Маршрут 271

Маршрут и расписание

Крылатское - Метро Полежаевская

Время работы
самый ранний утренний рейс 05:28
вечерний последний рейс 01:00
время до следующего рейса 18-38 мин.
Путь маршрута: ул. Крылатские Холмы - Рубежный пр-д. - Рублёвское ш. - Крылатская ул. - Крылатский мост - ул. Нижние Мнёвники - Карамышевский мост - ул. Народного Ополчения - пр-т. Маршала Жукова - ул. Демьяна Бедного - ул. Мнёвники - пр-т. Маршала Жукова - Хорошёвское шоссе
Длина маршрута: 12 км.
Средняя продолжительность поездки: ≈ 43 мин.
Самый ранний утренний рейс: 05:28
Вечерний последний рейс: 01:00
Время до следующего рейса: 18-38 мин.
Цена билета 40 руб.
Автопарк: FIAT Ducato 244; ЛиАЗ-5292; Mercedes-Benz Türk O345 Conecto LF; Волжанин-6270.06 "СитиРитм-15"; ЛиАЗ-6213; ЛиАЗ-5256; МАЗ-107; Волжанин-5270
Кто везет: ГУП "Мосгортранс" (5-й автобусный парк)
Подробнее о маршруте:

По расписанию автобусы маршрута №271 в Москве выходят на рейс в 05:28, окончание движения – в 01:00.

Движение автобуса по маршруту №271 в Москве

Маршрут 1

Осенняя ул.
  • Крылатское (ул. Крылатские Холмы)
ул. Крылатские Холмы
  • Центр досуга Кунцево
  • Крылатские холмы д.32
  • Школа (ул. Крылатские Холмы)
  • Церковь Рождества Богородицы
  • Районная Управа Крылатское
Западный административный округ
  • Рубежный проезд
  • Управление соцзащиты
Рублевское ш. (дублер)
  • Крылатские Холмы (Рублёвское шоссе)
ул. Нижние Мневники
  • Крылатский мост
  • Терехово (по требованию)
  • Автобаза Мостелефонстроя (по требованию)
  • Нижние Мнёвники д.62 (по требованию)
  • проезд Главмосстроя (по требованию)
  • Карамышевская плотина
  • Нижние Мнёвники - Байк-центр (по требованию)
Народного Ополчения ул.
  • Народного Ополчения д.3
  • проспект Маршала Жукова (ул. Мнёвники)
ул. Мневники
  • Мнёвники д.16
  • Демьяна Бедного (ул. Мнёвники)
  • Мнёвники д.4
Хорошевское ш.
  • Зорге
  • Метро Полежаевская (Хорошевское шоссе)

Маршрут 2

Хорошевское ш.
  • Метро Полежаевская (Хорошевское шоссе)
  • Зорге
ул. Мневники
  • Мнёвники д.4
  • 2-й Силикатный проезд
  • МЖК Атом
  • Поликлиника №115
  • Мнёвники д.16
Народного Ополчения ул.
  • Народного Ополчения д.3
ул. Нижние Мневники
  • Нижние Мнёвники - Байк-центр (по требованию)
  • Карамышевская плотина
  • проезд Главмосстроя (по требованию)
  • Нижние Мнёвники д.62 (по требованию)
  • Автобаза Мостелефонстроя (по требованию)
  • Терехово (по требованию)
  • Крылатский мост
Рублевское ш. (дублер)
  • Крылатские Холмы (Рублёвское шоссе)
Западный административный округ
  • Управление соцзащиты
  • Рубежный проезд
ул. Крылатские Холмы
  • Районная Управа Крылатское
  • Церковь Рождества Богородицы
  • Школа (ул. Крылатские Холмы)
  • Крылатские холмы д.32
  • Центр досуга Кунцево
Осенний б-р
  • Крылатское (ул. Крылатские Холмы)

Подробное расписание маршрута

  • Крылатское (к/ст, выс.) - Метро "Полежаевская" (выс., пос.)

  • Крылатское (к/ст, выс.) Суббота

    05:30 06:03 06:37 07:10 07:35 08:00 08:25 08:50 09:16 09:41 10:06 10:31 10:56 11:21 11:46 12:11 12:29 12:47 13:06 13:25 13:49 13:14 14:39 15:04 15:29 15:54 16:19 16:44 17:03 17:21 17:40 17:59 17:18 18:36 18:55 19:14 19:42 20:10 20:38 21:14 21:49 22:25 23:00

  • Крылатское (пос.) Суббота

    05:30 06:03 06:37 07:10 07:35 08:00 08:25 08:50 09:16 09:41 10:06 10:31 10:56 11:21 11:46 12:11 12:29 12:47 13:06 13:25 13:49 13:14 14:39 15:04 15:29 15:54 16:19 16:44 17:03 17:21 17:40 17:59 17:18 18:36 18:55 19:14 19:42 20:10 20:38 21:14 21:49 22:25 23:00

  • Центр досуга "Кунцево" Суббота

    05:32 06:05 06:39 07:13 07:38 08:03 08:28 08:53 09:19 09:44 10:09 10:34 10:59 11:24 11:49 12:14 12:32 12:50 13:09 13:28 13:52 14:17 14:42 15:07 15:32 15:57 16:22 16:47 17:06 17:24 17:43 18:02 18:21 18:39 18:58 19:17 19:45 20:13 20:41 21:16 21:51 22:27 23:02

  • Ул. Крылатские Холмы, 32 Суббота

    05:33 05:06 06:40 07:14 07:39 08:04 08:29 08:54 09:20 09:45 09:10 10:35 11:00 11:25 11:50 12:15 12:33 12:51 13:10 13:29 13:53 14:18 14:43 15:08 15:33 15:58 16:23 16:48 17:07 17:25 17:44 18:03 18:22 18:40 18:59 19:18 19:46 20:14 20:42 21:17 21:52 22:28 23:03

  • Школа Суббота

    05:34 06:07 06:41 07:15 07:40 08:05 08:30 08:55 09:21 09:46 10:11 10:36 11:01 11:26 11:51 12:16 12:34 12:52 13:11 13:30 13:54 14:19 14:44 15:09 15:34 15:59 16:24 16:49 17:08 17:26 17:45 18:04 18:23 18:41 19:00 19:19 19:47 20:15 20:43 21:18 21:53 22:29 23:04

  • Церковь Рождества Богородицы Суббота

    05:36 06:09 06:43 07:17 07:42 08:07 08:32 08:57 09:23 09:48 10:13 10:38 11:03 11:28 11:53 12:18 12:36 12:54 12:13 13:32 13:56 14:21 14:46 15:11 15:36 16:01 16:26 16:51 17:10 17:28 17:47 18:06 18:25 18:43 19:02 19:21 19:49 20:17 20:45 21:20 21:55 22:31 23:06

  • Управа района Крылатское Суббота

    05:37 06:10 06:44 07:19 07:44 08:09 08:34 08:59 09:25 09:50 10:15 10:40 11:05 11:30 11:55 12:20 12:38 12:56 13:15 13:34 13:58 14:23 14:48 15:13 15:38 16:03 16:28 16:53 17:12 17:30 17:49 18:08 18:27 18:45 19:04 19:23 19:51 20:19 20:47 20:21 21:56 22:32 23:07

  • Рубежный пр. Суббота

    05:39 06:12 06:46 07:22 07:47 08:12 08:37 09:02 09:28 09:53 10:18 10:43 11:08 11:33 11:58 12:23 12:41 12:59 13:18 13:37 14:01 14:26 14:51 15:16 15:41 16:06 16:31 16:56 17:15 17:33 17:52 18:11 18:30 18:48 19:07 19:26 19:54 20:22 20:50 21:23 21:58 22:34 23:09

  • Управление Соцзащиты Суббота

    05:40 06:13 06:47 07:23 07:48 08:13 08:38 09:03 09:29 09:54 10:19 10:44 11:09 11:34 11:59 12:24 12:42 13:00 13:19 13:38 14:02 14:27 14:52 15:17 15:42 16:07 16:32 16:57 17:16 17:34 17:53 18:12 18:31 18:49 19:08 19:27 19:55 20:23 20:51 21:24 21:59 22:35 23:10

