Маршрут 4

Маршрут и расписание

Магазин Турист - Спортивная

Время работы
самый ранний утренний рейс 05:22
вечерний последний рейс 22:10
время до следующего рейса по расп. мин.
Прямое направление: Магазин Турист - ул. Ялагина - Электросталь - Фрязевское шоссе - Электросталь - Южный проспект - ул. Мира - улица Мира - ул. Мира - улица Николаева - Советская улица - улица Карла Маркса - Спортивная ул. - Советская улица - Спортивная ул. - Электросталь - Спортивная
Обратное направление: Спортивная - Электросталь - Восточная ул. - Улица Карла Маркса - Электросталь - Улица Карла Маркса - Электросталь - улица Николаева - ул. Корешкова - улица Мира - ул. Мира - Южный проспект - Электросталь - Фрязевское шоссе - 3 - Электросталь - Магазин Турист
Длина маршрута: 10 км.
Средняя продолжительность поездки: ≈ 27 мин.
Самый ранний утренний рейс: 05:22
Вечерний последний рейс: 22:10
Время до следующего рейса: по расп. мин.
Цена билета 48 руб.
Кто везет: АО "Мострансавто"
Подробнее о маршруте:

Согласно расписанию, автобусы 4-го маршрута в г. Электростали от остановки «Магазин "Турист"» до остановки «Спортивная улица» курсируют ежедневно с интервалом 10-30 минут.

Движение автобуса по маршруту №4 в Электростали

Маршрут 1

ул. Ялагина
  • Магазин Турист
Электросталь
  • Магазин Офис-мебель
  • Гипермаркет Глобус
  • Спортивная
Фрязевское шоссе
  • Магазин Репка
Южный проспект
  • КПП
  • Южный проспект
улица Мира
  • Южный рынок
ул. Мира
  • Магазин Оптика
  • Универсам
улица Николаева
  • Корешкова
  • Кинотеатр Современник
  • Николаева
Советская улица
  • Институт
  • ДК им. Карла Маркса
Спортивная ул.
  • Бассейн Кристалл
  • Мичуринский проезд
улица Карла Маркса
  • ТД Русь

Маршрут 2

Электросталь
  • Мичуринский проезд
  • Бассейн Кристалл
  • Спортивная
  • Медсанчасть
  • ДК им. Карла Маркса
  • Институт
  • Гипермаркет Глобус
  • Ялагина
  • Магазин Турист
Восточная ул.
  • Магазин Рассвет
улица Карла Маркса
  • Школа №3
  • ТД Русь
улица Николаева
  • Николаева
  • Кинотеатр Современник
ул. Корешкова
  • Корешкова
ул. Мира
  • Универсам
улица Мира
  • Южный рынок
Южный проспект
  • Южный проспект
  • КПП
Фрязевское шоссе
  • Магазин Репка
3
  • Магазин Офис-мебель

Подробное расписание маршрута

Общее расписание

    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Магазин "Турист" 05:22 05:35 06:00 06:10 06:25 06:32 06:45 06:50 07:00 07:10
    Магазин "Офис-мебель                    
    Улица Ялагина 05:23 05:37 06:02 06:12 06:27 06:34 06:47 06:52 07:02 07:12
    Магазин "Репка" 05:25 05:40 06:05 06:15 06:30 06:37 06:50 06:56 07:05 07:16
    Гипермаркет "Глобус" 05:28 05:42 06:08 06:18 06:33 06:40 06:53 06:59 07:08 07:19
    Южный проспект 05:31 05:45 06:11 06:21 06:36 06:43 06:56 07:01 07:11 07:21
    КПП 05:33 05:47 06:13 06:23 06:38 06:45 06:58 07:03 07:13 07:23
    Улица Победы 05:35 05:49 06:15 06:25 06:40 06:47 07:00 07:05 07:15 07:25
    Универсам 05:37 05:51 06:17 06:27 06:42 06:49 07:02 07:07 07:17 07:27
    Оптика 05:38 05:52 06:19 06:29 06:43 06:51 07:04 07:09 07:18 07:29
    К/т "Современник" 05:40 05:54 06:21 06:31 06:45 06:53 07:06 07:11 07:20 07:31
    Улица Корешкова 05:42 05:56 06:23 06:33 06:47 06:55 07:08 07:13 07:22 07:33
    Магазин "Эксперт" 05:44 05:58 06:25 06:35 06:49 06:57 07:11 07:15 07:24 07:35
    Институт 05:45 06:00 06:27 06:37 06:51 06:59 07:13 07:17 07:26 07:37
    ДК им К.Маркса 05:47 06:03 06:30 06:40 06:55 07:02 07:16 07:20 07:30 07:40
    Торговый дом "Русь" 05:49 06:05 06:32 06:42 06:56 07:04 07:17 07:22 07:31 07:42
    Школа №3                    
    Медсанчасть                    
    Улица Восточная                    
    Бассейн "Кристалл" 05:50 06:07 06:34 06:44 06:58 07:06 07:19 07:24 07:33 07:44
    Мичуринский проезд 05:52 06:09 06:36 06:46 07:00 07:08 07:21 07:26 07:35 07:46
    Улица Спортивная 05:53 06:10 06:37 06:47 07:02 07:09 07:22 07:27 07:37 07:47

