Маршрут 4

Маршрут и расписание

Воскозавод - Воскозавод

Время работы
самый ранний утренний рейс 04:37
вечерний последний рейс 23:30
время до следующего рейса по расп. мин.
Прямое направление: Воскозавод - Песковское шоссе - улица Октябрьской Революции - улица Зайцева - улица Октябрьской Революции - проспект Кирова - Весенняя улица - улица Спирина - Весенняя улица - улица Астахова - улица Девичье Поле - улица Астахова - проспект Кирова - площадь Двух Революций - улица Зайцева - улица Октябрьской Революции - Песковское шоссе - Цветочная улица -
Обратное направление: Воскозавод
Длина маршрута: 23 км.
Средняя продолжительность поездки: ≈ 61 мин.
Самый ранний утренний рейс: 04:37
Вечерний последний рейс: 23:30
Время до следующего рейса: по расп. мин.
Цена билета 30 руб.
Кто везет: АО "Мострансавто"
Подробнее о маршруте:

В соответствии с расписанием, автобусы маршрута №4 в Коломне курсируют ежедневно с 04:37 до 23:30 от Воскозавода до улицы Спирина. Некоторые рейсы следуют от/до автостанции "Старая Коломна".

Движение автобуса по маршруту №4 в Коломне

Маршрут 1

Песковское шоссе
  • По требованию (Песковское шоссе)
  • Радужный
  • По требованию (Песковское шоссе)
  • Радужный
улица Октябрьской Революции
  • Сандыри-1
  • Сандыри-2
  • Детский дом-интернат
  • проезд Автомобилистов (ул. Октябрьской Революции)
  • Мир автобусов
  • Запруды
  • Уманская
  • пл. 2-х Революций
  • Дом торговли
  • Уманская
  • Запруды
  • Мир автобусов
  • проезд Автомобилистов (ул. Октябрьской Революции)
  • Детский дом-интернат
  • Сандыри-1
  • Сандыри-2
улица Зайцева
  • Автостанция Старая Коломна
  • Автостанция Старая Коломна
проспект Кирова
  • Трамвайное депо
  • Дзержинского
  • Зелёная
  • Флотская
  • Флотская
  • Зелёная
  • Дзержинского
  • Трамвайное депо
  • Советская пл.
Весенняя улица
  • Поликлиника №2
  • Весенняя-2
  • Весенняя-3
улица Спирина
  • Спирина
улица Девичье Поле
  • Девичье поле-1
  • Астахова
улица Астахова
  • Магазин
  • Завод ЖБИ
площадь Двух Революций
  • Автостанция Старая Коломна
Цветочная улица
  • Воскозавод

Подробное расписание маршрута

Общее расписание

    Расписание действует 01.05.2019-30.09.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пункты Время отправления
    _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Воскозавод       05:40 06:13 06:13 06:33 07:04 07:34 07:34
    Радужный       05:43 06:16 06:16 06:36 07:07 07:37 07:37
    Сандыри-2       05:46 06:19 06:19 06:39 07:10 07:40 07:40
    Сандыри-1       05:48 06:21 06:21 06:41 07:12 07:42 07:42
    К/т "Спутник"       05:50 06:23 06:23 06:43 07:14 07:44 07:44
    Пр. Автомобилистов       05:52 06:25 06:25 06:45 07:16 07:46 07:46
    Гараж 04:37     05:53 06:26 06:26 06:46 07:17 07:47 07:47
    Запруды 04:39   05:09 05:55 06:28 06:28 06:48 07:19 07:49 07:49
    Пл. 2-х Революций 04:43 04:43 05:13 05:57 06:30 06:30 06:50 07:21 07:51 07:51
    Астахова ул.                    
    Спирина ул.                    
    Старая Коломна                    
    Пл. 2-х Революций                    
    Уманская ул. 04:44 04:44 05:15 06:00 06:33 06:33 06:53 07:24 07:54 07:54
    Дом торговли 04:45 04:45 05:16 06:01 06:34 06:34 06:54 07:25 07:55 07:55
    Гост. "Советская"                    
    Трамвайное депо 04:48 04:48 05:18 06:04 06:37 06:37 06:57 07:28 07:58 07:58
    Дзержинского ул. 04:50 04:50 05:20 06:06 06:39 06:39 06:59 07:30 08:00 08:00
    Зелёная ул. 04:52 04:52 05:22 06:08 06:41 06:41 07:01 07:32 08:02 08:02
    Флотская ул. 04:53 04:53 05:23 06:09 06:42 06:42 07:02 07:33 08:03 08:03
    Весенняя-2 04:56 04:56 05:26 06:13 06:46 06:46 07:06 07:37 08:07 08:07
    Весенняя-3 04:57 04:57 05:27 06:14 06:47 06:47 07:07 07:38 08:08 08:08
    Спирина ул. 04:59 04:59 05:29 06:17 06:49 06:49 07:10 07:41 08:10 08:10
    ЖБИ                    
    Магазин                    
    Астахова ул. 05:01 05:01 05:31 06:20 06:52 06:53 07:13 07:44 08:14 08:13
    Магазин                    
    ЖБИ                    
    Флотская ул.                    
    Зелёная ул.                    
    Дзержинского ул.                    
    Трамвайное депо                    
    Гост. "Советская"                    
    Уманская ул.                    
    Старая Коломна                    

