Маршрут 40

Маршрут и расписание

Магазин Турист - Станция Фрязево (ул. Советская)

Время работы
самый ранний утренний рейс 05:27
вечерний последний рейс 21:03
время до следующего рейса по расп. мин.
Прямое направление: Магазин Турист - Фрязевское шоссе - ул. Ялагина - Электросталь - Фрязевское шоссе - А-107 - Железнодорожная улица - Станция Фрязево (ул. Советская)
Обратное направление: Станция Фрязево (ул. Советская) - А-107 - Железнодорожная улица - А-107 - Фрязевское шоссе - Электросталь - г. Электросталь - ул. Ялагина - Магазин Турист
Длина маршрута: 6 км.
Средняя продолжительность поездки: ≈ 16 мин.
Самый ранний утренний рейс: 05:27
Вечерний последний рейс: 21:03
Время до следующего рейса: по расп. мин.
Цена билета 30-34 руб.
Кто везет: АО "Мострансавто"
Подробнее о маршруте:

Расписание автобусов 40-го маршрута в Электростали предоставлено обслуживающим предприятием УП МО "Мострансавто" (Электростальское ПАТП). Рейсы выполняются низкопольными транспортными средствами с пандусами/подъемниками для маломобильных граждан.

Движение автобуса по маршруту №40 в Электростали

Маршрут 1

Электросталь
  • Магазин Офис-мебель
ул. Ялагина
  • Магазин Турист
Фрязевское шоссе
  • Ялагина
  • Магазин Репка
  • Южный проспект (Фрязевское шоссе)
  • УМ-63
А-107
  • Иванисово
  • Казанский храм - Библиотека
Железнодорожная улица
  • Станция Фрязево (ул. Советская)

Маршрут 2

Железнодорожная улица
  • Станция Фрязево (ул. Советская)
А-107
  • Казанский храм - Библиотека - Поворот на г. Электроугли
  • Иванисово
Фрязевское шоссе
  • УМ-63
  • Магазин Репка
  • Ялагина - Победы
  • Торговый центр (Фрязевское шоссе)
Электросталь
  • ГСК-25
  • Торговый центр (ул. Журавлёва)
ул. Ялагина
  • Магазин Турист
г. Электросталь
  • Западная

Подробное расписание маршрута

Общее расписание

    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Станция Фрязево 05:33 05:46 05:59 06:05 06:10 06:24 06:35 06:38 06:45 06:59
    Казанский храм 05:35 05:48 06:01 06:06 06:12 06:26 06:37 06:39 06:47 07:01
    Иванисово 05:37 05:50 06:03 06:08 06:14 06:28 06:39 06:41 06:49 07:03
    УМ-63 05:39 05:52 06:05 06:10 06:16 06:30 06:41 06:43 06:51 07:05
    Южный проспект                    
    Магазин "Репка" 05:40 05:53 06:06 06:12 06:17 06:31 06:42 06:45 06:52 07:06
    Улица Победы 05:42 05:54 06:08 06:14 06:18 06:32 06:44 06:47 06:54 07:07
    Торговый Центр 05:45 05:58 06:11 06:17 06:22 06:36 06:47 06:50 06:57 07:11
    Улица Ялагина                    
    Магазин "Турист"                    
    Улица Западная                    
    ГСК-25                    
    Торговый центр 05:45 05:58 06:11 06:17 06:22 06:36 06:47 06:50 06:57 07:11
    ГСК-25 05:46 05:59 06:12 06:18 06:23 06:38 06:48 06:51 06:58 07:12
    Улица Западная 05:48 06:00 06:13 06:20 06:24 06:39 06:49 06:53 06:59 07:13
    Магазин "Турист" 05:50 06:03 06:16 06:22 06:27 06:41 06:52 06:55 07:02 07:16
    Улица Ялагина 05:52 06:04 06:18 06:25 06:29 06:42 06:54 06:58 07:04 07:17
    Магазин "Репка" 05:56 06:10 06:23 06:28 06:34 06:48 06:59 07:01 07:09 07:23
    Южный проспект 05:57 06:11 06:24 06:29 06:35 06:49 07:00 07:02 07:10 07:24
    УМ-63 05:58 06:12 06:25 06:30 06:36 06:50 07:01 07:03 07:11 07:25
    Иванисово 05:59 06:13 06:27 06:32 06:38 06:51 07:03 07:05 07:14 07:26
    Казанский храм 06:00 06:14 06:28 06:33 06:40 06:52 07:04 07:06 07:15 07:27
    Станция Фрязево 06:02 06:18 06:31 06:35 06:41 06:56 07:07 07:08 07:17 07:31

