Маршрут 5

Маршрут и расписание

Магазин Турист - Магазин Турист

Время работы
самый ранний утренний рейс 05:50
вечерний последний рейс 19:46
время до следующего рейса по расп. мин.
Прямое направление: Магазин Турист - ул. Ялагина - Электросталь - ул. Победы - Электросталь - ул. Мира - улица Николаева - ул. Мира - улица Николаева - Советская улица - улица Карла Маркса - Юбилейная улица - Электросталь - Юбилейная улица - Комсомольская улица - Улица Карла Маркса - Электросталь - улица Николаева - Электросталь - ул. Корешкова - улица Николаева - ул. Мира - Электросталь - 3 - Электросталь -
Обратное направление: Магазин Турист
Длина маршрута: 15 км.
Средняя продолжительность поездки: ≈ 40 мин.
Самый ранний утренний рейс: 05:50
Вечерний последний рейс: 19:46
Время до следующего рейса: по расп. мин.
Цена билета 48 руб.
Кто везет: АО "Мострансавто"
Подробнее о маршруте:

Расписание автобусов 5-го маршрута в г. Электростали, курсирующих от остановки «Магазин "Турист"» до остановки «Юбилейный водоём», составлено с учетом выходных и праздничных дней. Автопарк курсирует каждые 14-40 минут.

Движение автобуса по маршруту №5 в Электростали

Маршрут 1

ул. Ялагина
  • Магазин Турист
Электросталь
  • Магазин Офис-мебель
  • Победы
  • Медсанчасть
  • ДК им. Карла Маркса
  • Институт
  • Победы
  • Магазин Юбилейный
  • Ялагина
  • Магазин Турист
ул. Победы
  • Магазин Юбилейный
ул. Мира
  • Универсам
  • Магазин Оптика
  • Универсам
улица Николаева
  • Кинотеатр Современник
  • Николаева
  • Корешкова
  • Николаева
  • Кинотеатр Современник
Советская улица
  • Институт
  • ДК им. Карла Маркса
улица Карла Маркса
  • ТД Русь
  • Магазин Восток
  • Школа №3
  • Школа №3
  • ТД Русь
Юбилейная улица
  • Юбилейная д.7
  • Юбилейная
  • Юбилейный водоём
Комсомольская улица
  • Комсомольская д.4
ул. Корешкова
  • Корешкова
3
  • Магазин Офис-мебель

Подробное расписание маршрута

Общее расписание

    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Магазин "Турист" 05:50 05:50 06:14 06:36 06:37 06:57 06:59 07:09 07:31 07:33
    Магазин "Офис-мебель                    
    Улица Ялагина 05:52 05:51 06:16 06:38 06:39 06:58 07:01 07:11 07:33 07:35
    Магазин "Юбилейный" 05:55 05:54 06:19 06:41 06:41 07:01 07:04 07:13 07:36 07:37
    Улица Победы 05:56 05:55 06:20 06:42 06:42 07:02 07:05 07:14 07:37 07:38
    Универсам 05:58 05:56 06:22 06:44 06:44 07:04 07:07 07:16 07:39 07:40
    Оптика 05:59 05:58 06:23 06:45 06:45 07:05 07:08 07:17 07:40 07:41
    К/т "Современник" 06:01 06:00 06:25 06:47 06:47 07:07 07:10 07:19 07:42 07:43
    Улица Корешкова 06:03 06:02 06:27 06:49 06:50 07:10 07:12 07:22 07:44 07:46
    Магазин "Эксперт" 06:06 06:04 06:30 06:52 06:53 07:13 07:15 07:25 07:47 07:49
    Институт 06:08 06:06 06:32 06:54 06:55 07:15 07:17 07:27 07:49 07:51
    ДК им К.Маркса 06:12 06:09 06:35 06:57 06:58 07:18 07:20 07:30 07:52 07:54
    Торговый дом "Русь" 06:14 06:11 06:37 06:59 06:59 07:20 07:22 07:32 07:54 07:56
    Школа №3 06:16 06:13 06:40 07:02 07:02 07:22 07:25 07:34 07:57 07:58
    Магазин "Восток" 06:18 06:15 06:42 07:04 07:03 07:24 07:27 07:35 07:59 07:59
    Улица Юбилейная 06:20 06:16 06:44 07:05 07:05 07:25 07:28 07:37 08:01 08:01
    Юбилейная, 7 06:21 06:17 06:45 07:07 07:06 07:26 07:30 07:38 08:02 08:02
    Медсанчасть                    
    Комсомольская,4                    
    Юбилейный водоем 06:22 06:18 06:46 07:08 07:07 07:27 07:31 07:39 08:03 08:03

