Маршрут 251

Маршрут и расписание

Метро Молодёжная - Автобаза Генштаба

Время работы
самый ранний утренний рейс 05:40
вечерний последний рейс 23:05
время до следующего рейса 23‒47 мин.
Путь маршрута: Ярцевская ул. - Оршанская ул. - ул. Академика Павлова - Партизанская ул. - ул. Маршала Тимошенко - Рублёвское ш. (обратно - Осенний бульвар) - ул. Крылатские Холмы - Осенняя ул. - Крылатская улица
Длина маршрута: 7 км.
Средняя продолжительность поездки: ≈ 25 мин.
Самый ранний утренний рейс: 05:40
Вечерний последний рейс: 23:05
Время до следующего рейса: 23‒47 мин.
Цена билета 40 руб.
Автопарк: FIAT Ducato 244; ЛиАЗ-5292; Mercedes-Benz Türk O345 Conecto LF; Волжанин-6270.06 "СитиРитм-15"; ЛиАЗ-6213; ЛиАЗ-5256; МАЗ-107; Волжанин-5270
Кто везет: ГУП "Мосгортранс" (5-й автобусный парк)
Подробнее о маршруте:

По расписанию автобусы 251-го маршрута в Москве выполняют полный рейс протяженностью 6,55 км за 25 минут.

Движение автобуса по маршруту №251 в Москве

Маршрут 1

Ярцевская ул.
  • Метро Молодёжная
Оршанская ул.
  • Городская больница №72
ул. Маршала Тимошенко
  • ЦКБ (ул. Маршала Тимошенко)
  • Медучилище (ул. Маршала Тимошенко)
  • Маршала Тимошенко д.44
Рублевское ш. (дублер)
  • Маршала Тимошенко
  • Храм Преподобного Алексия
Осенняя ул.
  • Осенняя д.2
  • Школа (ул. Осенняя)
  • Детская поликлиника (ул. Осенняя)
  • ОВД Крылатское
  • Универсам (ул. Осенняя)
Крылатская ул.
  • Крылатская
  • Сосновка
Западный административный округ
  • Автобаза Генштаба

Маршрут 2

Западный административный округ
  • Автобаза Генштаба
Крылатская ул.
  • Сосновка (по требованию)
Осенняя ул.
  • Крылатская
  • Универсам (ул. Осенняя)
Осенний б-р
  • Дом быта (Осенний бульвар)
  • Метро Крылатское (Муниципалитет)
  • Осенний бульвар
ул. Маршала Тимошенко
  • Маршала Тимошенко
  • Медучилище (ул. Маршала Тимошенко)
  • ЦКБ (ул. Маршала Тимошенко)
ул. Академика Павлова
  • Академика Павлова (ул. Партизанская)
Оршанская ул.
  • Городская больница №72
Ярцевская ул.
  • Метро Молодёжная (конечная)

Подробное расписание маршрута

  • Метро "Молодежная" (к/ст) - Автобаза Ген. штаба (выс., пос.)

  • Метро "Молодежная" (к/ст) Суббота, Воскресенье

    05:40 06:21 06:50 07:18 07:47 08:09 08:38 09:24 09:10 10:56 11:42 12:05 12:28 12:51 13:14 13:37 14:00 14:23 14:46 15:32 15:55 16:18 16:41 17:04 17:27 17:50 18:13 18:36 18:59 19:45 20:31 21:16 22:00 22:43

  • Метро "Молодежная" Суббота, Воскресенье

    05:42 06:23 06:52 07:20 07:49 08:11 08:40 09:26 10:12 10:58 11:44 12:07 12:30 12:53 13:16 13:39 14:02 14:25 14:48 15:34 15:57 16:20 16:43 17:06 17:29 17:52 18:15 18:38 19:01 19:47 20:33 21:18 22:02 22:45

