Маршрут 39

Маршрут и расписание

Никитские ворота - ТАСС - Расплетина

Время работы
самый ранний утренний рейс 05:35
вечерний последний рейс 00:40
время до следующего рейса по расп. мин.
Прямое направление: Никитские ворота - ТАСС - Большая Никитская ул. - Никитский бул. - Новый Арбат ул. - Центральный административный округ - Прокудинский пер. - ул. Красная Пресня - 1905 Года ул. - Хорошевское ш. - Северо-Западный административный округ - 3-я Хорошевская ул. - ул. Берзарина - Северо-Западный административный округ - улица Народного Ополчения - ул. Алабяна - улица Народного Ополчения - ул. Маршала Бирюзова - ул. Маршала Рыбалко - ул. Маршала Бирюзова - ул. Расплетина - ул. Берзарина - Расплетина
Обратное направление: Расплетина - ул. Расплетина - ул. Маршала Бирюзова - улица Народного Ополчения - Северо-Западный административный округ - ул. Берзарина - 3-я Хорошевская ул. - Северо-Западный административный округ - Хорошевское ш. - 1905 Года ул. - ул. Красная Пресня - Баррикадная ул. - Большая Никитская ул. - Никитские ворота - ТАСС
Длина маршрута: 12 км.
Средняя продолжительность поездки: ≈ 32 мин.
Самый ранний утренний рейс: 05:35
Вечерний последний рейс: 00:40
Время до следующего рейса: по расп. мин.
Цена билета 40 руб.
Автопарк: FIAT Ducato 244; ЛиАЗ-5292; Mercedes-Benz Türk O345 Conecto LF; Волжанин-6270.06 "СитиРитм-15"; ЛиАЗ-6213; ЛиАЗ-5256; МАЗ-107; Волжанин-5270
Кто везет: ГУП "Мосгортранс" (5-й автобусный парк)
Подробнее о маршруте:

Расписание движения автобуса №39 в Москве актуализировано в соответствии с последними изменениями. Схема движения маршрута №39 на карте Москвы включает 12 остановок.

Движение автобуса по маршруту №39 в Москве

Маршрут 1

Большая Никитская ул.
  • Никитские ворота - ТАСС
Никитский бул.
  • Арбатские ворота - Музей Востока
Новый Арбат ул.
  • Арбатские ворота
  • Дом книги
  • Кинотеатр Октябрь
  • Новинский бульвар
Центральный административный округ
  • пл. Свободной России
  • Метро Краснопресненская (ул. Заморенова)
Прокудинский пер.
  • Поликлиника №220
ул. Красная Пресня
  • Метро Улица 1905 года (ул. Красная Пресня)
1905 Года ул.
  • Метро Улица 1905 года (Северный вестибюль)
  • Ваганьково
Хорошевское ш.
  • Метро Беговая
  • 2-й Хорошёвский проезд
  • Издательский дом Красная звезда
  • 5-я Магистральная (Хорошевское шоссе)
  • Генерала Ивашутина
  • Метро Полежаевская (Хорошевское шоссе)
  • Зорге
Северо-Западный административный округ
  • Станция Хорошёво
  • Завод Энергоприбор
3-я Хорошевская ул.
  • 3-я Хорошёвская
  • Новохорошевский проезд
  • Институт Гипросвязь
  • ТЭЦ-16
ул. Берзарина
  • Станция Зорге
  • ТЭЦ-16 (ул. Берзарина)
  • Расплетина
улица Народного Ополчения
  • Метро Октябрьское поле (ул. Народного Ополчения)
  • Кинотеатр Юность
ул. Алабяна
  • Народного Ополчения д.54 (по требованию)
  • Станция Панфиловская
ул. Маршала Бирюзова
  • Метро Октябрьское поле (ул. Маршала Бирюзова)
  • Маршала Конева
  • Поликлиника (ул. Маршала Бирюзова)
ул. Маршала Рыбалко
  • Маршала Рыбалко
ул. Расплетина
  • Комбинат бытового обслуживания
  • Институт приборостроения

Маршрут 2

ул. Расплетина
  • Расплетина
  • Институт приборостроения
  • Комбинат бытового обслуживания
ул. Маршала Бирюзова
  • Поликлиника (ул. Маршала Бирюзова)
  • Маршала Конева
  • Метро Октябрьское поле (ул. Маршала Бирюзова)
улица Народного Ополчения
  • Метро Октябрьское поле (ул. Народного Ополчения)
  • Маршала Вершинина
  • Берзарина (ул. Народного Ополчения)
  • Берзарина (ул. Народного Ополчения)
  • Маршала Вершинина
  • Метро Октябрьское поле (ул. Народного Ополчения)
Северо-Западный административный округ
  • Завод Энергоприбор
  • Станция Хорошёво
ул. Берзарина
  • Станция Зорге
3-я Хорошевская ул.
  • ТЭЦ-16
  • Институт Гипросвязь
  • Новохорошевский проезд
  • 3-я Хорошёвская
Хорошевское ш.
  • Зорге
  • Метро Полежаевская (Хорошевское шоссе)
  • Метро Полежаевская (Хорошевское шоссе)
  • Генерала Ивашутина
  • 5-я Магистральная (Хорошевское шоссе)
  • Издательский дом Красная звезда
  • 2-й Хорошёвский проезд
  • Метро Беговая
  • Платформа Беговая
1905 Года ул.
  • Ваганьково
  • Метро Улица 1905 года (Северный вестибюль)
ул. Красная Пресня
  • Метро Улица 1905 года (ул. Красная Пресня)
  • Малая Грузинская (ул. Красная Пресня)
  • Метро Краснопресненская (ул. Красная пресня)
Баррикадная ул.
  • Метро Баррикадная
Большая Никитская ул.
  • Скарятинский пер.
  • Ножовый пер.
  • Никитские ворота - ТАСС

Подробное расписание маршрута

  • Ул. Расплетина (к/ст) - Никитские ворота - ТАСС

  • Ул. Расплетина (к/ст) Воскресенье

    05:35 06:24 07:13 08:05 08:57 09:49 10:41 11:33 12:25 12:59 13:34 14:09 14:43 15:18 16:10 17:02 17:37 18:11 18:46 19:36 20:27 21:19 21:38 22:17 23:09 00:01

  • Ул. Расплетина (пос.) Воскресенье

    05:36 06:25 07:14 08:06 08:58 09:50 10:42 11:34 12:26 13:00 13:35 14:10 14:44 15:19 16:11 17:03 17:38 18:12 18:47 19:37 20:28 21:20 21:39 22:18 23:10 00:02

  • Ин-т Приборостроения Воскресенье

    05:37 06:26 07:15 08:07 08:59 09:51 10:43 11:35 12:27 13:01 13:36 14:11 14:45 15:20 16:12 17:04 17:39 18:13 18:48 19:38 20:29 20:21 21:40 22:19 23:11 00:03

  • Комбинат бытового обслуживания Воскресенье

    05:38 06:27 07:16 07:08 09:00 09:52 10:44 11:36 12:28 13:02 13:37 14:12 14:46 15:21 16:13 17:05 17:40 18:14 18:49 19:39 20:30 21:22 21:41 22:20 23:12 00:04

  • Поликлиника Воскресенье

    05:39 06:28 07:17 08:09 09:01 09:53 10:45 11:37 12:29 13:03 13:38 14:13 14:47 15:22 16:14 17:06 17:41 18:15 18:50 19:40 20:31 21:23 21:42 22:21 23:13 00:05

  • Ул. Марш. Конева Воскресенье

    05:40 06:29 07:18 08:10 09:02 09:54 10:46 11:38 12:30 13:04 13:39 13:14 14:48 15:23 16:15 17:07 17:42 18:16 18:51 19:41 20:32 21:24 21:43 21:22 23:14 00:06

  • Метро "Октябрьское поле" Воскресенье

    05:41 06:30 07:19 08:11 09:03 09:55 10:47 11:39 12:31 13:05 13:40 14:15 14:49 15:24 15:16 17:08 17:43 18:17 18:52 19:42 20:33 21:25 21:44 22:23 23:15 00:07

  • З-д "Энергоприбор" Воскресенье

    05:42 06:31 07:21 08:13 09:05 09:57 10:49 11:41 12:33 13:07 13:42 14:17 14:51 15:26 16:18 17:10 17:45 18:19 18:54 19:44 20:35 21:26 21:45 22:24 23:16 00:08

  • ТЭЦ в„– 16 Воскресенье

    05:43 06:32 07:22 08:14 09:06 09:58 10:50 11:42 12:34 13:08 13:43 14:18 14:52 15:27 16:19 17:11 17:46 18:20 18:55 19:45 20:36 21:27 21:46 22:25 23:17 00:09

  • Ин-т "Гипросвязь" Воскресенье

    05:45 06:34 07:24 08:16 09:08 10:00 10:52 11:44 12:36 13:10 13:45 14:20 14:54 15:29 16:21 17:13 17:48 18:22 18:57 19:47 20:38 21:29 21:48 22:27 23:19 00:11

  • Новохорошевский пр. Воскресенье

    05:46 06:35 07:25 08:17 08:09 10:01 10:53 11:45 12:37 13:11 13:46 14:21 14:55 15:30 16:22 17:14 17:49 18:23 18:58 19:48 20:39 21:30 21:49 22:28 23:20 00:12

  • 3-я Хорошевская ул. Воскресенье

    05:47 06:36 07:26 08:18 09:10 10:02 10:54 11:46 12:38 13:12 13:47 14:22 14:56 15:31 16:23 17:15 17:50 18:24 18:59 19:49 20:40 21:31 21:50 22:29 23:21 00:13

  • Ул. Зорге Воскресенье

    05:49 06:38 07:28 08:20 09:12 10:04 10:56 11:48 12:40 13:14 13:49 14:24 14:58 15:33 16:25 16:17 17:52 18:26 19:01 19:51 20:42 21:33 21:52 22:31 22:23 00:15

  • Метро "Полежаевская" (выс., пос.) Воскресенье

    21:53

  • Метро "Полежаевская" Воскресенье

    05:51 06:40 07:30 08:22 09:14 10:06 10:58 11:50 12:42 13:16 13:51 14:26 15:00 15:35 16:27 17:19 17:54 18:28 19:03 19:53 20:44 21:35 22:33 23:25 00:17

  • Хладокомбинат в„– 7 Воскресенье

    05:52 06:41 07:31 08:23 09:15 10:07 10:59 11:51 12:43 13:17 13:52 14:27 15:01 15:36 16:28 17:20 17:55 18:29 19:04 19:54 20:45 21:36 22:34 23:26 00:18

  • 5-я Магистральная ул. Воскресенье

    05:54 06:43 07:33 08:25 09:17 10:09 11:01 11:53 12:45 13:19 13:54 14:29 15:03 15:38 16:30 17:22 17:57 18:31 19:06 19:56 20:47 21:38 22:36 23:28 00:20

