Маршрут 196

Маршрут и расписание

Тропарёво - Калужская площадь

Время работы
самый ранний утренний рейс 05:20
вечерний последний рейс 22:30
время до следующего рейса по расп. мин.
Путь маршрута: ул. Академика Анохина - Тропарёвская ул. - пр-т. Вернадского - ул. 26 Бакинских Комиссаров - ул. Миклухо-Маклая - ул. Академика Волгина - ул. Островитянова - Профсозная ул. - пр-т. 60-летия Октября - Ленинский пр-т. - Безымянный пр-д. (только от Калужской площади) - Донская улица
Длина маршрута: 19 км.
Средняя продолжительность поездки: ≈ 72 мин.
Самый ранний утренний рейс: 05:20
Вечерний последний рейс: 22:30
Время до следующего рейса: по расп. мин.
Цена билета 30 руб.
Автопарк: ЛиАЗ-5292; FIAT Ducato 244; Волжанин-6270.06 "СитиРитм-15"; ЛиАЗ-6213; ЛиАЗ-5256; МАЗ-107; Волжанин-5270
Кто везет: ГУП "Мосгортранс" (1-й автобусный парк)
Подробнее о маршруте:

Посмотрите на карту Москвы: на маршруте 196-го автобуса 43 остановки. Расписание автобуса №196 в Москве актуализировано в соответствии с последними изменениями.

Движение автобуса по маршруту №196 в Москве

Маршрут 1

ул. Академика Анохина
  • Тропарёво
  • Академика Анохина д.56
Вернадского проспект дубле
  • Театр на Юго-Западе
  • проспект Вернадского д.113
ул. 26 Бакинских Комиссаров
  • Метро Юго-Западная
  • АТС (ул. 26-ти Бакинских Комиссаров)
  • 26 Бакинских Комиссаров
Миклухо-Маклая ул.
  • Университет Дружбы народов (ул. Миклухо-Маклая)
  • Медицинский факультет
ул. Академика Волгина
  • Геологоразведочный университет
  • Московский университет МВД России
  • Академика Волгина д.33
ул. Островитянова
  • Студгородок (ул. Островитянова)
  • Центр культуры
  • Академика Арцимовича
  • Метро Коньково
ул. Профсоюзная
  • Коньково (ул. Профсоюзная)
  • Ледовый каток
  • Метро Беляево (Северный вестибюль)
  • Деревлёво
  • Бутлерова (ул. Профсоюзная)
  • Метро Калужская (Южный вестибюль)
  • Метро Калужская (Северный вестибюль)
  • Художественное объединение им. Вучетича
  • Профсоюзная д.66
  • Метро Новые Черёмушки
  • Детская поликлиника (ул. Профсоюзная)
  • Метро Профсоюзная
  • Кржижановского (ул. Профсоюзная)
  • Метро Академическая (Южный вестибюль)
Юго-Западный административный округ
  • Школа-интернат №17
пр. 60-летия Октября
  • Метро Академическая (Северный вестибюль)
  • Шверника (проспект 60 лет Октября)
  • Ферсмана
  • Вавилова (ул. 60 лет Октября проспект)
  • проспект 60 лет Октября (Ленинский проспект)
Ленинский пр.
  • Метро Ленинский проспект (Ленинский проспект)
  • Институт им. Куранкова
  • Стасовой
  • Больница Святителя Алексия
  • Академика Петровского
  • Городская больница №1
Донская ул.
  • Калужская пл.

Маршрут 2

Донская ул.
  • Калужская пл.
  • Безымянный проезд
Ленинский пр.
  • Городская больница №1
  • Академика Петровского
  • Травмопункт
  • Больница Святителя Алексия
  • Стасовой
  • Метро Ленинский проспект (Ленинский проспект)
  • пл. Гагарина
пр. 60-летия Октября
  • проспект 60 лет Октября (Ленинский проспект)
  • Вавилова (ул. 60 лет Октября проспект)
  • Ферсмана
  • Шверника (проспект 60 лет Октября)
  • Метро Академическая (Северный вестибюль)
ул. Профсоюзная
  • Метро Академическая (Южный вестибюль)
  • Кржижановского (ул. Профсоюзная)
  • Метро Профсоюзная
  • Детская поликлиника (ул. Профсоюзная)
  • Метро Новые Черёмушки
  • Школа-интернат №17
  • Профсоюзная д.66
  • Художественное объединение им. Вучетича
  • Метро Калужская (Северный вестибюль)
  • Метро Калужская (Южный вестибюль)
  • Бутлерова (ул. Профсоюзная)
  • Деревлёво
  • Метро Беляево (ул. Профсоюзная)
  • Ледовый каток
ул. Островитянова
  • Метро Коньково
  • Островитянова д.27
  • Академика Арцимовича
  • Центр культуры
  • Студгородок (ул. Островитянова)
ул. Академика Волгина
  • Академика Волгина д.33
  • Московский университет МВД России
Российский Государственный Геологоразведочный
  • Геологоразведочный университет
Миклухо-Маклая ул.
  • Медицинский факультет
  • Университет Дружбы народов (ул. Миклухо-Маклая)
ул. 26 Бакинских Комиссаров
  • 26 Бакинских Комиссаров
  • АТС (ул. 26-ти Бакинских Комиссаров)
  • Метро Юго-Западная
Вернадского проспект дубле
  • Метро Юго-Западная
  • проспект Вернадского д.113
  • Театр на Юго-Западе
Западный административный округ
  • Церковь Архангела Михаила
ул. Академика Анохина
  • Школа №1307
  • Академика Анохина д.56
  • Тропарёво

Подробное расписание маршрута

  • Тропарево (к/ст) - Калужская пл. (выс., пос.)

  • Тропарево (к/ст) Суббота, Воскресенье

    05:20 07:21 08:56 10:02 11:08 11:40 13:52 14:42 15:32 16:53 17:42 18:19 19:05 20:31 22:32

  • Тропарево Суббота, Воскресенье

    05:21 07:22 08:57 10:03 11:09 11:41 13:53 14:43 15:33 16:54 17:43 18:20 19:06 20:32 22:33

  • Ул. Акад. Анохина, 56 Суббота, Воскресенье

    05:22 07:23 08:58 10:04 11:10 11:42 13:54 14:44 15:34 16:55 17:44 18:21 19:07 20:33 22:34

  • Театр "На Юго-Западе" Суббота, Воскресенье

    05:24 07:26 09:01 10:07 11:13 11:45 13:57 14:47 15:37 16:58 17:47 18:24 19:10 20:36 22:36

  • Просп. Вернадского, 113 Суббота, Воскресенье

    05:25 07:27 09:02 10:08 11:14 11:46 13:58 14:48 15:38 16:59 17:48 18:25 19:11 20:37 22:37

  • Метро "Юго-Западная" (выс.) Суббота, Воскресенье

    05:25 07:27 09:02 10:08 11:14 11:46 13:58 14:48 15:38 16:59 17:48 18:25 19:11 20:37 22:37

  • Метро "Юго-Западная" Суббота, Воскресенье

    05:26 07:28 09:03 10:09 11:15 11:47 13:59 14:49 15:39 17:00 17:49 18:26 19:12 20:38 22:38

  • АТС Суббота, Воскресенье

    05:28 07:30 09:05 10:11 11:17 11:49 14:01 14:51 15:41 17:02 17:51 18:28 19:14 20:40 22:40