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Магазин "Турист" 07:54 07:55 08:08 08:13 08:18 08:27 08:28 08:38 08:49 09:04
    Магазин "Офис-мебель                    
    Улица Ялагина 07:56 07:57 08:10 08:14 08:20 08:29 08:30 08:40 08:51 09:06
    Магазин "Юбилейный" 07:59 08:00 08:13 08:17 08:23 08:32 08:32 08:43 08:53 09:08
    Улица Победы 08:00 08:00 08:14 08:18 08:24 08:33 08:33 08:44 08:54 09:09
    Универсам 08:02 08:02 08:16 08:20 08:26 08:35 08:35 08:46 08:56 09:11
    Оптика 08:03 08:03 08:17 08:21 08:27 08:36 08:36 08:47 08:57 09:12
    К/т "Современник" 08:05 08:05 08:19 08:23 08:29 08:38 08:38 08:49 08:59 09:14
    Улица Корешкова 08:07 08:08 08:21 08:26 08:32 08:40 08:41 08:51 09:02 09:17
    Магазин "Эксперт" 08:10 08:11 08:24 08:29 08:34 08:43 08:44 08:54 09:05 09:20
    Институт 08:12 08:13 08:26 08:31 08:36 08:45 08:46 08:56 09:07 09:22
    ДК им К.Маркса 08:15 08:16 08:29 08:34 08:39 08:48 08:49 08:59 09:10 09:25
    Торговый дом "Русь" 08:17 08:17 08:31 08:36 08:41 08:50 08:50 09:01 09:12 09:26
    Школа №3 08:20 08:20 08:34 08:38 08:44 08:53 08:53 09:04 09:14 09:29
    Магазин "Восток" 08:22 08:21 08:36 08:40 08:46 08:55 08:55 09:06 09:15 09:31
    Улица Юбилейная 08:24 08:23 08:38 08:41 08:48 08:56 08:56 09:08 09:17 09:32
    Юбилейная, 7 08:25 08:24 08:39 08:42 08:49 08:57 08:57 09:09 09:18 09:33
    Медсанчасть                    
    Комсомольская,4                    
    Юбилейный водоем 08:26 08:25 08:40 08:43 08:50 08:59 08:58 09:10 09:19 09:34

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Магазин "Турист" 09:05 09:40 09:45 10:01 10:15 10:31 10:35 11:00 11:15 11:29
    Магазин "Офис-мебель                    
    Улица Ялагина 09:07 09:42 09:47 10:03 10:17 10:33 10:37 11:02 11:17 11:31
    Магазин "Юбилейный" 09:10 09:44 09:50 10:05 10:20 10:36 10:39 11:05 11:19 11:34
    Улица Победы 09:11 09:45 09:51 10:06 10:21 10:37 10:40 11:06 11:20 11:35
    Универсам 09:13 09:47 09:53 10:08 10:23 10:39 10:42 11:08 11:22 11:37
    Оптика 09:14 09:48 09:54 10:09 10:24 10:40 10:43 11:09 11:23 11:38
    К/т "Современник" 09:16 09:50 09:56 10:11 10:26 10:42 10:45 11:11 11:25 11:40
    Улица Корешкова 09:18 09:53 09:58 10:14 10:28 10:44 10:48 11:13 11:28 11:42
    Магазин "Эксперт" 09:21 09:56 10:01 10:17 10:31 10:47 10:51 11:16 11:31 11:45
    Институт 09:23 09:58 10:03 10:19 10:33 10:49 10:53 11:18 11:33 11:47
    ДК им К.Маркса 09:26 10:01 10:06 10:22 10:36 10:52 10:56 11:21 11:36 11:50
    Торговый дом "Русь" 09:27 10:03 10:08 10:24 10:38 10:54 10:58 11:23 11:38 11:52
    Школа №3 09:31 10:05 10:11 10:26 10:41 10:57 11:00 11:26 11:40 11:55
    Магазин "Восток" 09:33 10:06 10:13 10:27 10:43 10:59 11:02 11:27 11:41 11:57
    Улица Юбилейная 09:34 10:08 10:15 10:29 10:44 11:01 11:03 11:29 11:43 11:58
    Юбилейная, 7 09:35 10:09 10:16 10:30 10:45 11:02 11:04 11:31 11:44 11:59
    Медсанчасть                    
    Комсомольская,4                    
    Юбилейный водоем 09:37 10:10 10:17 10:31 10:47 11:03 11:05 11:32 11:45 12:01