  • Издательский дом "Красная звезда" Воскресенье

    05:54 06:43 07:33 08:25 09:17 10:09 11:01 11:53 12:45 13:19 13:54 14:29 15:03 15:38 16:30 17:22 17:57 18:31 19:06 19:56 20:47 21:38 22:36 23:28 00:20

  • 2-й Хорошевский пр. Воскресенье

    05:55 06:44 07:34 08:26 09:18 09:10 11:02 11:54 12:46 13:20 13:55 14:30 15:04 15:39 16:31 17:23 17:58 18:32 19:07 19:57 20:48 21:39 22:37 23:29 00:21

  • Метро "Беговая" Воскресенье

    05:56 06:45 07:35 08:27 09:19 10:11 11:03 11:55 12:47 13:21 13:56 14:31 15:05 15:40 16:32 17:24 17:59 18:33 19:08 19:58 20:49 21:40 22:38 23:30 00:22

  • Платф. Беговая Воскресенье

    05:57 06:46 07:36 08:28 09:20 10:12 11:04 11:56 12:48 13:22 13:57 14:32 15:06 15:41 16:33 17:25 18:00 18:34 19:09 19:59 20:50 21:41 22:39 23:31 00:23

  • Ваганьково Воскресенье

    06:00 06:49 07:39 08:31 09:23 10:15 11:07 11:59 12:51 13:25 14:00 14:35 15:09 15:44 16:36 17:28 18:03 18:37 19:12 20:02 20:53 21:44 22:42 23:34 00:26

  • Метро "Ул. 1905 года" (сев.) - Трансагентство Воскресенье

    06:01 06:50 07:41 08:33 09:25 10:17 11:09 12:01 12:53 13:27 14:02 14:37 15:11 15:46 16:38 17:30 18:05 18:39 19:14 20:04 20:55 21:45 22:43 23:35 00:27

  • Метро "Ул. 1905 года" Воскресенье

    06:02 06:51 07:42 08:34 09:26 10:18 11:10 12:02 12:54 13:28 14:03 14:38 15:12 15:47 16:39 17:31 18:06 18:40 19:15 20:05 20:56 21:46 22:44 23:36 00:28

  • М. Грузинская ул. Воскресенье

    06:03 06:52 07:43 08:35 09:27 10:19 10:11 12:03 12:55 13:29 14:04 14:39 15:13 15:48 16:40 17:32 18:07 18:41 19:16 20:06 20:57 21:47 22:45 23:37 00:29

  • Метро "Краснопресненская" Воскресенье

    06:05 06:54 07:45 08:37 09:29 10:21 11:13 12:05 12:57 13:31 14:06 14:41 14:15 15:50 16:42 17:34 18:09 18:43 19:18 20:08 20:59 21:49 22:47 23:39 00:31

  • Кудринская пл. Воскресенье

    06:10 06:59 07:50 08:42 09:34 10:26 11:18 12:10 13:02 13:36 14:11 14:46 15:20 15:55 16:47 17:39 18:14 18:48 19:23 20:13 21:04 21:54 22:52 23:44 00:36

  • Скарятинский пер. Воскресенье

    06:11 07:00 07:51 08:43 09:35 10:27 11:19 12:11 13:03 13:37 14:12 14:47 15:21 15:56 16:48 17:40 18:15 18:49 19:24 20:14 21:05 21:55 22:53 23:45 00:37

  • Ножовый пер. Воскресенье

    06:12 07:01 07:52 08:44 09:36 10:28 11:20 11:12 13:04 13:38 14:13 14:48 15:22 15:57 16:49 17:41 18:16 18:50 19:25 20:15 21:06 21:56 22:54 23:46 00:38

  • Никитские ворота - ТАСС Воскресенье

    06:13 07:02 07:53 08:45 09:37 10:29 11:21 12:13 13:05 13:39 13:14 14:49 15:23 15:58 16:50 17:42 18:17 18:51 19:26 20:16 21:07 21:57 22:55 23:47 00:39

  • Никитские ворота - ТАСС - Ул. Расплетина (к/ст)

  • Никитские ворота - ТАСС Воскресенье

    06:14 07:03 07:54 08:46 09:38 10:30 11:22 12:14 13:06 13:40 14:15 14:50 15:24 15:59 16:51 17:43 17:18 18:52 19:27 20:17 21:08 21:58 22:56 23:48 00:40

  • Пл. Арбатские ворота Воскресенье

    06:15 07:04 07:55 08:47 09:39 10:31 11:23 12:15 13:07 13:41 14:16 14:51 15:25 16:00 16:52 17:44 18:19 18:53 19:28 20:18 21:09 21:59 22:57 23:49 00:41

  • Арбатские Ворота Воскресенье

    06:16 07:06 07:57 08:49 09:41 10:33 11:25 12:17 13:09 13:43 14:18 14:53 15:27 16:02 16:54 17:46 18:21 18:55 19:30 19:20 21:10 22:00 22:58 23:50 00:42

  • Дом книги Воскресенье

    06:17 06:07 07:58 08:50 09:42 10:34 11:26 12:18 13:10 13:44 14:19 14:54 15:28 16:03 16:55 17:47 18:22 18:56 19:31 20:21 21:11 22:01 22:59 23:51 00:43

  • К/т "Октябрь" Воскресенье

    06:18 07:08 07:59 08:51 09:43 10:35 11:27 12:19 13:11 13:45 14:20 14:55 15:29 16:04 16:56 17:48 18:23 18:57 19:32 20:22 21:12 22:02 23:00 23:52 00:44

  • Новинский бульв. Воскресенье

    06:19 07:09 08:00 08:52 09:44 10:36 11:28 12:20 13:12 13:46 14:21 14:56 15:30 16:05 16:57 17:49 18:24 18:58 19:33 20:23 21:13 22:03 23:01 23:53 00:45

  • Пл. Свободной России Воскресенье

    06:21 07:12 08:03 08:55 09:47 10:39 11:31 12:23 13:15 13:49 14:24 14:59 15:33 16:08 17:00 17:52 18:27 19:01 19:36 20:26 21:15 22:05 23:03 23:55 00:47

  • Метро "Краснопресненская" Воскресенье

    06:23 07:15 08:06 08:58 09:50 10:42 11:34 12:26 13:18 13:52 14:27 15:02 15:36 16:11 17:03 17:55 18:30 19:04 19:39 20:29 21:17 22:07 23:05 23:57 00:49

  • Поликлиника в„– 220 Воскресенье

    06:25 07:17 07:08 09:00 09:52 10:44 11:36 12:28 13:20 13:54 14:29 15:04 15:38 16:13 17:05 17:57 18:32 19:06 19:41 20:31 21:19 22:09 23:07 23:59 00:51

  • Метро "Ул. 1905 года" Воскресенье

    06:26 07:18 08:09 09:01 09:53 10:45 11:37 12:29 13:21 13:55 14:30 15:05 15:39 16:14 17:06 17:58 18:33 19:07 19:42 20:32 21:20 22:10 23:08 23:00 00:52

  • Метро "Ул. 1905 года" (сев.) - Трансагентство Воскресенье

    06:27 07:19 08:10 09:02 09:54 10:46 11:38 12:30 13:22 13:56 14:31 15:06 15:40 16:15 17:07 17:59 18:34 19:08 19:43 20:33 20:21 22:11 23:09 00:01 00:53

  • Ваганьково Воскресенье

    06:29 07:21 08:12 09:04 09:56 10:48 11:40 12:32 13:24 13:58 14:33 15:08 15:42 16:17 17:09 18:01 18:36 19:10 19:45 20:35 21:23 22:13 23:11 00:03 00:55

  • Метро "Беговая" Воскресенье

    06:34 07:26 08:17 08:09 10:01 10:53 11:45 12:37 13:29 14:03 14:38 15:13 15:47 16:22 17:14 18:06 18:41 19:15 19:50 20:40 21:28 22:18 23:16 00:08 01:00

  • 2-й Хорошевский пр. Воскресенье

    06:35 07:27 08:18 09:10 10:02 10:54 11:46 12:38 13:30 14:04 14:39 15:14 15:48 16:23 17:15 18:07 18:42 19:16 19:51 20:41 21:29 22:19 23:17 00:09 00:01

  • Издательский дом "Красная звезда" Воскресенье

    06:37 07:29 08:20 09:12 10:04 10:56 11:48 12:40 13:32 14:06 14:41 15:16 15:50 16:25 16:17 18:09 18:44 19:18 19:53 20:43 21:31 22:21 23:19 00:11 01:03

  • 5-я Магистральная ул. Воскресенье

    06:38 07:30 08:21 09:13 10:05 10:57 11:49 12:41 13:33 14:07 14:42 15:17 15:51 16:26 17:18 18:10 18:45 18:19 19:54 20:44 21:32 21:22 23:20 00:12 01:04

  • Хладокомбинат в„– 7 Воскресенье

    06:39 07:31 08:22 09:14 10:06 10:58 11:50 12:42 13:34 14:08 14:43 15:18 15:52 16:27 17:19 18:11 18:46 19:20 19:55 20:45 21:33 22:23 23:21 00:13 01:05

  • Метро "Полежаевская" Воскресенье

    06:41 07:33 08:24 09:16 10:08 11:00 11:52 12:44 13:36 14:10 14:45 15:20 15:54 16:29 17:21 18:13 18:48 19:22 19:57 20:47 21:35 22:25 22:23 00:15 01:07

  • Ул. Зорге Воскресенье

    06:42 07:34 08:25 09:17 10:09 11:01 11:53 12:45 13:37 14:11 14:46 15:21 15:55 16:30 17:22 18:14 18:49 19:23 19:58 20:48 21:36 22:26 23:24 00:16 01:08

  • Сквер Марш. Жукова Воскресенье

    06:44 07:36 08:27 09:19 10:11 11:03 11:55 12:47 13:39 14:13 14:48 15:23 15:57 16:32 17:24 18:16 18:51 19:25 20:00 20:50 21:38 22:28 23:26 00:18 01:10

  • Просп. Марш. Жукова, 14 Воскресенье

    06:45 07:37 08:28 09:20 10:12 11:04 11:56 12:48 13:40 13:14 14:49 15:24 15:58 16:33 17:25 18:17 18:52 19:26 20:01 20:51 21:39 22:29 23:27 00:19 01:11

  • Ул. Демьяна Бедного Воскресенье

    06:46 07:39 08:30 09:22 10:14 11:06 11:58 12:50 13:42 14:16 14:51 15:26 16:00 16:35 17:27 18:19 18:54 19:28 20:03 20:53 21:40 22:30 23:28 00:20 01:12

  • Просп. Марш. Жукова, 24 Воскресенье

    06:47 07:40 08:31 09:23 10:15 11:07 11:59 12:51 13:43 14:17 14:52 15:27 16:01 16:36 17:28 18:20 18:55 19:29 20:04 20:54 21:41 22:31 23:29 00:21 01:13

  • Просп. Марш. Жукова, 31 Воскресенье

    06:48 07:41 08:32 09:24 10:16 11:08 12:00 12:52 13:44 14:18 14:53 15:28 16:02 16:37 17:29 18:21 18:56 19:30 20:05 20:55 21:42 22:32 23:30 00:22 01:14