  • Ул. 26 бакинских комиссаров Суббота, Воскресенье

    05:29 07:31 09:06 10:12 11:18 11:50 14:02 14:52 15:42 17:03 17:52 18:29 19:15 20:41 22:41

  • Ул. Миклухо-Маклая - Университет дружбы наро Суббота, Воскресенье

    05:31 07:33 09:08 10:14 11:20 11:52 14:04 14:54 15:44 17:05 17:54 18:31 19:17 20:43 22:43

  • Мед. Факультет Суббота, Воскресенье

    05:32 07:34 08:09 10:15 11:21 11:53 14:05 14:55 15:45 17:06 17:55 18:32 19:18 20:44 22:44

  • Ул. Акад. Волгина - Геологоразведочный Униве Суббота, Воскресенье

    05:34 07:36 09:11 10:17 11:23 11:55 14:07 14:57 15:47 17:08 17:57 18:34 19:20 20:46 22:46

  • Моск. Университет МВД России Суббота, Воскресенье

    05:36 07:38 09:13 10:19 11:25 11:57 14:09 14:59 15:49 17:10 17:59 18:36 19:22 20:48 22:48

  • Ул. Акад. Волгина, 33 - Стоматология "Д-р Ма Суббота, Воскресенье

    05:37 07:39 09:14 10:20 11:26 11:58 14:10 15:00 15:50 17:11 18:00 18:37 19:23 20:49 22:49

  • Студгородок Суббота, Воскресенье

    05:38 07:40 09:15 10:21 11:27 11:59 14:11 15:01 15:51 17:12 18:01 18:38 19:24 20:50 22:50

  • Ул. Островитянова - Центр Культуры Суббота, Воскресенье

    05:39 07:41 09:16 10:22 11:28 12:00 14:12 15:02 15:52 17:13 18:02 18:39 19:25 20:51 22:51

  • Ул. Акад. Арцимовича Суббота, Воскресенье

    05:40 07:42 09:17 10:23 11:29 12:01 14:13 15:03 15:53 17:14 18:03 18:40 19:26 20:52 22:52

  • Метро "Коньково" Суббота, Воскресенье

    05:41 07:44 09:19 10:25 11:31 12:03 14:15 15:05 15:55 17:16 18:05 18:42 19:28 20:54 22:53

  • Коньково Суббота, Воскресенье

    05:42 07:45 09:20 10:26 11:32 12:04 14:16 15:06 15:56 16:17 18:06 18:43 19:29 20:55 22:54

  • Ледовый каток Суббота, Воскресенье

    05:43 07:46 09:21 10:27 11:33 12:05 14:17 15:07 15:57 17:18 18:07 18:44 19:30 20:56 22:55

  • Метро "Беляево" Суббота, Воскресенье

    05:45 07:48 09:23 10:29 11:35 12:07 14:19 15:09 15:59 17:20 18:09 18:46 19:32 20:58 22:57

  • Деревлево Суббота, Воскресенье

    05:46 07:49 09:24 10:30 11:36 12:08 14:20 15:10 16:00 17:21 18:10 18:47 19:33 20:59 22:58

  • Ул. Бутлерова Суббота, Воскресенье

    05:47 07:50 09:25 10:31 11:37 12:09 14:21 15:11 16:01 17:22 18:11 18:48 19:34 21:00 22:59

  • Метро "Калужская" (южн.) Суббота, Воскресенье

    05:49 07:53 09:28 10:34 11:40 11:12 14:24 15:14 16:04 17:25 18:14 18:51 19:37 21:02 23:01

  • Метро "Калужская" (сев.) Суббота, Воскресенье

    05:50 07:54 09:29 10:35 11:41 12:13 14:25 14:15 16:05 17:26 18:52 21:03

  • Худ. объединение им. Вучетича Суббота, Воскресенье

    05:51 07:55 09:30 10:36 11:42 12:14 14:26 15:16 16:06 17:27 18:53 21:04

  • Профсоюзная ул., 66 Суббота, Воскресенье

    05:52 07:56 09:31 10:37 11:43 12:15 14:27 15:17 16:07 17:28 18:54 21:05

  • Школа-интернат в„– 17 Суббота, Воскресенье

    05:53 07:57 09:32 10:38 11:44 12:16 14:28 15:18 16:08 17:29 18:55 21:06

  • Метро "Новые Черемушки" Суббота, Воскресенье

    05:54 07:59 09:34 10:40 11:46 12:18 14:30 15:20 16:10 17:31 18:57 21:07

  • Детская п-ка Суббота, Воскресенье

    05:55 08:00 09:35 10:41 11:47 12:19 14:31 15:21 16:11 17:32 18:58 21:08

  • Метро "Профсоюзная" Суббота, Воскресенье

    05:58 08:03 09:38 10:44 11:50 12:22 14:34 15:24 16:14 17:35 19:01 21:11

  • Ул. Кржижановского Суббота, Воскресенье

    06:00 08:05 09:40 10:46 11:52 12:24 14:36 15:26 15:16 17:37 19:03 21:13

  • Метро "Академическая" (южн.) Суббота, Воскресенье

    06:02 08:07 09:42 10:48 11:54 12:26 14:38 15:28 16:18 17:39 19:05 21:15

  • Метро "Академическая" (сев.) Суббота, Воскресенье

    06:03 07:08 09:43 10:49 11:55 12:27 14:39 15:29 16:19 17:40 19:06 21:16

  • Ул. Шверника Суббота, Воскресенье

    06:04 08:09 09:44 10:50 11:56 12:28 14:40 15:30 16:20 17:41 19:07 21:17

  • Ул. Ферсмана Суббота, Воскресенье

    06:05 08:10 09:45 10:51 11:57 12:29 14:41 15:31 16:21 17:42 19:08 21:18

  • Ул. Вавилова Суббота, Воскресенье

    05:06 08:12 09:47 10:53 11:59 12:31 14:43 15:33 16:23 17:44 19:10 21:19

  • Просп. 60-летия Октября Суббота, Воскресенье

    06:07 08:13 09:48 10:54 12:00 12:32 14:44 15:34 16:24 17:45 19:11 21:20

  • Метро "Ленинский просп." Суббота, Воскресенье

    06:09 08:15 09:50 10:56 12:02 12:34 14:46 15:36 16:26 17:47 19:13 21:22

  • Ин-т им. Курнакова Суббота, Воскресенье

    06:10 08:16 09:51 10:57 12:03 12:35 14:47 15:37 16:27 17:48 19:14 21:23

  • Ул. Стасовой Суббота, Воскресенье

    06:11 08:17 09:52 10:58 12:04 12:36 14:48 15:38 16:28 17:49 19:15 21:24

  • Б-ца Святителя Алексия Суббота, Воскресенье

    06:11 08:17 09:52 10:58 12:04 12:36 14:48 15:38 16:28 17:49 19:15 21:24

  • Ленинский просп., 23 Суббота, Воскресенье

    06:12 08:18 09:53 10:59 12:05 12:37 14:49 15:39 16:29 17:50 19:16 21:25

  • Травмопункт Суббота, Воскресенье

    06:13 08:19 09:54 11:00 12:06 12:38 14:50 15:40 16:30 17:51 19:17 21:26

  • Ул. Акад. Петровского Суббота, Воскресенье

    06:13 08:19 09:54 11:00 12:06 12:38 14:50 15:40 16:30 17:51 19:17 21:26

  • 1-я гор. б-ца Суббота, Воскресенье

    06:14 08:20 09:55 11:01 12:07 12:39 14:51 15:41 16:31 17:52 19:18 21:27

  • Калужская пл. (выс., пос.) Суббота, Воскресенье

    06:16 08:22 09:57 11:03 12:09 12:41 14:53 15:43 16:33 17:54 19:20 21:29

  • Калужская пл. (выс., пос.) - Тропарево (к/ст)