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Воскозавод 08:00 08:24 08:43   08:54 09:24 09:45 09:45 10:25  
    Радужный 08:03 08:27 08:46   08:57 09:27 09:48 09:48 10:28  
    Сандыри-2 08:06 08:29 08:49   09:00 09:30 09:51 09:51 10:31  
    Сандыри-1 08:08 08:31 08:51   09:01 09:32 09:53 09:53 10:33  
    К/т "Спутник" 08:10 08:33 08:53   09:03 09:34 09:55 09:55 10:35  
    Пр. Автомобилистов 08:12 08:35 08:55   09:05 09:36 09:57 09:57 10:37  
    Гараж 08:13 08:36 08:56   09:06 09:37 09:58 09:58 10:38  
    Запруды 08:15 08:38 08:58   09:08 09:39 10:00 10:00 10:40  
    Пл. 2-х Революций 08:17   09:00       10:02 10:02 10:42 10:25
    Астахова ул.                    
    Спирина ул.                    
    Старая Коломна   08:41     09:10 09:41        
    Пл. 2-х Революций                    
    Уманская ул. 08:20   09:03       10:05 10:05 10:45 10:28
    Дом торговли 08:21   09:04       10:06 10:06 10:46 10:29
    Гост. "Советская"                    
    Трамвайное депо 08:24   09:07       10:09 10:09 10:49 10:32
    Дзержинского ул. 08:26   09:09       10:11 10:11 10:51 10:34
    Зелёная ул. 08:28   09:11       10:14 10:14 10:53 10:36
    Флотская ул. 08:29   09:12       10:15 10:15 10:54 10:37
    Весенняя-2 08:33   09:16 08:47     10:19 10:19 10:58 10:41
    Весенняя-3 08:34   09:17 08:48     10:20 10:20 10:59 10:42
    Спирина ул. 08:37   09:20 08:49     10:22 10:22 11:02 10:44
    ЖБИ                    
    Магазин                    
    Астахова ул. 08:40   09:21 08:50     10:26 10:25 11:05 10:47
    Магазин                    
    ЖБИ                    
    Флотская ул.                    
    Зелёная ул.                    
    Дзержинского ул.                    
    Трамвайное депо                    
    Гост. "Советская"                    
    Уманская ул.                    
    Старая Коломна                    