  • Ул. Народного Ополчения Воскресенье

    06:49 07:42 08:33 09:25 10:17 11:09 12:01 12:53 13:45 14:19 14:54 15:29 16:03 16:38 17:30 18:22 18:57 19:31 20:06 20:56 21:43 22:33 23:31 00:23 01:15

  • М-н "Детские товары" Воскресенье

    06:50 07:43 08:34 09:26 10:18 11:10 12:02 12:54 13:46 14:20 14:55 15:30 16:04 16:39 17:31 18:23 18:58 19:32 20:07 20:57 21:44 22:34 23:32 00:24 01:16

  • Ул. Марш. Тухачевского Воскресенье

    06:52 07:45 08:36 09:28 10:20 11:12 12:04 12:56 13:48 14:22 14:57 15:32 16:06 16:41 17:33 18:25 19:00 19:34 20:09 20:59 21:46 22:36 23:34 00:26 01:18

  • Ин-т Связи Воскресенье

    06:53 07:46 08:37 09:29 10:21 11:13 12:05 12:57 13:49 14:23 14:58 15:33 16:07 16:42 17:34 18:26 19:01 19:35 20:10 21:00 21:47 22:37 23:35 00:27 01:19

  • Ул. Берзарина Воскресенье

    06:54 07:48 08:39 09:31 10:23 11:15 12:07 12:59 13:51 14:25 15:00 15:35 16:09 16:44 17:36 18:28 19:03 19:37 20:12 21:01 21:48 22:38 23:36 00:28 01:20

  • Ул. Марш. Вершинина Воскресенье

    06:56 07:50 08:41 09:33 10:25 11:17 12:09 13:01 13:53 14:27 15:02 15:37 16:11 16:46 17:38 18:30 19:05 19:39 20:14 21:03 21:50 22:40 23:38 00:30 01:22

  • Метро "Октябрьское поле" Воскресенье

    06:57 07:51 08:42 09:34 10:26 11:18 12:10 13:02 13:54 14:28 15:03 15:38 16:12 16:47 17:39 18:31 19:06 19:40 20:15 21:04 21:51 22:41 23:39 00:31 01:23

  • Ул. Марш. Конева Воскресенье

    06:59 07:53 08:44 09:36 10:28 11:20 11:12 13:04 13:56 14:30 15:05 15:40 16:14 16:49 17:41 18:33 19:08 19:42 20:17 21:06 21:53 22:43 23:41 00:33 01:25

  • Поликлиника Воскресенье

    07:04 07:58 08:49 09:41 10:33 11:25 12:17 13:09 14:01 14:35 15:10 15:45 16:19 16:54 17:46 18:38 19:13 19:47 20:22 21:10 21:57 22:47 23:45 00:37 01:29

  • Комбинат бытового обслуживания Воскресенье

    07:05 07:59 08:50 09:42 10:34 11:26 12:18 13:10 14:02 14:36 15:11 15:46 16:20 16:55 17:47 18:39 19:14 19:48 20:23 21:11 21:58 22:48 23:46 00:38 01:30

  • Ин-т Приборостроения Воскресенье

    06:07 08:01 08:52 09:44 10:36 11:28 12:20 13:12 14:04 14:38 15:13 15:48 16:22 16:57 17:49 18:41 19:16 19:50 20:25 21:13 22:00 22:50 23:48 00:40 01:32

  • Ул. Расплетина (выс.) Воскресенье

    06:07 08:01 08:52 09:44 10:36 11:28 12:20 13:12 14:04 14:38 15:13 15:48 16:22 16:57 17:49 18:41 19:16 19:50 20:25 21:13 22:00 22:50 23:48 00:40 01:32

  • Ул. Расплетина (к/ст) Воскресенье

    07:08 08:02 08:53 09:45 10:37 11:29 12:21 12:13 14:05 14:39 15:14 15:49 16:23 16:58 17:50 18:42 19:17 19:51 20:26 21:14 22:01 22:51 23:49 00:41 01:33

  • Ул. Расплетина (к/ст) - Никитские ворота - ТАСС

  • Ул. Расплетина (к/ст) Суббота

    05:35 06:23 07:11 07:45 08:18 08:54 09:30 10:05 10:39 11:14 11:49 12:23 12:58 13:33 14:07 14:42 15:17 15:51 16:26 16:52 17:18 17:44 18:10 18:49 19:28 20:00 20:33 21:08 21:24 21:55 22:19 22:43 23:30 00:17

  • Ул. Расплетина (пос.) Суббота

    05:36 06:24 07:12 07:46 08:19 08:55 09:31 10:06 10:40 11:15 11:50 12:24 12:59 13:34 14:08 14:43 15:18 15:52 16:27 16:53 17:19 17:45 18:11 18:50 19:29 20:01 20:34 21:09 21:25 21:56 22:20 22:44 23:31 00:18

  • Ин-т Приборостроения Суббота

    05:37 06:25 07:13 07:47 08:20 08:56 09:32 10:07 10:41 11:16 11:51 12:25 13:00 13:35 14:09 14:44 15:19 15:53 16:28 16:54 17:20 17:46 18:12 18:51 19:30 20:02 20:35 21:10 21:26 21:57 22:21 22:45 23:32 00:19

  • Комбинат бытового обслуживания Суббота

    05:38 06:26 07:14 07:48 08:21 08:57 09:33 10:08 10:42 11:17 11:52 12:26 13:01 13:36 14:10 14:45 15:20 15:54 16:29 16:55 17:21 17:47 18:13 18:52 19:31 20:03 20:36 21:11 21:27 21:58 22:22 22:46 23:33 00:20

  • Поликлиника Суббота

    05:39 06:27 07:15 07:49 08:22 08:58 09:34 10:09 10:43 11:18 11:53 12:27 13:02 13:37 14:11 14:46 15:21 15:55 16:30 16:56 17:22 17:48 18:14 18:53 19:32 20:04 20:37 21:12 21:28 21:59 22:23 22:47 23:34 00:21

  • Ул. Марш. Конева Суббота

    05:40 06:28 07:16 07:50 08:23 08:59 09:35 09:10 10:44 11:19 11:54 12:28 13:03 13:38 14:12 14:47 15:22 15:56 16:31 16:57 17:23 17:49 18:15 18:54 19:33 20:05 20:38 21:13 21:29 22:00 22:24 22:48 23:35 00:22

  • Метро "Октябрьское поле" Суббота

    05:41 06:29 07:17 07:51 08:24 09:00 09:36 10:11 10:45 11:20 11:55 12:29 13:04 13:39 14:13 14:48 15:23 15:57 16:32 16:58 17:24 17:50 18:16 18:55 19:34 20:06 20:39 21:14 21:30 22:01 22:25 22:49 23:36 00:23

  • З-д "Энергоприбор" Суббота

    05:42 06:30 07:19 07:53 08:26 09:02 09:38 10:13 10:47 11:22 11:57 12:31 13:06 13:41 14:15 14:50 15:25 15:59 16:34 17:00 17:26 17:52 17:18 18:57 19:36 20:08 20:41 21:15 21:31 22:02 22:26 22:50 23:37 00:24

  • ТЭЦ в„– 16 Суббота

    05:43 06:31 07:20 07:54 08:27 09:03 09:39 10:14 10:48 11:23 11:58 12:32 13:07 13:42 14:16 14:51 15:26 16:00 16:35 17:01 17:27 17:53 18:19 18:58 19:37 20:09 20:42 21:16 21:32 22:03 22:27 22:51 23:38 00:25

  • Ин-т "Гипросвязь" Суббота

    05:45 06:33 07:22 07:56 08:29 09:05 09:41 10:16 10:50 11:25 12:00 12:34 13:09 13:44 14:18 14:53 15:28 16:02 16:37 17:03 17:29 17:55 18:21 19:00 19:39 20:11 20:44 21:18 21:34 22:05 22:29 22:53 23:40 00:27

  • Новохорошевский пр. Суббота

    05:46 06:34 07:23 07:57 08:30 09:06 09:42 10:17 10:51 11:26 12:01 12:35 13:10 13:45 14:19 14:54 15:29 16:03 16:38 17:04 17:30 17:56 18:22 19:01 19:40 20:12 20:45 21:19 21:35 22:06 22:30 22:54 23:41 00:28

  • 3-я Хорошевская ул. Суббота

    05:47 06:35 07:24 07:58 08:31 09:07 09:43 10:18 10:52 11:27 12:02 12:36 13:11 13:46 14:20 14:55 15:30 16:04 16:39 17:05 17:31 17:57 18:23 19:02 19:41 20:13 20:46 21:20 21:36 22:07 22:31 22:55 23:42 00:29

  • Ул. Зорге Суббота

    05:49 06:37 07:26 08:00 08:33 08:09 09:45 10:20 10:54 11:29 12:04 12:38 12:13 13:48 14:22 14:57 15:32 16:06 16:41 17:07 17:33 17:59 18:25 19:04 19:43 20:15 20:48 21:22 21:38 22:09 22:33 22:57 23:44 00:31

  • Метро "Полежаевская" (выс., пос.) Суббота

    21:39 22:34

  • Метро "Полежаевская" Суббота

    05:51 06:39 07:28 08:02 08:35 09:11 09:47 10:22 10:56 11:31 12:06 12:40 13:15 13:50 14:24 14:59 15:34 16:08 16:43 17:09 17:35 18:01 18:27 19:06 19:45 20:17 20:50 21:24 22:11 22:59 23:46 00:33

  • Хладокомбинат в„– 7 Суббота

    05:52 06:40 07:29 08:03 08:36 09:12 09:48 10:23 10:57 11:32 12:07 12:41 13:16 13:51 14:25 15:00 15:35 16:09 16:44 17:10 17:36 18:02 18:28 19:07 19:46 20:18 20:51 21:25 22:12 23:00 23:47 00:34

  • 5-я Магистральная ул. Суббота

    05:54 06:42 07:31 08:05 08:38 09:14 09:50 10:25 10:59 11:34 12:09 12:43 13:18 13:53 14:27 15:02 15:37 16:11 16:46 17:12 17:38 18:04 18:30 19:09 19:48 19:20 20:53 21:27 22:14 23:02 23:49 00:36

  • Издательский дом "Красная звезда" Суббота

    05:54 06:42 07:31 08:05 08:38 09:14 09:50 10:25 10:59 11:34 12:09 12:43 13:18 13:53 14:27 15:02 15:37 16:11 16:46 17:12 17:38 18:04 18:30 19:09 19:48 19:20 20:53 21:27 22:14 23:02 23:49 00:36

  • 2-й Хорошевский пр. Суббота

    05:55 06:43 07:32 08:06 08:39 09:15 09:51 10:26 11:00 11:35 12:10 12:44 13:19 13:54 14:28 15:03 15:38 16:12 16:47 17:13 17:39 18:05 18:31 19:10 19:49 20:21 20:54 21:28 22:15 23:03 23:50 00:37