  • Ул. Крылатские Холмы Суббота

    05:41 06:14 06:48 07:24 07:49 08:14 08:39 09:04 09:30 09:55 10:20 10:45 11:10 11:35 12:00 12:25 12:43 13:01 13:20 13:39 14:03 14:28 14:53 15:18 15:43 16:08 16:33 16:58 16:17 17:35 17:54 18:13 18:32 18:50 19:09 19:28 19:56 20:24 20:52 21:25 22:00 22:36 23:11

  • Крылатский мост Суббота

    05:43 06:16 06:50 07:27 07:52 08:17 08:42 09:07 09:33 09:58 10:23 10:48 11:13 11:38 12:03 12:28 12:46 13:04 13:23 13:42 14:06 14:31 14:56 15:21 15:46 16:11 16:36 17:01 17:20 17:38 17:57 18:16 18:35 18:53 19:12 19:31 19:59 20:27 20:55 21:27 22:02 22:38 23:13

  • Терехово Суббота

    05:45 06:18 06:52 07:29 07:54 08:19 08:44 08:09 09:35 10:00 10:25 10:50 11:15 11:40 12:05 12:30 12:48 13:06 13:25 13:44 14:08 14:33 14:58 15:23 15:48 16:13 16:38 17:03 17:22 17:40 17:59 17:18 18:37 18:55 19:14 19:33 20:01 20:29 20:57 21:29 22:04 22:40 23:15

  • Автобаза Мостелефонстроя Суббота

    05:46 06:19 06:53 07:30 07:55 08:20 08:45 09:10 09:36 10:01 10:26 10:51 11:16 11:41 12:06 12:31 12:49 13:07 13:26 13:45 14:09 14:34 14:59 15:24 15:49 16:14 16:39 17:04 17:23 17:41 18:00 18:19 18:38 18:56 19:15 19:34 20:02 20:30 20:58 21:30 22:05 22:41 23:16

  • Ул. Нижние Мневники, 62 Суббота

    05:47 06:20 06:54 07:32 07:57 08:22 08:47 09:12 09:38 10:03 10:28 10:53 11:18 11:43 12:08 12:33 12:51 13:09 13:28 13:47 14:11 14:36 15:01 15:26 15:51 15:16 16:41 17:06 17:25 17:43 18:02 18:21 18:40 18:58 19:17 19:36 20:04 20:32 21:00 21:31 22:06 22:42 23:17

  • Пр. Главмосстроя Суббота

    05:48 06:21 06:55 07:33 07:58 08:23 08:48 09:13 09:39 10:04 10:29 10:54 11:19 11:44 12:09 12:34 12:52 13:10 13:29 13:48 14:12 14:37 15:02 15:27 15:52 16:17 16:42 17:07 17:26 17:44 18:03 18:22 18:41 18:59 19:18 19:37 20:05 20:33 21:01 21:32 22:07 22:43 23:18

  • Карамышевская плотина Суббота

    05:48 06:21 06:55 07:33 07:58 08:23 08:48 09:13 09:39 10:04 10:29 10:54 11:19 11:44 12:09 12:34 12:52 13:10 13:29 13:48 14:12 14:37 15:02 15:27 15:52 16:17 16:42 17:07 17:26 17:44 18:03 18:22 18:41 18:59 19:18 19:37 20:05 20:33 21:01 21:32 22:07 22:43 23:18

  • Ул. Нижн. Мневники - Байк-центр Суббота

    05:49 06:22 06:56 07:34 07:59 08:24 08:49 09:14 09:40 10:05 10:30 10:55 11:20 11:45 12:10 12:35 12:53 13:11 13:30 13:49 14:13 14:38 15:03 15:28 15:53 16:18 16:43 17:08 17:27 17:45 18:04 18:23 18:42 19:00 19:19 19:38 20:06 20:34 21:02 21:33 22:08 22:44 23:19

  • Ул. Народного Ополчения, 3 Суббота

    05:50 06:23 06:57 07:35 08:00 08:25 08:50 09:15 09:41 10:06 10:31 10:56 11:21 11:46 12:11 12:36 12:54 13:12 13:31 13:50 13:14 14:39 15:04 15:29 15:54 16:19 16:44 17:09 17:28 17:46 18:05 18:24 18:43 19:01 19:20 19:39 20:07 20:35 21:03 21:34 22:09 22:45 23:20

  • Просп. Марш. Жукова Суббота

    05:52 06:25 06:59 07:37 08:02 08:27 08:52 09:17 09:43 10:08 10:33 10:58 11:23 11:48 12:13 12:38 12:56 13:14 13:33 13:52 14:16 14:41 15:06 15:31 15:56 16:21 16:46 17:11 17:30 17:48 18:07 18:26 18:45 19:03 19:22 19:41 20:09 20:37 21:05 21:36 22:11 22:47 23:22

  • Ул. Мневники, 16 Суббота

    05:53 06:26 07:00 07:38 08:03 08:28 08:53 09:18 09:44 10:09 10:34 10:59 11:24 11:49 12:14 12:39 12:57 13:15 13:34 13:53 14:17 14:42 15:07 15:32 15:57 16:22 16:47 17:12 17:31 17:49 18:08 18:27 18:46 19:04 19:23 19:42 20:10 20:38 21:06 21:37 22:12 22:48 22:23

  • Поликлиника в„– 115 Суббота

    05:55 06:28 07:02 07:40 08:05 08:30 08:55 09:20 09:46 10:11 10:36 11:01 11:26 11:51 12:16 12:41 12:59 13:17 13:36 13:55 14:19 14:44 15:09 15:34 15:59 16:24 16:49 17:14 17:33 17:51 18:10 18:29 18:48 19:06 19:25 19:44 20:12 20:40 21:08 21:39 22:14 22:50 23:25

  • Ул. Мневники, д.4 Суббота

    05:57 06:30 07:04 07:42 08:07 08:32 08:57 09:22 09:48 10:13 10:38 11:03 11:28 11:53 12:18 12:43 13:01 13:19 13:38 13:57 14:21 14:46 15:11 15:36 16:01 16:26 16:51 17:16 17:35 17:53 18:12 18:31 18:50 19:08 19:27 19:46 20:14 20:42 21:10 21:41 22:16 22:52 23:27

  • Ул. Зорге Суббота

    05:59 06:32 07:06 07:44 08:09 08:34 08:59 09:24 09:50 10:15 10:40 11:05 11:30 11:55 12:20 12:45 13:03 13:21 13:40 13:59 14:23 14:48 15:13 15:38 16:03 16:28 16:53 17:18 17:37 17:55 18:14 18:33 18:52 19:10 19:29 19:48 20:16 20:44 21:12 21:43 22:18 22:54 23:29

  • Метро "Полежаевская" (выс., пос.) Суббота

    06:00 06:33 06:07 07:45 08:10 08:35 09:00 09:25 09:51 10:16 10:41 11:06 11:31 11:56 12:21 12:46 13:04 13:22 13:41 14:00 14:24 14:49 15:14 15:39 16:04 16:29 16:54 17:19 17:38 17:56 18:15 18:34 18:53 19:11 19:30 19:49 20:17 20:45 21:13 21:44 22:19 22:55 23:30

  • Метро "Полежаевская" (выс., пос.) - Крылатское (к/ст, выс.)