  • 72-я гор. б-ца Суббота, Воскресенье

    05:45 06:26 06:55 07:23 07:52 08:14 08:43 09:29 10:15 11:01 11:47 12:10 12:33 12:56 13:19 13:42 14:05 14:28 14:51 15:37 16:00 16:23 16:46 17:09 17:32 17:55 17:18 18:41 19:04 19:50 20:36 20:21 22:05 22:48

  • ЦКБ Суббота, Воскресенье

    05:47 06:28 06:57 07:25 07:54 08:16 08:45 09:31 10:17 11:03 11:49 11:12 12:35 12:58 13:21 13:44 14:07 14:30 14:53 15:39 16:02 16:25 16:48 17:11 17:34 17:57 18:20 18:43 19:06 19:52 20:38 21:23 22:07 22:50

  • Медучилище Суббота, Воскресенье

    05:48 06:29 06:58 07:26 07:55 08:17 08:46 09:32 10:18 11:04 11:50 12:13 12:36 12:59 13:22 13:45 14:08 14:31 14:54 15:40 16:03 16:26 16:49 17:12 17:35 17:58 18:21 18:44 19:07 19:53 20:39 21:24 22:08 22:51

  • Ул. Марш. Тимошенко, 44 Суббота, Воскресенье

    05:49 06:30 06:59 07:27 07:56 08:18 08:47 09:33 10:19 11:05 11:51 12:14 12:37 13:00 13:23 13:46 14:09 14:32 14:55 15:41 16:04 16:27 16:50 17:13 17:36 17:59 18:22 18:45 19:08 19:54 20:40 21:25 22:09 22:52

  • Ул. Марш. Тимошенко Суббота, Воскресенье

    05:50 06:31 07:00 07:28 07:57 08:19 08:48 09:34 10:20 11:06 11:52 12:15 12:38 13:01 13:24 13:47 14:10 14:33 14:56 15:42 16:05 16:28 16:51 17:14 17:37 18:00 18:23 18:46 19:09 19:55 20:41 21:26 22:10 22:53

  • Храм Преподобного Алексия Суббота, Воскресенье

    05:51 06:32 07:01 07:29 07:58 08:20 08:49 09:35 10:21 11:07 11:53 12:16 12:39 13:02 13:25 13:48 14:11 14:34 14:57 15:43 16:06 16:29 16:52 17:15 17:38 18:01 18:24 18:47 19:10 19:56 20:42 21:27 22:11 22:54

  • Осенняя ул., 2 Суббота, Воскресенье

    05:52 06:33 07:02 07:30 07:59 08:21 08:50 09:36 10:22 11:08 11:54 12:17 12:40 13:03 13:26 13:49 14:12 14:35 14:58 15:44 16:07 16:30 16:53 17:16 17:39 18:02 18:25 18:48 19:11 19:57 20:43 21:28 22:12 22:55

  • Школа Суббота, Воскресенье

    05:53 06:34 07:04 07:32 08:01 08:23 08:52 09:38 10:24 11:10 11:56 12:19 12:42 13:05 13:28 13:51 13:14 14:37 15:00 15:46 16:09 16:32 16:55 17:18 17:41 18:04 18:27 18:50 19:13 19:59 20:45 21:29 22:13 22:56

  • Детская п-ка Суббота, Воскресенье

    05:54 06:35 07:05 07:33 08:02 08:24 08:53 09:39 10:25 10:11 11:57 12:20 12:43 13:06 13:29 13:52 14:15 14:38 15:01 15:47 16:10 16:33 16:56 17:19 17:42 18:05 18:28 18:51 19:14 20:00 20:46 21:30 22:14 22:57

  • ОВД "Крылатское" Суббота, Воскресенье

    05:55 06:36 07:06 07:34 08:03 08:25 08:54 09:40 10:26 11:12 11:58 12:21 12:44 13:07 13:30 13:53 14:16 14:39 15:02 15:48 16:11 16:34 16:57 17:20 17:43 18:06 18:29 18:52 19:15 20:01 20:47 21:31 22:15 22:58