  • Метро "Беговая" Суббота

    05:56 06:44 07:33 08:07 08:40 09:16 09:52 10:27 11:01 11:36 12:11 12:45 13:20 13:55 14:29 15:04 15:39 16:13 16:48 17:14 17:40 18:06 18:32 19:11 19:50 20:22 20:55 21:29 22:16 23:04 23:51 00:38

  • Платф. Беговая Суббота

    05:57 06:45 07:34 07:08 08:41 09:17 09:53 10:28 11:02 11:37 11:12 12:46 13:21 13:56 14:30 15:05 15:40 16:14 16:49 17:15 17:41 18:07 18:33 19:12 19:51 20:23 20:56 21:30 22:17 23:05 23:52 00:39

  • Ваганьково Суббота

    06:00 06:48 07:37 08:11 08:44 09:20 09:56 10:31 11:05 11:40 12:15 12:49 13:24 13:59 14:33 15:08 15:43 16:17 16:52 17:18 17:44 18:10 18:36 19:15 19:54 20:26 20:59 21:33 22:20 23:08 23:55 00:42

  • Метро "Ул. 1905 года" (сев.) - Трансагентство Суббота

    06:01 06:49 07:39 08:13 08:46 09:22 09:58 10:33 11:07 11:42 12:17 12:51 13:26 14:01 14:35 15:10 15:45 16:19 16:54 17:20 17:46 18:12 18:38 19:17 19:56 20:28 21:01 21:34 22:21 23:09 23:56 00:43

  • Метро "Ул. 1905 года" Суббота

    06:02 06:50 07:40 08:14 08:47 09:23 09:59 10:34 11:08 11:43 12:18 12:52 13:27 14:02 14:36 15:11 15:46 16:20 16:55 17:21 17:47 18:13 18:39 19:18 19:57 20:29 21:02 21:35 21:22 23:10 23:57 00:44

  • М. Грузинская ул. Суббота

    06:03 06:51 07:41 08:15 08:48 09:24 10:00 10:35 11:09 11:44 12:19 12:53 13:28 14:03 14:37 15:12 15:47 16:21 16:56 17:22 17:48 18:14 18:40 18:19 19:58 20:30 21:03 21:36 22:23 23:11 23:58 00:45

  • Метро "Краснопресненская" Суббота

    06:05 06:53 07:43 08:17 08:50 09:26 10:02 10:37 10:11 11:46 12:21 12:55 13:30 14:05 14:39 15:14 15:49 16:23 16:58 17:24 17:50 18:16 18:42 19:21 20:00 20:32 21:05 21:38 22:25 23:13 23:00 00:47

  • Кудринская пл. Суббота

    06:10 06:58 07:48 08:22 08:55 09:31 10:07 10:42 11:16 11:51 12:26 13:00 13:35 14:10 14:44 15:19 15:54 16:28 17:03 17:29 17:55 18:21 18:47 19:26 20:05 20:37 21:10 21:43 22:30 23:18 00:05 00:52

  • Скарятинский пер. Суббота

    06:11 06:59 07:49 08:23 08:56 09:32 10:08 10:43 11:17 11:52 12:27 13:01 13:36 14:11 14:45 15:20 15:55 16:29 17:04 17:30 17:56 18:22 18:48 19:27 20:06 20:38 21:11 21:44 22:31 23:19 00:06 00:53

  • Ножовый пер. Суббота

    06:12 07:00 07:50 08:24 08:57 09:33 10:09 10:44 11:18 11:53 12:28 13:02 13:37 14:12 14:46 15:21 15:56 16:30 17:05 17:31 17:57 18:23 18:49 19:28 20:07 20:39 21:12 21:45 22:32 23:20 00:07 00:54

  • Никитские ворота - ТАСС Суббота

    06:13 07:01 07:51 08:25 08:58 09:34 09:10 10:45 11:19 11:54 12:29 13:03 13:38 14:13 14:47 15:22 15:57 16:31 17:06 17:32 17:58 18:24 18:50 19:29 20:08 20:40 21:13 21:46 22:33 23:21 00:08 00:55

  • Метро "Октябрьское поле" Воскресенье

    06:57 07:51 08:42 09:34 10:26 11:18 12:10 13:02 13:54 14:28 15:03 15:38 16:12 16:47 17:39 18:31 19:06 19:40 20:15 21:04 21:51 22:41 23:39 00:31 01:23

  • Ул. Марш. Конева Воскресенье

    06:59 07:53 08:44 09:36 10:28 11:20 11:12 13:04 13:56 14:30 15:05 15:40 16:14 16:49 17:41 18:33 19:08 19:42 20:17 21:06 21:53 22:43 23:41 00:33 01:25

  • Поликлиника Воскресенье

    07:04 07:58 08:49 09:41 10:33 11:25 12:17 13:09 14:01 14:35 15:10 15:45 16:19 16:54 17:46 18:38 19:13 19:47 20:22 21:10 21:57 22:47 23:45 00:37 01:29

  • Комбинат бытового обслуживания Воскресенье

    07:05 07:59 08:50 09:42 10:34 11:26 12:18 13:10 14:02 14:36 15:11 15:46 16:20 16:55 17:47 18:39 19:14 19:48 20:23 21:11 21:58 22:48 23:46 00:38 01:30

  • Ин-т Приборостроения Воскресенье

    06:07 08:01 08:52 09:44 10:36 11:28 12:20 13:12 14:04 14:38 15:13 15:48 16:22 16:57 17:49 18:41 19:16 19:50 20:25 21:13 22:00 22:50 23:48 00:40 01:32

  • Ул. Расплетина (выс.) Воскресенье

    06:07 08:01 08:52 09:44 10:36 11:28 12:20 13:12 14:04 14:38 15:13 15:48 16:22 16:57 17:49 18:41 19:16 19:50 20:25 21:13 22:00 22:50 23:48 00:40 01:32

  • Ул. Расплетина (к/ст) Воскресенье

    07:08 08:02 08:53 09:45 10:37 11:29 12:21 12:13 14:05 14:39 15:14 15:49 16:23 16:58 17:50 18:42 19:17 19:51 20:26 21:14 22:01 22:51 23:49 00:41 01:33

  • Никитские ворота - ТАСС - Ул. Расплетина (к/ст)

  • Никитские ворота - ТАСС Суббота

    06:14 07:02 07:52 08:26 08:59 09:35 10:11 10:46 11:20 11:55 12:30 13:04 13:39 13:14 14:48 15:23 15:58 16:32 17:07 17:33 17:59 18:25 18:51 19:30 20:09 20:41 21:14 21:47 22:34 23:22 00:09 00:56

  • Пл. Арбатские ворота Суббота

    06:15 07:03 07:53 08:27 09:00 09:36 10:12 10:47 11:21 11:56 12:31 13:05 13:40 14:15 14:49 15:24 15:59 16:33 17:08 17:34 18:00 18:26 18:52 19:31 20:10 20:42 21:15 21:48 22:35 22:23 00:10 00:57

  • Арбатские Ворота Суббота

    06:16 07:05 07:55 08:29 09:02 09:38 10:14 10:49 11:23 11:58 12:33 13:07 13:42 14:17 14:51 15:26 16:01 16:35 17:10 17:36 18:02 18:28 18:54 19:33 20:12 20:44 21:16 21:49 22:36 23:24 00:11 00:58

  • Дом книги Суббота

    06:17 07:06 07:56 08:30 09:03 09:39 10:15 10:50 11:24 11:59 12:34 13:08 13:43 14:18 14:52 15:27 16:02 16:36 17:11 17:37 18:03 18:29 18:55 19:34 20:13 20:45 21:17 21:50 22:37 23:25 00:12 00:59

  • К/т "Октябрь" Суббота

    06:18 06:07 07:57 08:31 09:04 09:40 10:16 10:51 11:25 12:00 12:35 13:09 13:44 14:19 14:53 15:28 16:03 16:37 17:12 17:38 18:04 18:30 18:56 19:35 20:14 20:46 21:18 21:51 22:38 23:26 00:13 01:00

  • Новинский бульв. Суббота

    06:19 07:08 07:58 08:32 09:05 09:41 10:17 10:52 11:26 12:01 12:36 13:10 13:45 14:20 14:54 15:29 16:04 16:38 17:13 17:39 18:05 18:31 18:57 19:36 20:15 20:47 21:19 21:52 22:39 23:27 00:14 00:01

  • Пл. Свободной России Суббота

    06:21 07:11 08:01 08:35 09:08 09:44 10:20 10:55 11:29 12:04 12:39 12:13 13:48 14:23 14:57 15:32 16:07 16:41 17:16 17:42 18:08 18:34 19:00 19:39 20:18 20:50 20:21 21:54 22:41 23:29 00:16 01:03

  • Метро "Краснопресненская" Суббота

    06:23 07:14 08:04 08:38 09:11 09:47 10:23 10:58 11:32 12:07 12:42 13:16 13:51 14:26 15:00 15:35 16:10 16:44 17:19 17:45 18:11 18:37 19:03 19:42 20:21 20:53 21:23 21:56 22:43 23:31 00:18 01:05

  • Поликлиника в„– 220 Суббота

    06:25 07:16 08:06 08:40 09:13 09:49 10:25 11:00 11:34 12:09 12:44 13:18 13:53 14:28 15:02 15:37 16:12 16:46 17:21 17:47 18:13 18:39 19:05 19:44 20:23 20:55 21:25 21:58 22:45 23:33 00:20 01:07

  • Метро "Ул. 1905 года" Суббота

    06:26 07:17 08:07 08:41 09:14 09:50 10:26 11:01 11:35 12:10 12:45 13:19 13:54 14:29 15:03 15:38 16:13 16:47 17:22 17:48 18:14 18:40 19:06 19:45 20:24 20:56 21:26 21:59 22:46 23:34 00:21 01:08

  • Метро "Ул. 1905 года" (сев.) - Трансагентство Суббота

    06:27 07:18 07:08 08:42 09:15 09:51 10:27 11:02 11:36 12:11 12:46 13:20 13:55 14:30 15:04 15:39 16:14 16:48 17:23 17:49 18:15 18:41 19:07 19:46 20:25 20:57 21:27 22:00 22:47 23:35 00:22 01:09

  • Ваганьково Суббота

    06:29 07:20 08:10 08:44 09:17 09:53 10:29 11:04 11:38 12:13 12:48 13:22 13:57 14:32 15:06 15:41 15:16 16:50 17:25 17:51 18:17 18:43 19:09 19:48 20:27 20:59 21:29 22:02 22:49 23:37 00:24 01:11

  • Метро "Беговая" Суббота

    06:34 07:25 08:15 08:49 09:22 09:58 10:34 11:09 11:43 12:18 12:53 13:27 14:02 14:37 15:11 15:46 16:21 16:55 17:30 17:56 18:22 18:48 19:14 19:53 20:32 21:04 21:34 22:07 22:54 23:42 00:29 01:16

