34 15:12 15:50 16:19 16:47 17:29 18:10 19:02 19:57 20:50 21:38 22:36 23:35 00:34

  • Б. Строченовский пер. Суббота, Воскресенье

    05:47 06:34 07:24 08:06 08:55 09:49 10:38 11:26 12:10 12:55 13:39 14:08 14:33 15:11 15:49 16:18 16:46 17:28 18:09 19:01 19:56 20:49 21:37 22:35 23:34 00:33

  • Павелецкий вокз. (выс., пос.) Суббота, Воскресенье

    05:49 06:36 07:26 07:08 08:57 09:51 10:40 11:28 11:12 12:57 13:41 14:10 14:35 15:13 15:51 16:20 16:48 17:30 18:11 19:03 19:58 20:51 21:39 22:37 23:36 00:35

  • Силикатный з-д (к/ст) - Павелецкий вокз. (выс., пос.)

  • Силикатный з-д (к/ст) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:23 05:53 06:22 06:51 07:15 07:40 08:18 08:56 09:34 10:12 10:50 11:28 12:06 12:44 13:09 13:34 14:04 14:33 15:01 15:30 16:05 16:30 16:55 17:20 17:56 18:32 19:09 19:57 20:45 21:34 22:15 22:56 23:37

  • Силикатный з-д (пос.) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:26 05:56 06:25 06:54 07:19 07:44 08:22 09:00 09:37 10:15 10:53 11:31 12:09 12:47 13:12 13:37 14:07 14:36 15:05 15:34 16:09 16:34 16:59 17:24 18:00 18:36 19:13 20:00 20:48 21:37 22:18 22:59 23:40

  • Ул. Шеногина Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:28 05:58 06:27 06:56 07:21 07:46 08:24 09:02 09:39 10:17 10:55 11:33 12:11 12:49 13:14 13:39 14:09 14:38 15:07 15:36 16:11 16:36 17:01 17:26 18:02 18:38 19:15 20:02 20:50 21:39 22:20 23:01 23:42

  • Институт Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:01 05:31 06:01 06:30 06:59 07:25 07:50 08:28 09:05 09:43 10:21 10:59 11:37 12:15 12:53 13:18 13:43 14:13 14:42 15:11 15:40 16:15 16:40 17:05 17:30 18:06 18:42 18:19 20:06 20:54 21:42 22:23 23:04 23:45

  • Мост Окружной ж.д. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:03 05:33 06:03 06:32 07:02 07:28 07:53 08:31 09:07 09:45 10:23 11:01 11:39 12:17 12:55 13:20 13:45 14:15 14:44 15:14 15:43 16:18 16:43 17:08 17:33 18:09 18:45 19:22 20:08 20:56 21:44 22:25 23:06 23:47

  • 1-й Магистральный пр. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    00:05 05:35 06:05 06:34 07:04 07:30 07:55 08:33 08:09 09:47 10:25 11:03 11:41 12:19 12:57 13:22 13:47 14:17 14:46 15:16 15:45 16:20 16:45 17:10 17:35 18:11 18:47 19:24 20:10 20:58 21:46 22:27 23:08 23:49

  • Ст. Пресня Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:07 05:37 06:07 06:36 07:06 07:32 07:57 08:35 09:11 09:49 10:27 11:05 11:43 12:21 12:59 13:24 13:49 14:19 14:48 15:18 15:47 16:22 16:47 17:12 17:37 18:13 18:49 19:26 20:12 21:00 21:48 22:29 23:10 23:51

  • 1-я Магистральная ул. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:09 05:39 06:09 06:38 07:10 07:36 08:01 08:39 09:14 09:52 10:30 11:08 11:46 12:24 13:02 13:27 13:52 14:22 14:51 15:22 15:51 16:26 16:51 17:16 17:41 18:17 18:53 19:30 20:15 21:02 21:50 22:31 23:12 23:53