    Остановочные пункты Время отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Станция Фрязево 07:11 07:11 07:21 07:34 07:44 07:46 07:57 08:09 08:17 08:21
    Казанский храм 07:12 07:13 07:23 07:36 07:45 07:48 07:59 08:11 08:19 08:23
    Иванисово 07:14 07:15 07:25 07:38 07:47 07:50 08:01 08:13 08:21 08:25
    УМ-63 07:16 07:17 07:27 07:40 07:49 07:52 08:03 08:15 08:23 08:27
    Южный проспект                    
    Магазин "Репка" 07:18 07:18 07:28 07:41 07:51 07:53 08:05 08:17 08:25 08:29
    Улица Победы 07:20 07:20 07:30 07:42 07:53 07:55 08:06 08:18 08:27 08:31
    Торговый Центр 07:23 07:23 07:33 07:46 07:56 07:58 08:10 08:22 08:30 08:34
    Улица Ялагина                    
    Магазин "Турист"                    
    Улица Западная                    
    ГСК-25                    
    Торговый центр 07:23 07:23 07:33 07:46 07:56 07:58 08:10 08:22 08:30 08:34
    ГСК-25 07:24 07:24 07:34 07:47 07:57 07:59 08:12 08:24 08:31 08:35
    Улица Западная 07:26 07:25 07:35 07:49 07:59 08:00 08:13 08:26 08:33 08:36
    Магазин "Турист" 07:28 07:28 07:38 07:51 08:01 08:03 08:15 08:27 08:35 08:39
    Улица Ялагина 07:31 07:30 07:40 07:52 08:04 08:05 08:17 08:28 08:38 08:41
    Магазин "Репка" 07:34 07:35 07:45 07:58 08:07 08:10 08:22 08:34 08:41 08:46
    Южный проспект 07:35 07:36 07:46 07:59 08:08 08:11 08:23 08:35 08:42 08:47
    УМ-63 07:36 07:37 07:47 08:00 08:09 08:12 08:24 08:36 08:43 08:48
    Иванисово 07:38 07:38 07:49 08:01 08:11 08:13 08:25 08:37 08:45 08:49
    Казанский храм 07:39 07:39 07:51 08:03 08:12 08:14 08:27 08:38 08:46 08:50
    Станция Фрязево 07:41 07:43 07:53 08:06 08:14 08:18 08:29 08:43 08:48 08:56

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Станция Фрязево 08:36 08:58 09:03 09:11 09:33 09:37 09:48 10:15 15:27 15:32
    Казанский храм 08:38 09:00 09:05 09:13 09:35 09:39 09:50 10:17 15:29 15:34
    Иванисово 08:40 09:02 09:07 09:15 09:37 09:41 09:52 10:19 15:31 15:36
    УМ-63 08:42 09:04 09:09 09:17 09:39 09:43 09:54 10:21 15:33 15:38
    Южный проспект                    
    Магазин "Репка" 08:44 09:05 09:11 09:19 09:40 09:45 09:56 10:23 15:35 15:41
    Улица Победы 08:46 09:06 09:13 09:21 09:42 09:47 09:58 10:25 15:37 15:43
    Торговый Центр 08:49 09:10 09:16 09:24 09:45 09:50 10:01 10:28 15:40 15:49
    Улица Ялагина                    
    Магазин "Турист"                    
    Улица Западная                    
    ГСК-25                    
    Торговый центр 08:49 09:10 09:16 09:24 09:45 09:50 10:01 10:28 15:40 15:49
    ГСК-25 08:50 09:11 09:17 09:25 09:48 09:52 10:02 10:29 15:41 15:50
    Улица Западная 08:51 09:13 09:19 09:27 09:49 09:53 10:04 10:30 15:42 15:51
    Магазин "Турист" 08:54 09:15 09:21 09:29 09:50 09:55 10:05 10:33 15:44 15:54
    Улица Ялагина   09:17 09:23 09:31         15:46 15:56
    Магазин "Репка"   09:22 09:27 09:36         15:51 16:01
    Южный проспект   09:23 09:28 09:38         15:52 16:02
    УМ-63   09:24 09:29 09:39         15:54 16:03
    Иванисово   09:26 09:31 09:41         15:56 16:05
    Казанский храм   09:28 09:33 09:43         15:58 16:07
    Станция Фрязево   09:30 09:34 09:45         16:00 16:10

