Маршрут 433

Маршрут и расписание

Метро Тёплый Стан - Троицк (Микрорайон В)

Время работы
самый ранний утренний рейс 04:30
вечерний последний рейс 01:25
время до следующего рейса 10-30 мин.
Путь маршрута: Профсоюзная ул. — Калужское ш. — ул. Текстильщиков — ул. Полковника милиции Курочкина
Длина маршрута: 21 км.
Средняя продолжительность поездки: ≈ 65 мин.
Самый ранний утренний рейс: 04:30
Вечерний последний рейс: 01:25
Время до следующего рейса: 10-30 мин.
Цена билета 30/40/55 руб.
Автопарк: ЛиАЗ-5292; МАЗ-107; ЛиАЗ-6213; ЛиАЗ-5256; FIAT Ducato 244; Волжанин-6270.06 "СитиРитм-15"; ГолАЗ-5251; МАЗ-103
Кто везет: ГУП "Мосгортранс" (18-й автобусный парк)
Подробнее о маршруте:

Расписание автобусов №433 из Москвы («Теплый Стан») до Троицка составлено 18-м автобусным парком.

Движение автобуса по маршруту №433 в Москве

Маршрут 1

ул. полковника милиции Курочкина
  • Троицк (микрорайон В)
Улица Текстильщиков
  • Суконная фабрика
  • Ватутинки
Калужское ш.
  • Школа (Ватутинки)
  • Ашан (Калужское шоссе)
Сосенки
  • Поворот на совхоз Воскресенское
Газопровод
  • Газопровод
ул. Профсоюзная
  • МКАД (ул. Профсоюзная)
Юго-Западный административный округ
  • Профсоюзная д. 156
Новоясеневский пр.
  • Метро Тёплый Стан

Маршрут 2

Новоясеневский пр.
  • Метро Тёплый Стан
ул. Профсоюзная
  • МКАД (ул. Профсоюзная)
Калужское ш.
  • Ашан (Калужское шоссе)
  • Школа (Ватутинки)
Газопровод
  • Газопровод
Сосенки
  • Поворот на совхоз Воскресенское
Улица Текстильщиков
  • Ватутинки
  • Суконная фабрика
  • По требованию (ул. Текстильщиков)
ул. полковника милиции Курочкина
  • Троицк (микрорайон В)

Подробное расписание маршрута

  • Метро "Теплый Стан" (к/ст) - Троицк (мкр. "В") (к/ст, выс., пос.)

  • Метро "Теплый Стан" (к/ст) Суббота, Воскресенье

    06:04 06:32 06:48 07:05 07:22 07:41 07:59 08:17 08:35 08:52 09:10 09:40 09:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:24 12:38 12:52 13:06 13:20 13:35 13:49 14:03 14:17 14:31 14:45 15:00 15:28 15:56 16:25 16:53 17:06 17:19 17:32 17:45 18:03 18:21 18:38 18:55 19:13 19:31 19:49 20:07 20:24 20:41 20:58 20:21 21:45 22:24 23:04 23:44

  • Метро "Теплый Стан" (пос.) Суббота, Воскресенье

    06:05 06:33 06:49 07:06 07:23 07:42 08:00 08:18 08:36 08:53 09:11 09:41 10:11 10:41 10:11 11:41 12:11 12:25 12:39 12:53 13:07 13:21 13:36 13:50 14:04 14:18 14:32 14:46 15:01 15:29 15:57 16:26 16:54 17:07 17:20 17:33 17:46 18:04 18:22 18:39 18:56 19:14 19:32 19:50 20:08 20:25 20:42 20:59 21:22 21:46 22:25 23:05 23:45

  • МКАД Суббота, Воскресенье

    06:09 06:37 06:53 07:11 07:28 07:47 08:05 08:23 08:41 08:58 09:16 09:46 10:16 10:46 11:16 11:46 12:16 12:30 12:44 12:58 13:12 13:26 13:41 13:55 14:09 14:23 14:37 14:51 15:06 15:34 16:02 16:31 16:59 17:12 17:25 17:38 17:51 18:09 18:27 18:44 19:01 19:19 19:37 19:55 20:12 20:29 20:46 21:03 21:26 21:50 22:29 23:09 23:49