  • 2-й Хорошевский пр. Суббота

    06:35 07:26 08:16 08:50 09:23 09:59 10:35 11:10 11:44 12:19 12:54 13:28 14:03 14:38 15:12 15:47 16:22 16:56 17:31 17:57 18:23 18:49 19:15 19:54 20:33 21:05 21:35 22:08 22:55 23:43 00:30 01:17

  • Издательский дом "Красная звезда" Суббота

    06:37 07:28 08:18 08:52 09:25 10:01 10:37 11:12 11:46 12:21 12:56 13:30 14:05 14:40 15:14 15:49 16:24 16:58 17:33 17:59 18:25 18:51 19:17 19:56 20:35 21:07 21:37 22:10 22:57 23:45 00:32 01:19

  • 5-я Магистральная ул. Суббота

    06:38 07:29 08:19 08:53 09:26 10:02 10:38 11:13 11:47 12:22 12:57 13:31 14:06 14:41 14:15 15:50 16:25 16:59 17:34 18:00 18:26 18:52 19:18 19:57 20:36 21:08 21:38 22:11 22:58 23:46 00:33 01:20

  • Хладокомбинат в„– 7 Суббота

    06:39 07:30 08:20 08:54 09:27 10:03 10:39 11:14 11:48 12:23 12:58 13:32 14:07 14:42 15:16 15:51 16:26 17:00 17:35 18:01 18:27 18:53 18:19 19:58 20:37 21:09 21:39 22:12 22:59 23:47 00:34 01:21

  • Метро "Полежаевская" Суббота

    06:41 07:32 08:22 08:56 09:29 10:05 10:41 11:16 11:50 12:25 13:00 13:34 14:09 14:44 15:18 15:53 16:28 17:02 17:37 18:03 18:29 18:55 19:21 20:00 20:39 21:11 21:41 22:14 23:01 23:49 00:36 01:23

  • Ул. Зорге Суббота

    06:42 07:33 08:23 08:57 09:30 10:06 10:42 11:17 11:51 12:26 13:01 13:35 14:10 14:45 15:19 15:54 16:29 17:03 17:38 18:04 18:30 18:56 19:22 20:01 20:40 21:12 21:42 22:15 23:02 23:50 00:37 01:24

  • Сквер Марш. Жукова Суббота

    06:44 07:35 08:25 08:59 09:32 10:08 10:44 11:19 11:53 12:28 13:03 13:37 14:12 14:47 15:21 15:56 16:31 17:05 17:40 18:06 18:32 18:58 19:24 20:03 20:42 21:14 21:44 22:17 23:04 23:52 00:39 01:26

  • Просп. Марш. Жукова, 14 Суббота

    06:45 07:36 08:26 09:00 09:33 10:09 10:45 11:20 11:54 12:29 13:04 13:38 14:13 14:48 15:22 15:57 16:32 17:06 17:41 18:07 18:33 18:59 19:25 20:04 20:43 21:15 21:45 22:18 23:05 23:53 00:40 01:27

  • Ул. Демьяна Бедного Суббота

    06:46 07:38 08:28 09:02 09:35 10:11 10:47 11:22 11:56 12:31 13:06 13:40 14:15 14:50 15:24 15:59 16:34 17:08 17:43 18:09 18:35 19:01 19:27 20:06 20:45 21:16 21:46 22:19 23:06 23:54 00:41 01:28

  • Просп. Марш. Жукова, 24 Суббота

    06:47 07:39 08:29 09:03 09:36 10:12 10:48 11:23 11:57 12:32 13:07 13:41 14:16 14:51 15:25 16:00 16:35 17:09 17:44 18:10 18:36 19:02 19:28 20:07 20:46 21:17 21:47 22:20 23:07 23:55 00:42 01:29

  • Просп. Марш. Жукова, 31 Суббота

    06:48 07:40 08:30 09:04 09:37 10:13 10:49 11:24 11:58 12:33 13:08 13:42 14:17 14:52 15:26 16:01 16:36 17:10 17:45 18:11 18:37 19:03 19:29 20:08 20:47 21:18 21:48 22:21 23:08 23:56 00:43 01:30

  • Ул. Народного Ополчения Суббота

    06:49 07:41 08:31 09:05 09:38 10:14 10:50 11:25 11:59 12:34 13:09 13:43 14:18 14:53 15:27 16:02 16:37 17:11 17:46 18:12 18:38 19:04 19:30 20:09 20:48 21:19 21:49 21:22 23:09 23:57 00:44 01:31

  • М-н "Детские товары" Суббота

    06:50 07:42 08:32 09:06 09:39 10:15 10:51 11:26 12:00 12:35 13:10 13:44 14:19 14:54 15:28 16:03 16:38 17:12 17:47 18:13 18:39 19:05 19:31 20:10 20:49 21:20 21:50 22:23 23:10 23:58 00:45 01:32

  • Ул. Марш. Тухачевского Суббота

    06:52 07:44 08:34 09:08 09:41 10:17 10:53 11:28 12:02 12:37 13:12 13:46 14:21 14:56 15:30 16:05 16:40 17:14 17:49 18:15 18:41 19:07 19:33 20:12 20:51 21:22 21:52 22:25 23:12 23:00 00:47 01:34

  • Ин-т Связи Суббота

    06:53 07:45 08:35 08:09 09:42 10:18 10:54 11:29 12:03 12:38 12:13 13:47 14:22 14:57 15:31 16:06 16:41 17:15 17:50 18:16 18:42 19:08 19:34 20:13 20:52 21:23 21:53 22:26 23:13 00:01 00:48 01:35

  • Ул. Берзарина Суббота

    06:54 07:47 08:37 09:11 09:44 10:20 10:56 11:31 12:05 12:40 13:15 13:49 14:24 14:59 15:33 16:08 16:43 16:17 17:52 17:18 18:44 19:10 19:36 20:15 20:54 21:24 21:54 22:27 23:14 00:02 00:49 01:36

  • Ул. Марш. Вершинина Суббота

    06:56 07:49 08:39 09:13 09:46 10:22 10:58 11:33 12:07 12:42 13:17 13:51 14:26 15:01 15:35 16:10 16:45 17:19 17:54 18:20 18:46 19:12 19:38 20:17 20:56 21:26 21:56 22:29 23:16 00:04 00:51 01:38

  • Метро "Октябрьское поле" Суббота

    06:57 07:50 08:40 09:14 09:47 10:23 10:59 11:34 12:08 12:43 13:18 13:52 14:27 15:02 15:36 16:11 16:46 17:20 17:55 18:21 18:47 19:13 19:39 20:18 20:57 21:27 21:57 22:30 23:17 00:05 00:52 01:39

  • Ул. Марш. Конева Суббота

    06:59 07:52 08:42 09:16 09:49 10:25 11:01 11:36 12:10 12:45 13:20 13:54 14:29 15:04 15:38 16:13 16:48 17:22 17:57 18:23 18:49 19:15 19:41 19:20 20:59 21:29 21:59 22:32 23:19 00:07 00:54 01:41

  • Поликлиника Суббота

    07:04 07:57 08:47 09:21 09:54 10:30 11:06 11:41 12:15 12:50 13:25 13:59 14:34 15:09 15:43 16:18 16:53 17:27 18:02 18:28 18:54 19:20 19:46 20:25 21:03 21:33 22:03 22:36 22:23 00:11 00:58 01:45

  • Комбинат бытового обслуживания Суббота

    07:05 07:58 08:48 09:22 09:55 10:31 11:07 11:42 12:16 12:51 13:26 14:00 14:35 15:10 15:44 16:19 16:54 17:28 18:03 18:29 18:55 19:21 19:47 20:26 21:04 21:34 22:04 22:37 23:24 00:12 00:59 01:46

  • Ин-т Приборостроения Суббота

    06:07 08:00 08:50 09:24 09:57 10:33 11:09 11:44 12:18 12:53 13:28 14:02 14:37 15:12 15:46 16:21 16:56 17:30 18:05 18:31 18:57 19:23 19:49 20:28 21:06 21:36 22:06 22:39 23:26 00:14 00:01 01:48

  • Ул. Расплетина (выс.) Суббота

    06:07 08:00 08:50 09:24 09:57 10:33 11:09 11:44 12:18 12:53 13:28 14:02 14:37 15:12 15:46 16:21 16:56 17:30 18:05 18:31 18:57 19:23 19:49 20:28 21:06 21:36 22:06 22:39 23:26 00:14 00:01 01:48

  • Ул. Расплетина (к/ст) Суббота

    07:08 08:01 08:51 09:25 09:58 10:34 11:10 11:45 12:19 12:54 13:29 14:03 14:38 15:13 15:47 16:22 16:57 17:31 18:06 18:32 18:58 19:24 19:50 20:29 21:07 21:37 22:07 22:40 23:27 00:15 01:02 01:49

  • Ул. Расплетина (к/ст) - Никитские ворота - ТАСС

  • Ул. Расплетина (к/ст) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:35 06:13 06:43 06:45 07:04 07:16 07:38 07:58 08:11 08:24 08:38 08:54 09:10 09:20 09:42 10:05 10:34 10:49 11:10 11:31 11:51 12:11 12:31 12:49 13:07 13:26 13:44 14:03 14:34 15:05 15:36 16:01 16:26 16:39 16:58 17:31 17:47 18:03 18:20 18:36 18:52 19:09 19:19 19:48 20:15 20:41 21:07 21:33 21:46 21:59 22:26 23:14 23:37 00:02

  • Ул. Расплетина (пос.) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:36 06:14 06:44 06:46 07:05 07:17 07:39 07:59 08:12 08:25 08:39 08:55 09:11 09:21 09:43 10:06 10:35 10:50 10:11 11:32 11:52 11:12 12:32 12:50 13:08 13:27 13:45 14:04 14:35 15:06 15:37 16:02 16:27 16:40 16:59 17:32 17:48 18:04 18:21 18:37 18:53 19:10 19:20 19:49 20:16 20:42 21:08 21:34 21:47 22:00 22:27 23:15 23:38 00:03

  • Ин-т Приборостроения Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:36 06:14 06:44 06:46 07:05 07:17 07:39 07:59 08:12 08:25 08:39 08:55 09:11 09:21 09:43 10:06 10:35 10:50 10:11 11:32 11:52 11:12 12:32 12:50 13:08 13:27 13:45 14:04 14:35 15:06 15:37 16:02 16:27 16:40 16:59 17:32 17:48 18:04 18:21 18:37 18:53 19:10 19:20 19:49 20:16 20:42 21:08 21:34 21:47 22:00 22:27 23:15 23:38 00:03

  • Комбинат бытового обслуживания Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:38 06:16 06:46 06:48 07:07 07:19 07:41 08:01 08:14 08:27 08:41 08:57 09:13 09:23 09:45 10:08 10:37 10:52 11:13 11:34 11:54 12:14 12:34 12:52 13:10 13:29 13:47 14:06 14:37 15:08 15:39 16:04 16:29 16:42 17:01 17:34 17:50 18:06 18:23 18:39 18:55 19:12 19:22 19:51 20:18 20:44 21:10 21:36 21:49 22:02 22:29 23:17 23:40 00:05