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Магазин "Турист" 07:20 07:28 07:35 07:46 07:50 08:01 08:05 08:20 08:22 08:35
    Магазин "Офис-мебель                    
    Улица Ялагина 07:22 07:30 07:37 07:48 07:52 08:03 08:07 08:22 08:24 08:37
    Магазин "Репка" 07:25 07:33 07:40 07:51 07:55 08:06 08:10 08:25 08:28 08:40
    Гипермаркет "Глобус" 07:28 07:36 07:43 07:54 07:58 08:09 08:13 08:28 08:31 08:43
    Южный проспект 07:31 07:38 07:46 07:57 08:01 08:12 08:16 08:31 08:33 08:46
    КПП 07:33 07:41 07:48 07:59 08:03 08:14 08:18 08:33 08:35 08:48
    Улица Победы 07:35 07:43 07:50 08:01 08:05 08:16 08:20 08:35 08:37 08:50
    Универсам 07:37 07:45 07:52 08:03 08:07 08:18 08:22 08:37 08:39 08:52
    Оптика 07:38 07:47 07:54 08:05 08:08 08:20 08:23 08:38 08:41 08:53
    К/т "Современник" 07:40 07:49 07:56 08:07 08:10 08:22 08:25 08:40 08:43 08:55
    Улица Корешкова 07:42 07:51 07:58 08:09 08:12 08:24 08:27 08:42 08:45 08:57
    Магазин "Эксперт" 07:44 07:53 08:00 08:11 08:14 08:26 08:29 08:44 08:47 08:59
    Институт 07:46 07:55 08:02 08:13 08:16 08:28 08:31 08:46 08:49 09:01
    ДК им К.Маркса 07:50 07:58 08:05 08:16 08:20 08:31 08:35 08:50 08:52 09:05
    Торговый дом "Русь" 07:51 08:00 08:07 08:18 08:21 08:33 08:36 08:51 08:54 09:06
    Школа №3                    
    Медсанчасть                    
    Улица Восточная                    
    Бассейн "Кристалл" 07:53 08:02 08:09 08:20 08:23 08:35 08:38 08:53 08:56 09:08
    Мичуринский проезд 07:55 08:04 08:11 08:22 08:25 08:37 08:40 08:55 08:58 09:10
    Улица Спортивная 07:57 08:05 08:12 08:23 08:27 08:38 08:42 08:57 08:59 09:12