  • Калужская пл. (выс., пос.) Суббота, Воскресенье

    06:17 08:23 09:58 11:04 12:10 12:42 14:54 15:44 16:34 17:55 19:21 21:30

  • Безымянный пр. Суббота, Воскресенье

    06:18 08:24 09:59 11:05 12:11 12:43 14:55 15:45 16:35 17:56 19:22 21:31

  • 1-я гор. б-ца Суббота, Воскресенье

    06:19 08:25 10:00 11:06 11:12 12:44 14:56 15:46 16:36 17:57 19:23 21:32

  • Ул. Акад. Петровского Суббота, Воскресенье

    06:20 08:26 10:01 11:07 12:13 12:45 14:57 15:47 16:37 17:58 19:24 21:33

  • Травмопункт Суббота, Воскресенье

    06:20 08:26 10:01 11:07 12:13 12:45 14:57 15:47 16:37 17:58 19:24 21:33

  • Б-ца Святителя Алексия Суббота, Воскресенье

    06:22 08:28 10:03 11:09 12:15 12:47 14:59 15:49 16:39 18:00 19:26 21:35

  • Ул. Стасовой Суббота, Воскресенье

    06:23 08:29 10:04 11:10 12:16 12:48 15:00 15:50 16:40 18:01 19:27 21:36

  • Метро "Ленинский просп." Суббота, Воскресенье

    06:24 08:30 10:05 10:11 12:17 12:49 15:01 15:51 16:41 18:02 19:28 21:37

  • Пл. Гагарина Суббота, Воскресенье

    06:25 08:31 10:06 11:12 12:18 12:50 15:02 15:52 16:42 18:03 19:29 21:38

  • Просп. 60-летия Октября Суббота, Воскресенье

    06:27 08:34 10:09 11:15 12:21 12:53 15:05 15:55 16:45 18:06 19:32 21:40

  • Ул. Вавилова Суббота, Воскресенье

    06:29 08:36 10:11 11:17 12:23 12:55 15:07 15:57 16:47 18:08 19:34 21:42

  • Ул. Ферсмана Суббота, Воскресенье

    06:31 08:38 10:13 11:19 12:25 12:57 15:09 15:59 16:49 18:10 19:36 21:44

  • Ул. Шверника Суббота, Воскресенье

    06:32 08:40 10:15 11:21 12:27 12:59 15:11 16:01 16:51 18:12 19:38 21:45

  • Метро "Академическая" (сев.) Суббота, Воскресенье

    06:33 08:42 10:17 11:23 12:29 13:01 15:13 16:03 16:53 18:14 19:40 21:46

  • Метро "Академическая" (южн.) Суббота, Воскресенье

    06:34 08:43 10:18 11:24 12:30 13:02 15:14 16:04 16:54 18:15 19:41 21:47

  • Ул. Кржижановского Суббота, Воскресенье

    06:36 08:45 10:20 11:26 12:32 13:04 15:16 16:06 16:56 18:17 19:43 21:49

  • Метро "Профсоюзная" Суббота, Воскресенье

    06:38 08:47 10:22 11:28 12:34 13:06 15:18 16:08 16:58 18:19 19:45 21:51

  • Детская п-ка Суббота, Воскресенье

    06:40 08:49 10:24 11:30 12:36 13:08 15:20 16:10 17:00 18:21 19:47 21:53

  • Метро "Новые Черемушки" Суббота, Воскресенье

    06:41 08:50 10:25 11:31 12:37 13:09 15:21 16:11 17:01 18:22 19:48 21:54

  • Метро "Новые Черемушки" (пос.) Суббота, Воскресенье

    06:42 08:51 10:26 11:32 12:38 13:10 15:22 16:12 17:02 18:23 19:49 21:55

  • Школа-интернат в„– 17 Суббота, Воскресенье

    06:42 08:51 10:26 11:32 12:38 13:10 15:22 16:12 17:02 18:23 19:49 21:55

  • Профсоюзная ул., 66 Суббота, Воскресенье

    06:43 08:52 10:27 11:33 12:39 13:11 15:23 16:13 17:03 18:24 19:50 21:56

  • Худ. объединение им. Вучетича Суббота, Воскресенье

    06:44 08:53 10:28 11:34 12:40 13:12 15:24 16:14 17:04 18:25 19:51 21:57

  • Метро "Калужская" Суббота, Воскресенье

    06:45 08:54 10:29 11:35 12:41 12:13 15:25 16:15 17:05 18:26 19:52 21:58

  • Метро "Калужская" (южн.) Суббота, Воскресенье

    06:46 06:46 08:55 09:24 10:30 11:36 12:42 13:14 15:26 15:16 17:06 18:27 19:53 21:59

  • Ул. Бутлерова Суббота, Воскресенье

    06:47 06:47 08:57 09:26 10:32 11:38 12:44 13:16 15:28 16:18 17:08 18:29 19:55 22:00

  • Деревлево Суббота, Воскресенье

    06:48 06:48 08:58 09:27 10:33 11:39 12:45 13:17 15:29 16:19 17:09 18:30 19:56 22:01

  • Метро "Беляево" Суббота, Воскресенье

    06:50 06:50 09:00 09:29 10:35 11:41 12:47 13:19 15:31 16:21 17:11 18:32 19:58 22:03

  • Ледовый каток Суббота, Воскресенье

    06:51 06:51 09:02 09:31 10:37 11:43 12:49 13:21 15:33 16:23 17:13 18:34 20:00 22:04

  • Метро "Коньково" Суббота, Воскресенье

    06:53 06:53 09:04 09:33 10:39 11:45 12:51 13:23 15:35 16:25 17:15 18:36 20:02 22:06

  • Ул. Островитянова, 27 Суббота, Воскресенье

    06:53 06:53 09:05 09:34 10:40 11:46 12:52 13:24 15:36 16:26 17:16 18:37 20:03 22:06

  • Ул. Акад. Арцимовича Суббота, Воскресенье

    06:54 06:54 09:06 09:35 10:41 11:47 12:53 13:25 15:37 16:27 16:17 18:38 20:04 22:07

  • Ул. Островитянова - Центр Культуры Суббота, Воскресенье

    06:55 06:55 09:07 09:36 10:42 11:48 12:54 13:26 15:38 16:28 17:18 18:39 20:05 22:08

  • Студгородок Суббота, Воскресенье

    06:56 06:56 07:08 08:37 08:43 08:49 08:55 08:27 08:39 08:29 08:19 08:40 08:06 08:09

  • Ул. Акад. Волгина, 33 - Стоматология "Д-р Ма Суббота, Воскресенье

    06:57 06:57 08:09 09:38 10:44 11:50 12:56 13:28 15:40 16:30 17:20 18:41 20:07 22:10

  • Моск. Университет МВД России Суббота, Воскресенье

    06:58 06:58 09:10 09:39 10:45 11:51 12:57 13:29 15:41 16:31 17:21 18:42 20:08 22:11

  • Ул. Акад. Волгина - Геологоразведочный Униве Суббота, Воскресенье

    05:01 07:00 07:00 09:12 09:41 10:47 11:53 12:59 13:31 15:43 16:33 17:23 18:44 20:10 22:13