  • Магистральный пер. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:11 05:41 06:11 06:40 07:11 07:37 08:02 08:40 09:15 09:53 10:31 11:09 11:47 12:25 13:03 13:28 13:53 14:23 14:52 15:23 15:52 16:27 16:52 16:17 17:42 17:18 18:54 19:31 20:16 21:04 21:52 22:33 23:14 23:55

  • Автокомбинат в„– 11 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:12 05:42 06:12 06:41 07:13 07:39 08:04 08:42 09:17 09:55 10:33 10:11 11:49 12:27 13:05 13:30 13:55 14:25 14:54 15:25 15:54 16:29 16:54 17:19 17:44 18:20 18:56 19:33 20:18 21:05 21:53 22:34 23:15 23:56

  • Хладокомбинат в„– 7 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:13 05:43 06:13 06:42 07:15 07:41 08:06 08:44 09:18 09:56 10:34 11:12 11:50 12:28 13:06 13:31 13:56 14:26 14:55 15:27 15:56 16:31 16:56 17:21 17:46 18:22 18:58 19:35 20:19 21:06 21:54 22:35 23:16 23:57

  • 5-я Магистральная ул. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:14 05:44 06:14 06:43 07:16 07:42 08:07 08:45 09:19 09:57 10:35 11:13 11:51 12:29 13:07 13:32 13:57 14:27 14:56 15:28 15:57 16:32 16:57 17:22 17:47 18:23 18:59 19:36 19:20 21:07 21:55 22:36 23:17 23:58

  • Издательский дом "Красная звезда" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:15 05:45 06:15 06:44 07:17 07:43 07:08 08:46 09:20 09:58 10:36 11:14 11:52 12:30 13:08 13:33 13:58 14:28 14:57 15:29 15:58 16:33 16:58 17:23 17:48 18:24 19:00 19:37 20:21 21:08 21:56 22:37 23:18 23:59

  • 2-й Хорошевский пр. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:16 05:46 06:16 06:45 07:19 07:45 08:10 08:48 09:22 10:00 10:38 11:16 11:54 12:32 13:10 13:35 14:00 14:30 14:59 15:31 16:00 16:35 17:00 17:25 17:50 18:26 19:02 19:39 20:23 21:09 21:57 22:38 23:19 23:00

  • Метро "Беговая" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:17 05:47 06:17 06:46 07:20 07:46 08:11 08:49 09:23 10:01 10:39 11:17 11:55 12:33 13:11 13:36 14:01 14:31 15:00 15:32 16:01 16:36 17:01 17:26 17:51 18:27 19:03 19:40 20:24 21:10 21:58 22:39 23:20 00:01

  • Платф. Беговая Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:18 05:48 06:18 06:47 07:21 07:47 08:12 08:50 09:24 10:02 10:40 11:18 11:56 12:34 13:12 13:37 14:02 14:32 15:01 15:33 16:02 16:37 17:02 17:27 17:52 18:28 19:04 19:41 20:25 21:11 21:59 22:40 23:21 00:02

  • Ваганьково Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:21 05:51 06:21 06:50 07:26 07:52 08:17 08:55 09:28 10:06 10:44 11:22 12:00 12:38 13:16 13:41 14:06 14:36 15:06 15:38 16:07 16:42 17:07 17:32 17:57 18:33 19:09 19:46 20:29 21:14 22:02 22:43 23:24 00:05

  • Метро "Ул. 1905 года" (сев.) - Трансагентство Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:23 05:53 06:23 06:52 07:28 07:54 08:19 08:57 09:30 10:08 10:46 11:24 12:02 12:40 13:18 13:43 14:08 14:38 15:08 15:40 16:09 16:44 17:09 17:34 17:59 18:35 19:11 19:48 20:31 21:16 22:04 22:45 23:26 00:07

  • Метро "Ул. 1905 года" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:24 05:54 06:24 06:53 07:29 07:55 08:20 08:58 09:31 10:09 10:47 11:25 12:03 12:41 13:19 13:44 14:09 14:39 15:09 15:41 16:10 16:45 17:10 17:35 18:00 18:36 19:12 19:49 20:32 21:17 22:05 22:46 23:27 00:08