    Остановочные пункты Время отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Станция Фрязево 15:33 16:05 16:11 16:15 16:46 17:02 17:09 17:38 17:38 17:54
    Казанский храм 15:35 16:07 16:13 16:17 16:48 17:04 17:11 17:40 17:40 17:56
    Иванисово 15:37 16:09 16:16 16:19 16:50 17:06 17:13 17:42 17:42 17:58
    УМ-63 15:39 16:11 16:19 16:21 16:52 17:08 17:15 17:44 17:44 18:00
    Южный проспект                    
    Магазин "Репка" 15:42 16:13 16:21 16:23 16:54 17:10 17:16 17:46 17:46 18:02
    Улица Победы 15:44 16:15 16:23 16:25 16:56 17:12 17:18 17:48 17:48 18:04
    Торговый Центр 15:47 16:18 16:26 16:28 16:59 17:15 17:21 17:51 17:51 18:07
    Улица Ялагина                    
    Магазин "Турист"                    
    Улица Западная                    
    ГСК-25                    
    Торговый центр 15:47 16:18 16:26 16:28 16:59 17:15 17:21 17:51 17:51 18:07
    ГСК-25 15:49 16:20 16:27 16:29 17:00 17:16 17:22 17:52 17:52 18:08
    Улица Западная 15:51 16:21 16:29 16:30 17:01 17:18 17:23 17:54 17:53 18:09
    Магазин "Турист" 15:52 16:23 16:31 16:34 17:04 17:20 17:26 17:56 17:56 18:12
    Улица Ялагина 15:54 16:24 16:34 16:36 17:06 17:23 17:28 17:59 17:58 18:14
    Магазин "Репка" 15:57 16:30 16:36 16:40 17:11 17:25 17:33 18:01 18:03 18:19
    Южный проспект 15:58 16:31 16:38 16:42 17:12 17:27 17:34 18:03 18:04 18:20
    УМ-63 15:59 16:32 16:39 16:44 17:13 17:28 17:35 18:04 18:05 18:21
    Иванисово 16:01 16:34 16:41 16:46 17:15 17:30 17:37 18:06 18:07 18:23
    Казанский храм 16:03 16:36 16:42 16:48 17:17 17:31 17:39 18:07 18:09 18:25
    Станция Фрязево 16:05 16:39 16:44 16:55 17:20 17:33 17:42 18:09 18:12 18:28

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Станция Фрязево 18:16 18:22 18:37 19:00 19:00 19:15 19:36 19:51 19:58 20:10
    Казанский храм 18:18 18:24 18:39 19:02 19:02 19:17 19:38 19:53 20:00 20:12
    Иванисово 18:20 18:26 18:41 19:04 19:04 19:19 19:40 19:55 20:02 20:14
    УМ-63 18:22 18:28 18:43 19:06 19:06 19:21 19:42 19:57 20:04 20:16
    Южный проспект                    
    Магазин "Репка" 18:24 18:30 18:45 19:08 19:08 19:23 19:44 19:59 20:06 20:17
    Улица Победы 18:26 18:32 18:46 19:10 19:10 19:25 19:46 20:01 20:07 20:19
    Торговый Центр 18:29 18:35 18:50 19:13 19:13 19:28 19:49 20:04 20:11 20:22
    Улица Ялагина                    
    Магазин "Турист"                    
    Улица Западная                    
    ГСК-25                    
    Торговый центр 18:29 18:35 18:50 19:13 19:13 19:28 19:49 20:04 20:11 20:22
    ГСК-25 18:30 18:36 18:51 19:14 19:14 19:29 19:50 20:05 20:12 20:23
    Улица Западная 18:31 18:38 18:52 19:15 19:16 19:30 19:52 20:06 20:13 20:24
    Магазин "Турист" 18:34 18:40 18:55 19:18 19:18 19:33 19:54 20:09 20:16 20:26
    Улица Ялагина 18:36 18:43 18:57 19:20 19:21 19:35 19:57     20:27
    Магазин "Репка" 18:41 18:45 19:02 19:25 19:23 19:40 19:59     20:32
    Южный проспект 18:42 18:47 19:03 19:26 19:25 19:41 20:01     20:33
    УМ-63 18:43 18:48 19:04 19:27 19:26 19:42 20:02     20:34
    Иванисово 18:45 18:50 19:06 19:29 19:28 19:44 20:04     20:35
    Казанский храм 18:47 18:51 19:08 19:31 19:29 19:46 20:05     20:37
    Станция Фрязево 18:50 18:53 19:11 19:34 19:31 19:49 20:07     20:39