  • Мед. Факультет Суббота, Воскресенье

    05:03 07:02 07:02 09:14 09:43 10:49 11:55 13:01 13:33 15:45 16:35 17:25 18:46 20:12 22:15

  • Ул. Миклухо-Маклая - Университет дружбы наро Суббота, Воскресенье

    05:04 07:03 07:03 09:15 09:44 10:50 11:56 13:02 13:34 15:46 16:36 17:26 18:47 20:13 22:16

  • Ул. 26 бакинских комиссаров Суббота, Воскресенье

    05:06 07:05 07:05 09:17 09:46 10:52 11:58 13:04 13:36 15:48 16:38 17:28 18:49 20:15 22:18

  • АТС Суббота, Воскресенье

    05:06 07:06 07:06 09:18 09:47 10:53 11:59 13:05 13:37 15:49 16:39 17:29 18:50 20:16 22:18

  • Метро "Юго-Западная" (выс.) Суббота, Воскресенье

    05:08 07:08 07:08 09:20 09:49 10:55 12:01 13:07 13:39 15:51 16:41 17:31 18:52 20:18 22:20

  • Метро "Юго-Западная" (пос.) Суббота, Воскресенье

    05:10 07:10 07:10 09:22 09:51 10:57 12:03 13:09 13:41 15:53 16:43 17:33 18:54 19:20 21:22

  • Просп. Вернадского, 113 Суббота, Воскресенье

    05:10 07:10 07:10 09:22 09:51 10:57 12:03 13:09 13:41 15:53 16:43 17:33 18:54 19:20 21:22

  • Театр "На Юго-Западе" Суббота, Воскресенье

    05:11 07:11 07:11 09:23 09:52 10:58 12:04 13:10 13:42 15:54 16:44 17:34 18:55 20:21 22:23

  • Церковь Архангела Михаила Суббота, Воскресенье

    05:12 07:12 07:12 09:24 09:53 10:59 12:05 13:11 13:43 15:55 16:45 17:35 18:56 20:22 22:24

  • Школа в„– 1307 Суббота, Воскресенье

    05:13 07:14 07:14 09:26 09:55 11:01 12:07 12:13 13:45 15:57 16:47 17:37 18:58 20:24 22:25

  • Ул. Акад. Анохина, 56 Суббота, Воскресенье

    05:14 07:15 07:15 09:27 09:56 11:02 12:08 13:14 13:46 15:58 16:48 17:38 18:59 20:25 22:26

  • Тропарево Суббота, Воскресенье

    05:14 07:15 07:15 09:27 09:56 11:02 12:08 13:14 13:46 15:58 16:48 17:38 18:59 20:25 22:26

  • Тропарево (к/ст) Суббота, Воскресенье

    05:15 07:16 07:16 09:28 09:57 11:03 12:09 13:15 13:47 15:59 16:49 17:39 19:00 20:26 22:27

  • Тропарево (к/ст) - Калужская пл. (выс., пос.)

  • Тропарево (к/ст) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:14 05:44 06:15 06:46 07:17 07:41 08:05 08:41 09:17 09:49 10:10 10:28 11:04 11:39 12:14 12:50 13:27 14:02 14:39 15:14 15:49 16:17 16:45 17:13 17:41 18:14 18:23 18:47 19:17 19:39 20:31 20:44 21:09 21:54 22:37

  • Тропарево Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:15 05:45 06:16 06:47 07:18 07:42 08:06 08:42 09:18 09:50 10:11 10:29 11:05 11:40 12:15 12:51 13:28 14:03 14:40 14:15 15:50 16:18 16:46 17:14 17:42 18:15 18:24 18:48 19:18 19:40 20:32 20:45 21:10 21:55 22:38

  • Ул. Акад. Анохина, 56 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:16 05:46 06:17 06:48 07:20 07:44 07:08 08:44 09:20 09:52 10:13 10:31 11:07 11:42 12:17 12:53 13:30 14:05 14:42 15:17 15:52 16:20 16:48 17:16 17:44 18:17 18:26 18:50 19:20 19:42 20:34 20:47 21:11 21:56 22:39

  • Театр "На Юго-Западе" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:18 05:48 06:19 06:50 07:23 07:47 08:11 08:47 09:23 09:55 10:16 10:34 11:10 11:45 12:20 12:56 13:33 14:08 14:45 15:20 15:55 16:23 16:51 17:19 17:47 18:20 18:29 18:53 19:23 19:45 20:37 20:50 21:13 21:58 22:41

  • Просп. Вернадского, 113 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:19 05:49 06:20 06:51 07:24 07:48 08:12 08:48 09:24 09:56 10:17 10:35 10:11 11:46 12:21 12:57 13:34 14:09 14:46 15:21 15:56 16:24 16:52 17:20 17:48 18:21 18:30 18:54 19:24 19:46 20:38 20:51 21:14 21:59 22:42

  • Метро "Юго-Западная" (выс.) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:19 05:49 06:20 06:51 07:24 07:48 08:12 08:48 09:24 09:56 10:17 10:35 10:11 11:46 12:21 12:57 13:34 14:09 14:46 15:21 15:56 16:24 16:52 17:20 17:48 18:21 18:30 18:54 19:24 19:46 20:38 20:51 21:14 21:59 22:42

  • Метро "Юго-Западная" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:20 05:50 06:21 06:52 07:25 07:49 08:13 08:49 09:25 09:57 10:18 10:36 11:12 11:47 12:22 12:58 13:35 14:10 14:47 15:22 15:57 16:25 16:53 17:21 17:49 18:22 18:31 18:55 19:25 19:47 20:39 20:52 21:15 22:00 22:43

  • АТС Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:22 05:52 06:23 06:54 07:27 07:51 08:15 08:51 09:27 09:59 10:20 10:38 11:14 11:49 12:24 13:00 13:37 14:12 14:49 15:24 15:59 16:27 16:55 17:23 17:51 18:24 18:33 18:57 19:27 19:49 20:41 20:54 21:17 22:02 22:45

  • Ул. 26 бакинских комиссаров Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:23 05:53 06:24 06:55 07:28 07:52 08:16 08:52 09:28 10:00 10:21 10:39 11:15 11:50 12:25 13:01 13:38 14:13 14:50 15:25 16:00 16:28 16:56 17:24 17:52 18:25 18:34 18:58 19:28 19:50 20:42 20:55 21:18 22:03 22:46

  • Ул. Миклухо-Маклая - Университет дружбы наро Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:25 05:55 06:26 06:57 07:31 07:55 08:19 08:55 09:31 10:03 10:24 10:42 11:18 11:53 12:28 13:04 13:41 14:16 14:53 15:28 16:03 16:31 16:59 17:27 17:55 18:28 18:37 19:01 19:31 19:53 20:45 20:58 21:20 22:05 22:48

  • Мед. Факультет Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:26 05:56 06:27 06:58 07:32 07:56 08:20 08:56 09:32 10:04 10:25 10:43 11:19 11:54 12:29 13:05 13:42 14:17 14:54 15:29 16:04 16:32 17:00 17:28 17:56 18:29 18:38 19:02 19:32 19:54 20:46 20:59 21:21 22:06 22:49

  • Ул. Акад. Волгина - Геологоразведочный Униве Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:28 05:58 06:29 07:00 07:34 07:58 08:22 08:58 09:34 10:06 10:27 10:45 11:21 11:56 12:31 13:07 13:44 14:19 14:56 15:31 16:06 16:34 17:02 17:30 17:58 18:31 18:40 19:04 19:34 19:56 20:48 21:01 21:23 22:08 22:51