    Остановочные пункты Время отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Магазин "Турист" 08:40 08:50 08:58 09:02 09:15 09:16 09:34 09:35 09:52 09:55
    Магазин "Офис-мебель                    
    Улица Ялагина 08:42 08:52 09:00 09:04 09:17 09:18 09:36 09:37 09:54 09:57
    Магазин "Репка" 08:46 08:55 09:03 09:07 09:20 09:21 09:39 09:40 09:57 10:00
    Гипермаркет "Глобус" 08:49 08:58 09:06 09:10 09:23 09:24 09:42 09:43 10:00 10:03
    Южный проспект 08:51 09:01 09:09 09:13 09:26 09:27 09:45 09:46 10:03 10:06
    КПП 08:53 09:03 09:11 09:15 09:28 09:29 09:47 09:48 10:05 10:08
    Улица Победы 08:55 09:05 09:13 09:17 09:30 09:31 09:49 09:50 10:07 10:10
    Универсам 08:57 09:07 09:15 09:19 09:32 09:33 09:51 09:52 10:09 10:12
    Оптика 08:58 09:08 09:17 09:20 09:33 09:35 09:53 09:53 10:11 10:13
    К/т "Современник" 09:01 09:10 09:19 09:22 09:35 09:37 09:55 09:55 10:13 10:15
    Улица Корешкова 09:03 09:12 09:21 09:24 09:37 09:39 09:57 09:57 10:15 10:17
    Магазин "Эксперт" 09:05 09:14 09:23 09:26 09:39 09:41 09:59 09:59 10:17 10:19
    Институт 09:07 09:16 09:25 09:28 09:41 09:44 10:02 10:01 10:20 10:21
    ДК им К.Маркса 09:10 09:20 09:28 09:32 09:45 09:47 10:04 10:05 10:23 10:25
    Торговый дом "Русь" 09:12 09:21 09:30 09:33 09:46 09:48 10:06 10:06 10:24 10:26
    Школа №3                    
    Медсанчасть                    
    Улица Восточная                    
    Бассейн "Кристалл" 09:14 09:23 09:32 09:35 09:48 09:50 10:08 10:08 10:26 10:28
    Мичуринский проезд 09:16 09:25 09:34 09:37 09:50 09:52 10:10 10:10 10:28 10:30
    Улица Спортивная 09:17 09:27 09:35 09:39 09:52 09:53 10:11 10:12 10:29 10:32

    Остановочные пункты Время отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Магазин "Турист" 10:10 10:10 10:23 10:25 10:35 10:40 10:45 10:55 10:55 11:10
    Магазин "Офис-мебель                    
    Улица Ялагина 10:12 10:12 10:25 10:27 10:37 10:42 10:47 10:57 10:57 11:12
    Магазин "Репка" 10:16 10:15 10:28 10:30 10:40 10:45 10:50 11:00 11:00 11:15
    Гипермаркет "Глобус" 10:19 10:18 10:31 10:33 10:43 10:48 10:53 11:03 11:03 11:18
    Южный проспект 10:21 10:21 10:34 10:36 10:46 10:51 10:56 11:06 11:06 11:21
    КПП 10:23 10:23 10:36 10:38 10:48 10:53 10:58 11:08 11:08 11:23
    Улица Победы 10:25 10:25 10:38 10:40 10:50 10:55 11:00 11:10 11:10 11:25
    Универсам 10:27 10:27 10:40 10:42 10:52 10:57 11:02 11:12 11:12 11:27
    Оптика 10:29 10:28 10:42 10:44 10:54 10:59 11:04 11:14 11:14 11:29
    К/т "Современник" 10:31 10:30 10:44 10:46 10:56 11:01 11:06 11:16 11:16 11:31
    Улица Корешкова 10:33 10:32 10:46 10:48 10:58 11:03 11:08 11:18 11:18 11:33
    Магазин "Эксперт" 10:35 10:34 10:48 10:50 11:00 11:05 11:10 11:20 11:20 11:35
    Институт 10:37 10:36 10:50 10:52 11:02 11:08 11:12 11:22 11:23 11:38
    ДК им К.Маркса 10:40 10:39 10:53 10:55 11:05 11:11 11:15 11:25 11:26 11:41
    Торговый дом "Русь" 10:42 10:41 10:55 10:57 11:07 11:12 11:17 11:27 11:27 11:42
    Школа №3                    
    Медсанчасть                    
    Улица Восточная                    
    Бассейн "Кристалл" 10:44 10:43 10:57 10:59 11:09 11:14 11:19 11:29 11:29 11:44
    Мичуринский проезд 10:46 10:45 10:59 11:01 11:11 11:16 11:21 11:31 11:31 11:46
    Улица Спортивная 10:47 10:47 11:00 11:02 11:12 11:17 11:22 11:32 11:32 11:47