    Остановочные пункты Время отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Магазин "Турист" 11:43 11:45 12:02 12:11 12:21 12:38 12:39 12:54 12:55 13:11
    Магазин "Офис-мебель                    
    Улица Ялагина 11:45 11:47 12:04 12:13 12:23 12:40 12:41 12:56 12:57 13:13
    Магазин "Юбилейный" 11:47 11:50 12:06 12:16 12:25 12:43 12:43 12:59 12:59 13:15
    Улица Победы 11:48 11:51 12:07 12:17 12:26 12:44 12:44 13:00 13:00 13:16
    Универсам 11:50 11:53 12:09 12:19 12:28 12:46 12:46 13:02 13:02 13:18
    Оптика 11:51 11:54 12:10 12:20 12:29 12:47 12:47 13:03 13:03 13:19
    К/т "Современник" 11:53 11:56 12:12 12:22 12:31 12:49 12:49 13:05 13:05 13:21
    Улица Корешкова 11:56 11:58 12:15 12:24 12:34 12:51 12:52 13:07 13:08 13:24
    Магазин "Эксперт" 11:59 12:01 12:18 12:27 12:37 12:54 12:55 13:10 13:11 13:27
    Институт 12:01 12:03 12:20 12:29 12:39 12:56 12:57 13:12 13:13 13:29
    ДК им К.Маркса 12:04 12:06 12:23 12:32 12:42 12:59 13:00 13:15 13:16 13:32
    Торговый дом "Русь" 12:06 12:08 12:25 12:34 12:44 13:01 13:02 13:17 13:18 13:34
    Школа №3 12:08 12:11 12:27 12:37 12:46 13:04 13:04 13:20 13:20 13:36
    Магазин "Восток" 12:09 12:13 12:29 12:39 12:47 13:05 13:05 13:22 13:21 13:37
    Улица Юбилейная 12:11 12:15 12:30 12:40 12:49 13:06 13:07 13:24 13:23 13:39
    Юбилейная, 7 12:12 12:16 12:31 12:41 12:50 13:08 13:08 13:25 13:24 13:40
    Медсанчасть                    
    Комсомольская,4                    
    Юбилейный водоем 12:13 12:17 12:32 12:43 12:51 13:10 13:09 13:26 13:25 13:41