  • Универсам Суббота, Воскресенье

    05:56 06:37 06:07 07:35 08:04 08:26 08:55 09:41 10:27 11:13 11:59 12:22 12:45 13:08 13:31 13:54 14:17 14:40 15:03 15:49 16:12 16:35 16:58 17:21 17:44 18:07 18:30 18:53 19:16 20:02 20:48 21:32 22:16 22:59

  • Крылатская ул. Суббота, Воскресенье

    05:57 06:38 07:09 07:37 08:06 08:28 08:57 09:43 10:29 11:15 12:01 12:24 12:47 13:10 13:33 13:56 14:19 14:42 15:05 15:51 16:14 16:37 17:00 17:23 17:46 18:09 18:32 18:55 19:18 20:04 20:50 21:33 22:17 23:00

  • Сосновка Суббота, Воскресенье

    05:58 06:39 07:11 07:39 07:08 08:30 08:59 09:45 10:31 11:17 12:03 12:26 12:49 13:12 13:35 13:58 14:21 14:44 15:07 15:53 15:16 16:39 17:02 17:25 17:48 18:11 18:34 18:57 19:20 20:06 20:52 21:34 22:18 23:01

  • Автобаза Ген. штаба (выс., пос.) Суббота, Воскресенье

    06:00 06:41 07:13 07:41 08:10 08:32 09:01 09:47 10:33 11:19 12:05 12:28 12:51 13:14 13:37 14:00 14:23 14:46 15:09 15:55 16:18 16:41 17:04 17:27 17:50 18:13 18:36 18:59 19:22 20:08 20:54 21:36 22:20 23:03

  • Автобаза Ген. штаба (выс., пос.) - Метро "Молодежная" (к/ст)

  • Автобаза Ген. штаба (выс., пос.) Суббота, Воскресенье

    06:01 06:42 07:14 07:42 08:11 08:33 09:02 09:48 10:34 11:20 12:06 12:29 12:52 13:15 13:38 14:01 14:24 14:47 15:10 15:56 16:19 16:42 17:05 17:28 17:51 18:14 18:37 19:00 19:23 20:09 20:55 21:37 22:21 23:04

  • Сосновка Суббота, Воскресенье

    06:02 06:43 07:16 07:44 08:13 08:35 09:04 09:50 10:36 11:22 12:08 12:31 12:54 13:17 13:40 14:03 14:26 14:49 15:12 15:58 16:21 16:44 17:07 17:30 17:53 18:16 18:39 19:02 19:25 20:11 20:57 21:38 21:22 23:05

  • Крылатская ул. Суббота, Воскресенье

    06:03 06:44 07:17 07:45 08:14 08:36 09:05 09:51 10:37 11:23 12:09 12:32 12:55 13:18 13:41 14:04 14:27 14:50 15:13 15:59 16:22 16:45 17:08 17:31 17:54 18:17 18:40 19:03 19:26 20:12 20:58 21:39 22:23 23:06

  • Универсам Суббота, Воскресенье

    06:04 06:45 07:18 07:46 08:15 08:37 09:06 09:52 10:38 11:24 12:10 12:33 12:56 13:19 13:42 14:05 14:28 14:51 15:14 16:00 16:23 16:46 17:09 17:32 17:55 17:18 18:41 19:04 19:27 20:13 20:59 21:40 22:24 23:07

  • Дом быта Суббота, Воскресенье

    05:06 06:47 07:20 07:48 08:17 08:39 09:08 09:54 10:40 11:26 11:12 12:35 12:58 13:21 13:44 14:07 14:30 14:53 15:16 16:02 16:25 16:48 17:11 17:34 17:57 18:20 18:43 19:06 19:29 20:15 21:01 21:42 22:26 23:09

  • Метро "Крылатское" Суббота, Воскресенье

    06:07 06:48 07:21 07:49 08:18 08:40 08:09 09:55 10:41 11:27 12:13 12:36 12:59 13:22 13:45 14:08 14:31 14:54 15:17 16:03 16:26 16:49 17:12 17:35 17:58 18:21 18:44 19:07 19:30 20:16 21:02 21:43 22:27 23:10