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Магазин "Турист" 11:10 11:22 11:25 11:35 11:37 11:50 11:50 12:02 12:05 12:17
    Магазин "Офис-мебель                    
    Улица Ялагина 11:12 11:24 11:27 11:37 11:39 11:52 11:52 12:04 12:07 12:19
    Магазин "Репка" 11:15 11:27 11:30 11:40 11:42 11:55 11:55 12:07 12:10 12:22
    Гипермаркет "Глобус" 11:18 11:30 11:33 11:43 11:45 11:58 11:58 12:10 12:13 12:25
    Южный проспект 11:21 11:33 11:36 11:46 11:48 12:01 12:01 12:13 12:16 12:28
    КПП 11:23 11:35 11:38 11:48 11:50 12:03 12:03 12:15 12:18 12:30
    Улица Победы 11:25 11:37 11:40 11:50 11:52 12:05 12:05 12:17 12:20 12:32
    Универсам 11:27 11:39 11:42 11:52 11:54 12:07 12:07 12:19 12:22 12:34
    Оптика 11:29 11:41 11:44 11:54 11:56 12:09 12:09 12:21 12:24 12:36
    К/т "Современник" 11:31 11:43 11:46 11:56 11:58 12:11 12:11 12:23 12:26 12:38
    Улица Корешкова 11:33 11:45 11:48 11:58 12:00 12:13 12:13 12:25 12:28 12:40
    Магазин "Эксперт" 11:35 11:47 11:50 12:00 12:02 12:15 12:15 12:27 12:30 12:42
    Институт 11:37 11:49 11:53 12:02 12:05 12:18 12:17 12:29 12:32 12:45
    ДК им К.Маркса 11:40 11:52 11:56 12:05 12:08 12:21 12:20 12:32 12:35 12:48
    Торговый дом "Русь" 11:42 11:54 11:57 12:07 12:09 12:22 12:22 12:34 12:37 12:49
    Школа №3                    
    Медсанчасть                    
    Улица Восточная                    
    Бассейн "Кристалл" 11:44 11:56 11:59 12:09 12:11 12:24 12:24 12:36 12:39 12:51
    Мичуринский проезд 11:46 11:58 12:01 12:11 12:13 12:26 12:26 12:38 12:41 12:53
    Улица Спортивная 11:47 11:59 12:02 12:12 12:14 12:27 12:27 12:39 12:42 12:54

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Магазин "Турист" 12:18 12:28 12:29 12:38 12:42 12:48 12:55 13:00 13:08 13:15
    Магазин "Офис-мебель                    
    Улица Ялагина 12:20 12:30 12:31 12:40 12:44 12:50 12:57 13:02 13:10 13:17
    Магазин "Репка" 12:23 12:33 12:34 12:43 12:47 12:53 13:00 13:05 13:13 13:20
    Гипермаркет "Глобус" 12:26 12:36 12:37 12:46 12:50 12:56 13:03 13:08 13:16 13:23
    Южный проспект 12:29 12:39 12:40 12:49 12:53 12:59 13:06 13:11 13:19 13:26
    КПП 12:31 12:41 12:42 12:51 12:55 13:01 13:08 13:13 13:21 13:28
    Улица Победы 12:33 12:43 12:44 12:53 12:57 13:03 13:10 13:15 13:23 13:30
    Универсам 12:35 12:45 12:46 12:55 12:59 13:05 13:12 13:17 13:25 13:32
    Оптика 12:37 12:47 12:48 12:57 13:01 13:07 13:14 13:19 13:27 13:34
    К/т "Современник" 12:39 12:49 12:50 12:59 13:03 13:09 13:16 13:21 13:29 13:36
    Улица Корешкова 12:41 12:51 12:52 13:01 13:05 13:11 13:18 13:23 13:31 13:38
    Магазин "Эксперт" 12:43 12:53 12:54 13:03 13:07 13:13 13:20 13:25 13:33 13:40
    Институт 12:45 12:55 12:57 13:05 13:10 13:15 13:23 13:27 13:36 13:42
    ДК им К.Маркса 12:48 12:58 13:00 13:08 13:12 13:18 13:26 13:30 13:39 13:45
    Торговый дом "Русь" 12:50 13:00 13:01 13:10 13:14 13:20 13:27 13:32 13:40 13:47
    Школа №3                    
    Медсанчасть                    
    Улица Восточная                    
    Бассейн "Кристалл" 12:52 13:02 13:03 13:12 13:16 13:22 13:29 13:34 13:42 13:49
    Мичуринский проезд 12:54 13:04 13:05 13:14 13:18 13:24 13:30 13:36 13:44 13:51
    Улица Спортивная 12:55 13:05 13:06 13:15 13:19 13:25 13:32 13:37 13:45 13:52