  • Ашан Суббота, Воскресенье

    06:11 06:39 06:55 07:13 07:30 07:49 08:07 08:25 08:43 09:00 09:18 09:48 10:18 10:48 11:18 11:48 12:18 12:32 12:46 13:00 13:14 13:28 13:43 13:57 14:11 14:25 14:39 14:53 15:08 15:36 16:04 16:33 17:01 17:14 17:27 17:40 17:53 18:11 18:29 18:46 19:03 19:21 19:39 19:57 20:14 20:31 20:48 21:05 21:28 21:52 22:31 23:11 23:51

  • Газопровод Суббота, Воскресенье

    06:14 06:42 06:58 07:17 07:34 07:53 08:11 08:29 08:47 09:04 09:22 09:52 10:22 10:52 11:22 11:52 12:22 12:36 12:50 13:04 13:18 13:32 13:47 14:01 14:15 14:29 14:43 14:57 15:12 15:40 16:08 16:37 17:06 17:19 17:32 17:45 17:58 18:16 18:34 18:51 19:08 19:26 19:44 20:01 20:17 20:34 20:51 21:08 21:31 21:55 22:34 23:14 23:54

  • Поворот на с/х "Воскресенское" Суббота, Воскресенье

    06:20 06:48 07:04 07:23 07:40 07:59 08:17 08:35 08:53 09:10 09:28 09:58 10:28 10:58 11:28 11:58 12:28 12:42 12:56 13:10 13:24 13:38 13:53 14:07 14:21 14:35 14:49 15:03 15:18 15:46 16:14 16:43 17:12 17:25 17:38 17:51 18:04 18:22 18:40 18:57 19:14 19:32 19:50 20:07 20:23 20:40 20:57 21:14 21:37 22:01 22:40 23:20 23:00

  • Школа Суббота, Воскресенье

    06:32 07:00 07:17 07:36 07:53 08:12 08:30 08:48 09:06 09:23 09:41 10:11 10:41 10:11 11:41 12:11 12:41 12:55 13:09 13:23 13:37 13:51 14:06 14:20 14:34 14:48 15:02 15:16 15:31 15:59 16:27 16:56 17:27 17:40 17:53 18:06 18:19 18:37 18:55 19:12 19:29 19:47 20:04 20:19 20:35 20:52 21:09 21:26 21:49 22:13 22:52 23:32 00:12

  • Ватутинки (г. Троицк) Суббота, Воскресенье

    06:34 07:02 07:19 07:38 07:55 08:14 08:32 08:50 09:08 09:25 09:43 10:13 10:43 11:13 11:43 12:13 12:43 12:57 13:11 13:25 13:39 13:53 14:08 14:22 14:36 14:50 15:04 15:18 15:33 16:01 16:29 16:58 17:29 17:42 17:55 18:08 18:21 18:39 18:57 19:14 19:31 19:49 20:06 20:21 20:37 20:54 21:11 21:28 21:51 22:15 22:54 23:34 00:14

  • Суконная ф-ка Суббота, Воскресенье

    06:37 07:05 07:22 07:41 07:58 08:17 08:35 08:53 09:11 09:28 09:46 10:16 10:46 11:16 11:46 12:16 12:46 13:00 13:14 13:28 13:42 13:56 14:11 14:25 14:39 14:53 15:07 15:21 15:36 16:04 16:32 17:01 17:32 17:45 17:58 18:11 18:24 18:42 19:00 19:17 19:34 19:52 20:09 20:24 20:40 20:57 21:14 21:31 21:54 22:18 22:57 23:37 00:17

  • По требованию Суббота, Воскресенье

    06:38 07:06 07:23 07:42 07:59 08:18 08:36 08:54 09:12 09:29 09:47 10:17 10:47 11:17 11:47 12:17 12:47 13:01 13:15 13:29 13:43 13:57 14:12 14:26 14:40 14:54 15:08 15:22 15:37 16:05 16:33 17:02 17:33 17:46 17:59 18:12 18:25 18:43 19:01 19:18 19:35 19:53 20:10 20:25 20:41 20:58 21:15 21:32 21:55 22:19 22:58 23:38 00:18