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Воскозавод 10:25 11:10 11:10 11:30 11:50     12:38 12:38 12:55
    Радужный 10:28 11:13 11:13 11:33 11:53     12:41 12:41 12:58
    Сандыри-2 10:31 11:16 11:16 11:36 11:56     12:44 12:44 13:01
    Сандыри-1 10:33 11:18 11:18 11:38 11:58     12:46 12:46 13:03
    К/т "Спутник" 10:35 11:20 11:20 11:40 12:00     12:48 12:48 13:05
    Пр. Автомобилистов 10:37 11:22 11:22 11:42 12:02     12:50 12:50 13:07
    Гараж 10:38 11:23 11:23 11:43 12:03     12:51 12:51 13:08
    Запруды 10:40 11:25 11:25 11:45 12:05     12:53 12:53 13:10
    Пл. 2-х Революций 10:42 11:27 11:27 11:47 12:07 12:30 12:30 12:55 12:55 13:12
    Астахова ул.                    
    Спирина ул.                    
    Старая Коломна                    
    Пл. 2-х Революций                    
    Уманская ул. 10:45 11:30 11:30 11:50 12:10 12:33 12:33 12:58 12:58 13:15
    Дом торговли 10:46 11:31 11:31 11:51 12:11 12:34 12:34 12:59 12:59 13:16
    Гост. "Советская"                    
    Трамвайное депо 10:49 11:34 11:34 11:54 12:14 12:37 12:37 13:02 13:02 13:19
    Дзержинского ул. 10:51 11:36 11:36 11:56 12:16 12:39 12:39 13:04 13:04 13:21
    Зелёная ул. 10:53 11:39 11:39 11:58 12:18 12:41 12:41 13:07 13:07 13:24
    Флотская ул. 10:54 11:40 11:40 12:00 12:19 12:42 12:42 13:08 13:08 13:25
    Весенняя-2 10:58 11:44 11:44 12:04 12:23 12:46 12:46 13:12 13:12 13:29
    Весенняя-3 10:59 11:45 11:45 12:05 12:24 12:47 12:47 13:13 13:13 13:30
    Спирина ул. 11:02 11:47 11:47 12:07 12:27 12:50 12:50 13:15 13:15 13:33
    ЖБИ                    
    Магазин                    
    Астахова ул. 11:06 11:50 11:51 12:10 12:30 12:54 12:53 13:18 13:19 13:36
    Магазин                    
    ЖБИ                    
    Флотская ул.                    
    Зелёная ул.                    
    Дзержинского ул.                    
    Трамвайное депо                    
    Гост. "Советская"                    
    Уманская ул.                    
    Старая Коломна                    

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Воскозавод 13:13 13:45 13:45 14:28 14:55 15:32 15:32 15:50 15:58 15:58
    Радужный 13:16 13:48 13:48 14:31 14:58 15:35 15:35 15:53 16:01 16:01
    Сандыри-2 13:19 13:51 13:51 14:34 15:01 15:38 15:38 15:56 16:04 16:04
    Сандыри-1 13:21 13:53 13:53 14:36 15:03 15:40 15:40 15:58 16:06 16:06
    К/т "Спутник" 13:23 13:55 13:55 14:38 15:05 15:42 15:42 16:00 16:08 16:08
    Пр. Автомобилистов 13:25 13:57 13:57 14:40 15:07 15:44 15:44 16:01 16:10 16:10
    Гараж 13:26 13:58 13:58 14:41 15:08 15:45 15:45   16:11 16:11
    Запруды 13:28 14:00 14:00 14:43 15:10 15:47 15:47   16:13 16:13
    Пл. 2-х Революций   14:02 14:02 14:45 15:13 15:49 15:49   16:15 16:15
    Астахова ул.                    
    Спирина ул.                    
    Старая Коломна 13:30                  
    Пл. 2-х Революций                    
    Уманская ул.   14:05 14:05 14:48 15:16 15:52 15:52   16:18 16:18
    Дом торговли   14:06 14:06 14:49 15:17 15:53 15:53   16:19 16:19
    Гост. "Советская"                    
    Трамвайное депо   14:09 14:09 14:52 15:20 15:56 15:56   16:22 16:22
    Дзержинского ул.   14:11 14:11 14:54 15:22 15:58 15:58   16:24 16:24
    Зелёная ул.   14:14 14:14 14:56 15:25 16:01 16:01   16:27 16:27
    Флотская ул.   14:15 14:15 14:57 15:26 16:02 16:02   16:28 16:28
    Весенняя-2   14:19 14:19 15:01 15:29 16:06 16:06   16:32 16:32
    Весенняя-3   14:20 14:20 15:02 15:30 16:07 16:07   16:33 16:33
    Спирина ул.   14:22 14:22 15:05 15:32 16:09 16:09   16:35 16:35
    ЖБИ                    
    Магазин                    
    Астахова ул.   14:25 14:24 15:08 15:35 16:14 16:12   16:38 16:37
    Магазин                    
    ЖБИ                    
    Флотская ул.                    
    Зелёная ул.                    
    Дзержинского ул.                    
    Трамвайное депо                    
    Гост. "Советская"                    
    Уманская ул.                    
    Старая Коломна                    