  • М. Грузинская ул. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:25 05:55 06:25 06:54 07:30 07:56 08:21 08:59 09:32 09:10 10:48 11:26 12:04 12:42 13:20 13:45 14:10 14:40 15:10 15:42 16:11 16:46 17:11 17:36 18:01 18:37 19:13 19:50 20:33 21:18 22:06 22:47 23:28 00:09

  • Метро "Краснопресненская" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:26 05:56 06:26 06:55 07:31 07:57 08:22 09:00 09:33 10:11 10:49 11:27 12:05 12:43 13:21 13:46 14:11 14:41 15:11 15:43 16:12 16:47 17:12 17:37 18:02 18:38 19:14 19:51 20:34 21:19 22:07 22:48 23:29 00:10

  • Кудринская пл. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:31 06:01 06:31 07:00 07:37 08:03 08:28 09:05 09:38 10:16 10:54 11:32 12:10 12:48 13:26 13:51 14:16 14:46 15:17 15:49 16:18 16:53 17:18 17:43 18:08 18:44 19:20 19:57 20:40 21:24 22:12 22:53 23:34 00:15

  • Скарятинский пер. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:32 06:02 06:32 07:02 07:39 08:05 08:30 09:06 09:39 10:17 10:55 11:33 12:11 12:49 13:27 13:52 14:17 14:47 15:19 15:51 16:20 16:55 17:20 17:45 18:10 18:46 19:22 19:59 20:41 21:25 22:13 22:54 23:35 00:16

  • Ножовый пер. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:34 06:04 06:34 07:03 07:40 08:06 08:31 09:08 09:41 10:19 10:57 11:35 12:13 12:51 13:29 13:54 14:19 14:49 15:20 15:52 16:21 16:56 17:21 17:46 18:11 18:47 19:23 20:00 20:42 21:27 22:15 22:56 23:37 00:18

  • Никитские ворота - ТАСС Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:34 06:04 06:34 07:04 07:41 08:07 08:32 09:08 09:41 10:19 10:57 11:35 12:13 12:51 13:29 13:54 14:19 14:49 15:21 15:53 16:22 16:57 17:22 17:47 18:12 18:48 19:24 20:01 20:43 21:27 22:15 22:56 23:37 00:18

  • Пл. Арбатские ворота Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:35 06:05 06:35 07:05 07:42 07:08 08:33 08:09 09:42 10:20 10:58 11:36 12:14 12:52 13:30 13:55 14:20 14:50 15:22 15:54 16:23 16:58 17:23 17:48 18:13 18:49 19:25 20:02 20:44 21:28 22:16 22:57 23:38 00:19

  • Арбатская пл. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:37 06:07 06:37 06:07 07:44 08:10 08:35 09:11 09:44 10:22 11:00 11:38 12:16 12:54 13:32 13:57 14:22 14:52 15:24 15:56 16:25 17:00 17:25 17:50 18:15 18:51 19:27 20:04 20:46 21:30 22:18 22:59 23:40 00:21

  • Пер. Сивцев Вражек Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:37 06:07 06:37 07:08 07:45 08:11 08:36 09:12 09:45 10:23 11:01 11:39 12:17 12:55 13:33 13:58 14:23 14:53 15:25 15:57 16:26 17:01 17:26 17:51 18:16 18:52 19:28 20:05 20:47 21:30 22:18 22:59 23:40 00:21

  • Метро "Кропоткинская" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:39 06:09 06:39 07:10 07:47 08:13 08:38 09:14 09:47 10:25 11:03 11:41 12:19 12:57 13:35 14:00 14:25 14:55 15:27 15:59 16:28 17:03 17:28 17:53 17:18 18:54 19:30 20:07 20:49 21:32 22:20 23:01 23:42 00:23