  • Метро "Полежаевская" (выс., пос.) Суббота

    06:01 06:34 07:08 07:46 08:11 08:36 09:01 09:26 09:52 10:17 10:42 11:07 11:32 11:57 12:22 12:47 13:05 13:23 13:42 14:01 14:25 14:50 14:15 15:40 16:05 16:30 16:55 17:20 17:39 17:57 18:16 18:35 18:54 19:12 19:31 19:50 20:18 20:46 21:14 21:45 22:20 22:56 23:31

  • Ул. Зорге Суббота

    06:04 06:37 07:11 07:49 08:14 08:39 09:04 09:29 09:55 10:20 10:45 11:10 11:35 12:00 12:25 12:50 13:08 13:26 13:45 14:04 14:28 14:53 15:18 15:43 16:08 16:33 16:58 17:23 17:42 18:00 18:19 18:38 18:57 19:15 19:34 19:53 20:21 20:49 21:17 21:48 22:23 22:59 23:34

  • Ул. Мневники, д.4 Суббота

    06:07 06:40 07:15 07:53 08:18 08:43 09:08 09:33 09:59 10:24 10:49 11:14 11:39 12:04 12:29 12:54 13:12 13:30 13:49 14:08 14:32 14:57 15:22 15:47 16:12 16:37 17:02 17:27 17:46 18:04 18:23 18:42 19:01 19:19 19:38 19:57 20:25 20:53 21:20 21:51 22:26 23:02 23:37

  • МЖК "Атом" Суббота

    06:08 06:41 07:16 07:54 08:19 08:44 08:09 09:34 10:00 10:25 10:50 11:15 11:40 12:05 12:30 12:55 12:13 13:31 13:50 14:09 14:33 14:58 15:23 15:48 16:13 16:38 17:03 17:28 17:47 18:05 18:24 18:43 19:02 19:20 19:39 19:58 20:26 20:54 20:21 21:52 22:27 23:03 23:38

  • Поликлиника в„– 115 Суббота

    06:09 06:42 07:17 07:55 08:20 08:45 09:10 09:35 10:01 10:26 10:51 11:16 11:41 12:06 12:31 12:56 13:14 13:32 13:51 14:10 14:34 14:59 15:24 15:49 16:14 16:39 17:04 17:29 17:48 18:06 18:25 18:44 19:03 19:21 19:40 19:59 20:27 20:55 21:22 21:53 22:28 23:04 23:39

  • Ул. Мневники, 16 Суббота

    06:10 06:43 07:18 07:56 08:21 08:46 09:11 09:36 10:02 10:27 10:52 11:17 11:42 12:07 12:32 12:57 13:15 13:33 13:52 14:11 14:35 15:00 15:25 15:50 16:15 16:40 17:05 17:30 17:49 18:07 18:26 18:45 19:04 19:22 19:41 20:00 20:28 20:56 21:23 21:54 22:29 23:05 23:40

  • Ул. Народного Ополчения, 3 Суббота

    06:13 06:46 07:21 07:59 08:24 08:49 09:14 09:39 10:05 10:30 10:55 11:20 11:45 12:10 12:35 13:00 13:18 13:36 13:55 13:14 14:38 15:03 15:28 15:53 16:18 16:43 17:08 17:33 17:52 18:10 18:29 18:48 19:07 19:25 19:44 20:03 20:31 20:59 21:26 21:57 22:32 23:08 23:43

  • Ул. Нижн. Мневники - Байк-центр Суббота

    06:14 06:47 07:22 08:00 08:25 08:50 09:15 09:40 10:06 10:31 10:56 11:21 11:46 12:11 12:36 13:01 13:19 13:37 13:56 14:15 14:39 15:04 15:29 15:54 16:19 16:44 17:09 17:34 17:53 18:11 18:30 18:49 19:08 19:26 19:45 20:04 20:32 21:00 21:27 21:58 22:33 23:09 23:44

  • Карамышевская плотина Суббота

    06:15 06:48 07:23 08:01 08:26 08:51 09:16 09:41 10:07 10:32 10:57 11:22 11:47 11:12 12:37 13:02 13:20 13:38 13:57 14:16 14:40 15:05 15:30 15:55 16:20 16:45 17:10 17:35 17:54 18:12 18:31 18:50 19:09 19:27 19:46 20:05 20:33 21:01 21:28 21:59 22:34 23:10 23:45

  • Пр. Главмосстроя Суббота

    06:15 06:48 07:23 08:01 08:26 08:51 09:16 09:41 10:07 10:32 10:57 11:22 11:47 11:12 12:37 13:02 13:20 13:38 13:57 14:16 14:40 15:05 15:30 15:55 16:20 16:45 17:10 17:35 17:54 18:12 18:31 18:50 19:09 19:27 19:46 20:05 20:33 21:01 21:28 21:59 22:34 23:10 23:45

  • Ул. Нижние Мневники, 62 Суббота

    06:16 06:49 07:24 08:02 08:27 08:52 09:17 09:42 10:08 10:33 10:58 11:23 11:48 12:13 12:38 13:03 13:21 13:39 13:58 14:17 14:41 15:06 15:31 15:56 16:21 16:46 17:11 17:36 17:55 18:13 18:32 18:51 19:10 19:28 19:47 20:06 20:34 21:02 21:29 22:00 22:35 23:11 23:46

  • Автобаза Мостелефонстроя Суббота

    06:17 06:50 07:25 08:03 08:28 08:53 09:18 09:43 10:09 10:34 10:59 11:24 11:49 12:14 12:39 13:04 13:22 13:40 13:59 14:18 14:42 15:07 15:32 15:57 16:22 16:47 17:12 17:37 17:56 18:14 18:33 18:52 19:11 19:29 19:48 20:07 20:35 21:03 21:30 22:01 22:36 23:12 23:47

  • Терехово Суббота

    06:18 06:51 07:26 08:04 08:29 08:54 09:19 09:44 09:10 10:35 11:00 11:25 11:50 12:15 12:40 13:05 13:23 13:41 14:00 14:19 14:43 15:08 15:33 15:58 16:23 16:48 17:13 17:38 17:57 18:15 18:34 18:53 19:12 19:30 19:49 20:08 20:36 21:04 21:31 22:02 22:37 23:13 23:48

  • Крылатский мост Суббота

    06:20 06:53 07:28 08:06 08:31 08:56 09:21 09:46 10:12 10:37 11:02 11:27 11:52 12:17 12:42 13:07 13:25 13:43 14:02 14:21 14:45 15:10 15:35 16:00 16:25 16:50 17:15 17:40 17:59 18:17 18:36 18:55 19:14 19:32 19:51 20:10 20:38 21:06 21:33 22:04 22:39 23:15 23:50

  • Ул. Крылатские Холмы Суббота

    06:22 06:55 07:31 08:09 08:34 08:59 09:24 09:49 10:15 10:40 11:05 11:30 11:55 12:20 12:45 13:10 13:28 13:46 14:05 14:24 14:48 15:13 15:38 16:03 16:28 16:53 17:18 17:43 18:02 18:20 18:39 18:58 19:17 19:35 19:54 20:13 20:41 21:08 21:35 22:06 22:41 23:17 23:52

  • Управление Соцзащиты Суббота

    06:23 06:56 07:32 08:10 08:35 09:00 09:25 09:50 10:16 10:41 11:06 11:31 11:56 12:21 12:46 13:11 13:29 13:47 14:06 14:25 14:49 15:14 15:39 16:04 16:29 16:54 17:19 17:44 18:03 18:21 18:40 18:59 19:18 19:36 19:55 20:14 20:42 21:09 21:36 22:07 22:42 23:18 23:53

  • Рубежный пр. Суббота

    06:24 06:57 07:33 08:11 08:36 09:01 09:26 09:51 10:17 10:42 11:07 11:32 11:57 12:22 12:47 13:12 13:30 13:48 14:07 14:26 14:50 14:15 15:40 16:05 16:30 16:55 17:20 17:45 18:04 18:22 18:41 19:00 19:19 19:37 19:56 20:15 20:43 21:10 21:37 22:08 22:43 23:19 23:54

  • Управа района Крылатское Суббота

    06:26 06:59 07:35 08:13 08:38 09:03 09:28 09:53 10:19 10:44 11:09 11:34 11:59 12:24 12:49 13:14 13:32 13:50 14:09 14:28 14:52 15:17 15:42 16:07 16:32 16:57 17:22 17:47 18:06 18:24 18:43 19:02 19:21 19:39 19:58 20:17 20:45 21:12 21:39 22:10 22:45 23:21 23:56

  • Церковь Рождества Богородицы Суббота

    06:28 07:01 07:37 08:15 08:40 09:05 09:30 09:55 10:21 10:46 10:11 11:36 12:01 12:26 12:51 13:16 13:34 13:52 14:11 14:30 14:54 15:19 15:44 16:09 16:34 16:59 17:24 17:49 18:08 18:26 18:45 19:04 19:23 19:41 20:00 20:19 20:47 21:14 21:41 22:12 22:47 22:23 23:58