    Остановочные пункты Время отправления
    _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Магазин "Турист" 13:20 13:35 13:35 13:50 13:55 14:05 14:10 14:20 14:20 14:30
    Магазин "Офис-мебель                    
    Улица Ялагина 13:22 13:37 13:37 13:52 13:57 14:07 14:12 14:22 14:22 14:32
    Магазин "Репка" 13:25 13:40 13:40 13:55 14:00 14:10 14:15 14:25 14:25 14:35
    Гипермаркет "Глобус" 13:28 13:43 13:43 13:58 14:03 14:13 14:18 14:28 14:28 14:38
    Южный проспект 13:31 13:46 13:46 14:01 14:06 14:16 14:21 14:31 14:31 14:41
    КПП 13:33 13:48 13:48 14:03 14:08 14:18 14:23 14:33 14:33 14:43
    Улица Победы 13:35 13:50 13:50 14:05 14:10 14:20 14:25 14:35 14:35 14:45
    Универсам 13:37 13:52 13:52 14:07 14:12 14:22 14:27 14:37 14:37 14:47
    Оптика 13:39 13:54 13:54 14:09 14:14 14:24 14:29 14:39 14:39 14:49
    К/т "Современник" 13:41 13:56 13:56 14:11 14:16 14:26 14:31 14:41 14:41 14:51
    Улица Корешкова 13:43 13:58 13:58 14:13 14:18 14:28 14:33 14:43 14:43 14:53
    Магазин "Эксперт" 13:45 14:00 14:00 14:15 14:20 14:30 14:35 14:45 14:45 14:55
    Институт 13:48 14:03 14:02 14:18 14:22 14:33 14:37 14:48 14:47 14:57
    ДК им К.Маркса 13:51 14:06 14:05 14:21 14:25 14:36 14:40 14:51 14:50 15:00
    Торговый дом "Русь" 13:52 14:07 14:07 14:22 14:27 14:37 14:42 14:52 14:52 15:02
    Школа №3                    
    Медсанчасть                    
    Улица Восточная                    
    Бассейн "Кристалл" 13:54 14:09 14:09 14:24 14:29 14:39 14:44 14:54 14:54 15:04
    Мичуринский проезд 13:56 14:11 14:11 14:26 14:31 14:41 14:46 14:56 14:56 15:06
    Улица Спортивная 13:57 14:12 14:12 14:27 14:32 14:42 14:47 14:57 14:57 15:07

    Остановочные пункты Время отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Магазин "Турист" 14:32 14:40 14:46 14:55 15:00 15:05 15:15 15:15 15:25 15:30
    Магазин "Офис-мебель                    
    Улица Ялагина 14:34 14:42 14:48 14:57 15:02 15:07 15:17 15:17 15:27 15:32
    Магазин "Репка" 14:37 14:45 14:51 15:00 15:05 15:10 15:20 15:20 15:30 15:35
    Гипермаркет "Глобус" 14:40 14:48 14:54 15:03 15:08 15:13 15:23 15:23 15:33 15:38
    Южный проспект 14:43 14:51 14:57 15:06 15:11 15:16 15:26 15:26 15:36 15:41
    КПП 14:45 14:53 14:59 15:08 15:13 15:18 15:28 15:28 15:38 15:43
    Улица Победы 14:47 14:55 15:01 15:10 15:15 15:20 15:30 15:30 15:40 15:45
    Универсам 14:49 14:57 15:03 15:12 15:17 15:22 15:32 15:32 15:42 15:47
    Оптика 14:51 14:59 15:05 15:14 15:19 15:24 15:34 15:34 15:44 15:49
    К/т "Современник" 14:53 15:01 15:07 15:16 15:21 15:26 15:36 15:36 15:46 15:51
    Улица Корешкова 14:55 15:03 15:09 15:18 15:23 15:28 15:38 15:38 15:48 15:53
    Магазин "Эксперт" 14:57 15:05 15:11 15:20 15:25 15:30 15:40 15:40 15:50 15:55
    Институт 15:00 15:07 15:14 15:22 15:28 15:32 15:42 15:43 15:52 15:58
    ДК им К.Маркса 15:03 15:10 15:17 15:25 15:31 15:35 15:45 15:46 15:55 16:01
    Торговый дом "Русь" 15:04 15:12 15:18 15:27 15:32 15:37 15:47 15:47 15:57 16:02
    Школа №3                    
    Медсанчасть                    
    Улица Восточная                    
    Бассейн "Кристалл" 15:06 15:14 15:20 15:29 15:33 15:39 15:49 15:49 15:59 16:04
    Мичуринский проезд 15:08 15:16 15:22 15:31 15:35 15:41 15:51 15:51 16:01 16:06
    Улица Спортивная 15:09 15:17 15:23 15:32 15:37 15:42 15:52 15:52 16:02 16:07