  • Троицк (мкр. "В") (к/ст, выс., пос.) Суббота, Воскресенье

    06:40 07:08 07:25 07:44 08:01 08:20 08:38 08:56 09:14 09:31 09:49 10:19 10:49 11:19 11:49 12:19 12:49 13:03 13:17 13:31 13:45 13:59 13:14 14:28 14:42 14:56 15:10 15:24 15:39 16:07 16:35 17:04 17:35 17:48 18:01 18:14 18:27 18:45 19:03 19:20 19:37 19:55 20:12 20:27 20:43 21:00 21:17 21:34 21:57 22:21 23:00 23:40 00:20

  • Троицк (мкр. "В") (к/ст, выс., пос.) - Метро "Теплый Стан" (к/ст)

  • Троицк (мкр. "В") (к/ст, выс., пос.) Суббота, Воскресенье

    05:55 06:11 06:26 06:41 06:56 07:11 07:29 07:47 08:05 08:23 08:41 08:59 09:17 09:34 09:52 10:22 10:52 11:22 11:52 12:22 12:52 13:06 13:20 13:34 13:48 14:02 14:17 14:31 14:45 14:59 15:13 15:27 15:42 16:10 16:38 17:07 17:38 17:51 18:04 18:17 18:30 18:48 19:06 19:23 19:40 19:58 20:15 20:42 21:09 21:36 22:01 22:26 23:03

  • Суконная ф-ка Суббота, Воскресенье

    05:57 06:13 06:28 06:43 06:58 07:16 07:34 07:52 08:10 08:28 08:46 09:04 09:22 09:39 09:57 10:27 10:57 11:25 11:55 12:25 12:55 13:09 13:23 13:37 13:51 14:05 14:20 14:34 14:48 15:02 15:16 15:30 15:45 16:13 16:41 17:10 17:41 17:54 18:07 18:20 18:33 18:51 19:09 19:26 19:43 20:01 20:17 20:44 21:11 21:38 22:03 22:28 23:05

  • Ватутинки (г. Троицк) Суббота, Воскресенье

    06:00 06:16 06:31 06:46 07:01 07:19 07:37 07:55 08:13 08:31 08:49 09:07 09:25 09:42 10:00 10:30 11:00 11:28 11:58 12:28 12:58 13:12 13:26 13:40 13:54 14:08 14:23 14:37 14:51 15:05 15:19 15:33 15:48 15:16 16:44 17:13 17:44 17:57 18:10 18:23 18:36 18:54 19:12 19:29 19:46 20:04 20:20 20:47 21:14 21:41 22:06 22:31 23:08

  • Школа Суббота, Воскресенье

    06:02 06:18 06:33 06:48 07:03 07:21 07:39 07:57 08:15 08:33 08:51 08:09 09:27 09:44 10:02 10:32 11:02 11:30 12:00 12:30 13:00 13:14 13:28 13:42 13:56 14:10 14:25 14:39 14:53 15:07 15:21 15:35 15:50 16:18 16:46 17:15 17:46 17:59 18:12 18:25 18:38 18:56 19:14 19:31 19:48 20:06 20:22 20:49 21:16 21:43 22:08 22:33 23:10

  • Поворот на с/х "Воскресенское" Суббота, Воскресенье

    06:14 06:30 06:45 07:00 07:19 07:37 07:55 08:13 08:31 08:49 09:07 09:25 09:43 10:00 10:18 10:48 11:16 11:44 12:14 12:44 13:14 13:28 13:42 13:56 14:10 14:24 14:39 14:53 15:07 15:21 15:35 15:49 16:04 16:32 17:00 17:29 18:00 18:13 18:26 18:39 18:52 19:10 19:28 19:45 20:02 20:18 20:34 21:01 21:28 21:55 22:20 22:45 23:22

  • Газопровод Суббота, Воскресенье

    06:20 06:36 06:51 06:07 07:26 07:44 08:02 08:20 08:38 08:56 09:14 09:32 09:50 10:07 10:25 10:55 11:23 11:51 12:21 12:51 13:21 13:35 13:49 14:03 14:17 14:31 14:46 15:00 15:14 15:28 15:42 15:56 16:11 16:39 17:07 17:36 18:07 18:20 18:33 18:46 18:59 19:17 19:35 19:52 20:08 20:24 20:40 21:07 21:34 22:01 22:26 22:51 23:28