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св _в_ч___
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Воскозавод 16:25 17:02 17:02 17:20 17:20 17:50 18:23      
    Радужный 16:28 17:05 17:05 17:23 17:23 17:53 18:26      
    Сандыри-2 16:31 17:08 17:08 17:26 17:26 17:56 18:29      
    Сандыри-1 16:33 17:10 17:10 17:28 17:28 17:58 18:31      
    К/т "Спутник" 16:35 17:12 17:12 17:30 17:30 18:00 18:33      
    Пр. Автомобилистов 16:37 17:14 17:14 17:32 17:32 18:02 18:35      
    Гараж 16:38 17:15 17:15 17:33 17:33 18:03 18:36      
    Запруды 16:40 17:17 17:17 17:35 17:35 18:05 18:38      
    Пл. 2-х Революций 16:42 17:19 17:19 17:37 17:37     18:31 18:31  
    Астахова ул.                    
    Спирина ул.                    
    Старая Коломна           18:07 18:40      
    Пл. 2-х Революций                    
    Уманская ул. 16:45 17:22 17:22 17:40 17:40     18:34 18:34  
    Дом торговли 16:46 17:23 17:23 17:41 17:41     18:35 18:35  
    Гост. "Советская"                    
    Трамвайное депо 16:49 17:26 17:26 17:44 17:44     18:38 18:38  
    Дзержинского ул. 16:51 17:28 17:28 17:46 17:46     18:39 18:40 18:43
    Зелёная ул. 16:54 17:31 17:31 17:49 17:49     18:40 18:42 18:44
    Флотская ул. 16:55 17:32 17:32 17:50 17:50     18:41 18:43 18:45
    Весенняя-2 16:59 17:36 17:36 17:54 17:54     18:45 18:47 18:48
    Весенняя-3 17:00 17:37 17:37 17:55 17:55     18:46 18:48 18:48
    Спирина ул. 17:02 17:39 17:39 17:57 17:57     18:51 18:51 18:50
    ЖБИ                    
    Магазин                    
    Астахова ул. 17:05 17:43 17:42 18:00 17:59     18:54 18:54 18:51
    Магазин                    
    ЖБИ                    
    Флотская ул.                    
    Зелёная ул.                    
    Дзержинского ул.                    
    Трамвайное депо                    
    Гост. "Советская"                    
    Уманская ул.                    
    Старая Коломна                    

    Остановочные пункты Время отправления
    _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Воскозавод   19:05 19:34 19:34     20:09 20:09    
    Радужный   19:08 19:37 19:37     20:12 20:12    
    Сандыри-2   19:11 19:39 19:39     20:15 20:15    
    Сандыри-1   19:13 19:40 19:40     20:17 20:17    
    К/т "Спутник"   19:15 19:42 19:42     20:19 20:19    
    Пр. Автомобилистов   19:17 19:43 19:43     20:21 20:21    
    Гараж   19:18 19:44 19:44     20:22 20:22    
    Запруды   19:20 19:46 19:46     20:24 20:24    
    Пл. 2-х Революций   19:22     19:52 19:52 20:26 20:26 20:09 20:09
    Астахова ул.                    
    Спирина ул.                    
    Старая Коломна     19:49 19:50            
    Пл. 2-х Революций     19:50              
    Уманская ул.   19:25     19:54 19:54 20:29 20:29 20:11 20:12
    Дом торговли   19:26     19:55 19:55 20:30 20:30 20:12 20:13
    Гост. "Советская"                    
    Трамвайное депо   19:29     19:58 19:58 20:33 20:33 20:15 20:16
    Дзержинского ул. 18:43 19:31     20:00 20:00 20:35 20:35 20:17 20:18
    Зелёная ул. 18:44 19:34     20:03 20:03 20:37 20:38 20:20 20:21
    Флотская ул. 18:45 19:35     20:04 20:04 20:38 20:39 20:21 20:22
    Весенняя-2 18:47 19:38     20:08 20:08 20:42 20:43 20:25 20:26
    Весенняя-3 18:48 19:39     20:09 20:09 20:43 20:44 20:26 20:27
    Спирина ул. 18:49 19:41     20:12 20:12 20:46 20:46 20:29 20:29
    ЖБИ                    
    Магазин                    
    Астахова ул. 18:50 19:43     20:15 20:13 20:50 20:49 20:32 20:31
    Магазин                    
    ЖБИ                    
    Флотская ул.                    
    Зелёная ул.                    
    Дзержинского ул.                    
    Трамвайное депо                    
    Гост. "Советская"                    
    Уманская ул.                    
    Старая Коломна                    