  • Поликлиника Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:39 06:17 06:47 06:49 07:08 07:20 07:42 08:02 08:15 08:28 08:42 08:58 09:14 09:24 09:46 10:09 10:38 10:53 11:14 11:35 11:55 12:15 12:35 12:53 13:11 13:30 13:48 14:07 14:38 15:09 15:40 16:05 16:30 16:43 17:02 17:35 17:51 18:07 18:24 18:40 18:56 19:13 19:23 19:52 20:19 20:45 21:11 21:37 21:50 22:03 22:30 23:18 23:41 00:06

  • Ул. Марш. Конева Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:40 06:18 06:48 06:50 07:10 07:22 07:44 08:04 08:17 08:30 08:44 09:00 09:15 09:25 09:47 09:10 10:39 10:54 11:15 11:36 11:56 12:16 12:36 12:54 13:12 13:31 13:49 14:08 14:39 15:11 15:42 16:07 16:32 16:45 17:04 17:37 17:53 18:09 18:26 18:42 18:58 19:15 19:25 19:54 20:21 20:47 21:12 21:38 21:51 22:04 22:31 23:19 23:42 00:07

  • Метро "Октябрьское поле" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:41 06:19 06:49 06:51 07:11 07:23 07:45 08:05 08:18 08:31 08:45 09:01 09:16 09:26 09:48 10:11 10:40 10:55 11:16 11:37 11:57 12:17 12:37 12:55 12:13 13:32 13:50 14:09 14:40 15:12 15:43 16:08 16:33 16:46 17:05 17:38 17:54 18:10 18:27 18:43 18:59 19:16 19:26 19:55 20:22 20:48 21:13 21:39 21:52 22:05 22:32 23:20 23:43 00:08

  • З-д "Энергоприбор" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:42 06:20 06:50 06:52 07:13 07:25 07:47 08:07 08:20 08:33 08:47 09:02 09:17 09:27 09:49 10:12 10:41 10:56 11:17 11:38 11:58 12:18 12:38 12:56 13:14 13:33 13:51 14:10 14:41 15:14 15:45 16:10 16:35 16:48 17:07 17:40 17:56 18:12 18:29 18:45 19:01 19:18 19:28 19:57 20:24 20:50 21:14 21:40 21:53 22:06 22:33 23:21 23:44 00:09

  • ТЭЦ в„– 16 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:44 06:22 06:52 06:54 07:15 07:27 07:49 08:09 08:22 08:35 08:49 09:04 09:19 09:29 09:51 10:14 10:43 10:58 11:19 11:40 12:00 12:20 12:40 12:58 13:16 13:35 13:53 14:12 14:43 15:16 15:47 16:12 16:37 16:50 17:09 17:42 17:58 18:14 18:31 18:47 19:03 19:20 19:30 19:59 20:26 20:52 21:16 21:42 21:55 22:08 22:35 22:23 23:46 00:11

  • Ин-т "Гипросвязь" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:45 06:23 06:53 06:55 07:17 07:28 07:51 08:10 08:24 08:36 08:51 09:05 09:20 09:30 09:52 10:15 10:44 10:59 11:20 11:41 12:01 12:21 12:41 12:59 13:17 13:36 13:54 14:13 14:44 15:17 15:48 16:13 16:38 16:52 17:10 17:43 18:00 18:15 18:33 18:48 19:05 19:21 19:32 20:00 20:27 20:53 21:17 21:43 21:56 22:09 22:36 23:24 23:47 00:12

  • Новохорошевский пр. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:46 06:24 06:54 06:56 07:18 07:30 07:52 08:12 08:25 08:38 08:52 09:06 09:21 09:31 09:53 10:16 10:45 11:00 11:21 11:42 12:02 12:22 12:42 13:00 13:18 13:37 13:55 13:14 14:45 15:19 15:50 16:15 16:40 16:53 17:12 17:45 18:01 18:17 18:34 18:50 19:06 19:23 19:33 20:02 20:29 20:55 21:18 21:44 21:57 22:10 22:37 23:25 23:48 00:13

  • 3-я Хорошевская ул. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:47 06:25 06:55 06:57 07:19 07:31 07:53 08:13 08:26 08:39 08:53 09:07 09:22 09:32 09:54 10:17 10:46 11:01 11:22 11:43 12:03 12:23 12:43 13:01 13:19 13:38 13:56 14:15 14:46 15:20 15:51 15:16 16:41 16:54 17:13 17:46 18:02 18:18 18:35 18:51 19:07 19:24 19:34 20:03 20:30 20:56 21:19 21:45 21:58 22:11 22:38 23:26 23:49 00:14

  • Ул. Зорге Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:49 06:27 06:57 06:59 07:22 07:34 07:56 08:16 08:29 08:42 08:56 08:09 09:24 09:34 09:56 10:19 10:48 11:03 11:24 11:45 12:05 12:25 12:45 13:03 13:21 13:40 13:58 14:17 14:48 15:23 15:54 16:19 16:44 16:57 17:16 17:49 18:05 18:21 18:38 18:54 19:10 19:27 19:37 20:06 20:33 20:59 20:21 21:47 22:00 22:13 22:40 23:28 23:51 00:16

  • Метро "Полежаевская" (выс., пос.) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:58 07:23 07:57 08:30 08:57 09:25 09:57 10:49 16:58 18:06 18:39 19:11 19:38 22:01 23:52

  • Метро "Полежаевская" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:51 06:29 07:02 07:37 08:19 08:45 09:11 09:36 10:21 11:05 11:26 11:47 12:07 12:27 12:47 13:05 13:23 13:42 14:00 14:19 14:50 15:26 15:57 16:22 16:47 17:19 17:52 18:24 18:57 19:30 20:09 20:36 21:01 21:23 21:49 22:15 22:42 23:30 00:18

  • Хладокомбинат в„– 7 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:52 06:30 07:04 07:39 08:21 08:47 09:12 09:37 10:22 11:06 11:27 11:48 12:08 12:28 12:48 13:06 13:24 13:43 14:01 14:20 14:51 15:27 15:58 16:23 16:48 17:20 17:53 18:25 18:58 19:31 20:10 20:37 21:02 21:24 21:50 22:16 22:43 23:31 00:19

  • 5-я Магистральная ул. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:53 06:31 07:05 07:40 08:22 08:48 09:13 09:38 10:23 11:07 11:28 11:49 12:09 12:29 12:49 13:07 13:25 13:44 14:02 14:21 14:52 15:28 15:59 16:24 16:49 17:21 17:54 18:26 18:59 19:32 20:11 20:38 21:03 21:25 21:51 22:17 22:44 23:32 00:20

  • Издательский дом "Красная звезда" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:54 06:32 07:06 07:41 08:23 08:49 09:14 09:39 10:24 11:08 11:29 11:50 12:10 12:30 12:50 13:08 13:26 13:45 14:03 14:22 14:53 15:29 16:00 16:25 16:50 17:22 17:55 18:27 19:00 19:33 20:12 20:39 21:04 21:26 21:52 22:18 22:45 23:33 00:21

  • 2-й Хорошевский пр. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:55 06:33 07:08 07:43 08:25 08:51 09:16 09:41 10:26 11:10 11:31 11:52 11:12 12:32 12:52 13:10 13:28 13:47 14:05 14:24 14:55 15:31 16:02 16:27 16:52 17:24 17:57 18:29 19:02 19:35 20:14 20:41 21:05 21:27 21:53 22:19 22:46 23:34 00:22

  • Метро "Беговая" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:56 06:34 07:09 07:44 08:26 08:52 09:17 09:42 10:27 10:11 11:32 11:53 12:13 12:33 12:53 13:11 13:29 13:48 14:06 14:25 14:56 15:32 16:03 16:28 16:53 17:25 17:58 18:30 19:03 19:36 20:15 20:42 21:06 21:28 21:54 22:20 22:47 23:35 00:23

  • Платф. Беговая Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:57 06:35 07:10 07:45 08:27 08:53 09:18 09:43 10:28 11:12 11:33 11:54 12:14 12:34 12:54 13:12 13:30 13:49 14:07 14:26 14:57 15:33 16:04 16:29 16:54 17:26 17:59 18:31 19:04 19:37 20:16 20:43 21:07 21:29 21:55 22:21 22:48 23:36 00:24

  • Ваганьково Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:00 06:38 07:14 07:49 08:31 08:57 09:21 09:46 10:31 11:15 11:36 11:57 12:17 12:37 12:57 13:15 13:33 13:52 14:10 14:29 15:00 15:36 16:07 16:32 16:57 17:29 18:02 18:34 19:07 19:40 20:19 20:46 21:10 21:32 21:58 22:24 22:51 23:39 00:27

  • Метро "Ул. 1905 года" (сев.) - Трансагентство Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:01 06:39 07:15 07:50 08:32 08:58 09:23 09:48 10:33 11:17 11:38 11:59 12:19 12:39 12:59 13:17 13:35 13:54 14:12 14:31 15:02 15:38 16:09 16:34 16:59 17:31 18:04 18:36 19:09 19:42 20:21 20:48 21:11 21:33 21:59 22:25 22:52 23:40 00:28

  • Метро "Ул. 1905 года" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:02 06:40 07:17 07:52 08:34 09:00 09:24 09:49 10:34 11:18 11:39 12:00 12:20 12:40 13:00 13:18 13:36 13:55 14:13 14:32 15:03 15:39 16:10 16:35 17:00 17:32 18:05 18:37 19:10 19:43 20:22 20:49 21:12 21:34 22:00 22:26 22:53 23:41 00:29

  • М. Грузинская ул. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:03 06:41 07:18 07:53 08:35 09:01 09:25 09:50 10:35 11:19 11:40 12:01 12:21 12:41 13:01 13:19 13:37 13:56 13:14 14:33 15:04 15:40 16:11 16:36 17:01 17:33 18:06 18:38 19:11 19:44 20:23 20:50 21:13 21:35 22:01 22:27 22:54 23:42 00:30

  • Метро "Краснопресненская" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:05 06:43 07:20 07:55 08:37 09:03 09:27 09:52 10:37 11:21 11:42 12:03 12:23 12:43 13:03 13:21 13:39 13:58 14:16 14:35 15:06 15:42 16:13 16:38 17:03 17:35 18:08 18:40 19:13 19:46 20:25 20:52 21:15 21:37 22:03 22:29 22:56 23:44 00:32

  • Кудринская пл. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:10 06:48 07:26 08:01 08:43 09:08 09:32 09:57 10:42 11:26 11:47 12:08 12:28 12:48 13:08 13:26 13:44 14:03 14:21 14:40 15:12 15:48 16:19 16:44 17:09 17:41 18:14 18:46 18:19 19:52 20:31 20:58 21:20 21:42 22:08 22:34 23:01 23:49 00:37