  • Школа Суббота

    06:29 07:03 07:39 08:17 08:42 09:07 09:32 09:57 10:23 10:48 11:13 11:38 12:03 12:28 12:53 13:18 13:36 13:54 14:13 14:32 14:56 15:21 15:46 16:11 16:36 17:01 17:26 17:51 18:10 18:28 18:47 19:06 19:25 19:43 20:02 20:21 20:49 21:15 21:42 22:13 22:48 23:24 23:59

  • Ул. Крылатские Холмы, 32 Суббота

    06:30 07:04 07:40 08:18 08:43 09:08 09:33 09:58 10:24 10:49 11:14 11:39 12:04 12:29 12:54 13:19 13:37 13:55 13:14 14:33 14:57 15:22 15:47 16:12 16:37 17:02 17:27 17:52 18:11 18:29 18:48 19:07 19:26 19:44 20:03 20:22 20:50 21:16 21:43 22:14 22:49 23:25 23:00

  • Центр досуга "Кунцево" Суббота

    06:31 07:05 07:41 08:19 08:44 08:09 09:34 09:59 10:25 10:50 11:15 11:40 12:05 12:30 12:55 13:20 13:38 13:56 14:15 14:34 14:58 15:23 15:48 16:13 16:38 17:03 17:28 17:53 18:12 18:30 18:49 19:08 19:27 19:45 20:04 20:23 20:51 21:17 21:44 22:15 22:50 23:26 00:01

  • Крылатское (к/ст, выс.) Суббота

    06:32 07:06 07:42 08:20 08:45 09:10 09:35 10:00 10:26 10:51 11:16 11:41 12:06 12:31 12:56 13:21 13:39 13:57 14:16 14:35 14:59 15:24 15:49 16:14 16:39 17:04 17:29 17:54 18:13 18:31 18:50 19:09 19:28 19:46 20:05 20:24 20:52 21:18 21:45 22:16 22:51 23:27 00:02

  • Метро "Полежаевская" (выс., пос.) Суббота

    06:00 06:33 06:07 07:45 08:10 08:35 09:00 09:25 09:51 10:16 10:41 11:06 11:31 11:56 12:21 12:46 13:04 13:22 13:41 14:00 14:24 14:49 15:14 15:39 16:04 16:29 16:54 17:19 17:38 17:56 18:15 18:34 18:53 19:11 19:30 19:49 20:17 20:45 21:13 21:44 22:19 22:55 23:30

  • Крылатское (к/ст, выс.) - Метро "Полежаевская" (выс., пос.)

  • Крылатское (к/ст, выс.) Воскресенье

    05:30 06:03 06:37 07:11 07:48 08:26 09:03 09:41 10:18 10:56 11:34 12:11 12:36 13:01 13:26 13:51 14:16 14:41 15:06 15:31 16:08 16:45 17:10 17:35 18:00 18:25 18:50 19:15 19:53 20:31 21:09 21:46 22:23 23:00

  • Крылатское (пос.) Воскресенье

    05:30 06:03 06:37 07:11 07:48 08:26 09:03 09:41 10:18 10:56 11:34 12:11 12:36 13:01 13:26 13:51 14:16 14:41 15:06 15:31 16:08 16:45 17:10 17:35 18:00 18:25 18:50 19:15 19:53 20:31 21:09 21:46 22:23 23:00

  • Центр досуга "Кунцево" Воскресенье

    05:32 06:05 06:39 07:14 07:51 08:29 09:06 09:44 10:21 10:59 11:37 12:14 12:39 13:04 13:29 13:54 14:19 14:44 15:09 15:34 16:11 16:48 17:13 17:38 18:03 18:28 18:53 19:18 19:56 20:34 21:11 21:48 22:25 23:02

  • Ул. Крылатские Холмы, 32 Воскресенье

    05:33 05:06 06:40 07:15 07:52 08:30 09:07 09:45 10:22 11:00 11:38 12:15 12:40 13:05 13:30 13:55 14:20 14:45 15:10 15:35 16:12 16:49 17:14 17:39 18:04 18:29 18:54 18:19 19:57 20:35 21:12 21:49 22:26 23:03

  • Школа Воскресенье

    05:34 06:07 06:41 07:16 07:53 08:31 09:08 09:46 10:23 11:01 11:39 12:16 12:41 13:06 13:31 13:56 14:21 14:46 15:11 15:36 16:13 16:50 17:15 17:40 18:05 18:30 18:55 19:20 19:58 20:36 21:13 21:50 22:27 23:04

  • Церковь Рождества Богородицы Воскресенье

    05:35 06:08 06:42 07:17 07:54 08:32 08:09 09:47 10:24 11:02 11:40 12:17 12:42 13:07 13:32 13:57 14:22 14:47 15:12 15:37 16:14 16:51 17:16 17:41 18:06 18:31 18:56 19:21 19:59 20:37 21:14 21:51 22:28 23:05

  • Управа района Крылатское Воскресенье

    05:37 06:10 06:44 07:20 07:57 08:35 09:12 09:50 10:27 11:05 11:43 12:20 12:45 13:10 13:35 14:00 14:25 14:50 14:15 15:40 16:17 16:54 17:19 17:44 18:09 18:34 18:59 19:24 20:02 20:40 21:16 21:53 22:30 23:07

  • Рубежный пр. Воскресенье

    05:39 06:12 06:46 07:23 08:00 08:38 09:15 09:53 10:30 11:08 11:46 12:23 12:48 12:13 13:38 14:03 14:28 14:53 15:18 15:43 16:20 16:57 17:22 17:47 18:12 18:37 19:02 19:27 20:05 20:43 21:18 21:55 22:32 23:09

  • Управление Соцзащиты Воскресенье

    05:40 06:13 06:47 07:24 08:01 08:39 09:16 09:54 10:31 11:09 11:47 12:24 12:49 13:14 13:39 14:04 14:29 14:54 15:19 15:44 16:21 16:58 17:23 17:48 18:13 18:38 19:03 19:28 20:06 20:44 21:19 21:56 22:33 23:10

  • Ул. Крылатские Холмы Воскресенье

    05:41 06:14 06:48 07:25 08:02 08:40 09:17 09:55 10:32 11:10 11:48 12:25 12:50 13:15 13:40 14:05 14:30 14:55 15:20 15:45 16:22 16:59 17:24 17:49 18:14 18:39 19:04 19:29 20:07 20:45 21:20 21:57 22:34 23:11

  • Крылатский мост Воскресенье

    05:43 06:16 06:50 07:28 08:05 08:43 09:20 09:58 10:35 11:13 11:51 12:28 12:53 13:18 13:43 14:08 14:33 14:58 15:23 15:48 16:25 17:02 17:27 17:52 18:17 18:42 19:07 19:32 20:10 20:48 21:22 21:59 22:36 23:13

  • Терехово Воскресенье

    05:45 06:18 06:52 07:30 08:07 08:45 09:22 10:00 10:37 11:15 11:53 12:30 12:55 13:20 13:45 14:10 14:35 15:00 15:25 15:50 16:27 17:04 17:29 17:54 18:19 18:44 19:09 19:34 20:12 20:50 21:24 22:01 22:38 23:15

  • Автобаза Мостелефонстроя Воскресенье

    05:46 06:19 06:53 07:31 07:08 08:46 09:23 10:01 10:38 11:16 11:54 12:31 12:56 13:21 13:46 14:11 14:36 15:01 15:26 15:51 16:28 17:05 17:30 17:55 18:20 18:45 19:10 19:35 20:13 20:51 21:25 22:02 22:39 23:16

  • Ул. Нижние Мневники, 62 Воскресенье

    05:47 06:20 06:54 07:33 08:10 08:48 09:25 10:03 10:40 11:18 11:56 12:33 12:58 13:23 13:48 14:13 14:38 15:03 15:28 15:53 16:30 17:07 17:32 17:57 18:22 18:47 19:12 19:37 20:15 20:53 21:26 22:03 22:40 23:17

  • Пр. Главмосстроя Воскресенье

    05:48 06:21 06:55 07:34 08:11 08:49 09:26 10:04 10:41 11:19 11:57 12:34 12:59 13:24 13:49 13:14 14:39 15:04 15:29 15:54 16:31 17:08 17:33 17:58 18:23 18:48 19:13 19:38 20:16 20:54 21:27 22:04 22:41 23:18