  • Ашан Суббота, Воскресенье

    06:23 06:39 06:54 07:12 07:31 07:49 08:07 08:25 08:43 09:01 09:19 09:37 09:55 10:12 10:30 11:00 11:27 11:55 12:25 12:55 13:25 13:39 13:53 14:07 14:21 14:35 14:50 15:04 15:18 15:32 15:46 16:00 16:15 16:43 17:11 17:40 18:11 18:24 18:37 18:50 19:03 19:21 19:39 19:56 20:11 20:27 20:43 21:10 21:37 22:04 22:29 22:54 23:31

  • МКАД Суббота, Воскресенье

    06:25 06:41 06:56 07:14 07:33 07:51 08:09 08:27 08:45 09:03 09:21 09:39 09:57 10:14 10:32 11:02 11:29 11:57 12:27 12:57 13:27 13:41 13:55 14:09 14:23 14:37 14:52 15:06 15:20 15:34 15:48 16:02 16:17 16:45 17:13 17:42 18:13 18:26 18:39 18:52 19:05 19:23 19:41 19:58 20:13 20:29 20:45 21:12 21:39 22:06 22:31 22:56 23:33

  • Метро "Теплый Стан" (выс.) Суббота, Воскресенье

    06:28 06:44 06:59 07:18 07:37 07:55 08:13 08:31 08:49 09:07 09:25 09:43 10:01 10:18 10:36 11:06 11:33 12:01 12:31 13:01 13:31 13:45 13:59 14:13 14:27 14:41 14:56 15:10 15:24 15:38 15:52 16:06 16:21 16:49 16:17 17:46 18:17 18:30 18:43 18:56 19:09 19:27 19:45 20:02 20:16 20:32 20:48 21:15 21:42 22:09 22:34 22:59 23:36

  • Метро "Теплый Стан" (к/ст) Суббота, Воскресенье

    06:29 06:45 07:00 07:19 07:38 07:56 08:14 08:32 08:50 09:08 09:26 09:44 10:02 10:19 10:37 11:07 11:34 12:02 12:32 13:02 13:32 13:46 14:00 14:14 14:28 14:42 14:57 15:11 15:25 15:39 15:53 16:07 16:22 16:50 17:18 17:47 17:18 18:31 18:44 18:57 19:10 19:28 19:46 20:03 20:17 20:33 20:49 21:16 21:43 22:10 22:35 23:00 23:37

  • Троицк (мкр. "В") (к/ст, выс., пос.) Суббота, Воскресенье

    06:40 07:08 07:25 07:44 08:01 08:20 08:38 08:56 09:14 09:31 09:49 10:19 10:49 11:19 11:49 12:19 12:49 13:03 13:17 13:31 13:45 13:59 13:14 14:28 14:42 14:56 15:10 15:24 15:39 16:07 16:35 17:04 17:35 17:48 18:01 18:14 18:27 18:45 19:03 19:20 19:37 19:55 20:12 20:27 20:43 21:00 21:17 21:34 21:57 22:21 23:00 23:40 00:20

  • Метро "Теплый Стан" (к/ст) - Троицк (мкр. "В") (к/ст, выс., пос.)

  • Метро "Теплый Стан" (к/ст) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:04 05:30 05:56 06:22 06:48 07:15 07:33 07:50 08:07 08:22 08:37 08:58 09:19 09:40 10:00 10:21 10:41 11:01 11:21 11:38 11:55 11:12 12:29 12:46 13:03 13:15 13:27 13:40 13:52 14:04 14:16 14:28 14:40 14:52 15:05 15:17 15:29 15:41 15:53 16:08 16:23 16:38 16:54 17:05 17:15 17:25 17:35 17:44 17:54 18:04 18:14 18:24 18:33 18:43 18:53 19:03 19:13 19:23 19:38 19:53 20:01 20:10 20:26 20:35 20:44 20:52 21:01 21:10 21:18 21:30 21:43 22:08 22:34 22:59 23:24 23:53 00:22 00:51 01:19

  • Метро "Теплый Стан" (пос.) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    00:05 05:31 05:57 06:23 06:49 07:16 07:34 07:51 07:08 08:23 08:38 08:59 09:20 09:41 10:01 10:22 10:42 11:02 11:22 11:39 11:56 12:13 12:30 12:47 13:04 13:16 13:28 13:41 13:53 14:05 14:17 14:29 14:41 14:53 15:06 15:18 15:30 15:42 15:54 16:09 16:24 16:39 16:55 17:06 17:16 17:26 17:36 17:45 17:55 18:05 18:15 18:25 18:34 18:44 18:54 19:04 19:14 19:24 19:39 19:54 20:02 20:11 20:27 20:36 20:45 20:53 21:02 21:11 21:19 21:31 21:44 22:09 22:35 23:00 23:25 23:54 00:23 00:52 01:20