  • Скарятинский пер. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:11 06:49 07:28 08:03 08:45 08:09 09:33 09:58 10:43 11:27 11:48 12:09 12:29 12:49 13:09 13:27 13:45 14:04 14:22 14:41 15:13 15:49 16:20 16:45 17:10 17:42 18:15 18:47 19:20 19:53 20:32 20:59 20:21 21:43 22:09 22:35 23:02 23:50 00:38

  • Ножовый пер. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:12 06:50 07:28 08:03 08:45 09:10 09:34 09:59 10:44 11:28 11:49 12:10 12:30 12:50 13:10 13:28 13:46 14:05 14:23 14:42 15:14 15:50 16:21 16:46 17:11 17:43 18:16 18:48 19:21 19:54 20:33 21:00 21:22 21:44 22:10 22:36 23:03 23:51 00:39

  • Никитские ворота - ТАСС Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:13 06:51 07:30 08:05 08:47 09:11 09:35 10:00 10:45 11:29 11:50 12:11 12:31 12:51 13:11 13:29 13:47 14:06 14:24 14:43 14:15 15:51 16:22 16:47 17:12 17:44 18:17 18:49 19:22 19:55 20:34 21:01 21:23 21:45 22:11 22:37 23:04 23:52 00:40

  • Метро "Октябрьское поле" Суббота

    06:57 07:50 08:40 09:14 09:47 10:23 10:59 11:34 12:08 12:43 13:18 13:52 14:27 15:02 15:36 16:11 16:46 17:20 17:55 18:21 18:47 19:13 19:39 20:18 20:57 21:27 21:57 22:30 23:17 00:05 00:52 01:39

  • Ул. Марш. Конева Суббота

    06:59 07:52 08:42 09:16 09:49 10:25 11:01 11:36 12:10 12:45 13:20 13:54 14:29 15:04 15:38 16:13 16:48 17:22 17:57 18:23 18:49 19:15 19:41 19:20 20:59 21:29 21:59 22:32 23:19 00:07 00:54 01:41

  • Поликлиника Суббота

    07:04 07:57 08:47 09:21 09:54 10:30 11:06 11:41 12:15 12:50 13:25 13:59 14:34 15:09 15:43 16:18 16:53 17:27 18:02 18:28 18:54 19:20 19:46 20:25 21:03 21:33 22:03 22:36 22:23 00:11 00:58 01:45

  • Комбинат бытового обслуживания Суббота

    07:05 07:58 08:48 09:22 09:55 10:31 11:07 11:42 12:16 12:51 13:26 14:00 14:35 15:10 15:44 16:19 16:54 17:28 18:03 18:29 18:55 19:21 19:47 20:26 21:04 21:34 22:04 22:37 23:24 00:12 00:59 01:46

  • Ин-т Приборостроения Суббота

    06:07 08:00 08:50 09:24 09:57 10:33 11:09 11:44 12:18 12:53 13:28 14:02 14:37 15:12 15:46 16:21 16:56 17:30 18:05 18:31 18:57 19:23 19:49 20:28 21:06 21:36 22:06 22:39 23:26 00:14 00:01 01:48

  • Ул. Расплетина (выс.) Суббота

    06:07 08:00 08:50 09:24 09:57 10:33 11:09 11:44 12:18 12:53 13:28 14:02 14:37 15:12 15:46 16:21 16:56 17:30 18:05 18:31 18:57 19:23 19:49 20:28 21:06 21:36 22:06 22:39 23:26 00:14 00:01 01:48

  • Ул. Расплетина (к/ст) Суббота

    07:08 08:01 08:51 09:25 09:58 10:34 11:10 11:45 12:19 12:54 13:29 14:03 14:38 15:13 15:47 16:22 16:57 17:31 18:06 18:32 18:58 19:24 19:50 20:29 21:07 21:37 22:07 22:40 23:27 00:15 01:02 01:49

  • Никитские ворота - ТАСС - Ул. Расплетина (к/ст)

  • Никитские ворота - ТАСС Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:14 06:52 07:31 08:06 08:48 09:12 09:36 10:01 10:46 11:30 11:51 11:12 12:32 12:52 13:12 13:30 13:48 14:07 14:25 14:44 15:16 15:52 16:23 16:48 17:13 17:45 17:18 18:50 19:23 19:56 20:35 21:02 21:24 21:46 22:12 22:38 23:05 23:53 00:41

  • Пл. Арбатские ворота Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:15 06:53 07:32 08:07 08:49 09:13 09:37 10:02 10:47 11:31 11:52 12:13 12:33 12:53 12:13 13:31 13:49 14:08 14:26 14:45 15:17 15:53 16:24 16:49 17:14 17:46 18:19 18:51 19:24 19:57 20:36 21:03 21:25 21:47 22:13 22:39 23:06 23:54 00:42

  • Арбатские Ворота Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:16 06:54 07:34 08:09 08:51 09:15 09:39 10:04 10:49 11:33 11:54 12:15 12:35 12:55 13:15 13:33 13:51 14:10 14:28 14:47 15:20 15:56 16:27 16:52 16:17 17:49 18:22 18:54 19:27 20:00 20:39 21:04 21:26 21:48 22:14 22:40 23:07 23:55 00:43

  • Дом книги Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:17 06:55 07:35 08:10 08:52 09:16 09:40 10:05 10:50 11:34 11:55 12:16 12:36 12:56 13:16 13:34 13:52 14:11 14:29 14:48 15:21 15:57 16:28 16:53 17:18 17:50 18:23 18:55 19:28 20:01 20:40 21:05 21:27 21:49 22:15 22:41 23:08 23:56 00:44

  • К/т "Октябрь" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:18 06:56 07:36 08:11 08:53 09:17 09:41 10:06 10:51 11:35 11:56 12:17 12:37 12:57 13:17 13:35 13:53 14:12 14:30 14:49 15:22 15:58 16:29 16:54 17:19 17:51 18:24 18:56 19:29 20:02 20:41 21:06 21:28 21:50 22:16 22:42 23:09 23:57 00:45

  • Новинский бульв. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:19 06:57 07:38 08:13 08:55 09:19 09:43 10:08 10:53 11:37 11:58 12:19 12:39 12:59 13:19 13:37 13:55 13:14 14:32 14:51 15:24 16:00 16:31 16:56 17:21 17:53 18:26 18:58 19:31 20:04 20:43 21:07 21:29 21:51 22:17 22:43 23:10 23:58 00:46

  • Пл. Свободной России Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:21 06:59 07:41 08:16 08:58 09:22 09:46 10:11 10:56 11:40 12:01 12:22 12:42 13:02 13:22 13:40 13:58 14:17 14:35 14:54 15:27 16:03 16:34 16:59 17:24 17:56 18:29 19:01 19:34 20:07 20:46 21:09 21:31 21:53 22:19 22:45 23:12 23:00 00:48

  • Метро "Краснопресненская" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:23 07:01 07:43 08:18 09:00 09:24 09:48 10:13 10:58 11:42 12:03 12:24 12:44 13:04 13:24 13:42 14:00 14:19 14:37 14:56 15:29 16:05 16:36 17:01 17:26 17:58 18:31 19:03 19:36 20:09 20:48 21:11 21:33 21:55 22:21 22:47 23:14 00:02 00:50

  • Поликлиника в„– 220 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:25 07:03 07:45 08:20 09:02 09:26 09:50 10:15 11:00 11:44 12:05 12:26 12:46 13:06 13:26 13:44 14:02 14:21 14:39 14:58 15:31 16:07 16:38 17:03 17:28 18:00 18:33 19:05 19:38 20:11 20:50 21:13 21:35 21:57 22:23 22:49 23:16 00:04 00:52

  • Метро "Ул. 1905 года" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:25 07:03 07:45 08:20 09:02 09:26 09:50 10:15 11:00 11:44 12:05 12:26 12:46 13:06 13:26 13:44 14:02 14:21 14:39 14:58 15:31 16:07 16:38 17:03 17:28 18:00 18:33 19:05 19:38 20:11 20:50 21:13 21:35 21:57 22:23 22:49 23:16 00:04 00:52

  • Метро "Ул. 1905 года" (сев.) - Трансагентство Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:27 07:05 07:47 08:22 09:04 09:28 09:52 10:17 11:02 11:46 12:07 12:28 12:48 13:08 13:28 13:46 14:04 14:23 14:41 15:00 15:33 16:09 16:40 17:05 17:30 18:02 18:35 19:07 19:40 20:13 20:52 21:15 21:37 21:59 22:25 22:51 23:18 00:06 00:54

  • Ваганьково Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:29 06:07 07:49 08:24 09:06 09:30 09:54 10:19 11:04 11:48 12:09 12:30 12:50 13:10 13:30 13:48 14:06 14:25 14:43 15:02 15:35 16:11 16:42 17:07 17:32 18:04 18:37 19:09 19:42 20:15 20:54 21:17 21:39 22:01 22:27 22:53 23:20 00:08 00:56

  • Метро "Беговая" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:34 07:14 07:56 08:31 09:14 09:38 10:02 10:27 11:12 11:56 12:17 12:38 12:58 13:18 13:38 13:56 13:14 14:33 14:51 15:09 15:42 16:18 16:49 17:14 17:39 18:11 18:44 19:16 19:49 20:22 21:01 21:22 21:44 22:06 22:32 22:58 23:25 00:13 00:01

  • 2-й Хорошевский пр. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:35 07:15 07:57 08:32 09:15 09:39 10:03 10:28 11:13 11:57 12:18 12:39 12:59 13:19 13:39 13:57 14:15 14:34 14:52 15:10 15:43 16:19 16:50 17:15 17:40 18:12 18:45 19:17 19:50 20:23 21:02 21:23 21:45 22:07 22:33 22:59 23:26 00:14 01:02

  • Издательский дом "Красная звезда" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:37 07:18 08:00 08:35 09:18 09:42 10:06 10:31 11:16 12:00 12:21 12:42 13:02 13:22 13:42 14:00 14:18 14:37 14:55 15:12 15:45 16:21 16:52 16:17 17:42 18:14 18:47 18:19 19:52 20:25 21:04 21:25 21:47 22:09 22:35 23:01 23:28 00:16 01:04

  • 5-я Магистральная ул. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:37 07:18 08:00 08:35 09:18 09:42 10:06 10:31 11:16 12:00 12:21 12:42 13:02 13:22 13:42 14:00 14:18 14:37 14:55 15:13 15:46 16:22 16:53 17:18 17:43 18:15 18:48 19:20 19:53 20:26 21:04 21:25 21:47 22:09 22:35 23:01 23:28 00:16 01:04

  • Хладокомбинат в„– 7 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:38 07:19 08:01 08:36 09:19 09:43 10:07 10:32 11:17 12:01 12:22 12:43 13:03 13:23 13:43 14:01 14:19 14:38 14:56 15:14 15:47 16:23 16:54 17:19 17:44 18:16 18:49 19:21 19:54 20:27 21:05 21:26 21:48 22:10 22:36 23:02 23:29 00:17 01:05

  • Метро "Полежаевская" (выс., пос.) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    07:00 07:25 07:59 08:32 08:59 09:27 09:59 10:51 17:00 18:08 18:41 19:13 19:40