  • Моск. Университет МВД России Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:30 06:00 06:31 07:02 07:36 08:00 08:24 09:00 09:36 10:08 10:29 10:47 11:23 11:58 12:33 13:09 13:46 14:21 14:58 15:33 16:08 16:36 17:04 17:32 18:00 18:33 18:42 19:06 19:36 19:58 20:50 21:03 21:25 22:10 22:53

  • Ул. Акад. Волгина, 33 - Стоматология "Д-р Ма Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:31 06:01 06:32 07:03 07:37 08:01 08:25 09:01 09:37 10:09 10:30 10:48 11:24 11:59 12:34 13:10 13:47 14:22 14:59 15:34 16:09 16:37 17:05 17:33 18:01 18:34 18:43 19:07 19:37 19:59 20:51 21:04 21:26 22:11 22:54

  • Студгородок Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:32 06:02 06:33 07:04 07:38 08:02 08:26 09:02 09:38 09:10 10:31 10:49 11:25 12:00 12:35 13:11 13:48 14:23 15:00 15:35 16:10 16:38 17:06 17:34 18:02 18:35 18:44 19:08 19:38 20:00 20:52 21:05 21:27 22:12 22:55

  • Ул. Островитянова - Центр Культуры Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:33 06:03 06:34 07:05 07:39 08:03 08:27 09:03 09:39 10:11 10:32 10:50 11:26 12:01 12:36 13:12 13:49 14:24 15:01 15:36 16:11 16:39 17:07 17:35 18:03 18:36 18:45 19:09 19:39 20:01 20:53 21:06 21:28 22:13 22:56

  • Ул. Акад. Арцимовича Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:34 06:04 06:35 07:06 07:40 08:04 08:28 09:04 09:40 10:12 10:33 10:51 11:27 12:02 12:37 12:13 13:50 14:25 15:02 15:37 16:12 16:40 17:08 17:36 18:04 18:37 18:46 19:10 19:40 20:02 20:54 21:07 21:29 22:14 22:57

  • Метро "Коньково" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:35 06:05 06:36 07:08 07:42 08:06 08:30 09:06 09:42 10:14 10:35 10:53 11:29 12:04 12:39 13:15 13:52 14:27 15:04 15:39 16:14 16:42 17:10 17:38 18:06 18:39 18:48 19:12 19:42 20:04 20:56 21:08 21:30 22:15 22:58

  • Коньково Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:34 05:36 05:06 06:37 07:09 07:43 08:07 08:31 09:07 09:43 10:15 10:36 10:54 11:30 12:05 12:40 13:16 13:53 14:28 15:05 15:40 16:15 16:43 17:11 17:39 18:07 18:40 18:49 19:13 19:43 20:05 20:57 21:09 21:31 22:16 22:59

  • Ледовый каток Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:36 05:37 06:07 06:38 07:10 07:44 07:08 08:32 09:08 09:44 10:16 10:37 10:55 11:31 12:06 12:41 13:17 13:54 14:29 15:06 15:41 15:16 16:44 17:12 17:40 18:08 18:41 18:50 19:14 19:44 20:06 20:58 21:10 21:32 22:17 23:00

  • Метро "Беляево" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:38 05:39 06:09 06:40 07:12 07:46 08:10 08:34 09:10 09:46 10:18 10:39 10:57 11:33 12:08 12:43 13:19 13:56 14:31 15:08 15:43 16:18 16:46 17:14 17:42 18:10 18:43 18:52 19:16 19:46 20:08 21:00 21:12 21:34 22:19 23:02

  • Деревлево Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:39 05:40 06:10 06:41 07:13 07:47 08:11 08:35 09:11 09:47 10:19 10:40 10:58 11:34 12:09 12:44 13:20 13:57 14:32 15:09 15:44 16:19 16:47 17:15 17:43 18:11 18:44 18:53 19:17 19:47 20:09 21:01 21:13 21:35 22:20 23:03

  • Ул. Бутлерова Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:40 05:41 06:11 06:42 07:14 07:48 08:12 08:36 09:12 09:48 10:20 10:41 10:59 11:35 12:10 12:45 13:21 13:58 14:33 15:10 15:45 16:20 16:48 17:16 17:44 18:12 18:45 18:54 19:18 19:48 20:10 21:02 21:14 21:36 22:21 23:04

  • Метро "Калужская" (южн.) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:42 05:43 06:13 06:44 07:17 07:51 08:15 08:39 09:15 09:51 10:23 10:44 11:02 11:38 12:13 12:48 13:24 14:01 14:36 15:13 15:48 16:23 16:51 17:19 17:47 18:15 18:48 18:57 19:21 19:51 20:13 21:04 21:16 21:38 22:23 23:06

  • Метро "Калужская" (сев.) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:43 05:44 06:14 06:45 07:18 07:52 08:16 08:40 09:16 09:52 10:24 11:03 11:39 12:14 12:49 13:25 14:02 14:37 15:14 15:49 16:24 16:52 17:20 17:48 18:16 18:49 19:22 20:14 21:05

  • Худ. объединение им. Вучетича Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:44 05:45 06:15 06:46 07:20 07:54 08:18 08:42 09:17 09:53 10:25 11:04 11:40 12:15 12:50 13:26 14:03 14:38 15:16 15:51 16:26 16:54 17:22 17:50 17:18 18:51 19:23 20:15 21:06

  • Профсоюзная ул., 66 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:45 05:46 06:16 06:47 07:21 07:55 08:19 08:43 09:18 09:54 10:26 11:05 11:41 12:16 12:51 13:27 14:04 14:39 15:17 15:52 16:27 16:55 17:23 17:51 18:19 18:52 19:24 20:16 21:07

  • Школа-интернат в„– 17 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:46 05:47 06:17 06:48 07:22 07:56 08:20 08:44 09:19 09:55 10:27 11:06 11:42 12:17 12:52 13:28 14:05 14:40 15:18 15:53 16:28 16:56 17:24 17:52 18:20 18:53 19:25 20:17 21:08

  • Метро "Новые Черемушки" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:49 06:19 06:50 07:24 07:58 08:22 08:46 09:21 09:57 10:29 11:08 11:44 12:19 12:54 13:30 14:07 14:42 15:20 15:55 16:30 16:58 17:26 17:54 18:22 18:55 19:27 20:19 21:10

  • Метро "Новые Черемушки" (к/ст) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:48

  • Детская п-ка Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:50 06:20 06:51 07:25 07:59 08:23 08:47 09:22 09:58 10:30 11:09 11:45 12:20 12:55 13:31 14:08 14:43 15:21 15:56 16:31 16:59 17:27 17:55 18:23 18:56 19:28 19:20 21:11

  • Метро "Профсоюзная" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:53 06:23 06:54 07:28 08:02 08:26 08:50 09:25 10:01 10:33 11:12 11:48 12:23 12:58 13:34 14:11 14:46 15:24 15:59 16:34 17:02 17:30 17:58 18:26 18:59 19:31 20:23 21:14

  • Ул. Кржижановского Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:55 06:25 06:56 07:30 08:04 08:28 08:52 09:27 10:03 10:35 11:14 11:50 12:25 13:00 13:36 14:13 14:48 15:26 16:01 16:36 17:04 17:32 18:00 18:28 19:01 19:33 20:25 21:16

  • Метро "Академическая" (южн.) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:57 06:27 06:58 07:33 08:07 08:31 08:55 09:30 10:06 10:38 11:17 11:53 12:28 13:03 13:39 14:16 14:51 15:29 16:04 16:39 17:07 17:35 18:03 18:31 19:04 19:36 20:28 21:18