  • Боровицкая пл. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:41 06:11 06:41 07:13 07:50 08:16 08:41 09:17 09:50 10:28 11:06 11:44 12:22 13:00 13:38 14:03 14:28 14:58 15:30 16:02 16:31 17:06 17:31 17:56 18:21 18:57 19:33 20:10 20:52 21:34 21:22 23:03 23:44 00:25

  • К/т "Ударник" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:43 06:13 06:43 07:15 07:52 08:18 08:43 09:20 09:53 10:31 11:09 11:47 12:25 13:03 13:41 14:06 14:31 15:01 15:33 16:05 16:34 17:09 17:34 17:59 18:24 19:00 19:36 20:12 20:54 21:36 22:24 23:05 23:46 00:27

  • Ул. Балчуг Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:44 06:14 06:44 07:16 07:53 08:19 08:44 09:21 09:54 10:32 11:10 11:48 12:26 13:04 13:42 14:07 14:32 15:03 15:35 16:07 16:36 17:11 17:36 18:01 18:26 19:02 19:38 20:13 20:55 21:37 22:25 23:06 23:47 00:28

  • Раушская наб. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:46 06:16 06:46 07:18 07:55 08:21 08:46 09:23 09:56 10:34 11:12 11:50 12:28 13:06 13:44 14:09 14:34 15:05 15:37 16:09 16:38 17:13 17:38 18:03 18:28 19:04 19:40 20:15 20:57 21:39 22:27 23:08 23:49 00:30

  • Космодамианская наб., 4 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:48 06:18 06:48 07:20 07:57 08:23 08:48 09:25 09:58 10:36 11:14 11:52 12:30 13:08 13:46 14:11 14:36 15:07 15:39 16:11 16:40 17:15 17:40 18:05 18:30 19:06 19:42 20:17 20:59 21:41 22:29 23:10 23:51 00:32

  • Комиссариатский пер. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:48 06:18 06:48 07:21 07:58 08:24 08:49 09:26 09:59 10:37 11:15 11:53 12:31 13:09 13:47 14:12 14:37 15:08 15:40 16:12 16:41 17:16 17:41 18:06 18:31 19:07 19:43 20:18 21:00 21:41 22:29 23:10 23:51 00:32

  • Садовнический пер. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:49 06:19 06:49 07:22 07:59 08:25 08:50 09:28 10:01 10:39 11:17 11:55 12:33 13:11 13:49 13:14 14:39 15:10 15:42 16:14 16:43 17:18 17:43 18:08 18:33 19:09 19:45 20:19 21:01 21:42 22:30 23:11 23:52 00:33

  • Детская п-ка в„– 18 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:50 06:20 06:50 07:23 08:00 08:26 08:51 09:28 10:01 10:39 11:17 11:55 12:33 13:11 13:49 13:14 14:39 15:10 15:42 16:14 16:43 17:18 17:43 18:08 18:33 19:09 19:45 19:20 21:02 21:43 22:31 23:12 23:53 00:34

  • Дом Музыки Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:51 06:21 06:51 07:24 08:01 08:27 08:52 09:30 10:03 10:41 11:19 11:57 12:35 12:13 13:51 14:16 14:41 15:12 15:44 15:16 16:45 17:20 17:45 18:10 18:35 19:11 19:47 20:21 21:03 21:44 22:32 23:13 23:54 00:35

  • Метро "Павелецкая" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:56 06:26 06:56 07:30 08:07 08:33 08:58 09:37 09:10 10:48 11:26 12:04 12:42 13:20 13:58 14:23 14:48 15:19 15:51 16:23 16:52 17:27 17:52 18:17 18:42 19:18 19:54 20:27 21:08 21:49 22:37 23:18 23:59 00:40

  • Б. Строченовский пер. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:55 06:25 06:55 07:29 08:06 08:32 08:57 09:36 10:09 10:47 11:25 12:03 12:41 13:19 13:57 14:22 14:47 15:18 15:50 16:22 16:51 17:26 17:51 18:16 18:41 19:17 19:53 20:26 21:07 21:48 22:36 23:17 23:58 00:39