  • МКАД Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:09 05:35 06:01 06:27 06:53 07:21 07:39 07:56 08:13 08:28 08:43 09:04 09:25 09:46 10:06 10:27 10:47 11:07 11:27 11:44 12:01 12:18 12:35 12:52 13:09 13:21 13:33 13:46 13:58 14:10 14:22 14:34 14:46 14:58 15:11 15:23 15:35 15:47 15:59 16:14 16:29 16:44 17:00 17:11 17:21 17:31 17:41 17:50 18:00 18:10 18:20 18:30 18:39 18:49 18:59 19:09 19:19 19:29 19:44 19:59 20:06 20:15 20:31 20:40 20:49 20:57 21:06 21:15 21:23 21:35 21:48 22:13 22:39 23:04 23:29 23:58 00:27 00:56 01:24

  • Ашан Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:11 05:37 06:03 06:29 06:55 07:23 07:41 07:58 08:15 08:30 08:45 09:06 09:27 09:48 10:08 10:29 10:49 11:09 11:29 11:46 12:03 12:20 12:37 12:54 13:11 13:23 13:35 13:48 14:00 14:12 14:24 14:36 14:48 15:00 15:13 15:25 15:37 15:49 16:01 16:16 16:31 16:46 17:02 17:13 17:23 17:33 17:43 17:52 18:02 18:12 18:22 18:32 18:41 18:51 19:01 19:11 19:21 19:31 19:46 20:01 20:08 20:17 20:33 20:42 20:51 20:59 21:08 21:17 21:25 21:37 21:50 22:15 22:41 23:06 23:31 23:00 00:29 00:58 01:26

  • Газопровод Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:14 05:40 05:06 06:32 06:58 07:27 07:45 08:02 08:19 08:34 08:49 09:10 09:31 09:52 10:12 10:33 10:53 11:13 11:33 11:50 12:07 12:24 12:41 12:58 13:15 13:27 13:39 13:52 14:04 14:16 14:28 14:40 14:52 15:04 15:17 15:29 15:41 15:53 16:05 16:20 16:35 16:50 17:07 17:18 17:28 17:38 17:48 17:57 18:07 18:17 18:27 18:37 18:46 18:56 19:06 19:16 19:26 19:36 19:51 20:04 20:11 20:20 20:36 20:45 20:54 21:02 21:11 21:20 21:28 21:40 21:53 22:18 22:44 23:09 23:34 00:03 00:32 00:01 01:29

  • Поворот на с/х "Воскресенское" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:20 05:46 06:12 06:38 07:04 07:33 07:51 07:08 08:25 08:40 08:55 09:16 09:37 09:58 10:18 10:39 10:59 11:19 11:39 11:56 12:13 12:30 12:47 13:04 13:21 13:33 13:45 13:58 14:10 14:22 14:34 14:46 14:58 15:10 15:23 15:35 15:47 15:59 16:11 16:26 16:41 16:56 17:13 17:24 17:34 17:44 17:54 18:03 18:13 18:23 18:33 18:43 18:52 19:02 19:12 19:22 19:32 19:42 19:57 20:10 20:17 20:26 20:42 20:51 21:00 21:08 21:17 21:26 21:34 21:46 21:59 22:24 22:50 23:15 23:40 00:09 00:38 01:07 01:35

  • Школа Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:32 05:58 06:24 06:50 07:17 07:46 08:04 08:21 08:38 08:53 09:08 09:29 09:50 10:11 10:31 10:52 11:12 11:32 11:52 12:09 12:26 12:43 13:00 13:17 13:34 13:46 13:58 14:11 14:23 14:35 14:47 14:59 15:11 15:23 15:36 15:48 16:00 16:12 16:24 16:39 16:54 17:10 17:28 17:39 17:49 17:59 18:09 18:18 18:28 18:38 18:48 18:58 19:07 19:17 19:27 19:37 19:47 19:57 20:10 20:22 20:29 20:38 20:54 21:03 21:12 21:20 21:29 21:38 21:46 21:58 22:11 22:36 23:02 23:27 23:52 00:21 00:50 01:19 01:47