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Воскозавод 20:55 20:55   21:30 21:30 22:11 22:47 22:47   23:30
    Радужный 20:58 20:58   21:32 21:33 22:14 22:49 22:50   23:33
    Сандыри-2 21:01 21:01   21:35 21:35 22:17 22:52 22:52   23:36
    Сандыри-1 21:03 21:03   21:37 21:38 22:19 22:54 22:53   23:38
    К/т "Спутник" 21:04 21:04   21:39 21:40 22:21 22:56 22:55   23:40
    Пр. Автомобилистов 21:06 21:06   21:40 21:42 22:23 22:57 22:56   23:42
    Гараж 21:07 21:07   21:41 21:43 22:24 22:58 22:57   23:43
    Запруды 21:08 21:08   21:43 21:45 22:26 23:00 22:59   23:45
    Пл. 2-х Революций 21:10 21:10 20:56 21:47 21:47 22:28        
    Астахова ул.                    
    Спирина ул.                 23:06  
    Старая Коломна             23:01 23:01   23:47
    Пл. 2-х Революций                    
    Уманская ул. 21:13 21:13 20:59 21:50 21:50 22:31        
    Дом торговли 21:14 21:14 21:00 21:51 21:51 22:32        
    Гост. "Советская"                    
    Трамвайное депо 21:17 21:17 21:03 21:54 21:54 22:35        
    Дзержинского ул. 21:19 21:19 21:05 21:56 21:56 22:37        
    Зелёная ул. 21:21 21:21 21:07 21:58 21:58 22:39        
    Флотская ул. 21:22 21:22 21:08 21:59 21:59 22:40        
    Весенняя-2 21:25 21:25 21:12 22:03 22:03 22:43        
    Весенняя-3 21:27 21:27 21:13 22:04 22:04 22:44        
    Спирина ул. 21:31 21:31 21:16 22:07 22:07 22:47        
    ЖБИ                    
    Магазин                    
    Астахова ул. 21:32 21:33 21:19 22:10 22:10 22:50     23:09  
    Магазин                 23:10  
    ЖБИ                 23:12  
    Флотская ул.                 23:15  
    Зелёная ул.                 23:16  
    Дзержинского ул.                 23:17  
    Трамвайное депо                 23:18  
    Гост. "Советская"                 23:19  
    Уманская ул.                 23:21  
    Старая Коломна                 23:24  

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__
    соц
    Воскозавод 23:30
    Радужный 23:33
    Сандыри-2 23:35
    Сандыри-1 23:37
    К/т "Спутник" 23:39
    Пр. Автомобилистов 23:41
    Гараж 23:42
    Запруды 23:43
    Пл. 2-х Революций  
    Астахова ул.  
    Спирина ул.  
    Старая Коломна 23:45
    Пл. 2-х Революций  
    Уманская ул.  
    Дом торговли  
    Гост. "Советская"  
    Трамвайное депо  
    Дзержинского ул.  
    Зелёная ул.  
    Флотская ул.  
    Весенняя-2  
    Весенняя-3  
    Спирина ул.  
    ЖБИ  
    Магазин  
    Астахова ул.  
    Магазин  
    ЖБИ  
    Флотская ул.  
    Зелёная ул.  
    Дзержинского ул.  
    Трамвайное депо  
    Гост. "Советская"  
    Уманская ул.  
    Старая Коломна  