  • Павелецкий вокз. (выс., пос.) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:57 06:27 06:57 07:31 07:08 08:34 08:59 09:38 10:11 10:49 11:27 12:05 12:43 13:21 13:59 14:24 14:49 15:20 15:52 16:24 16:53 17:28 17:53 17:18 18:43 18:19 19:55 20:28 21:09 21:50 22:38 23:19 23:00 00:41

  • Павелецкий вокз. (выс., пос.) - Силикатный з-д (к/ст)

  • Павелецкий вокз. (выс., пос.) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:58 06:28 06:58 07:32 08:09 08:35 09:00 09:39 10:12 10:50 11:28 12:06 12:44 13:22 14:00 14:25 14:50 15:21 15:53 16:25 16:54 17:29 17:54 18:19 18:44 19:20 19:56 20:29 21:11 21:51 22:39 23:20 00:01 00:42

  • Дом Музыки Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:00 06:30 07:00 07:35 08:12 08:38 09:03 09:42 10:15 10:53 11:31 12:09 12:47 13:25 14:03 14:28 14:53 15:24 15:56 16:28 16:57 17:32 17:57 18:22 18:47 19:23 19:59 20:32 21:13 21:53 22:41 23:22 00:03 00:44

  • Б. Краснохолмский мост Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:04 06:34 07:05 07:39 08:16 08:42 09:07 09:46 10:19 10:57 11:35 12:13 12:51 13:29 14:07 14:32 14:57 15:29 16:01 16:33 17:02 17:37 18:02 18:27 18:52 19:28 20:04 20:36 21:17 21:57 22:45 23:26 00:07 00:48

  • Садовнический пер. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:05 06:35 07:06 07:40 08:17 08:43 09:08 09:47 10:20 10:58 11:36 12:14 12:52 13:30 14:08 14:33 14:58 15:30 16:02 16:34 17:03 17:38 18:03 18:28 18:53 19:29 20:05 20:37 21:18 21:58 22:46 23:27 00:08 00:49

  • Комиссариатский пер. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:06 06:36 07:08 07:42 08:19 08:45 09:10 09:49 10:22 11:00 11:38 12:16 12:54 13:32 14:10 14:35 15:00 15:32 16:04 16:36 17:05 17:40 18:05 18:30 18:55 19:31 20:07 20:39 21:19 21:59 22:47 23:28 00:09 00:50

  • Садовническая ул. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:07 06:37 07:09 07:43 08:20 08:46 09:11 09:50 10:23 11:01 11:39 12:17 12:55 13:33 14:11 14:36 15:01 15:33 16:05 16:37 17:06 17:41 18:06 18:31 18:56 19:32 20:08 20:40 21:20 22:00 22:48 23:29 00:10 00:51

  • Раушская наб. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:08 06:38 07:10 07:44 08:21 08:47 09:12 09:51 10:24 11:02 11:40 12:18 12:56 13:34 14:12 14:37 15:02 15:34 16:06 16:38 17:07 17:42 18:07 18:32 18:57 19:33 20:09 20:41 20:21 22:01 22:49 23:30 00:11 00:52

  • Ул. Балчуг Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:10 06:40 07:13 07:47 08:24 08:50 09:15 09:54 10:27 11:05 11:43 12:21 12:59 13:37 14:15 14:40 15:05 15:37 16:09 16:41 17:10 17:45 18:10 18:35 19:00 19:36 20:12 20:44 21:23 22:03 22:51 23:32 00:13 00:54

  • К/т "Ударник" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:12 06:42 07:15 07:49 08:26 08:52 09:17 09:56 10:29 11:07 11:45 12:23 13:01 13:39 14:17 14:42 15:07 15:39 16:11 16:43 17:12 17:47 18:12 18:37 19:02 19:38 20:14 20:46 21:25 22:05 22:53 23:34 00:15 00:56

  • Метро "Александровский сад" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:15 06:45 07:20 07:54 08:31 08:57 09:24 10:03 10:36 11:14 11:52 12:30 13:08 13:46 14:24 14:49 14:15 15:47 16:19 16:51 17:20 17:55 18:20 18:45 19:10 19:46 19:20 20:52 21:28 22:08 22:56 23:37 00:18 00:59