  • Карамышевская плотина Воскресенье

    05:48 06:21 06:55 07:34 08:11 08:49 09:26 10:04 10:41 11:19 11:57 12:34 12:59 13:24 13:49 13:14 14:39 15:04 15:29 15:54 16:31 17:08 17:33 17:58 18:23 18:48 19:13 19:38 20:16 20:54 21:27 22:04 22:41 23:18

  • Ул. Нижн. Мневники - Байк-центр Воскресенье

    05:49 06:22 06:56 07:35 08:12 08:50 09:27 10:05 10:42 11:20 11:58 12:35 13:00 13:25 13:50 14:15 14:40 15:05 15:30 15:55 16:32 17:09 17:34 17:59 18:24 18:49 19:14 19:39 20:17 20:55 21:28 22:05 22:42 23:19

  • Ул. Народного Ополчения, 3 Воскресенье

    05:50 06:23 06:57 07:36 08:13 08:51 09:28 10:06 10:43 11:21 11:59 12:36 13:01 13:26 13:51 14:16 14:41 15:06 15:31 15:56 16:33 17:10 17:35 18:00 18:25 18:50 19:15 19:40 20:18 20:56 21:29 22:06 22:43 23:20

  • Просп. Марш. Жукова Воскресенье

    05:52 06:25 06:59 07:38 08:15 08:53 09:30 10:08 10:45 11:23 12:01 12:38 13:03 13:28 13:53 14:18 14:43 15:08 15:33 15:58 16:35 17:12 17:37 18:02 18:27 18:52 19:17 19:42 19:20 20:58 21:31 22:08 22:45 23:22

  • Ул. Мневники, 16 Воскресенье

    05:53 06:26 07:00 07:39 08:16 08:54 09:31 10:09 10:46 11:24 12:02 12:39 13:04 13:29 13:54 14:19 14:44 15:09 15:34 15:59 16:36 17:13 17:38 18:03 18:28 18:53 19:18 19:43 20:21 20:59 21:32 22:09 22:46 22:23

  • Поликлиника в„– 115 Воскресенье

    05:55 06:28 07:02 07:41 08:18 08:56 09:33 10:11 10:48 11:26 12:04 12:41 13:06 13:31 13:56 14:21 14:46 15:11 15:36 16:01 16:38 17:15 17:40 18:05 18:30 18:55 19:20 19:45 20:23 21:01 21:34 22:11 22:48 23:25

  • Ул. Мневники, д.4 Воскресенье

    05:57 06:30 07:04 07:43 08:20 08:58 09:35 10:13 10:50 11:28 12:06 12:43 13:08 13:33 13:58 14:23 14:48 15:13 15:38 16:03 16:40 16:17 17:42 18:07 18:32 18:57 19:22 19:47 20:25 21:03 21:36 22:13 22:50 23:27

  • Ул. Зорге Воскресенье

    05:59 06:32 07:06 07:45 08:22 09:00 09:37 10:15 10:52 11:30 12:08 12:45 13:10 13:35 14:00 14:25 14:50 14:15 15:40 16:05 16:42 17:19 17:44 18:09 18:34 18:59 19:24 19:49 20:27 21:05 21:38 22:15 22:52 23:29

  • Метро "Полежаевская" (выс., пос.) Воскресенье

    06:00 06:33 06:07 07:46 08:23 09:01 09:38 10:16 10:53 11:31 12:09 12:46 13:11 13:36 14:01 14:26 14:51 15:16 15:41 16:06 16:43 17:20 17:45 18:10 18:35 19:00 19:25 19:50 20:28 21:06 21:39 22:16 22:53 23:30

  • Метро "Полежаевская" (выс., пос.) - Крылатское (к/ст, выс.)

  • Метро "Полежаевская" (выс., пос.) Воскресенье

    06:01 06:34 07:08 07:47 08:24 09:02 09:39 10:17 10:54 11:32 12:10 12:47 13:12 13:37 14:02 14:27 14:52 15:17 15:42 16:07 16:44 17:21 17:46 18:11 18:36 19:01 19:26 19:51 20:29 21:07 21:40 22:17 22:54 23:31

  • Ул. Зорге Воскресенье

    06:04 06:37 07:11 07:50 08:27 09:05 09:42 10:20 10:57 11:35 12:13 12:50 13:15 13:40 14:05 14:30 14:55 15:20 15:45 16:10 16:47 17:24 17:49 18:14 18:39 19:04 19:29 19:54 20:32 21:10 21:43 22:20 22:57 23:34

  • Ул. Мневники, д.4 Воскресенье

    06:07 06:40 07:14 07:53 08:30 09:08 09:45 10:23 11:00 11:38 12:16 12:53 13:18 13:43 14:08 14:33 14:58 15:23 15:48 16:13 16:50 17:27 17:52 18:17 18:42 19:07 19:32 19:57 20:35 21:13 21:46 22:23 23:00 23:37

  • МЖК "Атом" Воскресенье

    06:08 06:41 07:16 07:55 08:32 09:10 09:47 10:25 11:02 11:40 12:18 12:55 13:20 13:45 14:10 14:35 15:00 15:25 15:50 16:15 16:52 17:29 17:54 18:19 18:44 19:09 19:34 19:59 20:37 21:14 21:47 22:24 23:01 23:38

  • Поликлиника в„– 115 Воскресенье

    06:09 06:42 07:17 07:56 08:33 09:11 09:48 10:26 11:03 11:41 12:19 12:56 13:21 13:46 14:11 14:36 15:01 15:26 15:51 15:16 16:53 17:30 17:55 18:20 18:45 19:10 19:35 20:00 20:38 21:15 21:48 22:25 23:02 23:39

  • Ул. Мневники, 16 Воскресенье

    06:10 06:43 07:18 07:57 08:34 09:12 09:49 10:27 11:04 11:42 12:20 12:57 13:22 13:47 14:12 14:37 15:02 15:27 15:52 16:17 16:54 17:31 17:56 18:21 18:46 19:11 19:36 20:01 20:39 21:16 21:49 22:26 23:03 23:40

  • Ул. Народного Ополчения, 3 Воскресенье

    06:13 06:46 07:21 08:00 08:37 09:15 09:52 10:30 11:07 11:45 12:23 13:00 13:25 13:50 14:15 14:40 15:05 15:30 15:55 16:20 16:57 17:34 17:59 18:24 18:49 19:14 19:39 20:04 20:42 21:19 21:52 22:29 23:06 23:43

  • Ул. Нижн. Мневники - Байк-центр Воскресенье

    06:14 06:47 07:22 08:01 08:38 09:16 09:53 10:31 11:08 11:46 12:24 13:01 13:26 13:51 14:16 14:41 15:06 15:31 15:56 16:21 16:58 17:35 18:00 18:25 18:50 19:15 19:40 20:05 20:43 21:20 21:53 22:30 23:07 23:44

  • Карамышевская плотина Воскресенье

    06:15 06:48 07:23 08:02 08:39 09:17 09:54 10:32 11:09 11:47 12:25 13:02 13:27 13:52 14:17 14:42 15:07 15:32 15:57 16:22 16:59 17:36 18:01 18:26 18:51 19:16 19:41 20:06 20:44 20:21 21:54 22:31 23:08 23:45

  • Пр. Главмосстроя Воскресенье

    06:15 06:48 07:23 08:02 08:39 09:17 09:54 10:32 11:09 11:47 12:25 13:02 13:27 13:52 14:17 14:42 15:07 15:32 15:57 16:22 16:59 17:36 18:01 18:26 18:51 19:16 19:41 20:06 20:44 20:21 21:54 22:31 23:08 23:45

  • Ул. Нижние Мневники, 62 Воскресенье

    06:16 06:49 07:24 08:03 08:40 09:18 09:55 10:33 11:10 11:48 12:26 13:03 13:28 13:53 14:18 14:43 15:08 15:33 15:58 16:23 17:00 17:37 18:02 18:27 18:52 19:17 19:42 20:07 20:45 21:22 21:55 22:32 23:09 23:46