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Магазин "Турист" 15:40 15:45 15:50 15:57 16:00 16:10 16:10 16:20 16:23 16:28
    Магазин "Офис-мебель                    
    Улица Ялагина 15:42 15:47 15:52 15:59 16:02 16:12 16:12 16:22 16:25 16:30
    Магазин "Репка" 15:45 15:50 15:55 16:02 16:05 16:15 16:15 16:25 16:28 16:33
    Гипермаркет "Глобус" 15:48 15:53 15:58 16:05 16:08 16:18 16:18 16:28 16:31 16:36
    Южный проспект 15:51 15:56 16:01 16:08 16:11 16:21 16:21 16:31 16:34 16:39
    КПП 15:53 15:58 16:03 16:10 16:13 16:23 16:23 16:33 16:36 16:41
    Улица Победы 15:55 16:00 16:05 16:12 16:15 16:25 16:25 16:35 16:38 16:43
    Универсам 15:57 16:02 16:07 16:14 16:17 16:27 16:27 16:37 16:40 16:45
    Оптика 15:59 16:04 16:09 16:16 16:19 16:29 16:29 16:39 16:42 16:47
    К/т "Современник" 16:01 16:06 16:11 16:18 16:21 16:31 16:31 16:41 16:44 16:49
    Улица Корешкова 16:03 16:08 16:13 16:20 16:23 16:33 16:33 16:43 16:46 16:51
    Магазин "Эксперт" 16:05 16:10 16:15 16:22 16:25 16:35 16:35 16:45 16:48 16:53
    Институт 16:07 16:13 16:17 16:25 16:27 16:37 16:38 16:47 16:51 16:55
    ДК им К.Маркса 16:10 16:16 16:20 16:28 16:30 16:40 16:41 16:50 16:54 16:58
    Торговый дом "Русь" 16:12 16:17 16:22 16:29 16:32 16:42 16:42 16:52 16:55 17:00
    Школа №3                    
    Медсанчасть                    
    Улица Восточная                    
    Бассейн "Кристалл" 16:14 16:19 16:24 16:31 16:34 16:44 16:44 16:54 16:57 17:02
    Мичуринский проезд 16:16 16:21 16:26 16:33 16:36 16:46 16:46 16:56 16:59 17:04
    Улица Спортивная 16:17 16:22 16:27 16:34 16:37 16:47 16:47 16:57 17:00 17:05

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Магазин "Турист" 16:35 16:35 16:45 16:48 17:00 17:00 17:12 17:15 17:25 17:35
    Магазин "Офис-мебель                    
    Улица Ялагина 16:37 16:37 16:47 16:50 17:02 17:02 17:14 17:17 17:27 17:37
    Магазин "Репка" 16:40 16:40 16:50 16:53 17:05 17:05 17:17 17:20 17:30 17:40
    Гипермаркет "Глобус" 16:43 16:43 16:53 16:56 17:08 17:08 17:20 17:23 17:33 17:43
    Южный проспект 16:46 16:46 16:56 16:59 17:11 17:11 17:23 17:26 17:36 17:46
    КПП 16:48 16:48 16:58 17:01 17:13 17:13 17:25 17:28 17:38 17:48
    Улица Победы 16:50 16:50 17:00 17:03 17:15 17:15 17:27 17:30 17:40 17:50
    Универсам 16:52 16:52 17:02 17:05 17:17 17:17 17:29 17:32 17:42 17:52
    Оптика 16:54 16:54 17:04 17:07 17:19 17:19 17:31 17:34 17:44 17:54
    К/т "Современник" 16:56 16:56 17:06 17:09 17:21 17:21 17:33 17:36 17:46 17:56
    Улица Корешкова 16:58 16:58 17:08 17:11 17:23 17:23 17:35 17:38 17:48 17:58
    Магазин "Эксперт" 17:00 17:00 17:10 17:13 17:25 17:25 17:37 17:40 17:50 18:00
    Институт 17:02 17:03 17:12 17:16 17:27 17:28 17:40 17:42 17:53 18:02
    ДК им К.Маркса 17:05 17:06 17:15 17:19 17:30 17:31 17:43 17:45 17:56 18:05
    Торговый дом "Русь" 17:07 17:07 17:17 17:20 17:32 17:32 17:44 17:47 17:57 18:07
    Школа №3                    
    Медсанчасть                    
    Улица Восточная                    
    Бассейн "Кристалл" 17:09 17:09 17:19 17:22 17:34 17:34 17:46 17:49 17:59 18:09
    Мичуринский проезд 17:11 17:11 17:21 17:24 17:36 17:36 17:48 17:51 18:01 18:11
    Улица Спортивная 17:12 17:12 17:22 17:25 17:37 17:37 17:49 17:52 18:02 18:12