  • Арбатские Ворота Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:16 06:46 07:21 07:55 08:32 08:58 09:25 10:04 10:37 11:15 11:53 12:31 13:09 13:47 14:25 14:50 15:17 15:49 16:21 16:53 17:22 17:57 18:22 18:47 19:12 19:48 20:22 20:54 21:29 22:09 22:57 23:38 00:19 01:00

  • Дом книги Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:17 06:47 07:22 07:56 08:33 08:59 09:26 10:05 10:38 11:16 11:54 12:32 13:10 13:48 14:26 14:51 15:18 15:50 16:22 16:54 17:23 17:58 18:23 18:48 19:13 19:49 20:23 20:55 21:30 22:10 22:58 23:39 00:20 00:01

  • К/т "Октябрь" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:18 06:48 07:23 07:57 08:34 09:00 09:27 10:06 10:39 11:17 11:55 12:33 13:11 13:49 14:27 14:52 15:19 15:51 16:23 16:55 17:24 17:59 18:24 18:49 19:14 19:50 20:24 20:56 21:31 22:11 22:59 23:40 00:21 01:02

  • Новинский бульв. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:19 06:49 07:24 07:58 08:35 09:01 09:28 10:07 10:40 11:18 11:56 12:34 13:12 13:50 14:28 14:53 15:20 15:52 16:24 16:56 17:25 18:00 18:25 18:50 19:15 19:51 20:25 20:57 21:32 22:12 23:00 23:41 00:22 01:03

  • Пл. Свободной России Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:21 06:51 07:27 08:01 08:38 09:04 09:31 09:10 10:43 11:21 11:59 12:37 13:15 13:53 14:31 14:56 15:23 15:55 16:27 16:59 17:28 18:03 18:28 18:53 19:18 19:54 20:28 21:00 21:34 22:14 23:02 23:43 00:24 01:05

  • Метро "Краснопресненская" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:23 06:53 07:30 08:04 08:41 09:07 09:34 10:13 10:46 11:24 12:02 12:40 13:18 13:56 14:34 14:59 15:26 15:58 16:30 17:02 17:31 18:06 18:31 18:56 19:21 19:57 20:31 21:02 21:36 22:16 23:04 23:45 00:26 01:07

  • М. Грузинская ул. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:24 06:54 07:31 08:05 08:42 09:08 09:35 10:14 10:47 11:25 12:03 12:41 13:19 13:57 14:35 15:00 15:27 15:59 16:31 17:03 17:32 18:07 18:32 18:57 19:22 19:58 20:32 21:03 21:37 22:17 23:05 23:46 00:27 01:08

  • Метро "Ул. 1905 года" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:25 06:55 07:32 08:06 08:43 08:09 09:36 10:15 10:48 11:26 12:04 12:42 13:20 13:58 14:36 15:01 15:28 16:00 16:32 17:04 17:33 18:08 18:33 18:58 19:23 19:59 20:33 21:04 21:38 22:18 23:06 23:47 00:28 01:09

  • Метро "Ул. 1905 года" (сев.) - Трансагентство Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:26 06:56 07:33 08:07 08:44 09:10 09:37 10:16 10:49 11:27 12:05 12:43 13:21 13:59 14:37 15:02 15:29 16:01 16:33 17:05 17:34 18:09 18:34 18:59 19:24 20:00 20:34 21:05 21:39 22:19 23:07 23:48 00:29 01:10

  • Ваганьково Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:28 06:58 07:35 08:09 08:46 09:12 09:39 10:18 10:51 11:29 12:07 12:45 13:23 14:01 14:39 15:04 15:31 16:03 16:35 17:07 17:36 18:11 18:36 19:01 19:26 20:02 20:36 21:07 21:41 22:21 23:09 23:50 00:31 01:12