  • Осенний бульв. Суббота, Воскресенье

    06:08 06:49 07:22 07:50 08:19 08:41 09:10 09:56 10:42 11:28 12:14 12:37 13:00 13:23 13:46 14:09 14:32 14:55 15:18 16:04 16:27 16:50 17:13 17:36 17:59 18:22 18:45 19:08 19:31 20:17 21:03 21:44 22:28 23:11

  • Ул. Марш. Тимошенко Суббота, Воскресенье

    06:10 06:51 07:25 07:53 08:22 08:44 09:13 09:59 10:45 11:31 12:17 12:40 13:03 13:26 13:49 14:12 14:35 14:58 15:21 16:07 16:30 16:53 17:16 17:39 18:02 18:25 18:48 19:11 19:34 19:20 21:05 21:46 22:30 23:13

  • Медучилище Суббота, Воскресенье

    06:11 06:52 07:26 07:54 08:23 08:45 09:14 10:00 10:46 11:32 12:18 12:41 13:04 13:27 13:50 14:13 14:36 14:59 15:22 16:08 16:31 16:54 16:17 17:40 18:03 18:26 18:49 19:12 19:35 20:21 21:06 21:47 22:31 23:14

  • ЦКБ Суббота, Воскресенье

    06:12 06:53 07:27 07:55 08:24 08:46 09:15 10:01 10:47 11:33 12:19 12:42 13:05 13:28 13:51 13:14 14:37 15:00 15:23 16:09 16:32 16:55 17:18 17:41 18:04 18:27 18:50 19:13 19:36 20:22 21:07 21:48 22:32 23:15

  • Ул. Акад. Павлова Суббота, Воскресенье

    06:14 06:55 07:29 07:57 08:26 08:48 09:17 10:03 10:49 11:35 12:21 12:44 13:07 13:30 13:53 14:16 14:39 15:02 15:25 16:11 16:34 16:57 17:20 17:43 18:06 18:29 18:52 19:15 19:38 20:24 21:09 21:50 22:34 23:17

  • 72-я гор. б-ца Суббота, Воскресенье

    06:15 06:56 07:30 07:58 08:27 08:49 09:18 10:04 10:50 11:36 12:22 12:45 13:08 13:31 13:54 14:17 14:40 15:03 15:26 16:12 16:35 16:58 17:21 17:44 18:07 18:30 18:53 19:16 19:39 20:25 21:10 21:51 22:35 23:18

  • Метро "Молодежная" (выс.) Суббота, Воскресенье

    06:17 06:58 07:32 08:00 08:29 08:51 09:20 10:06 10:52 11:38 12:24 12:47 13:10 13:33 13:56 14:19 14:42 15:05 15:28 16:14 16:37 17:00 17:23 17:46 18:09 18:32 18:55 19:18 19:41 20:27 21:12 21:53 22:37 23:20

  • Метро "Молодежная" (к/ст) Суббота, Воскресенье

    06:18 06:59 07:33 08:01 08:30 08:52 09:21 10:07 10:53 11:39 12:25 12:48 13:11 13:34 13:57 14:20 14:43 15:06 15:29 16:15 16:38 17:01 17:24 17:47 18:10 18:33 18:56 18:19 19:42 20:28 21:13 21:54 22:38 23:21

  • Сосновка Суббота, Воскресенье

    05:58 06:39 07:11 07:39 07:08 08:30 08:59 09:45 10:31 11:17 12:03 12:26 12:49 13:12 13:35 13:58 14:21 14:44 15:07 15:53 15:16 16:39 17:02 17:25 17:48 18:11 18:34 18:57 19:20 20:06 20:52 21:34 22:18 23:01

  • Автобаза Ген. штаба (выс., пос.) Суббота, Воскресенье

    06:00 06:41 07:13 07:41 08:10 08:32 09:01 09:47 10:33 11:19 12:05 12:28 12:51 13:14 13:37 14:00 14:23 14:46 15:09 15:55 16:18 16:41 17:04 17:27 17:50 18:13 18:36 18:59 19:22 20:08 20:54 21:36 22:20 23:03

  • Метро "Молодежная" (к/ст) - Автобаза Ген. штаба (выс., пос.)