    Остановочные пункты Время отправления
    _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Магазин "Турист" 17:40 17:55 17:55 18:10 18:20 18:25 18:45 19:00 19:25 19:30
    Магазин "Офис-мебель                    
    Улица Ялагина 17:42 17:57 17:57 18:12 18:22 18:27 18:47 19:02 19:27 19:32
    Магазин "Репка" 17:45 18:00 18:00 18:15 18:25 18:30 18:50 19:05 19:30 19:35
    Гипермаркет "Глобус" 17:48 18:03 18:03 18:18 18:28 18:33 18:53 19:08 19:33 19:38
    Южный проспект 17:51 18:06 18:06 18:21 18:31 18:36 18:56 19:11 19:36 19:41
    КПП 17:53 18:08 18:08 18:23 18:33 18:38 18:58 19:13 19:38 19:43
    Улица Победы 17:55 18:10 18:10 18:25 18:35 18:40 19:00 19:15 19:40 19:45
    Универсам 17:57 18:12 18:12 18:27 18:37 18:42 19:02 19:17 19:42 19:47
    Оптика 17:59 18:14 18:14 18:29 18:39 18:44 19:04 19:19 19:44 19:49
    К/т "Современник" 18:01 18:16 18:16 18:31 18:41 18:46 19:06 19:21 19:46 19:51
    Улица Корешкова 18:03 18:18 18:18 18:33 18:43 18:48 19:08 19:23 19:48 19:53
    Магазин "Эксперт" 18:05 18:20 18:20 18:35 18:45 18:50 19:10 19:25 19:50 19:55
    Институт 18:08 18:23 18:22 18:38 18:47 18:53 19:13 19:27 19:53 19:57
    ДК им К.Маркса 18:11 18:26 18:25 18:41 18:50 18:56 19:16 19:30 19:56 20:00
    Торговый дом "Русь" 18:12 18:27 18:27 18:42 18:52 18:57 19:17 19:32 19:57 20:02
    Школа №3                    
    Медсанчасть                    
    Улица Восточная                    
    Бассейн "Кристалл" 18:14 18:29 18:29 18:44 18:54 18:59 19:19 19:34 19:59 20:04
    Мичуринский проезд 18:16 18:31 18:31 18:46 18:56 19:01 19:21 19:36 20:01 20:06
    Улица Спортивная 18:17 18:32 18:32 18:47 18:57 19:02 19:22 19:37 20:02 20:07

    Остановочные пункты Время отправления
    _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц
    Магазин "Турист" 19:50 20:20 20:30 21:00 21:30 22:00
    Магазин "Офис-мебель            
    Улица Ялагина 19:52 20:22 20:32 21:02 21:32 22:02
    Магазин "Репка" 19:55 20:25 20:35 21:05 21:35 22:05
    Гипермаркет "Глобус" 19:58 20:28 20:38 21:08 21:38 22:08
    Южный проспект 20:01 20:31 20:41 21:11 21:41 22:11
    КПП 20:03 20:33 20:43 21:13 21:43 22:13
    Улица Победы 20:05 20:35 20:45 21:14 21:45 22:15
    Универсам 20:07 20:37 20:47 21:16 21:47 22:16
    Оптика 20:09 20:39 20:49 21:17 21:49 22:17
    К/т "Современник" 20:11 20:41 20:51 21:19 21:51 22:19
    Улица Корешкова 20:13 20:43 20:53 21:21 21:53 22:21
    Магазин "Эксперт" 20:15 20:45 20:55 21:23 21:55 22:23
    Институт 20:18 20:48 20:57 21:25 21:58 22:25
    ДК им К.Маркса 20:21 20:51 21:00 21:28 22:01 22:28
    Торговый дом "Русь" 20:22 20:52 21:02 21:30 22:02 22:29
    Школа №3            
    Медсанчасть            
    Улица Восточная            
    Бассейн "Кристалл" 20:24 20:54 21:04 21:32 22:04 22:31
    Мичуринский проезд 20:26 20:56 21:05 21:34 22:06 22:33
    Улица Спортивная 20:27 20:57 21:06 21:35 22:07 22:35