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Магазин "Турист" 13:24 13:31 13:59 14:02 14:18 14:20 14:32 14:33 14:54 14:55
    Магазин "Офис-мебель                    
    Улица Ялагина 13:26 13:33 14:01 14:04 14:20 14:22 14:34 14:34 14:56 14:57
    Магазин "Юбилейный" 13:29 13:35 14:03 14:07 14:23 14:24 14:37 14:37 14:59 14:59
    Улица Победы 13:30 13:36 14:04 14:08 14:24 14:25 14:38 14:38 15:00 15:00
    Универсам 13:32 13:38 14:06 14:10 14:26 14:27 14:40 14:40 15:02 15:02
    Оптика 13:33 13:39 14:07 14:11 14:27 14:28 14:41 14:41 15:03 15:03
    К/т "Современник" 13:35 13:41 14:09 14:13 14:29 14:30 14:43 14:43 15:05 15:05
    Улица Корешкова 13:37 13:44 14:12 14:15 14:31 14:33 14:45 14:46 15:07 15:08
    Магазин "Эксперт" 13:40 13:47 14:15 14:18 14:34 14:36 14:48 14:49 15:10 15:11
    Институт 13:42 13:49 14:17 14:20 14:36 14:38 14:50 14:51 15:12 15:13
    ДК им К.Маркса 13:45 13:52 14:20 14:23 14:39 14:41 14:53 14:54 15:15 15:16
    Торговый дом "Русь" 13:47 13:54 14:22 14:25 14:41 14:43 14:55 14:56 15:17 15:18
    Школа №3 13:50 13:56 14:24 14:28 14:44 14:45 14:58 14:58 15:20 15:20
    Магазин "Восток" 13:52 13:57 14:26 14:30 14:46 14:46 15:00 15:00 15:22 15:21
    Улица Юбилейная 13:54 13:59 14:27 14:32 14:48 14:48 15:02 15:01 15:23 15:23
    Юбилейная, 7 13:55 14:00 14:28 14:33 14:49 14:49 15:03 15:02 15:25 15:24
    Медсанчасть                    
    Комсомольская,4                    
    Юбилейный водоем 13:56 14:01 14:29 14:34 14:50 14:50 15:04 15:03 15:26 15:25

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Магазин "Турист" 15:18 15:29 15:40 15:43 16:00 16:13 16:27 16:35 16:47 17:04
    Магазин "Офис-мебель                    
    Улица Ялагина 15:20 15:31 15:42 15:45 16:02 16:15 16:29 16:37 16:49 17:06
    Магазин "Юбилейный" 15:23 15:33 15:45 15:47 16:04 16:18 16:31 16:40 16:51 17:09
    Улица Победы 15:24 15:34 15:46 15:48 16:05 16:19 16:32 16:41 16:52 17:10
    Универсам 15:26 15:36 15:48 15:50 16:07 16:21 16:34 16:43 16:54 17:12
    Оптика 15:27 15:37 15:49 15:51 16:08 16:22 16:35 16:44 16:55 17:13
    К/т "Современник" 15:29 15:39 15:51 15:53 16:10 16:24 16:37 16:46 16:57 17:15
    Улица Корешкова 15:31 15:42 15:53 15:56 16:13 16:26 16:40 16:48 17:00 17:17
    Магазин "Эксперт" 15:34 15:45 15:56 15:59 16:16 16:29 16:43 16:51 17:03 17:20
    Институт 15:36 15:47 15:58 16:01 16:18 16:31 16:45 16:53 17:05 17:22
    ДК им К.Маркса 15:39 15:50 16:01 16:04 16:21 16:34 16:48 16:56 17:08 17:25
    Торговый дом "Русь" 15:41 15:52 16:03 16:06 16:23 16:37 16:50 16:58 17:10 17:27
    Школа №3 15:44 15:54 16:06 16:09 16:26 16:39 16:53 17:01 17:13 17:30
    Магазин "Восток" 15:46 15:55 16:07 16:10 16:27 16:41 16:54 17:03 17:15 17:32
    Улица Юбилейная 15:47 15:57 16:08 16:12 16:28 16:43 16:55 17:05 17:16 17:33
    Юбилейная, 7 15:48 15:58 16:10 16:13 16:30 16:44 16:57 17:05 17:17 17:34
    Медсанчасть                    
    Комсомольская,4                    
    Юбилейный водоем 15:50 15:59 16:12 16:14 16:31 16:45 16:58 17:07 17:18 17:36