  • Ватутинки (г. Троицк) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:34 06:00 06:26 06:52 07:19 07:48 08:06 08:23 08:40 08:55 09:10 09:31 09:52 10:13 10:33 10:54 11:14 11:34 11:54 12:11 12:28 12:45 13:02 13:19 13:36 13:48 14:00 14:13 14:25 14:37 14:49 15:01 15:13 15:25 15:38 15:50 16:02 16:14 16:26 16:41 16:56 17:12 17:30 17:41 17:51 18:01 18:11 18:20 18:30 18:40 18:50 19:00 19:09 19:19 19:29 19:39 19:49 19:59 20:12 20:24 20:31 20:40 20:56 21:05 21:14 21:22 21:31 21:40 21:48 22:00 22:13 22:38 23:04 23:29 23:54 00:23 00:52 01:21 01:49

  • Суконная ф-ка Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:37 06:03 06:29 06:55 07:22 07:51 08:09 08:26 08:43 08:58 09:13 09:34 09:55 10:16 10:36 10:57 11:17 11:37 11:57 12:14 12:31 12:48 13:05 13:22 13:39 13:51 14:03 14:16 14:28 14:40 14:52 15:04 15:16 15:28 15:41 15:53 16:05 16:17 16:29 16:44 16:59 17:15 17:33 17:44 17:54 18:04 18:14 18:23 18:33 18:43 18:53 19:03 19:12 19:22 19:32 19:42 19:52 20:02 20:15 20:27 20:34 20:43 20:59 21:08 21:17 21:25 21:34 21:43 21:51 22:03 22:16 22:41 23:07 23:32 23:57 00:26 00:55 01:24 01:52

  • По требованию Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:38 06:04 06:30 06:56 07:23 07:52 08:10 08:27 08:44 08:59 09:14 09:35 09:56 10:17 10:37 10:58 11:18 11:38 11:58 12:15 12:32 12:49 13:06 13:23 13:40 13:52 14:04 14:17 14:29 14:41 14:53 15:05 15:17 15:29 15:42 15:54 16:06 16:18 16:30 16:45 17:00 17:16 17:34 17:45 17:55 18:05 18:15 18:24 18:34 18:44 18:54 19:04 19:13 19:23 19:33 19:43 19:53 20:03 20:16 20:28 20:35 20:44 21:00 21:09 21:18 21:26 21:35 21:44 21:52 22:04 22:17 22:42 23:08 23:33 23:58 00:27 00:56 01:25 01:53

  • Троицк (мкр. "В") (к/ст, выс., пос.) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:40 05:06 06:32 06:58 07:25 07:54 08:12 08:29 08:46 09:01 09:16 09:37 09:58 10:19 10:39 11:00 11:20 11:40 12:00 12:17 12:34 12:51 13:08 13:25 13:42 13:54 14:06 14:19 14:31 14:43 14:55 15:07 15:19 15:31 15:44 15:56 16:08 16:20 16:32 16:47 17:02 17:18 17:36 17:47 17:57 18:07 18:17 18:26 18:36 18:46 18:56 19:06 19:15 19:25 19:35 19:45 19:55 20:05 20:18 20:30 20:37 20:46 21:02 21:11 21:20 21:28 21:37 21:46 21:54 22:06 22:19 22:44 23:10 23:35 23:00 00:29 00:58 01:27 01:55

  • Троицк (мкр. "В") (к/ст, выс., пос.) - Метро "Теплый Стан" (к/ст)

  • Троицк (мкр. "В") (к/ст, выс., пос.) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:19 05:44 06:09 06:35 06:49 07:02 07:19 07:34 07:48 08:01 08:15 08:25 08:34 08:43 08:52 09:02 09:12 09:22 09:40 10:01 10:22 10:42 11:03 11:23 11:43 12:03 12:20 12:37 12:54 13:11 13:28 13:45 13:57 14:09 14:22 14:34 14:46 14:58 15:10 15:22 15:34 15:47 15:59 16:11 16:23 16:35 16:50 17:05 17:21 17:39 17:50 18:00 18:10 18:20 18:29 18:39 18:49 18:59 19:09 19:18 19:28 19:38 19:48 19:58 20:08 20:21 20:33 20:49 21:05 21:31 21:57 21:22 22:47 23:13 23:38 00:03 00:32 04:27