  • Метро "Академическая" (сев.) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:58 06:28 06:59 07:34 07:08 08:32 08:56 09:31 10:07 10:39 11:18 11:54 12:29 13:04 13:40 14:17 14:52 15:30 16:05 16:40 17:08 17:36 18:04 18:32 19:05 19:37 20:29 21:19

  • Ул. Шверника Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:59 06:29 07:00 07:36 08:10 08:34 08:58 09:33 10:09 10:41 11:20 11:56 12:31 13:06 13:42 14:19 14:54 15:32 16:07 16:42 17:10 17:38 18:06 18:34 19:07 19:39 20:31 21:20

  • Ул. Ферсмана Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:00 06:30 07:01 07:37 08:11 08:35 08:59 09:34 09:10 10:42 11:21 11:57 12:32 13:07 13:43 14:20 14:55 15:33 16:08 16:43 17:11 17:39 18:07 18:35 19:08 19:40 20:32 20:21

  • Ул. Вавилова Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:01 06:31 07:03 07:39 08:13 08:37 09:01 09:36 10:12 10:44 11:23 11:59 12:34 13:09 13:45 14:22 14:57 15:35 16:10 16:45 17:13 17:41 18:09 18:37 19:10 19:42 20:34 21:22

  • Просп. 60-летия Октября Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:02 06:32 07:04 07:40 08:14 08:38 09:02 09:37 10:13 10:45 11:24 12:00 12:35 13:10 13:46 14:23 14:58 15:36 16:11 16:46 17:14 17:42 18:10 18:38 19:11 19:43 20:35 21:23

  • Метро "Ленинский просп." Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:04 06:34 07:06 07:42 08:16 08:40 09:04 09:39 10:15 10:47 11:26 12:02 12:37 13:12 13:48 14:25 15:00 15:38 16:13 16:48 17:16 17:44 18:12 18:40 19:13 19:45 20:37 21:25

  • Ин-т им. Курнакова Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:05 06:35 06:07 07:43 08:17 08:41 09:05 09:40 10:16 10:48 11:27 12:03 12:38 12:13 13:49 14:26 15:01 15:39 16:14 16:49 16:17 17:45 18:13 18:41 19:14 19:46 20:38 21:26

  • Ул. Стасовой Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:06 06:36 07:08 07:44 08:18 08:42 09:06 09:41 10:17 10:49 11:28 12:04 12:39 13:14 13:50 14:27 15:02 15:40 16:15 16:50 17:18 17:46 18:14 18:42 19:15 19:47 20:39 21:27

  • Б-ца Святителя Алексия Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:06 06:36 07:09 07:45 08:19 08:43 09:07 09:42 10:18 10:50 11:29 12:05 12:40 13:15 13:51 14:28 15:03 15:41 15:16 16:51 17:19 17:47 18:15 18:43 19:16 19:48 20:40 21:27

  • Ленинский просп., 23 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:07 06:37 07:10 07:46 08:20 08:44 09:08 09:43 10:19 10:51 11:30 12:06 12:41 13:16 13:52 14:29 15:04 15:42 16:17 16:52 17:20 17:48 18:16 18:44 19:17 19:49 20:41 21:28

  • Травмопункт Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:08 06:38 07:11 07:47 08:21 08:45 08:09 09:44 10:20 10:52 11:31 12:07 12:42 13:17 13:53 14:30 15:05 15:43 16:18 16:53 17:21 17:49 18:17 18:45 19:18 19:50 20:42 21:29

  • Ул. Акад. Петровского Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:08 06:38 07:11 07:47 08:21 08:45 08:09 09:44 10:20 10:52 11:31 12:07 12:42 13:17 13:53 14:30 15:05 15:43 16:18 16:53 17:21 17:49 18:17 18:45 19:18 19:50 20:42 21:29

  • 1-я гор. б-ца Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:09 06:39 07:12 07:48 08:22 08:46 09:10 09:45 10:21 10:53 11:32 12:08 12:43 13:18 13:54 14:31 15:06 15:44 16:19 16:54 17:22 17:50 17:18 18:46 18:19 19:51 20:43 21:30

  • Калужская пл. (выс., пос.) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:11 06:41 07:14 07:50 08:24 08:48 09:13 09:48 10:24 10:56 11:35 12:11 12:46 13:21 13:57 14:34 15:09 15:47 16:22 16:57 17:25 17:53 18:21 18:49 19:21 19:53 20:45 21:32

  • Тропарево Суббота, Воскресенье

    05:14 07:15 07:15 09:27 09:56 11:02 12:08 13:14 13:46 15:58 16:48 17:38 18:59 20:25 22:26

  • Тропарево (к/ст) Суббота, Воскресенье

    05:15 07:16 07:16 09:28 09:57 11:03 12:09 13:15 13:47 15:59 16:49 17:39 19:00 20:26 22:27

  • Калужская пл. (выс., пос.) - Тропарево (к/ст)

  • Калужская пл. (выс., пос.) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:12 06:42 07:15 07:51 08:25 08:49 09:14 09:49 10:25 10:57 11:36 11:12 12:47 13:22 13:58 14:35 15:10 15:48 16:23 16:58 17:26 17:54 18:22 18:50 19:22 19:54 20:46 21:33

  • Безымянный пр. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:13 06:43 07:17 07:53 08:27 08:51 09:16 09:51 10:27 10:59 11:38 12:14 12:49 13:24 14:00 14:37 15:12 15:50 16:25 17:00 17:28 17:56 18:24 18:52 19:24 19:56 20:48 21:34

  • 1-я гор. б-ца Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:14 06:44 07:18 07:54 08:28 08:52 09:17 09:52 10:28 11:00 11:39 12:15 12:50 13:25 14:01 14:38 15:13 15:51 16:26 17:01 17:29 17:57 18:25 18:53 19:25 19:57 20:49 21:35

  • Ул. Акад. Петровского Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:15 06:45 07:19 07:55 08:29 08:53 09:18 09:53 10:29 11:01 11:40 12:16 12:51 13:26 14:02 14:39 15:14 15:52 16:27 17:02 17:30 17:58 18:26 18:54 19:26 19:58 20:50 21:36

  • Травмопункт Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:15 06:45 07:20 07:56 08:30 08:54 09:19 09:54 10:30 11:02 11:41 12:17 12:52 13:27 14:03 14:40 14:15 15:53 16:28 17:03 17:31 17:59 18:27 18:55 19:27 19:59 20:51 21:36

  • Б-ца Святителя Алексия Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:17 06:47 07:22 07:58 08:32 08:56 09:21 09:56 10:32 11:04 11:43 12:19 12:54 13:29 14:05 14:42 15:17 15:55 16:30 17:05 17:33 18:01 18:29 18:57 19:29 20:01 20:53 21:38

  • Ул. Стасовой Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:18 06:48 07:24 08:00 08:34 08:58 09:23 09:58 10:34 11:06 11:45 12:21 12:56 13:31 14:07 14:44 15:19 15:57 16:32 17:07 17:35 18:03 18:31 18:59 19:31 20:03 20:55 21:39

  • Метро "Ленинский просп." Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:19 06:49 07:25 08:01 08:35 08:59 09:24 09:59 10:35 11:07 11:46 12:22 12:57 13:32 14:08 14:45 15:20 15:58 16:33 17:08 17:36 18:04 18:32 19:00 19:32 20:04 20:56 21:40