    Обратные рейсы


    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Старая Коломна     06:15             08:26
    Уманская ул.                    
    Гост. "Советская"                    
    Трамвайное депо                    
    Дзержинского ул.                    
    Зелёная ул.                    
    Флотская ул.                    
    ЖБИ                    
    Магазин                    
    Астахова ул. 05:02 05:33   06:21 06:54 07:15 07:45 07:45 08:15  
    Магазин 05:03 05:34   06:22 06:55 07:16 07:46 07:46 08:16  
    ЖБИ 05:05 05:36   06:24 06:57 07:18 07:48 07:48 08:18  
    Спирина ул.                    
    Весенняя-3                    
    Весенняя-2                    
    Флотская ул. 05:09 05:40   06:28 07:01 07:22 07:52 07:52 08:22  
    Зелёная ул. 05:10 05:42   06:29 07:03 07:24 07:53 07:53 08:24  
    Дзержинского ул. 05:12 05:45   06:31 07:06 07:27 07:55 07:55 08:27  
    Трамвайное депо 05:14 05:47   06:33 07:08 07:29 07:57 07:57 08:29  
    Гост. "Советская" 05:15 05:48   06:34 07:09 07:30 07:58 07:58 08:30  
    Дом торговли                    
    Уманская ул. 05:18 05:51   06:37 07:12 07:33 08:01 08:01 08:33  
    Пл. 2-х Революций                    
    Старая Коломна 05:22 05:55   06:41 07:16 07:37 08:06 08:06 08:37  
    Спирина ул.                    
    Астахова ул.                    
    Пл. 2-х Революций                    
    Запруды 05:25 05:58 06:18 06:44 07:19 07:40 08:09 08:09 08:40 08:29
    Гараж 05:26 05:59 06:19 06:45 07:20 07:41 08:10 08:10 08:41 08:31
    Пр. Автомобилистов 05:28 06:01 06:21 06:47 07:22 07:43 08:12 08:12 08:43 08:33
    К/т "Спутник" 05:30 06:03 06:23 06:49 07:24 07:45 08:14 08:14 08:45 08:35
    Сандыри-1 05:32 06:05 06:25 06:51 07:26 07:47 08:16 08:16 08:47 08:37
    Сандыри-2 05:33 06:06 06:26 06:52 07:27 07:48 08:17 08:17 08:48 08:38
    Радужный 05:36 06:09 06:29 06:55 07:30 07:51 08:20 08:20 08:51 08:40
    Воскозавод 05:38 06:11 06:32 06:58 07:32 07:54 08:23 08:22 08:53 08:42

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Старая Коломна       09:25 10:05          
    Уманская ул.                    
    Гост. "Советская"                    
    Трамвайное депо                    
    Дзержинского ул.                    
    Зелёная ул.                    
    Флотская ул.                    
    ЖБИ                    
    Магазин                    
    Астахова ул. 08:43 08:51 09:23     10:28 10:50 11:10 11:53 12:12
    Магазин 08:44 08:52 09:24     10:29 10:51 11:11 11:54 12:13
    ЖБИ 08:46 08:54 09:26     10:31 10:53 11:13 11:56 12:15
    Спирина ул.                    
    Весенняя-3                    
    Весенняя-2                    
    Флотская ул. 08:50 08:58 09:30     10:35 10:57 11:17 12:00 12:19
    Зелёная ул. 08:52 08:59 09:31     10:37 10:59 11:19 12:02 12:21
    Дзержинского ул. 08:55 09:01 09:33     10:40 11:02 11:22 12:05 12:24
    Трамвайное депо 08:57   09:35     10:42 11:04 11:24 12:07 12:26
    Гост. "Советская" 08:58   09:37     10:43 11:05 11:25 12:08 12:27
    Дом торговли                    
    Уманская ул. 09:01   09:42     10:46 11:08 11:28 12:11 12:30
    Пл. 2-х Революций                    
    Старая Коломна 09:05   09:47     10:50 11:12 11:32 12:15 12:34
    Спирина ул.     17:23              
    Астахова ул.     17:25              
    Пл. 2-х Революций                    
    Запруды 09:08     09:28 10:08 10:53 11:15 11:35 12:18 12:37
    Гараж 09:09     09:29 10:09 10:54 11:16 11:36 12:19 12:38
    Пр. Автомобилистов 09:11     09:31 10:11 10:56 11:18 11:38 12:21 12:40
    К/т "Спутник" 09:13     09:33 10:13 10:58 11:20 11:40 12:23 12:42
    Сандыри-1 09:15     09:35 10:15 11:00 11:22 11:42 12:25 12:44
    Сандыри-2 09:16     09:36 10:16 11:01 11:23 11:43 12:26 12:45
    Радужный 09:19     09:39 10:19 11:04 11:26 11:46 12:29 12:48
    Воскозавод 09:22     09:42 10:22 11:07 11:29 11:49 12:32 12:51