  • Суконная ф-ка Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:21 05:46 06:11 06:37 06:51 06:07 07:24 07:39 07:53 08:06 08:20 08:30 08:39 08:48 08:57 09:07 09:17 09:27 09:45 10:06 10:27 10:47 11:06 11:26 11:46 12:06 12:23 12:40 12:57 13:14 13:31 13:48 14:00 14:12 14:25 14:37 14:49 15:01 15:13 15:25 15:37 15:50 16:02 16:14 16:26 16:38 16:53 17:08 17:24 17:42 17:53 18:03 18:13 18:23 18:32 18:42 18:52 19:02 19:12 19:21 19:31 19:41 19:51 20:01 20:10 20:23 20:35 20:51 21:07 21:33 21:59 22:24 22:49 23:15 23:40 00:05 00:34 04:29

  • Ватутинки (г. Троицк) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:24 05:49 06:14 06:40 06:54 07:10 07:27 07:42 07:56 08:09 08:23 08:33 08:42 08:51 09:00 09:10 09:20 09:30 09:48 10:09 10:30 10:50 11:09 11:29 11:49 12:09 12:26 12:43 13:00 13:17 13:34 13:51 14:03 14:15 14:28 14:40 14:52 15:04 15:16 15:28 15:40 15:53 16:05 16:17 16:29 16:41 16:56 17:11 17:27 17:45 17:56 18:06 18:16 18:26 18:35 18:45 18:55 19:05 19:15 19:24 19:34 19:44 19:54 20:04 20:13 20:26 20:38 20:54 21:10 21:36 22:02 22:27 22:52 23:18 23:43 00:08 00:37 04:32

  • Школа Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:00 05:26 05:51 06:16 06:42 06:56 07:12 07:29 07:44 07:58 08:11 08:25 08:35 08:44 08:53 09:02 09:12 09:22 09:32 09:50 10:11 10:32 10:52 10:11 11:31 11:51 12:11 12:28 12:45 13:02 13:19 13:36 13:53 14:05 14:17 14:30 14:42 14:54 15:06 15:18 15:30 15:42 15:55 16:07 16:19 16:31 16:43 16:58 17:13 17:29 17:47 17:58 18:08 18:18 18:28 18:37 18:47 18:57 19:07 19:17 19:26 19:36 19:46 19:56 20:06 20:15 20:28 20:40 20:56 21:12 21:38 22:04 22:29 22:54 23:20 23:45 00:10 00:39

  • Поворот на с/х "Воскресенское" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:12 05:38 06:03 06:28 06:54 07:11 07:28 07:45 08:00 08:14 08:27 08:41 08:51 09:00 09:09 09:18 09:28 09:38 09:48 10:06 10:27 10:48 11:07 11:25 11:45 12:05 12:25 12:42 12:59 13:16 13:33 13:50 14:07 14:19 14:31 14:44 14:56 15:08 15:20 15:32 15:44 15:56 16:09 16:21 16:33 16:45 16:57 17:12 17:27 17:43 18:01 18:12 18:22 18:32 18:42 18:51 19:01 19:11 19:21 19:31 19:40 19:50 20:00 20:09 20:18 20:27 20:40 20:52 21:08 21:24 21:50 22:16 22:41 23:06 23:32 23:57 00:22 00:51

  • Газопровод Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:18 05:44 06:09 06:34 07:00 07:18 07:35 07:52 08:07 08:21 08:34 08:48 08:58 09:07 09:16 09:25 09:35 09:45 09:55 10:13 10:34 10:55 11:14 11:32 11:52 11:12 12:32 12:49 13:06 13:23 13:40 13:57 13:14 14:26 14:38 14:51 15:03 15:15 15:27 15:39 15:51 16:03 16:16 16:28 16:40 16:52 17:04 17:19 17:34 17:50 18:08 18:19 18:29 18:39 18:49 18:58 19:08 19:18 19:28 19:38 19:47 19:57 20:06 20:15 20:24 20:33 20:46 20:58 21:14 21:30 21:56 21:22 22:47 23:12 23:38 00:03 00:28 00:57