  • Метро "Молодежная" (к/ст) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:40 06:21 06:49 07:18 07:47 08:09 08:52 09:39 10:26 11:13 12:00 12:24 12:47 13:11 13:34 13:58 14:21 15:10 16:00 16:25 16:51 17:16 17:42 18:07 18:33 18:58 19:23 20:00 20:38 21:22 22:03 22:44

  • Метро "Молодежная" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:42 06:23 06:51 07:20 07:49 08:11 08:54 09:41 10:28 11:15 12:02 12:26 12:49 12:13 13:36 14:00 14:23 15:12 16:02 16:27 16:53 17:18 17:44 18:09 18:35 19:00 19:25 20:02 20:40 21:24 22:05 22:46

  • 72-я гор. б-ца Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:45 06:26 06:54 07:23 07:52 08:14 08:57 09:44 10:31 11:18 12:05 12:29 12:52 13:16 13:39 14:03 14:26 14:15 16:05 16:30 16:56 17:21 17:47 18:12 18:38 19:03 19:28 20:05 20:43 21:27 22:08 22:49

  • ЦКБ Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:47 06:28 06:56 07:25 07:54 08:16 08:59 09:46 10:33 11:20 12:07 12:31 12:54 13:18 13:41 14:05 14:28 15:17 16:07 16:32 16:58 17:23 17:49 18:14 18:40 19:05 19:30 20:07 20:45 21:29 22:10 22:51

  • Медучилище Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:48 06:29 06:57 07:26 07:55 08:17 09:00 09:47 10:34 11:21 12:08 12:32 12:55 13:19 13:42 14:06 14:29 15:18 16:08 16:33 16:59 17:24 17:50 18:15 18:41 19:06 19:31 20:08 20:46 21:30 22:11 22:52

  • Ул. Марш. Тимошенко, 44 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:49 06:30 06:58 07:27 07:56 08:18 09:01 09:48 10:35 11:22 12:09 12:33 12:56 13:20 13:43 14:07 14:30 15:19 16:09 16:34 17:00 17:25 17:51 18:16 18:42 19:07 19:32 20:09 20:47 21:31 22:12 22:53

  • Ул. Марш. Тимошенко Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:50 06:31 06:59 07:28 07:57 08:19 09:02 09:49 10:36 11:23 12:10 12:34 12:57 13:21 13:44 14:08 14:31 15:20 16:10 16:35 17:01 17:26 17:52 18:17 18:43 19:08 19:33 20:10 20:48 21:32 22:13 22:54

  • Осенняя ул., 2 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:52 06:33 07:01 07:31 08:00 08:22 09:04 09:51 10:38 11:25 11:12 12:36 12:59 13:23 13:46 14:10 14:33 15:23 16:13 16:38 17:04 17:29 17:55 18:20 18:46 19:10 19:35 20:12 20:50 21:34 22:15 22:56

  • Школа Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:53 06:34 07:02 07:32 08:01 08:23 09:06 09:53 10:40 11:27 12:14 12:38 13:01 13:25 13:48 14:12 14:35 15:24 16:14 16:39 17:05 17:30 17:56 18:21 18:47 19:12 19:37 20:14 20:52 21:35 22:16 22:57

  • Детская п-ка Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:54 06:35 07:03 07:33 08:02 08:24 09:07 09:54 10:41 11:28 12:15 12:39 13:02 13:26 13:49 14:13 14:36 15:25 16:15 16:40 17:06 17:31 17:57 18:22 18:48 19:13 19:38 20:15 20:53 21:36 22:17 22:58