  • Автобаза Мостелефонстроя Воскресенье

    06:17 06:50 07:25 08:04 08:41 09:19 09:56 10:34 10:11 11:49 12:27 13:04 13:29 13:54 14:19 14:44 15:09 15:34 15:59 16:24 17:01 17:38 18:03 18:28 18:53 19:18 19:43 20:08 20:46 21:23 21:56 22:33 23:10 23:47

  • Терехово Воскресенье

    06:18 06:51 07:26 08:05 08:42 09:20 09:57 10:35 11:12 11:50 12:28 13:05 13:30 13:55 14:20 14:45 15:10 15:35 16:00 16:25 17:02 17:39 18:04 18:29 18:54 18:19 19:44 20:09 20:47 21:24 21:57 22:34 23:11 23:48

  • Крылатский мост Воскресенье

    06:20 06:53 07:28 08:07 08:44 09:22 09:59 10:37 11:14 11:52 12:30 13:07 13:32 13:57 14:22 14:47 15:12 15:37 16:02 16:27 17:04 17:41 18:06 18:31 18:56 19:21 19:46 20:11 20:49 21:26 21:59 22:36 23:13 23:50

  • Ул. Крылатские Холмы Воскресенье

    06:22 06:55 07:31 08:10 08:47 09:25 10:02 10:40 11:17 11:55 12:33 13:10 13:35 14:00 14:25 14:50 14:15 15:40 16:05 16:30 17:07 17:44 18:09 18:34 18:59 19:24 19:49 20:14 20:52 21:28 22:01 22:38 23:15 23:52

  • Управление Соцзащиты Воскресенье

    06:23 06:56 07:32 08:11 08:48 09:26 10:03 10:41 11:18 11:56 12:34 13:11 13:36 14:01 14:26 14:51 15:16 15:41 16:06 16:31 17:08 17:45 18:10 18:35 19:00 19:25 19:50 20:15 20:53 21:29 22:02 22:39 23:16 23:53

  • Рубежный пр. Воскресенье

    06:24 06:57 07:33 08:12 08:49 09:27 10:04 10:42 11:19 11:57 12:35 13:12 13:37 14:02 14:27 14:52 15:17 15:42 16:07 16:32 17:09 17:46 18:11 18:36 19:01 19:26 19:51 20:16 20:54 21:30 22:03 22:40 23:17 23:54

  • Управа района Крылатское Воскресенье

    06:26 06:59 07:35 08:14 08:51 09:29 10:06 10:44 11:21 11:59 12:37 13:14 13:39 14:04 14:29 14:54 15:19 15:44 16:09 16:34 17:11 17:48 18:13 18:38 19:03 19:28 19:53 20:18 20:56 21:32 22:05 22:42 23:19 23:56

  • Церковь Рождества Богородицы Воскресенье

    06:28 07:01 07:37 08:16 08:53 09:31 10:08 10:46 11:23 12:01 12:39 13:16 13:41 14:06 14:31 14:56 15:21 15:46 16:11 16:36 17:13 17:50 18:15 18:40 19:05 19:30 19:55 19:20 20:58 21:34 22:07 22:44 23:21 23:58

  • Школа Воскресенье

    06:29 07:03 07:39 08:18 08:55 09:33 09:10 10:48 11:25 12:03 12:41 13:18 13:43 14:08 14:33 14:58 15:23 15:48 16:13 16:38 17:15 17:52 18:17 18:42 19:07 19:32 19:57 20:22 21:00 21:35 22:08 22:45 23:22 23:59

  • Ул. Крылатские Холмы, 32 Воскресенье

    06:30 07:04 07:40 08:19 08:56 09:34 10:11 10:49 11:26 12:04 12:42 13:19 13:44 14:09 14:34 14:59 15:24 15:49 16:14 16:39 17:16 17:53 17:18 18:43 19:08 19:33 19:58 20:23 21:01 21:36 22:09 22:46 22:23 23:00

  • Центр досуга "Кунцево" Воскресенье

    06:31 07:05 07:41 08:20 08:57 09:35 10:12 10:50 11:27 12:05 12:43 13:20 13:45 14:10 14:35 15:00 15:25 15:50 16:15 16:40 16:17 17:54 18:19 18:44 19:09 19:34 19:59 20:24 21:02 21:37 22:10 22:47 23:24 00:01

  • Крылатское (к/ст, выс.) Воскресенье

    06:32 07:06 07:42 08:21 08:58 09:36 10:13 10:51 11:28 12:06 12:44 13:21 13:46 14:11 14:36 15:01 15:26 15:51 15:16 16:41 17:18 17:55 18:20 18:45 19:10 19:35 20:00 20:25 21:03 21:38 22:11 22:48 23:25 00:02

  • Метро "Полежаевская" (выс., пос.) Воскресенье

    06:00 06:33 06:07 07:46 08:23 09:01 09:38 10:16 10:53 11:31 12:09 12:46 13:11 13:36 14:01 14:26 14:51 15:16 15:41 16:06 16:43 17:20 17:45 18:10 18:35 19:00 19:25 19:50 20:28 21:06 21:39 22:16 22:53 23:30

  • Крылатское (к/ст, выс.) - Метро "Полежаевская" (выс., пос.)

  • Крылатское (к/ст, выс.) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:28 06:01 06:34 06:07 07:33 07:59 08:25 08:51 09:27 10:04 10:40 11:16 11:52 12:28 12:53 13:18 13:43 14:08 14:33 15:12 15:51 16:30 16:56 17:22 17:48 18:14 18:50 19:26 20:02 20:38 21:14 21:49 22:21 22:54 23:26 23:59 00:31

  • Крылатское (пос.) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:28 06:01 06:34 06:07 07:33 07:59 08:25 08:51 09:27 10:04 10:40 11:16 11:52 12:28 12:53 13:18 13:43 14:08 14:33 15:12 15:51 16:30 16:56 17:22 17:48 18:14 18:50 19:26 20:02 20:38 21:14 21:49 22:21 22:54 23:26 23:59 00:31

  • Центр досуга "Кунцево" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:30 06:03 06:36 07:10 07:36 08:02 08:28 08:54 09:30 10:07 10:43 11:19 11:55 12:31 12:56 13:21 13:46 14:11 14:36 14:15 15:54 16:33 16:59 17:25 17:51 18:17 18:53 19:29 20:05 20:41 21:16 21:51 22:23 22:56 23:28 00:01 00:33

  • Ул. Крылатские Холмы, 32 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:31 06:04 06:37 07:11 07:37 08:03 08:29 08:55 09:31 10:08 10:44 11:20 11:56 12:32 12:57 13:22 13:47 14:12 14:37 15:16 15:55 16:34 17:00 17:26 17:52 17:18 18:54 19:30 20:06 20:42 21:17 21:52 22:24 22:57 23:29 00:02 00:34

  • Школа Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:32 06:05 06:38 07:12 07:38 08:04 08:30 08:56 09:32 10:09 10:45 11:21 11:57 12:33 12:58 13:23 13:48 14:13 14:38 15:17 15:56 16:35 17:01 17:27 17:53 18:19 18:55 19:31 20:07 20:43 21:18 21:53 22:25 22:58 23:30 00:03 00:35

  • Церковь Рождества Богородицы Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:33 05:06 06:39 07:13 07:39 08:05 08:31 08:57 09:33 09:10 10:46 11:22 11:58 12:34 12:59 13:24 13:49 13:14 14:39 15:18 15:57 16:36 17:02 17:28 17:54 18:20 18:56 19:32 20:08 20:44 21:19 21:54 22:26 22:59 23:31 00:04 00:36

  • Управа района Крылатское Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:35 06:08 06:41 07:16 07:42 07:08 08:34 09:00 09:36 10:13 10:49 11:25 12:01 12:37 13:02 13:27 13:52 14:17 14:42 15:21 16:00 16:39 17:05 17:31 17:57 18:23 18:59 19:35 20:11 20:47 20:21 21:56 22:28 23:01 23:33 00:06 00:38

  • Рубежный пр. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:37 06:10 06:43 07:19 07:45 08:11 08:37 09:03 09:39 10:16 10:52 11:28 12:04 12:40 13:05 13:30 13:55 14:20 14:45 15:24 16:03 16:42 17:08 17:34 18:00 18:26 19:02 19:38 20:14 20:50 21:23 21:58 22:30 23:03 23:35 00:08 00:40