    Остановочные пункты Время отправления
    _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св _____св _____св
    соц соц соц соц соц соц соц соц
    Магазин "Турист" 17:13 17:28 17:28 17:51 17:58 18:12 18:51 19:15
    Магазин "Офис-мебель                
    Улица Ялагина 17:15 17:30 17:30 17:53 18:00 18:14 18:53 19:17
    Магазин "Юбилейный" 17:17 17:33 17:32 17:55 18:03 18:17 18:55 19:19
    Улица Победы 17:18 17:34 17:33 17:56 18:04 18:17 18:56 19:20
    Универсам 17:20 17:36 17:35 17:58 18:06 18:19 18:58 19:22
    Оптика 17:21 17:37 17:36 17:59 18:07 18:20 18:59 19:23
    К/т "Современник" 17:23 17:39 17:38 18:01 18:09 18:22 19:01 19:25
    Улица Корешкова 17:26 17:41 17:41 18:04 18:11 18:25 19:04 19:28
    Магазин "Эксперт" 17:29 17:44 17:44 18:07 18:14 18:28 19:07 19:31
    Институт 17:31 17:46 17:46 18:09 18:16 18:30 19:09 19:33
    ДК им К.Маркса 17:34 17:49 17:49 18:12 18:19 18:33 19:13 19:36
    Торговый дом "Русь" 17:36 17:51 17:51 18:14 18:21 18:35 19:15 19:38
    Школа №3 17:39 17:54 17:54 18:17 18:24 18:38 19:17 19:41
    Магазин "Восток" 17:41 17:56 17:55 18:18 18:26 18:40 19:18 19:42
    Улица Юбилейная 17:42 17:58 17:56 18:19 18:28 18:41 19:19 19:43
    Юбилейная, 7 17:43 17:59 17:58 18:21 18:29 18:42 19:21 19:45
    Медсанчасть                
    Комсомольская,4                
    Юбилейный водоем 17:44 18:00 17:59 18:22 18:30 18:43 19:22 19:46


    Обратные рейсы


    Остановочные пункты Время отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Юбилейный водоем 06:18 06:22 06:46 07:07 07:08 07:27 07:31 07:39 08:03 08:03
    Комсомольская,4 06:19 06:23 06:47 07:08 07:09 07:28 07:32 07:40 08:04 08:04
    Медсанчасть 06:20 06:25 06:48 07:09 07:10 07:29 07:33 07:41 08:05 08:05
    Юбилейная, 7                    
    Улица Юбилейная                    
    Магазин "Восток"                    
    Школа №3 06:22 06:26 06:50 07:11 07:12 07:31 07:35 07:43 08:07 08:07
    Торговый дом "Русь" 06:24 06:28 06:52 07:13 07:14 07:33 07:37 07:45 08:09 08:09
    ДК им К.Маркса 06:26 06:30 06:54 07:15 07:16 07:35 07:39 07:47 08:11 08:11
    Институт 06:29 06:34 06:58 07:19 07:20 07:39 07:43 07:51 08:15 08:15
    Магазин "Эксперт" 06:32 06:36 07:00 07:22 07:22 07:42 07:45 07:54 08:17 08:18
    Улица Корешкова 06:34 06:38 07:02 07:24 07:24 07:44 07:47 07:56 08:19 08:20
    К/т "Современник" 06:36 06:40 07:04 07:26 07:26 07:46 07:49 07:58 08:22 08:22
    Оптика                    
    Универсам 06:39 06:43 07:07 07:29 07:29 07:49 07:52 08:01 08:24 08:25
    Улица Победы 06:42 06:46 07:10 07:32 07:32 07:52 07:55 08:04 08:27 08:28
    Магазин "Юбилейный" 06:43 06:48 07:12 07:33 07:34 07:53 07:57 08:05 08:29 08:29
    Улица Ялагина 06:45 06:50 07:14 07:35 07:36 07:55 07:59 08:07 08:31 08:31
    Магазин "Офис-мебель 06:46 06:51 07:15 07:36 07:37 07:56 08:00 08:08 08:32 08:32
    Магазин "Турист" 06:47 06:52 07:16 07:37 07:38 07:57 08:00 08:09 08:33 08:33