  • ОВД "Крылатское" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:54 06:35 07:04 07:34 08:03 08:25 09:07 09:54 10:41 11:28 12:15 12:39 13:02 13:26 13:49 14:13 14:36 15:26 15:16 16:41 17:07 17:32 17:58 18:23 18:49 19:13 19:38 20:15 20:53 21:36 22:17 22:58

  • Универсам Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:55 06:36 07:06 07:36 08:05 08:27 09:08 09:55 10:42 11:29 12:16 12:40 13:03 13:27 13:50 13:14 14:37 15:28 16:18 16:43 17:09 17:34 18:00 18:25 18:51 19:14 19:39 20:16 20:54 21:37 22:18 22:59

  • Крылатская ул. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:56 06:37 06:07 07:37 08:06 08:28 09:10 09:57 10:44 11:31 12:18 12:42 13:05 13:29 13:52 14:16 14:39 15:29 16:19 16:44 17:10 17:35 18:01 18:26 18:52 19:16 19:41 20:18 20:56 21:38 22:19 23:00

  • Сосновка Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:57 06:38 07:09 07:39 07:08 08:30 09:12 09:59 10:46 11:33 12:20 12:44 13:07 13:31 13:54 14:18 14:41 15:31 16:21 16:46 17:12 17:37 18:03 18:28 18:54 19:18 19:43 19:20 20:58 21:39 22:20 23:01

  • Автобаза Ген. штаба (выс., пос.) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:00 06:41 07:13 07:43 08:12 08:34 09:15 10:02 10:49 11:36 12:23 12:47 13:10 13:34 13:57 14:21 14:44 15:35 16:25 16:50 17:16 17:41 18:07 18:32 18:58 19:21 19:46 20:23 21:01 21:42 22:23 23:04

  • Автобаза Ген. штаба (выс., пос.) Суббота, Воскресенье

    06:00 06:41 07:13 07:41 08:10 08:32 09:01 09:47 10:33 11:19 12:05 12:28 12:51 13:14 13:37 14:00 14:23 14:46 15:09 15:55 16:18 16:41 17:04 17:27 17:50 18:13 18:36 18:59 19:22 20:08 20:54 21:36 22:20 23:03

  • Автобаза Ген. штаба (выс., пос.) - Метро "Молодежная" (к/ст)

  • Автобаза Ген. штаба (выс., пос.) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:01 06:42 07:13 07:44 08:13 08:35 09:16 10:03 10:50 11:37 12:24 12:48 13:11 13:35 13:58 14:22 14:45 15:36 16:26 16:51 16:17 17:42 18:08 18:33 18:59 19:22 19:47 20:24 21:02 21:43 22:24 23:05

  • Сосновка Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:02 06:43 07:15 07:46 08:15 08:37 09:18 10:05 10:52 11:39 12:26 12:50 12:13 13:37 14:00 14:24 14:47 15:38 16:28 16:53 17:19 17:44 18:10 18:35 19:01 19:24 19:49 20:26 21:03 21:44 22:25 23:06

  • Крылатская ул. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:04 06:45 07:16 07:47 08:16 08:38 09:19 10:06 10:53 11:40 12:27 12:51 13:14 13:38 14:01 14:25 14:48 15:39 16:29 16:54 17:20 17:45 18:11 18:36 19:02 19:25 19:50 20:27 21:05 21:46 22:27 23:08

  • Универсам Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:05 06:46 07:17 07:48 08:17 08:39 09:20 10:07 10:54 11:41 12:28 12:52 13:15 13:39 14:02 14:26 14:49 15:40 16:30 16:55 17:21 17:46 18:12 18:37 19:03 19:26 19:51 20:28 21:06 21:47 22:28 23:09

  • Дом быта Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:06 06:47 07:19 07:50 08:19 08:41 09:22 10:09 10:56 11:43 12:30 12:54 13:17 13:41 14:04 14:28 14:51 15:42 16:32 16:57 17:23 17:48 18:14 18:39 19:05 19:28 19:53 20:30 21:07 21:48 22:29 23:10