  • Метро "Беговая" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:33 07:04 07:42 08:16 08:53 09:20 09:47 10:26 10:59 11:37 12:15 12:53 13:31 14:09 14:47 15:12 15:39 16:11 16:43 17:15 17:44 18:19 18:44 19:09 19:34 20:09 20:43 21:12 21:46 22:26 23:14 23:55 00:36 01:17

  • 2-й Хорошевский пр. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:34 07:05 07:43 08:17 08:54 09:21 09:48 10:27 11:00 11:38 12:16 12:54 13:32 14:10 14:48 15:13 15:40 16:12 16:44 17:16 17:45 18:20 18:45 19:10 19:35 20:10 20:44 21:13 21:47 22:27 23:15 23:56 00:37 01:18

  • Издательский дом "Красная звезда" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:36 07:08 07:46 08:20 08:57 09:24 09:51 10:30 11:03 11:41 12:19 12:57 13:35 14:13 14:51 15:16 15:43 16:15 16:47 17:19 17:48 18:23 18:48 19:13 19:38 20:13 20:47 21:15 21:49 22:29 23:17 23:58 00:39 01:20

  • 5-я Магистральная ул. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:37 07:09 07:47 08:21 08:58 09:25 09:52 10:31 11:04 11:42 12:20 12:58 13:36 13:14 14:52 15:17 15:44 15:16 16:48 17:20 17:49 18:24 18:49 19:14 19:39 20:13 20:47 21:16 21:50 22:30 23:18 23:59 00:40 01:21

  • Хладокомбинат в„– 7 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:38 07:11 07:49 08:23 09:00 09:27 09:54 10:33 11:06 11:44 12:22 13:00 13:38 14:16 14:54 15:19 15:46 16:18 16:50 17:22 17:51 18:26 18:51 19:16 19:41 20:15 20:49 21:17 21:51 22:31 23:19 23:00 00:41 01:22

  • Автокомбинат в„– 11 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:39 07:12 07:50 08:24 09:01 09:28 09:55 10:34 11:07 11:45 12:23 13:01 13:39 14:17 14:55 15:20 15:47 16:19 16:51 17:23 17:52 18:27 18:52 19:17 19:42 20:16 20:50 21:18 21:52 22:32 23:20 00:01 00:42 01:23

  • Магистральный пер. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:40 07:13 07:51 08:25 09:02 09:29 09:56 10:35 11:08 11:46 12:24 13:02 13:40 14:18 14:56 15:21 15:48 16:20 16:52 17:24 17:53 18:28 18:53 19:18 19:43 20:17 20:51 21:19 21:53 22:33 23:21 00:02 00:43 01:24

  • 1-я Магистральная ул. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:41 07:14 07:52 08:26 09:03 09:30 09:57 10:36 11:09 11:47 12:25 13:03 13:41 14:19 14:57 15:22 15:49 16:21 16:53 17:25 17:54 18:29 18:54 18:19 19:44 20:18 20:52 21:20 21:54 22:34 23:22 00:03 00:44 01:25

  • 4-я Магистральная ул. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:42 07:15 07:53 08:27 09:04 09:31 09:58 10:37 11:10 11:48 12:26 13:04 13:42 14:20 14:58 15:23 15:50 16:22 16:54 17:26 17:55 18:30 18:55 19:20 19:45 20:19 20:53 20:21 21:55 22:35 22:23 00:04 00:45 01:26

  • 1-й Магистральный пр. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:43 07:16 07:54 08:28 09:05 09:32 09:59 10:38 10:11 11:49 12:27 13:05 13:43 14:21 14:59 15:24 15:51 16:23 16:55 17:27 17:56 18:31 18:56 19:21 19:46 19:20 20:54 21:22 21:56 22:36 23:24 00:05 00:46 01:27

  • Институт Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:45 07:19 07:57 08:31 09:08 09:35 10:02 10:41 11:14 11:52 12:30 13:08 13:46 14:24 15:02 15:27 15:54 16:26 16:58 17:30 17:59 18:34 18:59 19:24 19:49 20:23 20:57 21:24 21:58 22:38 23:26 00:07 00:48 01:29