    Остановочные пункты Время отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Юбилейный водоем 08:25 08:26 08:40 08:43 08:50 08:58 08:59 09:10 09:19 09:34
    Комсомольская,4 08:26 08:27 08:41 08:44 08:51 08:59 09:00 09:11 09:20 09:35
    Медсанчасть 08:27 08:28 08:43 08:45 08:52 09:00 09:01 09:12 09:21 09:36
    Юбилейная, 7                    
    Улица Юбилейная                    
    Магазин "Восток"                    
    Школа №3 08:29 08:30 08:44 08:47 08:54 09:02 09:03 09:14 09:23 09:38
    Торговый дом "Русь" 08:31 08:32 08:46 08:49 08:56 09:04 09:05 09:16 09:25 09:40
    ДК им К.Маркса 08:33 08:34 08:48 08:51 08:58 09:06 09:07 09:18 09:27 09:42
    Институт 08:37 08:38 08:52 08:55 09:02 09:10 09:11 09:22 09:31 09:46
    Магазин "Эксперт" 08:40 08:40 08:54 08:58 09:04 09:13 09:13 09:24 09:34 09:49
    Улица Корешкова 08:42 08:42 08:56 09:00 09:06 09:15 09:15 09:26 09:36 09:51
    К/т "Современник" 08:44 08:44 08:58 09:02 09:08 09:17 09:17 09:28 09:38 09:53
    Оптика                    
    Универсам 08:47 08:47 09:01 09:05 09:11 09:20 09:20 09:31 09:41 09:56
    Улица Победы 08:50 08:50 09:04 09:08 09:14 09:23 09:23 09:34 09:44 09:59
    Магазин "Юбилейный" 08:51 08:52 09:06 09:09 09:16 09:24 09:25 09:36 09:45 10:00
    Улица Ялагина 08:53 08:54 09:08 09:11 09:18 09:26 09:27 09:38 09:47 10:02
    Магазин "Офис-мебель 08:54 08:56 09:09 09:12 09:19 09:27 09:29 09:39 09:48 10:03
    Магазин "Турист" 08:55 08:56 09:10 09:13 09:20 09:28 09:29 09:40 09:49 10:04

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Юбилейный водоем 09:37 10:10 10:17 10:31 10:47 11:03 11:05 11:32 11:45 12:01
    Комсомольская,4 09:38 10:11 10:18 10:32 10:48 11:04 11:06 11:33 11:46 12:02
    Медсанчасть 09:39 10:12 10:20 10:33 10:50 11:05 11:07 11:34 11:47 12:04
    Юбилейная, 7                    
    Улица Юбилейная                    
    Магазин "Восток"                    
    Школа №3 09:41 10:14 10:21 10:35 10:51 11:07 11:09 11:36 11:49 12:05
    Торговый дом "Русь" 09:43 10:16 10:23 10:37 10:53 11:09 11:11 11:38 11:51 12:07
    ДК им К.Маркса 09:45 10:18 10:25 10:39 10:55 11:11 11:13 11:40 11:53 12:09
    Институт 09:49 10:22 10:29 10:43 10:59 11:15 11:17 11:44 11:57 12:13
    Магазин "Эксперт" 09:51 10:25 10:31 10:46 11:01 11:17 11:20 11:46 12:00 12:15
    Улица Корешкова 09:53 10:27 10:33 10:48 11:03 11:19 11:22 11:48 12:02 12:17
    К/т "Современник" 09:55 10:29 10:35 10:50 11:05 11:21 11:24 11:50 12:04 12:19
    Оптика                    
    Универсам 09:58 10:32 10:38 10:53 11:08 11:24 11:27 11:53 12:07 12:22
    Улица Победы 10:01 10:35 10:41 10:56 11:11 11:27 11:30 11:56 12:10 12:25
    Магазин "Юбилейный" 10:03 10:36 10:43 10:57 11:13 11:29 11:31 11:58 12:11 12:27
    Улица Ялагина 10:05 10:38 10:45 10:59 11:15 11:31 11:33 12:00 12:13 12:29
    Магазин "Офис-мебель 10:06 10:39 10:47 11:00 11:16 11:32 11:34 12:01 12:14 12:30
    Магазин "Турист" 10:07 10:40 10:47 11:01 11:16 11:33 11:35 12:02 12:15 12:30