  • Метро "Крылатское" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:07 06:48 07:20 07:51 08:20 08:42 09:23 09:10 10:57 11:44 12:31 12:55 13:18 13:42 14:05 14:29 14:52 15:43 16:33 16:58 17:24 17:49 18:15 18:40 19:06 19:29 19:54 20:31 21:08 21:49 22:30 23:11

  • Осенний бульв. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:08 06:49 07:22 07:53 08:22 08:44 09:25 10:12 10:59 11:46 12:33 12:57 13:20 13:44 14:07 14:31 14:54 15:45 16:35 17:00 17:26 17:51 18:17 18:42 19:08 19:31 19:56 20:33 21:09 21:50 22:31 23:12

  • Ул. Марш. Тимошенко Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:10 06:51 07:25 07:56 08:25 08:47 09:28 10:15 11:02 11:49 12:36 13:00 13:23 13:47 14:10 14:34 14:57 15:48 16:38 17:03 17:29 17:54 18:20 18:45 19:11 19:34 19:59 20:36 21:11 21:52 22:33 23:14

  • Медучилище Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:11 06:52 07:26 07:57 08:26 08:48 09:29 10:16 11:03 11:50 12:37 13:01 13:24 13:48 14:11 14:35 14:58 15:49 16:39 17:04 17:30 17:55 18:21 18:46 19:12 19:35 20:00 20:37 21:12 21:53 22:34 23:15

  • ЦКБ Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:12 06:53 07:28 07:59 08:28 08:50 09:30 10:17 11:04 11:51 12:38 13:02 13:25 13:49 14:12 14:36 14:59 15:51 16:41 17:06 17:32 17:57 18:23 18:48 19:13 19:36 20:01 20:38 21:13 21:54 22:35 23:16

  • Ул. Акад. Павлова Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:14 06:55 07:30 08:01 08:30 08:52 09:32 10:19 11:06 11:53 12:40 13:04 13:27 13:51 13:14 14:38 15:01 15:53 16:43 17:08 17:34 17:59 18:25 18:50 19:15 19:38 20:03 20:40 21:15 21:56 22:37 23:18

  • 72-я гор. б-ца Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:15 06:56 07:32 08:03 08:32 08:54 09:33 10:20 11:07 11:54 12:41 13:05 13:28 13:52 14:15 14:39 15:03 15:55 16:45 17:10 17:36 18:01 18:27 18:52 19:16 19:39 20:04 20:41 21:16 21:57 22:38 23:19

  • Метро "Молодежная" (к/ст) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:18 06:59 07:35 08:06 08:35 08:57 09:36 10:23 11:10 11:57 12:44 13:08 13:31 13:55 14:18 14:42 15:06 15:58 16:48 17:13 17:39 18:04 18:30 18:55 18:19 19:42 20:07 20:44 21:19 22:00 22:41 23:22

  • Сосновка Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:57 06:38 07:09 07:39 07:08 08:30 09:12 09:59 10:46 11:33 12:20 12:44 13:07 13:31 13:54 14:18 14:41 15:31 16:21 16:46 17:12 17:37 18:03 18:28 18:54 19:18 19:43 19:20 20:58 21:39 22:20 23:01

  • Автобаза Ген. штаба (выс., пос.) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:00 06:41 07:13 07:43 08:12 08:34 09:15 10:02 10:49 11:36 12:23 12:47 13:10 13:34 13:57 14:21 14:44 15:35 16:25 16:50 17:16 17:41 18:07 18:32 18:58 19:21 19:46 20:23 21:01 21:42 22:23 23:04

  • Автобаза Ген. штаба (выс., пос.) Суббота, Воскресенье

    06:00 06:41 07:13 07:41 08:10 08:32 09:01 09:47 10:33 11:19 12:05 12:28 12:51 13:14 13:37 14:00 14:23 14:46 15:09 15:55 16:18 16:41 17:04 17:27 17:50 18:13 18:36 18:59 19:22 20:08 20:54 21:36 22:20 23:03

Отзывы о маршруте

Оставьте комментарий

-5 -4 -3 -2 -1 0 1 2 3 4 5