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Старая Коломна         14:10   14:35   15:10  
    Уманская ул.                    
    Гост. "Советская"                    
    Трамвайное депо                    
    Дзержинского ул.                    
    Зелёная ул.                    
    Флотская ул.                    
    ЖБИ                    
    Магазин                    
    Астахова ул. 12:35 12:56 13:20 13:37   14:28   15:10   15:38
    Магазин 12:36 12:57 13:21 13:38   14:29   15:11   15:39
    ЖБИ 12:38 12:59 13:23 13:40   14:31   15:13   15:41
    Спирина ул.                    
    Весенняя-3                    
    Весенняя-2                    
    Флотская ул. 12:42 13:03 13:27 13:44   14:35   15:17   15:45
    Зелёная ул. 12:43 13:05 13:29 13:46   14:37   15:19   15:47
    Дзержинского ул. 12:45 13:08 13:31 13:49   14:40   15:22   15:50
    Трамвайное депо 12:47 13:10 13:33 13:51   14:42   15:24   15:52
    Гост. "Советская" 12:48 13:11 13:34 13:52   14:43   15:25   15:53
    Дом торговли                    
    Уманская ул. 12:51 13:14 13:37 13:55   14:46   15:28   15:56
    Пл. 2-х Революций                    
    Старая Коломна 12:54 13:18 13:41 13:59   14:50   15:32   16:00
    Спирина ул.                    
    Астахова ул.                    
    Пл. 2-х Революций                    
    Запруды 12:57 13:21 13:45 14:01 14:13   14:38 15:35 15:13 16:03
    Гараж 12:58 13:22     14:14   14:39 15:36 15:14 16:04
    Пр. Автомобилистов 13:00 13:24     14:16   14:41 15:38 15:16 16:06
    К/т "Спутник" 13:02 13:26     14:18   14:43 15:40 15:18 16:08
    Сандыри-1 13:04 13:28     14:20   14:45 15:42 15:20 16:10
    Сандыри-2 13:05 13:29     14:21   14:46 15:43 15:21 16:11
    Радужный 13:08 13:32     14:24   14:49 15:46 15:24 16:14
    Воскозавод 13:11 13:35     14:27   14:52 15:49 15:27 16:17

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв _в_ч___
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Старая Коломна 15:40               18:45  
    Уманская ул.                    
    Гост. "Советская"                    
    Трамвайное депо                    
    Дзержинского ул.                    
    Зелёная ул.                    
    Флотская ул.                    
    ЖБИ                    
    Магазин                    
    Астахова ул.   16:16 16:40 17:07 17:25 17:44 18:02 18:02   18:51
    Магазин   16:17 16:41 17:08 17:26 17:45 18:03 18:03   18:52
    ЖБИ   16:19 16:43 17:10 17:28 17:47 18:05 18:05   18:54
    Спирина ул.                    
    Весенняя-3                    
    Весенняя-2                    
    Флотская ул.   16:23 16:47 17:14 17:32 17:51 18:09 18:09   18:58
    Зелёная ул.   16:25 16:49 17:16 17:33 17:53 18:10 18:10   18:59
    Дзержинского ул.   16:28 16:52 17:19 17:35 17:55 18:12 18:12   19:01
    Трамвайное депо   16:30 16:54 17:21 17:37 17:57 18:14 18:14   19:03
    Гост. "Советская"   16:31 16:55 17:22 17:38 17:58 18:15 18:15   19:04
    Дом торговли                    
    Уманская ул.   16:34 16:58 17:25 17:41 18:01 18:18 18:19   19:07
    Пл. 2-х Революций                    
    Старая Коломна   16:38 17:02 17:29 17:44 18:05 18:22 18:23   19:11
    Спирина ул.                    
    Астахова ул.                    
    Пл. 2-х Революций             18:23      
    Запруды 15:43 16:41 17:05 17:32   18:08     18:48  
    Гараж 15:44 16:42 17:06 17:33   18:09     18:49  
    Пр. Автомобилистов 15:46 16:44 17:08 17:35   18:11     18:51  
    К/т "Спутник" 15:48 16:46 17:10 17:37   18:13     18:53  
    Сандыри-1 15:50 16:48 17:12 17:39   18:15     18:55  
    Сандыри-2 15:51 16:49 17:13 17:40   18:16     18:56  
    Радужный 15:54 16:52 17:16 17:43   18:19     18:59  
    Воскозавод 15:57 16:55 17:19 17:46   18:22     19:02  