  • Пл. Гагарина Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:20 06:50 07:26 08:02 08:36 09:00 09:25 10:00 10:36 11:08 11:47 12:23 12:58 13:33 14:09 14:46 15:21 15:59 16:34 17:09 17:37 18:05 18:33 19:01 19:33 20:05 20:57 21:41

  • Просп. 60-летия Октября Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:22 06:52 07:29 08:05 08:39 09:03 09:28 10:03 10:39 10:11 11:50 12:26 13:01 13:36 14:12 14:49 15:24 16:02 16:37 17:12 17:40 18:08 18:36 19:04 19:36 20:08 21:00 21:43

  • Ул. Вавилова Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:23 06:53 07:31 08:07 08:41 09:05 09:30 10:05 10:41 11:13 11:52 12:28 13:03 13:38 13:14 14:51 15:26 16:04 16:39 17:14 17:42 18:10 18:38 19:06 19:38 20:10 21:01 21:44

  • Ул. Ферсмана Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:25 06:55 07:33 08:09 08:43 09:07 09:32 10:07 10:43 11:15 11:54 12:30 13:05 13:40 14:16 14:53 15:28 16:06 16:41 17:16 17:44 18:12 18:40 19:08 19:40 20:12 21:03 21:46

  • Ул. Шверника Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:26 06:56 07:35 08:11 08:45 08:09 09:34 10:09 10:45 11:17 11:56 12:32 13:07 13:42 14:18 14:55 15:30 16:08 16:43 17:18 17:46 18:14 18:42 19:10 19:42 20:14 21:04 21:47

  • Метро "Академическая" (сев.) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:27 06:57 07:37 08:13 08:47 09:11 09:36 10:11 10:47 11:19 11:58 12:34 13:09 13:44 14:20 14:57 15:32 16:10 16:45 17:20 17:48 18:16 18:44 19:12 19:44 20:16 21:05 21:48

  • Метро "Академическая" (южн.) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:28 06:58 07:38 08:14 08:48 09:12 09:37 10:12 10:48 11:20 11:59 12:35 13:10 13:45 14:21 14:58 15:33 16:11 16:46 17:21 17:49 18:17 18:45 19:13 19:45 20:17 21:06 21:49

  • Ул. Кржижановского Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:30 07:00 07:40 08:16 08:50 09:14 09:39 10:14 10:50 11:22 12:01 12:37 13:12 13:47 14:23 15:00 15:35 16:13 16:48 17:23 17:51 18:19 18:47 19:15 19:47 20:19 21:08 21:51

  • Метро "Профсоюзная" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:32 07:02 07:42 08:18 08:52 09:16 09:41 10:16 10:52 11:24 12:03 12:39 13:14 13:49 14:25 15:02 15:37 16:15 16:50 17:25 17:53 18:21 18:49 19:17 19:49 20:21 21:10 21:53

  • Детская п-ка Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:34 07:04 07:44 08:20 08:54 09:18 09:43 10:18 10:54 11:26 12:05 12:41 13:16 13:51 14:27 15:04 15:39 16:17 16:52 17:27 17:55 18:23 18:51 18:19 19:51 20:23 21:12 21:55

  • Метро "Новые Черемушки" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:35 07:05 07:45 08:21 08:55 09:19 09:44 10:19 10:55 11:27 12:06 12:42 13:17 13:52 14:28 15:05 15:40 16:18 16:53 17:28 17:56 18:24 18:52 19:20 19:52 20:24 21:13 21:56

  • Метро "Новые Черемушки" (пос.) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:36 07:06 07:46 08:22 08:56 09:20 09:45 10:20 10:56 11:28 12:07 12:43 13:18 13:53 14:29 15:06 15:41 16:19 16:54 17:29 17:57 18:25 18:53 19:21 19:53 20:25 21:14 21:57

  • Школа-интернат в„– 17 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:36 06:07 07:47 08:23 08:57 09:21 09:46 10:21 10:57 11:29 12:08 12:44 13:19 13:54 14:30 15:07 15:42 16:20 16:55 17:30 17:58 18:26 18:54 19:22 19:54 20:26 21:14 21:57

  • Профсоюзная ул., 66 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:37 07:08 07:48 08:24 08:58 09:22 09:47 10:22 10:58 11:30 12:09 12:45 13:20 13:55 14:31 15:08 15:43 16:21 16:56 17:31 17:59 18:27 18:55 19:23 19:55 20:27 21:15 21:58

  • Худ. объединение им. Вучетича Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:38 07:09 07:49 08:25 08:59 09:23 09:48 10:23 10:59 11:31 12:10 12:46 13:21 13:56 14:32 15:09 15:44 16:22 16:57 17:32 18:00 18:28 18:56 19:24 19:56 20:28 21:16 21:59

  • Метро "Калужская" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:39 07:10 07:50 08:26 09:00 09:24 09:49 10:24 11:00 11:32 12:11 12:47 13:22 13:57 14:33 15:10 15:45 16:23 16:58 17:33 18:01 18:29 18:57 19:25 19:57 20:29 21:17 22:00

  • Метро "Калужская" (южн.) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:08 05:39 06:10 06:40 07:00 07:11 07:51 08:01 08:27 09:01 09:25 09:50 10:25 11:01 11:33 11:12 12:48 13:23 13:50 13:58 14:34 15:11 15:46 16:24 16:59 17:34 18:02 18:30 18:58 19:26 19:58 20:30 21:18 22:01

  • Ул. Бутлерова Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:10 05:41 06:12 06:42 07:02 07:13 07:53 08:03 08:29 09:03 09:27 09:52 10:27 11:03 11:35 12:14 12:50 13:25 13:52 14:00 14:36 15:13 15:48 16:26 17:01 17:36 18:04 18:32 19:00 19:28 20:00 20:32 21:20 22:03

  • Деревлево Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:11 05:42 06:13 06:43 07:03 07:14 07:54 08:04 08:30 09:04 09:28 09:53 10:28 11:04 11:36 12:15 12:51 13:26 13:53 14:01 14:37 15:14 15:49 16:27 17:02 17:37 18:05 18:33 19:01 19:29 20:01 20:33 20:21 22:04

  • Метро "Беляево" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:13 05:44 06:15 06:45 07:05 07:16 07:56 08:06 08:32 09:06 09:30 09:55 10:30 11:06 11:38 12:17 12:53 13:28 13:55 14:03 14:39 15:16 15:51 16:29 17:04 17:39 18:07 18:35 19:03 19:31 20:03 20:35 21:23 22:06

  • Ледовый каток Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:15 05:46 06:17 06:47 07:07 07:18 07:58 08:08 08:34 09:08 09:32 09:57 10:32 11:08 11:40 12:19 12:55 13:30 13:57 14:05 14:41 15:18 15:53 16:31 17:06 17:41 18:09 18:37 19:05 19:33 20:05 20:37 21:25 22:08

  • Метро "Коньково" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:17 05:48 06:19 06:49 07:10 07:21 08:01 08:11 08:37 09:10 09:34 09:59 10:34 11:10 11:42 12:21 12:57 13:32 13:59 14:07 14:43 15:21 15:56 16:34 17:09 17:44 18:12 18:40 19:07 19:35 20:07 20:39 21:27 22:10

  • Ул. Островитянова, 27 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:17 05:48 06:19 06:49 07:11 07:22 08:02 08:12 08:38 09:11 09:35 10:00 10:35 10:11 11:43 12:22 12:58 13:33 14:00 14:08 14:44 15:22 15:57 16:35 17:10 17:45 18:13 18:41 19:08 19:36 20:08 20:40 21:27 22:10