    Остановочные пункты Время отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Юбилейный водоем 12:13 12:17 12:32 12:43 12:51 13:09 13:10 13:25 13:26 13:41
    Комсомольская,4 12:14 12:18 12:33 12:44 12:52 13:10 13:11 13:26 13:27 13:42
    Медсанчасть 12:15 12:19 12:34 12:45 12:53 13:11 13:12 13:27 13:28 13:43
    Юбилейная, 7                    
    Улица Юбилейная                    
    Магазин "Восток"                    
    Школа №3 12:17 12:21 12:36 12:47 12:55 13:13 13:14 13:29 13:30 13:45
    Торговый дом "Русь" 12:19 12:23 12:38 12:49 12:57 13:15 13:16 13:31 13:32 13:47
    ДК им К.Маркса 12:21 12:25 12:40 12:51 12:59 13:17 13:18 13:33 13:34 13:49
    Институт 12:25 12:29 12:44 12:55 13:03 13:21 13:22 13:37 13:38 13:53
    Магазин "Эксперт" 12:28 12:31 12:47 12:57 13:06 13:24 13:24 13:40 13:40 13:56
    Улица Корешкова 12:30 12:33 12:49 12:59 13:08 13:26 13:26 13:42 13:42 13:58
    К/т "Современник" 12:32 12:35 12:51 13:01 13:10 13:28 13:28 13:44 13:44 14:00
    Оптика                    
    Универсам 12:35 12:38 12:54 13:04 13:13 13:31 13:31 13:47 13:47 14:03
    Улица Победы 12:38 12:41 12:57 13:07 13:16 13:34 13:34 13:50 13:50 14:06
    Магазин "Юбилейный" 12:39 12:43 12:58 13:09 13:17 13:35 13:35 13:51 13:52 14:07
    Улица Ялагина 12:41 12:45 13:00 13:11 13:19 13:37 13:37 13:53 13:54 14:09
    Магазин "Офис-мебель 12:42 12:46 13:01 13:12 13:20 13:38 13:39 13:54 13:55 14:10
    Магазин "Турист" 12:43 12:47 13:02 13:13 13:21 13:39 13:40 13:55 13:56 14:11

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Юбилейный водоем 13:56 14:01 14:29 14:34 14:50 14:50 15:03 15:04 15:25 15:26
    Комсомольская,4 13:57 14:02 14:30 14:35 14:51 14:51 15:04 15:05 15:26 15:27
    Медсанчасть 13:58 14:03 14:31 14:36 14:52 14:52 15:05 15:07 15:27 15:29
    Юбилейная, 7                    
    Улица Юбилейная                    
    Магазин "Восток"                    
    Школа №3 14:00 14:05 14:33 14:38 14:54 14:54 15:07 15:08 15:29 15:30
    Торговый дом "Русь" 14:02 14:07 14:35 14:40 14:56 14:56 15:09 15:10 15:31 15:32
    ДК им К.Маркса 14:04 14:09 14:37 14:42 14:58 14:58 15:11 15:12 15:33 15:34
    Институт 14:08 14:13 14:42 14:46 15:02 15:02 15:15 15:15 15:37 15:38
    Магазин "Эксперт" 14:10 14:16 14:44 14:48 15:05 15:05 15:18 15:19 15:40 15:41
    Улица Корешкова 14:12 14:18 14:46 14:50 15:07 15:07 15:20 15:21 15:42 15:43
    К/т "Современник" 14:14 14:20 14:48 14:52 15:09 15:09 15:22 15:23 15:44 15:45
    Оптика                    
    Универсам 14:17 14:23 14:51 14:55 15:12 15:12 15:25 15:26 15:47 15:48
    Улица Победы 14:20 14:26 14:54 14:58 15:15 15:15 15:28 15:29 15:50 15:51
    Магазин "Юбилейный" 14:22 14:27 14:55 15:00 15:16 15:17 15:29 15:31 15:51 15:53
    Улица Ялагина 14:24 14:29 14:57 15:02 15:18 15:19 15:31 15:33 15:53 15:55
    Магазин "Офис-мебель 14:25 14:30 14:58 15:03 15:19 15:21 15:32 15:35 15:54 15:57
    Магазин "Турист" 14:26 14:31 14:59 15:04 15:20 15:21 15:33 15:36 15:55 15:58