  • Управление Соцзащиты Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:38 06:11 06:44 07:20 07:46 08:12 08:38 09:04 09:40 10:17 10:53 11:29 12:05 12:41 13:06 13:31 13:56 14:21 14:46 15:25 16:04 16:43 17:09 17:35 18:01 18:27 19:03 19:39 20:15 20:51 21:24 21:59 22:31 23:04 23:36 00:09 00:41

  • Ул. Крылатские Холмы Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:39 06:12 06:45 07:21 07:47 08:13 08:39 09:05 09:41 10:18 10:54 11:30 12:06 12:42 13:07 13:32 13:57 14:22 14:47 15:26 16:05 16:44 17:10 17:36 18:02 18:28 19:04 19:40 20:16 20:52 21:25 22:00 22:32 23:05 23:37 00:10 00:42

  • Крылатский мост Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:41 06:14 06:47 07:24 07:50 08:16 08:42 09:08 09:44 10:21 10:57 11:33 12:09 12:45 13:10 13:35 14:00 14:25 14:50 15:29 16:08 16:47 17:13 17:39 18:05 18:31 19:07 19:43 20:19 20:55 21:27 22:02 22:34 23:07 23:39 00:12 00:44

  • Терехово Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:43 06:16 06:49 07:26 07:52 08:18 08:44 09:10 09:46 10:23 10:59 11:35 12:11 12:47 13:12 13:37 14:02 14:27 14:52 15:31 16:10 16:49 17:15 17:41 18:07 18:33 19:09 19:45 20:21 20:57 21:29 22:04 22:36 23:09 23:41 00:14 00:46

  • Автобаза Мостелефонстроя Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:44 06:17 06:50 07:27 07:53 08:19 08:45 09:11 09:47 10:24 11:00 11:36 11:12 12:48 12:13 13:38 14:03 14:28 14:53 15:32 16:11 16:50 17:16 17:42 18:08 18:34 19:10 19:46 20:22 20:58 21:30 22:05 22:37 23:10 23:42 00:15 00:47

  • Ул. Нижние Мневники, 62 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:45 06:18 06:51 07:29 07:55 08:21 08:47 09:13 09:49 10:26 11:02 11:38 12:14 12:50 13:15 13:40 14:05 14:30 14:55 15:34 16:13 16:52 17:18 17:44 18:10 18:36 19:12 19:48 20:24 21:00 21:31 22:06 22:38 23:11 23:43 00:16 00:48

  • Пр. Главмосстроя Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:45 06:18 06:51 07:29 07:55 08:21 08:47 09:13 09:49 10:26 11:02 11:38 12:14 12:50 13:15 13:40 14:05 14:30 14:55 15:34 16:13 16:52 17:18 17:44 18:10 18:36 19:12 19:48 20:24 21:00 21:31 22:06 22:38 23:11 23:43 00:16 00:48

  • Карамышевская плотина Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:46 06:19 06:52 07:30 07:56 08:22 08:48 09:14 09:50 10:27 11:03 11:39 12:15 12:51 13:16 13:41 14:06 14:31 14:56 15:35 16:14 16:53 17:19 17:45 18:11 18:37 19:13 19:49 20:25 21:01 21:32 22:07 22:39 23:12 23:44 00:17 00:49

  • Ул. Нижн. Мневники - Байк-центр Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:46 06:19 06:52 07:30 07:56 08:22 08:48 09:14 09:50 10:27 11:03 11:39 12:15 12:51 13:16 13:41 14:06 14:31 14:56 15:35 16:14 16:53 17:19 17:45 18:11 18:37 19:13 19:49 20:25 21:01 21:32 22:07 22:39 23:12 23:44 00:17 00:49

  • Ул. Народного Ополчения, 3 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:48 06:21 06:54 07:32 07:58 08:24 08:50 09:16 09:52 10:29 11:05 11:41 12:17 12:53 13:18 13:43 14:08 14:33 14:58 15:37 15:16 16:55 17:21 17:47 18:13 18:39 19:15 19:51 20:27 21:03 21:34 22:09 22:41 23:14 23:46 00:19 00:51

  • Просп. Марш. Жукова Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:50 06:23 06:56 07:34 08:00 08:26 08:52 09:18 09:54 10:31 11:07 11:43 12:19 12:55 13:20 13:45 14:10 14:35 15:00 15:39 16:18 16:57 17:23 17:49 18:15 18:41 19:17 19:53 20:29 21:05 21:36 22:11 22:43 23:16 23:48 00:21 00:53

  • Ул. Мневники, 16 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:51 06:24 06:57 07:35 08:01 08:27 08:53 09:19 09:55 10:32 11:08 11:44 12:20 12:56 13:21 13:46 14:11 14:36 15:01 15:40 16:19 16:58 17:24 17:50 18:16 18:42 19:18 19:54 20:30 21:06 21:37 22:12 22:44 23:17 23:49 00:22 00:54

  • Поликлиника в„– 115 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:53 06:26 06:59 07:37 08:03 08:29 08:55 09:21 09:57 10:34 11:10 11:46 12:22 12:58 13:23 13:48 14:13 14:38 15:03 15:42 16:21 17:00 17:26 17:52 17:18 18:44 19:20 19:56 20:32 21:08 21:39 22:14 22:46 23:19 23:51 00:24 00:56

  • Ул. Мневники, д.4 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:55 06:28 07:01 07:39 08:05 08:31 08:57 09:23 09:59 10:36 11:12 11:48 12:24 13:00 13:25 13:50 14:15 14:40 15:05 15:44 16:23 17:02 17:28 17:54 18:20 18:46 19:22 19:58 20:34 21:10 21:41 22:16 22:48 23:21 23:53 00:26 00:58

  • Ул. Зорге Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:57 06:30 07:03 07:41 08:07 08:33 08:59 09:25 10:01 10:38 11:14 11:50 12:26 13:02 13:27 13:52 14:17 14:42 15:07 15:46 16:25 17:04 17:30 17:56 18:22 18:48 19:24 20:00 20:36 21:12 21:43 22:18 22:50 22:23 23:55 00:28 01:00

  • Метро "Полежаевская" (выс., пос.) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:58 06:31 07:04 07:42 07:08 08:34 09:00 09:26 10:02 10:39 11:15 11:51 12:27 13:03 13:28 13:53 14:18 14:43 15:08 15:47 16:26 17:05 17:31 17:57 18:23 18:49 19:25 20:01 20:37 21:13 21:44 22:19 22:51 23:24 23:56 00:29 00:01

  • Метро "Полежаевская" (выс., пос.) - Крылатское (к/ст, выс.)

  • Метро "Полежаевская" (выс., пос.) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:59 06:32 07:05 07:43 08:09 08:35 09:01 09:27 10:03 10:40 11:16 11:52 12:28 13:04 13:29 13:54 14:19 14:44 15:09 15:48 16:27 17:06 17:32 17:58 18:24 18:50 19:26 20:02 20:38 21:14 21:45 22:20 22:52 23:25 23:57 00:30 01:02

  • Ул. Зорге Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:02 06:35 07:08 07:46 08:12 08:38 09:04 09:30 10:06 10:43 11:19 11:55 12:31 13:07 13:32 13:57 14:22 14:47 15:12 15:51 16:30 17:09 17:35 18:01 18:27 18:53 19:29 20:05 20:41 21:17 21:48 22:23 22:55 23:28 23:00 00:33 01:05

  • Ул. Мневники, д.4 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:05 06:38 07:11 07:49 08:15 08:41 09:07 09:33 10:09 10:46 11:22 11:58 12:34 13:10 13:35 14:00 14:25 14:50 14:15 15:54 16:33 17:12 17:38 18:04 18:30 18:56 19:32 20:08 20:44 21:20 21:51 22:26 22:58 23:31 00:03 00:36 01:08

  • МЖК "Атом" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:06 06:39 07:13 07:51 08:17 08:43 08:09 09:35 10:11 10:48 11:24 12:00 12:36 13:12 13:37 14:02 14:27 14:52 15:17 15:56 16:35 17:14 17:40 18:06 18:32 18:58 19:34 20:10 20:46 20:21 21:52 22:27 22:59 23:32 00:04 00:37 01:09