  • Ул. Акад. Арцимовича Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:18 05:49 06:20 06:50 07:12 07:23 08:03 08:13 08:39 09:12 09:36 10:01 10:36 11:12 11:44 12:23 12:59 13:34 14:01 14:09 14:45 15:23 15:58 16:36 17:11 17:46 18:14 18:42 19:09 19:37 20:09 20:41 21:28 22:11

  • Ул. Островитянова - Центр Культуры Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:19 05:50 06:21 06:51 07:13 07:24 08:04 08:14 08:40 09:13 09:37 10:02 10:37 11:13 11:45 12:24 13:00 13:35 14:02 14:10 14:46 15:24 15:59 16:37 17:12 17:47 18:15 18:43 19:10 19:38 20:10 20:42 21:29 22:12

  • Студгородок Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:20 05:51 06:22 06:52 07:14 07:25 08:05 08:15 08:41 09:14 09:38 10:03 10:38 11:14 11:46 12:25 13:01 13:36 14:03 14:11 14:47 15:25 16:00 16:38 17:13 17:48 18:16 18:44 19:11 19:39 20:11 20:43 21:30 22:13

  • Ул. Акад. Волгина, 33 - Стоматология "Д-р Ма Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:21 05:52 06:23 06:53 07:15 07:26 08:06 08:16 08:42 09:15 09:39 10:04 10:39 11:15 11:47 12:26 13:02 13:37 14:04 14:12 14:48 15:26 16:01 16:39 17:14 17:49 18:17 18:45 19:12 19:40 20:12 20:44 21:31 22:14

  • Моск. Университет МВД России Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:22 05:53 06:24 06:54 07:16 07:27 08:07 08:17 08:43 09:16 09:40 10:05 10:40 11:16 11:48 12:27 13:03 13:38 14:05 14:13 14:49 15:27 16:02 16:40 17:15 17:50 17:18 18:46 19:13 19:41 20:13 20:45 21:32 22:15

  • Ул. Акад. Волгина - Геологоразведочный Униве Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:24 05:55 06:26 06:56 07:18 07:29 08:09 08:19 08:45 09:18 09:42 10:07 10:42 11:18 11:50 12:29 13:05 13:40 14:07 14:15 14:51 15:29 16:04 16:42 16:17 17:52 18:20 18:48 19:15 19:43 20:15 20:47 21:34 22:17

  • Мед. Факультет Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:26 05:57 06:28 06:58 07:20 07:31 08:11 08:21 08:47 09:20 09:44 10:09 10:44 11:20 11:52 12:31 13:07 13:42 14:09 14:17 14:53 15:31 16:06 16:44 17:19 17:54 18:22 18:50 19:17 19:45 20:17 20:49 21:36 22:19

  • Ул. Миклухо-Маклая - Университет дружбы наро Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:27 05:58 06:29 06:59 07:21 07:32 08:12 08:22 08:48 09:21 09:45 09:10 10:45 11:21 11:53 12:32 13:08 13:43 14:10 14:18 14:54 15:32 16:07 16:45 17:20 17:55 18:23 18:51 19:18 19:46 20:18 20:50 21:37 22:20

  • Ул. 26 бакинских комиссаров Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:29 06:00 06:31 07:01 07:24 07:35 08:15 08:25 08:51 09:24 09:48 10:13 10:48 11:24 11:56 12:35 13:11 13:46 14:13 14:21 14:57 15:35 16:10 16:48 17:23 17:58 18:26 18:54 19:21 19:49 20:21 20:53 21:39 21:22

  • АТС Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:00 05:30 06:01 06:32 07:02 07:25 07:36 08:16 08:26 08:52 09:25 09:49 10:14 10:49 11:25 11:57 12:36 13:12 13:47 14:14 14:22 14:58 15:36 16:11 16:49 17:24 17:59 18:27 18:55 19:22 19:50 20:22 20:54 21:40 22:23

  • Метро "Юго-Западная" (выс.) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:02 05:32 06:03 06:34 07:05 07:28 07:39 08:19 08:29 08:55 09:28 09:52 10:17 10:52 11:28 12:00 12:39 13:15 13:50 14:17 14:25 15:01 15:39 16:14 16:52 17:27 18:02 18:30 18:58 19:25 19:53 20:25 20:57 21:42 22:25

  • Метро "Юго-Западная" (пос.) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:04 05:34 06:05 06:36 06:07 07:30 07:41 08:21 08:31 08:57 09:30 09:54 10:19 10:54 11:30 12:02 12:41 13:17 13:52 14:19 14:27 15:03 15:41 15:16 16:54 17:29 18:04 18:32 19:00 19:27 19:55 20:27 20:59 21:44 22:27

  • Просп. Вернадского, 113 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:04 05:34 06:05 06:36 06:07 07:30 07:41 08:21 08:31 08:57 09:30 09:54 10:19 10:54 11:30 12:02 12:41 13:17 13:52 14:19 14:27 15:03 15:41 15:16 16:54 17:29 18:04 18:32 19:00 19:27 19:55 20:27 20:59 21:44 22:27

  • Театр "На Юго-Западе" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:05 05:35 06:06 06:37 07:08 07:31 07:42 08:22 08:32 08:58 09:31 09:55 10:20 10:55 11:31 12:03 12:42 13:18 13:53 14:20 14:28 15:04 15:42 16:17 16:55 17:30 18:05 18:33 19:01 19:28 19:56 20:28 21:00 21:45 22:28

  • Церковь Архангела Михаила Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:06 05:36 06:07 06:38 07:09 07:32 07:43 08:23 08:33 08:59 09:32 09:56 10:21 10:56 11:32 12:04 12:43 13:19 13:54 14:21 14:29 15:05 15:43 16:18 16:56 17:31 18:06 18:34 19:02 19:29 19:57 20:29 21:00 21:45 22:28

  • Школа в„– 1307 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:07 05:37 06:08 06:39 07:10 07:34 07:44 08:24 08:35 09:00 09:33 09:57 10:22 10:57 11:33 12:05 12:44 13:20 13:55 14:23 14:30 15:06 15:44 16:19 16:57 17:32 18:07 18:35 19:03 19:30 19:58 20:30 21:01 21:46 22:29

  • Ул. Акад. Анохина, 56 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:08 05:38 06:09 06:40 07:11 07:35 07:45 08:25 08:36 09:01 09:34 09:58 10:23 10:58 11:34 12:06 12:45 13:21 13:56 14:24 14:31 15:07 15:45 16:20 16:58 17:33 18:08 18:36 19:04 19:31 19:59 20:31 21:02 21:47 22:30

  • Тропарево Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:08 05:38 06:09 06:40 07:12 07:35 07:46 08:26 08:36 09:02 09:35 09:59 10:24 10:59 11:35 12:07 12:46 13:22 13:57 14:24 14:32 15:08 15:46 16:21 16:59 17:34 18:09 18:37 19:05 19:32 20:00 20:32 21:03 21:48 22:31

  • Тропарево (к/ст) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:09 05:39 06:10 06:41 07:13 07:36 07:47 08:27 08:37 09:03 09:36 10:00 10:25 11:00 11:36 12:08 12:47 13:23 13:58 14:25 14:33 15:09 15:47 16:22 17:00 17:35 18:10 18:38 19:06 19:33 20:01 20:33 21:04 21:49 22:32

Отзывы о маршруте

Оставьте комментарий

-5 -4 -3 -2 -1 0 1 2 3 4 5