  • Метро "Полежаевская" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:42 07:24 08:06 08:41 09:24 09:48 10:12 10:37 11:22 12:06 12:27 12:48 13:08 13:28 13:48 14:06 14:24 14:43 15:01 15:18 15:51 16:27 16:58 17:23 17:48 18:20 18:53 19:25 19:58 20:31 21:09 21:30 21:52 22:14 22:40 23:06 23:33 00:21 01:09

  • Ул. Зорге Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:43 07:03 07:25 07:28 08:02 08:07 08:35 08:42 09:02 09:25 09:30 09:49 10:02 10:13 10:38 10:54 11:23 12:07 12:28 12:49 13:09 13:29 13:49 14:07 14:25 14:44 15:02 15:19 15:52 16:28 16:59 17:03 17:24 17:49 18:11 18:21 18:44 18:54 19:16 19:26 19:43 19:59 20:32 21:10 21:31 21:53 22:15 22:41 23:07 23:34 00:22 01:10

  • Сквер Марш. Жукова Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:45 07:05 07:27 07:30 08:04 08:09 08:37 08:44 09:04 09:27 09:32 09:51 10:04 10:15 10:40 10:56 11:25 12:09 12:30 12:51 13:11 13:31 13:51 14:09 14:27 14:46 15:04 15:21 15:54 16:30 17:01 17:05 17:26 17:51 18:13 18:23 18:46 18:56 19:18 19:28 19:45 20:01 20:34 21:12 21:33 21:55 22:17 22:43 23:09 23:36 00:24 01:12

  • Просп. Марш. Жукова, 14 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:46 07:06 07:28 07:31 08:05 08:10 08:38 08:45 09:05 09:28 09:33 09:52 10:05 10:16 10:41 10:57 11:26 12:10 12:31 12:52 13:12 13:32 13:52 14:10 14:28 14:47 15:05 15:22 15:55 16:31 17:02 17:06 17:27 17:52 18:14 18:24 18:47 18:57 19:19 19:29 19:46 20:02 20:35 21:13 21:34 21:56 22:18 22:44 23:10 23:37 00:25 01:13

  • Ул. Демьяна Бедного Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:47 07:08 07:30 07:33 08:07 08:12 08:40 08:47 09:07 09:30 09:35 09:54 10:07 10:18 10:43 10:59 11:28 11:12 12:33 12:54 13:14 13:34 13:54 14:12 14:30 14:49 15:07 15:24 15:57 16:33 17:04 17:08 17:29 17:54 18:16 18:26 18:49 18:59 19:21 19:31 19:48 20:04 20:37 21:14 21:35 21:57 22:19 22:45 23:11 23:38 00:26 01:14

  • Просп. Марш. Жукова, 24 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:48 07:09 07:31 07:34 08:08 08:13 08:41 08:48 09:08 09:31 09:36 09:55 10:08 10:19 10:44 11:00 11:29 12:13 12:34 12:55 13:15 13:35 13:55 14:13 14:31 14:50 15:08 15:25 15:58 16:34 17:05 17:09 17:30 17:55 18:17 18:27 18:50 19:00 19:22 19:32 19:49 20:05 20:38 21:15 21:36 21:58 22:20 22:46 23:12 23:39 00:27 01:15

  • Просп. Марш. Жукова, 31 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:49 07:10 07:32 07:35 08:09 08:14 08:42 08:49 09:08 09:31 09:36 09:55 10:08 10:19 10:44 11:00 11:29 12:13 12:34 12:55 13:15 13:35 13:55 14:13 14:31 14:50 15:08 15:25 15:58 16:34 17:05 17:09 17:30 17:55 18:17 18:27 18:50 19:00 19:22 19:32 19:49 20:05 20:38 21:16 21:37 21:59 22:21 22:47 23:13 23:40 00:28 01:16

  • Ул. Народного Ополчения Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:50 07:11 07:33 07:36 08:10 08:15 08:43 08:50 09:10 09:33 09:38 09:57 10:10 10:21 10:46 11:02 11:31 12:15 12:36 12:57 13:17 13:37 13:57 14:15 14:33 14:52 15:10 15:27 16:00 16:36 17:07 17:11 17:32 17:57 18:19 18:29 18:52 19:02 19:24 19:34 19:51 20:07 20:40 21:17 21:38 22:00 22:22 22:48 23:14 23:41 00:29 01:17

  • М-н "Детские товары" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:51 07:12 07:34 07:37 08:11 08:16 08:44 08:51 09:11 09:34 09:39 09:58 10:11 10:22 10:47 11:03 11:32 12:16 12:37 12:58 13:18 13:38 13:58 14:16 14:34 14:53 15:11 15:28 16:01 16:37 17:08 17:12 17:33 17:58 18:20 18:30 18:53 19:03 19:25 19:35 19:52 20:08 20:41 21:18 21:39 22:01 22:23 22:49 23:15 23:42 00:30 01:18

  • Ул. Марш. Тухачевского Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:53 07:15 07:37 07:40 08:14 08:19 08:47 08:54 09:13 09:36 09:41 10:00 10:13 10:24 10:49 11:05 11:34 12:18 12:39 13:00 13:20 13:40 14:00 14:18 14:36 14:55 15:13 15:30 16:03 16:39 17:10 17:14 17:35 18:00 18:22 18:32 18:55 19:05 19:27 19:37 19:54 20:10 20:43 21:20 21:41 22:03 22:25 22:51 23:17 23:44 00:32 01:20

  • Ин-т Связи Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:54 07:16 07:38 07:41 08:15 08:20 08:48 08:55 09:14 09:37 09:42 10:01 10:14 10:25 10:50 11:06 11:35 12:19 12:40 13:01 13:21 13:41 14:01 14:19 14:37 14:56 15:14 15:31 16:04 16:40 17:11 17:15 17:36 18:01 18:23 18:33 18:56 19:06 19:28 19:38 19:55 20:11 20:44 20:21 21:42 22:04 22:26 22:52 23:18 23:45 00:33 01:21

  • Ул. Берзарина Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:55 07:17 07:40 07:42 08:16 08:22 08:49 08:57 09:15 09:39 09:43 10:03 10:15 10:27 10:52 11:07 11:37 12:21 12:42 13:03 13:23 13:43 14:03 14:21 14:39 14:58 15:16 15:33 16:06 16:42 17:13 17:16 17:38 18:03 18:24 18:35 18:57 19:08 19:29 19:40 19:56 20:13 20:46 21:22 21:43 22:05 22:27 22:53 23:19 23:46 00:34 01:22

  • Ул. Марш. Вершинина Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:57 07:19 07:42 07:44 08:18 08:24 08:51 08:59 09:17 09:41 09:45 10:05 10:17 10:29 10:54 11:09 11:39 12:23 12:44 13:05 13:25 13:45 14:05 14:23 14:41 15:00 15:18 15:35 16:08 16:44 17:15 17:18 17:40 18:05 18:26 18:37 18:59 19:10 19:31 19:42 19:58 20:15 20:48 21:24 21:45 22:07 22:29 22:55 23:21 23:48 00:36 01:24

  • Метро "Октябрьское поле" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:58 07:21 07:43 07:46 08:20 08:25 08:53 09:00 09:19 09:42 09:47 10:06 10:19 10:30 10:55 11:11 11:40 12:24 12:45 13:06 13:26 13:46 14:06 14:24 14:42 15:01 15:19 15:36 16:09 16:45 17:16 17:20 17:41 18:06 18:28 18:38 19:01 19:11 19:33 19:43 20:00 20:16 20:49 21:25 21:46 22:08 22:30 22:56 23:22 23:49 00:37 01:25

  • Ул. Марш. Конева Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    07:00 07:23 07:45 07:48 08:22 08:27 08:55 09:02 09:21 09:44 09:49 10:08 10:21 10:32 10:57 11:13 11:42 12:26 12:47 13:08 13:28 13:48 14:08 14:26 14:44 15:03 15:21 15:38 16:11 16:47 17:18 17:22 17:43 18:08 18:30 18:40 19:03 19:13 19:35 19:45 20:02 20:18 20:51 21:27 21:48 22:10 22:32 22:58 23:24 23:51 00:39 01:27

  • Поликлиника Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:06 06:30 06:52 06:55 06:29 06:34 06:02 06:08 06:27 06:50 06:55 06:14 06:27 06:38 06:03 06:19 06:48 06:32 06:53 06:14 06:34 06:54 06:14 06:32 06:50 06:10 06:28 06:45 06:18 06:54 06:25 06:29 06:50 06:15 06:37 06:47 06:10 06:20 06:42 06:52 06:09 06:25 06:58 06:32 06:53 06:15 06:37 06:03 06:29 06:56 06:44 06:32

  • Комбинат бытового обслуживания Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:07 07:31 07:53 07:56 08:30 08:35 09:03 09:09 09:28 09:51 09:56 10:15 10:28 10:39 11:04 11:20 11:49 12:33 12:54 13:15 13:35 13:55 14:15 14:33 14:51 15:11 15:29 15:46 16:19 16:55 17:26 17:30 17:51 18:16 18:38 18:48 19:11 19:21 19:43 19:53 20:10 20:26 20:59 21:33 21:54 22:16 22:38 23:04 23:30 23:57 00:45 01:33

  • Ин-т Приборостроения Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    07:09 07:33 07:55 07:58 08:32 08:37 09:05 09:11 09:30 09:53 09:58 10:17 10:30 10:41 11:06 11:22 11:51 12:35 12:56 13:17 13:37 13:57 14:17 14:35 14:53 15:13 15:31 15:48 16:21 16:57 17:28 17:32 17:53 17:18 18:40 18:50 19:13 19:23 19:45 19:55 20:12 20:28 21:01 21:35 21:56 22:18 22:40 23:06 23:32 23:59 00:47 01:35

  • Ул. Расплетина (выс.) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    07:09 07:33 07:55 07:58 08:32 08:37 09:05 09:11 09:30 09:53 09:58 10:17 10:30 10:41 11:06 11:22 11:51 12:35 12:56 13:17 13:37 13:57 14:17 14:35 14:53 15:13 15:31 15:48 16:21 16:57 17:28 17:32 17:53 17:18 18:40 18:50 19:13 19:23 19:45 19:55 20:12 20:28 21:01 21:35 21:56 22:18 22:40 23:06 23:32 23:59 00:47 01:35

  • Ул. Расплетина (к/ст) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    07:10 07:34 07:56 07:59 08:33 08:38 09:06 09:12 09:31 09:54 09:59 10:18 10:31 10:42 11:07 11:23 11:52 12:36 12:57 13:18 13:38 13:58 14:18 14:36 14:54 15:14 15:32 15:49 16:22 16:58 17:29 17:33 17:54 18:19 18:41 18:51 19:14 19:24 19:46 19:56 20:13 20:29 21:02 21:36 21:57 22:19 22:41 23:07 23:33 23:00 00:48 01:36

Отзывы о маршруте

Оставьте комментарий

-5 -4 -3 -2 -1 0 1 2 3 4 5