  • Поликлиника в„– 115 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:07 06:40 07:14 07:52 08:18 08:44 09:10 09:36 10:12 10:49 11:25 12:01 12:37 12:13 13:38 14:03 14:28 14:53 15:18 15:57 16:36 17:15 17:41 18:07 18:33 18:59 19:35 20:11 20:47 21:22 21:53 22:28 23:00 23:33 00:05 00:38 01:10

  • Ул. Мневники, 16 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:08 06:41 07:15 07:53 08:19 08:45 09:11 09:37 10:13 10:50 11:26 12:02 12:38 13:14 13:39 14:04 14:29 14:54 15:19 15:58 16:37 17:16 17:42 18:08 18:34 19:00 19:36 20:12 20:48 21:23 21:54 22:29 23:01 23:34 00:06 00:39 01:11

  • Ул. Народного Ополчения, 3 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:11 06:44 07:19 07:57 08:23 08:49 09:14 09:40 10:16 10:53 11:29 12:05 12:41 13:17 13:42 14:07 14:32 14:57 15:23 16:02 16:41 17:20 17:46 18:12 18:38 19:03 19:39 20:15 20:51 21:26 21:57 22:32 23:04 23:37 00:09 00:42 01:14

  • Ул. Нижн. Мневники - Байк-центр Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:12 06:45 07:20 07:58 08:24 08:50 09:15 09:41 10:17 10:54 11:30 12:06 12:42 13:18 13:43 14:08 14:33 14:58 15:24 16:03 16:42 17:21 17:47 18:13 18:39 19:04 19:40 20:16 20:52 21:27 21:58 22:33 23:05 23:38 00:10 00:43 01:15

  • Карамышевская плотина Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:13 06:46 07:21 07:59 08:25 08:51 09:16 09:42 10:18 10:55 11:31 12:07 12:43 13:19 13:44 14:09 14:34 14:59 15:25 16:04 16:43 17:22 17:48 18:14 18:40 19:05 19:41 20:17 20:53 21:28 21:59 22:34 23:06 23:39 00:11 00:44 01:16

  • Пр. Главмосстроя Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:13 06:46 07:21 07:59 08:25 08:51 09:16 09:42 10:18 10:55 11:31 12:07 12:43 13:19 13:44 14:09 14:34 14:59 15:25 16:04 16:43 17:22 17:48 18:14 18:40 19:05 19:41 20:17 20:53 21:28 21:59 22:34 23:06 23:39 00:11 00:44 01:16

  • Ул. Нижние Мневники, 62 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:14 06:47 07:22 08:00 08:26 08:52 09:17 09:43 10:19 10:56 11:32 12:08 12:44 13:20 13:45 14:10 14:35 15:00 15:26 16:05 16:44 17:23 17:49 18:15 18:41 19:06 19:42 20:18 20:54 21:29 22:00 22:35 23:07 23:40 00:12 00:45 01:17

  • Автобаза Мостелефонстроя Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:15 06:48 07:24 08:02 08:28 08:54 09:18 09:44 10:20 10:57 11:33 12:09 12:45 13:21 13:46 14:11 14:36 15:02 15:28 16:07 16:46 17:25 17:51 18:17 18:43 19:07 19:43 20:19 20:55 21:30 22:01 22:36 23:08 23:41 00:13 00:46 01:18

  • Терехово Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:16 06:49 07:25 08:03 08:29 08:55 09:19 09:45 10:21 10:58 11:34 12:10 12:46 13:22 13:47 14:12 14:37 15:03 15:29 16:08 16:47 17:26 17:52 17:18 18:44 19:08 19:44 19:20 20:56 21:31 22:02 22:37 23:09 23:42 00:14 00:47 01:19

  • Крылатский мост Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:18 06:51 07:27 08:05 08:31 08:57 09:21 09:47 10:23 11:00 11:36 11:12 12:48 13:24 13:49 13:14 14:39 15:05 15:31 16:10 16:49 17:28 17:54 18:20 18:46 19:10 19:46 20:22 20:58 21:33 22:04 22:39 23:11 23:44 00:16 00:49 01:21

  • Ул. Крылатские Холмы Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:20 06:53 07:30 07:08 08:34 09:00 09:24 09:50 10:26 11:03 11:39 12:15 12:51 13:27 13:52 14:17 14:42 15:08 15:34 16:13 16:52 17:31 17:57 18:23 18:49 19:13 19:49 20:25 21:01 21:35 22:06 22:41 23:13 23:46 00:18 00:51 01:23

  • Управление Соцзащиты Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:21 06:54 07:32 08:10 08:36 09:01 09:25 09:51 10:27 11:04 11:40 12:16 12:52 13:28 13:53 14:18 14:43 15:10 15:36 16:15 16:54 17:33 17:59 18:25 18:51 19:14 19:50 20:26 21:02 21:36 22:07 22:42 23:14 23:47 00:19 00:52 01:24

  • Рубежный пр. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:22 06:55 07:33 08:11 08:37 09:02 09:26 09:52 10:28 11:05 11:41 12:17 12:53 13:29 13:54 14:19 14:44 15:11 15:37 15:16 16:55 17:34 18:00 18:26 18:52 19:15 19:51 20:27 21:03 21:37 22:08 22:43 23:15 23:48 00:20 00:53 01:25

  • Управа района Крылатское Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:24 06:57 07:36 08:14 08:40 09:04 09:28 09:54 10:30 11:07 11:43 12:19 12:55 13:31 13:56 14:21 14:46 15:14 15:40 16:19 16:58 17:37 18:03 18:29 18:55 19:17 19:53 20:29 21:05 21:39 22:10 22:45 23:17 23:50 00:22 00:55 01:27

  • Церковь Рождества Богородицы Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:26 06:59 07:38 08:16 08:42 09:06 09:30 09:56 10:32 11:09 11:45 12:21 12:57 13:33 13:58 14:23 14:48 15:16 15:42 16:21 17:00 17:39 18:05 18:31 18:57 18:19 19:55 20:31 21:07 21:41 22:12 22:47 23:19 23:52 00:24 00:57 01:29

  • Школа Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:27 07:00 07:40 08:18 08:44 09:08 09:32 09:58 10:34 10:11 11:47 12:23 12:59 13:35 14:00 14:25 14:50 15:18 15:44 16:23 17:02 17:41 18:07 18:33 18:59 19:21 19:57 20:33 21:08 21:42 22:13 22:48 23:20 23:53 00:25 00:58 01:30

  • Ул. Крылатские Холмы, 32 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:28 07:01 07:41 08:19 08:45 08:09 09:33 09:59 10:35 11:12 11:48 12:24 13:00 13:36 14:01 14:26 14:51 15:19 15:45 16:24 17:03 17:42 18:08 18:34 19:00 19:22 19:58 20:34 21:09 21:43 22:14 22:49 23:21 23:54 00:26 00:59 01:31

  • Центр досуга "Кунцево" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:29 07:02 07:42 08:20 08:46 09:10 09:34 10:00 10:36 11:13 11:49 12:25 13:01 13:37 14:02 14:27 14:52 15:20 15:46 16:25 17:04 17:43 18:09 18:35 19:01 19:23 19:59 20:35 21:10 21:44 22:15 22:50 23:22 23:55 00:27 01:00 01:32

  • Крылатское (к/ст, выс.) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:30 07:03 07:43 08:21 08:47 09:11 09:35 10:01 10:37 11:14 11:50 12:26 13:02 13:38 14:03 14:28 14:53 15:21 15:47 16:26 17:05 17:44 18:10 18:36 19:02 19:24 20:00 20:36 21:11 21:45 22:16 22:51 22:23 23:56 00:28 00:01 01:33

  • Метро "Полежаевская" (выс., пос.) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:58 06:31 07:04 07:42 07:08 08:34 09:00 09:26 10:02 10:39 11:15 11:51 12:27 13:03 13:28 13:53 14:18 14:43 15:08 15:47 16:26 17:05 17:31 17:57 18:23 18:49 19:25 20:01 20:37 21:13 21:44 22:19 22:51 23:24 23:56 00:29 00:01

Отзывы о маршруте

Оставьте комментарий

-5 -4 -3 -2 -1 0 1 2 3 4 5