    Остановочные пункты Время отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц
    Станция Фрязево 20:12 20:45 21:37 22:15 22:54 23:30
    Казанский храм 20:14 20:47 21:39 22:16 22:55 23:31
    Иванисово 20:16 20:49 21:41 22:17 22:56 23:32
    УМ-63 20:18 20:51 21:43 22:18 22:57 23:34
    Южный проспект            
    Магазин "Репка" 20:20 20:51 21:44 22:20 22:59 23:36
    Улица Победы 20:22 20:53 21:46 22:22 23:01 23:38
    Торговый Центр 20:25 20:56 21:48 22:24 23:04 23:41
    Улица Ялагина            
    Магазин "Турист"            
    Улица Западная            
    ГСК-25            
    Торговый центр 20:25 20:56 21:48 22:24 23:04 23:41
    ГСК-25 20:27 20:57 21:49 22:25 23:05 23:42
    Улица Западная 20:28 20:58 21:50 22:26 23:06 23:43
    Магазин "Турист" 20:30 21:00 21:52 22:28 23:08 23:45
    Улица Ялагина   21:02 21:53 22:30 23:10  
    Магазин "Репка"   21:06 21:57 22:32 23:12  
    Южный проспект   21:07 21:58 22:33 23:13  
    УМ-63   21:08 21:59 22:33 23:13  
    Иванисово   21:09 22:01 22:35 23:15  
    Казанский храм   21:10 22:03 22:36 23:16  
    Станция Фрязево   21:12 22:05 22:38 23:19  


    Обратные рейсы


    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Станция Фрязево                  
    Казанский храм                  
    Иванисово                  
    УМ-63                  
    Южный проспект                  
    Магазин "Репка"                  
    Улица Ялагина                  
    Магазин "Турист"         09:50       19:40
    Улица Западная                  
    ГСК-25                  
    Торговый центр 05:12 05:23 05:35 05:44   15:01 15:02 15:04  
    ГСК-25 05:13 05:24 05:36 05:45   15:03 15:04 15:05  
    Улица Западная 05:14 05:25 05:37 05:47   15:05 15:06 15:07  
    Магазин "Турист" 05:16 05:28 05:40 05:49   15:06 15:07 15:09  
    Улица Ялагина 05:17 05:29 05:42 05:52 09:52 15:08 15:09 15:11 19:42
    Торговый Центр                  
    Улица Победы                  
    Магазин "Репка" 05:23 05:35 05:47 05:55 09:57 15:13 15:12 15:16 19:45
    Южный проспект 05:24 05:36 05:49 05:56 09:58 15:14 15:13 15:17 19:47
    УМ-63 05:25 05:37 05:50 05:57 09:59 15:16 15:14 15:18 19:48
    Иванисово 05:26 05:38 05:52 05:59 10:01 15:18 15:16 15:20 19:50
    Казанский храм 05:27 05:39 05:54 06:00 10:04 15:20 15:18 15:22 19:52
    Станция Фрязево 05:28 05:43 05:56 06:02 10:07 15:22 15:20 15:25 19:57

Отзывы о маршруте

Оставьте комментарий

-5 -4 -3 -2 -1 0 1 2 3 4 5