    Остановочные пункты Время отправления
    _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Старая Коломна                    
    Уманская ул.                    
    Гост. "Советская"                    
    Трамвайное депо                    
    Дзержинского ул.                    
    Зелёная ул.                    
    Флотская ул.                    
    ЖБИ                    
    Магазин                    
    Астахова ул. 18:51 18:54 19:45     20:15 20:32 20:50 20:51 21:19
    Магазин 18:52 18:55 19:46     20:16 20:33 20:51 20:52 21:20
    ЖБИ 18:54 18:57 19:48     20:18 20:35 20:53 20:54 21:21
    Спирина ул.                    
    Весенняя-3                    
    Весенняя-2                    
    Флотская ул. 18:58 19:01 19:52     20:22 20:39 20:57 20:58 21:25
    Зелёная ул. 18:59 19:03 19:53     20:24 20:40 20:58 20:59 21:26
    Дзержинского ул. 19:02 19:06 19:55     20:27 20:42 21:00 21:01 21:28
    Трамвайное депо 19:05 19:08 19:57     20:29 20:44 21:02 21:03 21:30
    Гост. "Советская" 19:07 19:09 19:58     20:30 20:45 21:03 21:04 21:31
    Дом торговли                    
    Уманская ул. 19:10 19:12 20:01     20:33 20:48 21:06 21:07 21:35
    Пл. 2-х Революций       19:50 19:50          
    Старая Коломна 19:15 19:16 20:06     20:37 20:53 21:10 21:11 21:40
    Спирина ул.                    
    Астахова ул.                    
    Пл. 2-х Революций                    
    Запруды   19:19   19:51 19:53 20:40   21:13 21:14 21:42
    Гараж   19:21   19:52 19:54 20:41   21:14 21:15  
    Пр. Автомобилистов   19:22   19:54 19:56 20:43   21:16 21:17  
    К/т "Спутник"   19:23   19:56 19:58 20:45   21:18 21:19  
    Сандыри-1   19:25   19:58 20:00 20:47   21:20 21:20  
    Сандыри-2   19:27   19:59 20:01 20:48   21:21 21:21  
    Радужный   19:29   20:02 20:04 20:51   21:23 21:23  
    Воскозавод   19:33   20:06 20:06 20:54   21:25 21:25  

    Остановочные пункты Время отправления
    _____св пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв
    соц соц соц соц соц
    Старая Коломна          
    Уманская ул.          
    Гост. "Советская"          
    Трамвайное депо          
    Дзержинского ул.          
    Зелёная ул.          
    Флотская ул.          
    ЖБИ          
    Магазин          
    Астахова ул. 21:19 21:33 22:11 22:11 22:51
    Магазин 21:20 21:34 22:12 22:12 22:52
    ЖБИ 21:22 21:36 22:14 22:13 22:54
    Спирина ул.          
    Весенняя-3          
    Весенняя-2          
    Флотская ул. 21:26 21:40 22:18 22:17 22:58
    Зелёная ул. 21:27 21:41 22:19 22:18 22:59
    Дзержинского ул. 21:29 21:43 22:21 22:20 23:01
    Трамвайное депо 21:31 21:45 22:23 22:22 23:03
    Гост. "Советская" 21:32 21:46 22:24 22:23 23:04
    Дом торговли          
    Уманская ул. 21:35 21:49 22:27 22:26 23:07
    Пл. 2-х Революций          
    Старая Коломна 21:40 21:53 22:30 22:30 23:11
    Спирина ул.          
    Астахова ул.          
    Пл. 2-х Революций          
    Запруды 21:42 21:56 22:33 22:33 23:14
    Гараж   21:57 22:34 22:34 23:15
    Пр. Автомобилистов   21:59 22:36 22:36 23:17
    К/т "Спутник"   22:01 22:38 22:38 23:19
    Сандыри-1   22:03 22:40 22:40 23:21
    Сандыри-2   22:04 22:41 22:41 23:22
    Радужный   22:07 22:44 22:44 23:25
    Воскозавод   22:10 22:46 22:46 23:28

Отзывы о маршруте

Оставьте комментарий

-5 -4 -3 -2 -1 0 1 2 3 4 5