  • Ул. Шеногина Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:48 07:23 08:01 08:35 09:11 09:38 10:05 10:44 11:17 11:55 12:33 13:11 13:49 14:27 15:06 15:31 15:58 16:30 17:02 17:34 18:03 18:38 19:03 19:28 19:53 20:26 21:00 21:27 22:01 22:41 23:29 00:10 00:51 01:32

  • Силикатный з-д Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:49 07:25 08:03 08:37 09:13 09:40 10:07 10:46 11:19 11:57 12:35 12:13 13:51 14:29 15:08 15:33 16:00 16:32 17:04 17:36 18:05 18:40 19:05 19:30 19:55 20:28 21:02 21:28 22:02 22:42 23:30 00:11 00:52 01:33

  • Силикатный з-д (выс.) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:50 07:26 08:04 08:38 09:14 09:41 10:08 10:47 11:20 11:58 12:36 13:14 13:52 14:30 15:09 15:34 16:01 16:33 17:05 17:37 18:06 18:41 19:06 19:31 19:56 20:29 21:03 21:29 22:03 22:43 23:31 00:12 00:53 01:34

  • Силикатный з-д (к/ст) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:51 07:27 08:05 08:39 09:15 09:42 10:09 10:48 11:21 11:59 12:37 13:15 13:53 14:31 15:10 15:35 16:02 16:34 17:06 17:38 18:07 18:42 19:07 19:32 19:57 20:30 21:04 21:30 22:04 22:44 23:32 00:13 00:54 01:35

  • Садовнический пер. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:49 06:19 06:49 07:22 07:59 08:25 08:50 09:28 10:01 10:39 11:17 11:55 12:33 13:11 13:49 13:14 14:39 15:10 15:42 16:14 16:43 17:18 17:43 18:08 18:33 19:09 19:45 20:19 21:01 21:42 22:30 23:11 23:52 00:33

  • Детская п-ка в„– 18 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:50 06:20 06:50 07:23 08:00 08:26 08:51 09:28 10:01 10:39 11:17 11:55 12:33 13:11 13:49 13:14 14:39 15:10 15:42 16:14 16:43 17:18 17:43 18:08 18:33 19:09 19:45 19:20 21:02 21:43 22:31 23:12 23:53 00:34

  • Дом Музыки Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:51 06:21 06:51 07:24 08:01 08:27 08:52 09:30 10:03 10:41 11:19 11:57 12:35 12:13 13:51 14:16 14:41 15:12 15:44 15:16 16:45 17:20 17:45 18:10 18:35 19:11 19:47 20:21 21:03 21:44 22:32 23:13 23:54 00:35

  • Метро "Павелецкая" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:56 06:26 06:56 07:30 08:07 08:33 08:58 09:37 09:10 10:48 11:26 12:04 12:42 13:20 13:58 14:23 14:48 15:19 15:51 16:23 16:52 17:27 17:52 18:17 18:42 19:18 19:54 20:27 21:08 21:49 22:37 23:18 23:59 00:40

  • Б. Строченовский пер. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:55 06:25 06:55 07:29 08:06 08:32 08:57 09:36 10:09 10:47 11:25 12:03 12:41 13:19 13:57 14:22 14:47 15:18 15:50 16:22 16:51 17:26 17:51 18:16 18:41 19:17 19:53 20:26 21:07 21:48 22:36 23:17 23:58 00:39

  • Павелецкий вокз. (выс., пос.) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:57 06:27 06:57 07:31 07:08 08:34 08:59 09:38 10:11 10:49 11:27 12:05 12:43 13:21 13:59 14:24 14:49 15:20 15:52 16:24 16:53 17:28 17:53 17:18 18:43 18:19 19:55 20:28 21:09 21:50 22:38 23:19 23:00 00:41

Отзывы о маршруте

Оставьте комментарий

-5 -4 -3 -2 -1 0 1 2 3 4 5