  • Ашан Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:21 05:47 06:12 06:37 07:05 07:23 07:40 07:57 08:12 08:26 08:39 08:53 09:03 09:12 09:21 09:30 09:40 09:50 10:00 10:18 10:39 11:00 11:18 11:36 11:56 12:16 12:36 12:53 13:10 13:27 13:44 14:01 14:18 14:30 14:42 14:55 15:07 15:19 15:31 15:43 15:55 16:07 16:20 16:32 16:44 16:56 17:08 17:23 17:38 17:54 18:12 18:23 18:33 18:43 18:53 19:02 19:12 19:22 19:32 19:42 19:51 20:01 20:09 20:18 20:27 20:36 20:49 21:01 21:17 21:33 21:59 22:25 22:50 23:15 23:41 00:06 00:31 01:00

  • МКАД Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:23 05:49 06:14 06:39 06:07 07:25 07:42 07:59 08:14 08:28 08:41 08:55 09:05 09:14 09:23 09:32 09:42 09:52 10:02 10:20 10:41 11:02 11:20 11:38 11:58 12:18 12:38 12:55 13:12 13:29 13:46 14:03 14:20 14:32 14:44 14:57 15:09 15:21 15:33 15:45 15:57 16:09 16:22 16:34 16:46 16:58 17:10 17:25 17:40 17:56 18:14 18:25 18:35 18:45 18:55 19:04 19:14 19:24 19:34 19:44 19:53 20:03 20:11 20:20 20:29 20:38 20:51 21:03 21:19 21:35 22:01 22:27 22:52 23:17 23:43 00:08 00:33 01:02

  • Метро "Теплый Стан" (выс.) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:00 05:26 05:52 06:17 06:42 07:11 07:29 07:46 08:03 08:18 08:32 08:45 08:59 08:09 09:18 09:27 09:36 09:46 09:56 10:06 10:24 10:45 11:06 11:24 11:42 12:02 12:22 12:42 12:59 13:16 13:33 13:50 14:07 14:24 14:36 14:48 15:01 15:13 15:25 15:37 15:49 16:01 16:13 16:26 16:38 16:50 17:02 17:14 17:29 17:44 18:00 18:18 18:29 18:39 18:49 18:59 19:08 19:18 19:28 19:38 19:48 19:57 20:06 20:14 20:23 20:32 20:41 20:54 21:06 21:22 21:38 22:04 22:30 22:55 23:20 23:46 00:11 00:36 01:05

  • Метро "Теплый Стан" (к/ст) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:01 05:27 05:53 06:18 06:43 07:12 07:30 07:47 08:04 08:19 08:33 08:46 09:00 09:10 09:19 09:28 09:37 09:47 09:57 10:07 10:25 10:46 11:07 11:25 11:43 12:03 12:23 12:43 13:00 13:17 13:34 13:51 14:08 14:25 14:37 14:49 15:02 15:14 15:26 15:38 15:50 16:02 16:14 16:27 16:39 16:51 17:03 17:15 17:30 17:45 18:01 18:19 18:30 18:40 18:50 19:00 19:09 19:19 19:29 19:39 19:49 19:58 20:07 20:15 20:24 20:33 20:42 20:55 21:07 21:23 21:39 22:05 22:31 22:56 23:21 23:47 00:12 00:37 01:06

  • Троицк (мкр. "В") (к/ст, выс., пос.) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:40 05:06 06:32 06:58 07:25 07:54 08:12 08:29 08:46 09:01 09:16 09:37 09:58 10:19 10:39 11:00 11:20 11:40 12:00 12:17 12:34 12:51 13:08 13:25 13:42 13:54 14:06 14:19 14:31 14:43 14:55 15:07 15:19 15:31 15:44 15:56 16:08 16:20 16:32 16:47 17:02 17:18 17:36 17:47 17:57 18:07 18:17 18:26 18:36 18:46 18:56 19:06 19:15 19:25 19:35 19:45 19:55 20:05 20:18 20:30 20:37 20:46 21:02 21:11 21:20 21:28 21:37 21:46 21:54 22:06 22:19 22:44 23:10 23:35 23:00 00:29 00:58 01:27 01:55

Отзывы о маршруте

Оставьте комментарий

-5 -4 -3 -2 -1 0 1 2 3 4 5