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Юбилейный водоем 15:50 15:59 16:12 16:14 16:31 16:45 16:58 17:07 17:18 17:36
    Комсомольская,4 15:51 16:00 16:13 16:15 16:32 16:46 16:59 17:08 17:19 17:37
    Медсанчасть 15:53 16:01 16:15 16:16 16:33 16:47 17:00 17:09 17:20 17:39
    Юбилейная, 7                    
    Улица Юбилейная                    
    Магазин "Восток"                    
    Школа №3 15:54 16:03 16:16 16:18 16:35 16:49 17:02 17:11 17:22 17:40
    Торговый дом "Русь" 15:56 16:05 16:18 16:20 16:37 16:51 17:04 17:13 17:24 17:42
    ДК им К.Маркса 15:58 16:07 16:20 16:22 16:39 16:53 17:06 17:15 17:26 17:44
    Институт 16:02 16:11 16:23 16:26 16:43 16:56 17:10 17:18 17:30 17:47
    Магазин "Эксперт" 16:05 16:14 16:27 16:29 16:46 17:00 17:13 17:22 17:33 17:51
    Улица Корешкова 16:07 16:16 16:29 16:31 16:48 17:02 17:15 17:24 17:35 17:53
    К/т "Современник" 16:09 16:18 16:31 16:34 16:50 17:04 17:17 17:26 17:37 17:55
    Оптика                    
    Универсам 16:12 16:21 16:34 16:37 16:53 17:07 17:20 17:29 17:40 17:58
    Улица Победы 16:15 16:24 16:37 16:40 16:57 17:10 17:24 17:32 17:44 18:01
    Магазин "Юбилейный" 16:17 16:25 16:39 16:41 16:58 17:12 17:25 17:34 17:45 18:03
    Улица Ялагина 16:19 16:27 16:41 16:43 17:00 17:14 17:27 17:36 17:47 18:05
    Магазин "Офис-мебель 16:21 16:28 16:43 16:44 17:01 17:16 17:28 17:38 17:48 18:07
    Магазин "Турист" 16:22 16:29 16:44 16:45 17:02 17:17 17:29 17:39 17:49 18:08

    Остановочные пункты Время отправления
    _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св _____св
    соц соц соц соц соц соц соц соц
    Юбилейный водоем 17:44 17:59 18:00 18:22 18:30 18:43 19:22 19:46
    Комсомольская,4 17:45 18:00 18:01 18:23 18:31 18:44 19:23 19:47
    Медсанчасть 17:46 18:01 18:02 18:24 18:32 18:45 19:24 19:48
    Юбилейная, 7                
    Улица Юбилейная                
    Магазин "Восток"                
    Школа №3 17:48 18:03 18:04 18:26 18:34 18:47 19:26 19:50
    Торговый дом "Русь" 17:50 18:05 18:06 18:28 18:36 18:49 19:28 19:52
    ДК им К.Маркса 17:52 18:07 18:08 18:30 18:38 18:51 19:30 19:54
    Институт 17:56 18:11 18:12 18:34 18:42 18:55 19:34 19:58
    Магазин "Эксперт" 17:59 18:14 18:15 18:37 18:45 18:58 19:37 20:01
    Улица Корешкова 18:01 18:17 18:17 18:39 18:47 19:00 19:39 20:03
    К/т "Современник" 18:03 18:19 18:19 18:41 18:49 19:02 19:41 20:05
    Оптика                
    Универсам 18:07 18:22 18:22 18:45 18:52 19:06 19:44 20:09
    Улица Победы 18:10 18:25 18:25 18:48 18:55 19:09 19:48 20:12
    Магазин "Юбилейный" 18:11 18:26 18:27 18:49 18:57 19:10 19:49 20:13
    Улица Ялагина 18:13 18:28 18:29 18:51 18:59 19:12 19:51 20:15
    Магазин "Офис-мебель 18:14 18:29 18:31 18:52 19:01 19:13 19:52 20:16
    Магазин "Турист" 18:15 18:30 18:32 18:53 19:02 19:14 19:53 20:17

Отзывы о маршруте

Оставьте комментарий

-5 -4 -3 -2 -1 0 1 2 3 4 5