    Обратные рейсы


    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Улица Спортивная 05:58 06:13 06:40 06:53 07:07 07:12 07:27 07:30 07:42 07:50
    Мичуринский проезд 05:59 06:14 06:41 06:55 07:08 07:14 07:28 07:32 07:43 07:52
    Бассейн "Кристалл" 06:01 06:16 06:43 06:56 07:10 07:15 07:30 07:33 07:45 07:53
    Улица Восточная 06:03 06:18 06:45 06:58 07:12 07:17 07:32 07:35 07:47 07:55
    Медсанчасть 06:04 06:19 06:46 06:59 07:13 07:18 07:33 07:36 07:48 07:56
    Школа №3 06:06 06:21 06:48 07:01 07:15 07:20 07:35 07:38 07:50 07:58
    Торговый дом "Русь" 06:08 06:23 06:50 07:03 07:17 07:21 07:37 07:40 07:52 08:00
    ДК им К.Маркса 06:10 06:26 06:52 07:05 07:19 07:24 07:39 07:42 07:54 08:02
    Институт 06:13 06:29 06:55 07:08 07:22 07:27 07:42 07:45 07:57 08:05
    Магазин "Эксперт" 06:16 06:31 06:58 07:11 07:25 07:30 07:45 07:48 08:00 08:08
    Улица Корешкова 06:18 06:33 07:00 07:13 07:27 07:32 07:47 07:50 08:02 08:10
    К/т "Современник" 06:20 06:35 07:02 07:15 07:29 07:34 07:49 07:52 08:04 08:12
    Оптика                    
    Универсам 06:23 06:37 07:04 07:17 07:32 07:36 07:51 07:54 08:07 08:14
    Улица Победы 06:26 06:39 07:06 07:19 07:35 07:38 07:53 07:56 08:10 08:16
    КПП 06:28 06:40 07:07 07:20 07:37 07:39 07:55 07:57 08:12 08:17
    Южный проспект 06:30 06:42 07:09 07:22 07:39 07:41 07:56 07:59 08:14 08:19
    Гипермаркет "Глобус" 06:31 06:45 07:13 07:26 07:42 07:44 08:00 08:03 08:17 08:23
    Магазин "Репка" 06:32 06:49 07:17 07:30 07:45 07:47 08:04 08:05 08:20 08:26
    Улица Ялагина 06:33 06:53 07:20 07:33 07:47 07:52 08:07 08:10 08:22 08:30
    Магазин "Офис-мебель 06:34 06:54 07:21 07:34 07:48 07:53 08:08 08:11 08:23 08:31
    Магазин "Турист" 06:35 06:55 07:22 07:35 07:49 07:54 08:09 08:12 08:24 08:32

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Улица Спортивная 08:02 08:10 08:17 08:28 08:32 08:42 08:47 09:02 09:02 09:17
    Мичуринский проезд 08:03 08:12 08:18 08:30 08:33 08:44 08:48 09:03 09:04 09:18
    Бассейн "Кристалл" 08:05 08:13 08:20 08:31 08:35 08:45 08:50 09:05 09:05 09:20
    Улица Восточная 08:07 08:15 08:22 08:33 08:37 08:47 08:52 09:07 09:07 09:22
    Медсанчасть 08:08 08:16 08:23 08:34 08:38 08:48 08:53 09:08 09:08 09:23
    Школа №3 08:10 08:18 08:25 08:36 08:40 08:50 08:55 09:10 09:10 09:25
    Торговый дом "Русь" 08:12 08:20 08:27 08:38 08:42 08:51 08:57 09:12 09:11 09:27
    ДК им К.Маркса 08:14 08:23 08:29 08:40 08:44 08:54 08:59 09:14 09:14 09:29
    Институт 08:17 08:26 08:32 08:44 08:47 08:58 09:02 09:17 09:17 09:32
    Магазин "Эксперт" 08:20 08:28 08:35 08:46 08:50 09:00 09:05 09:20 09:20 09:35
    Улица Корешкова 08:22 08:30 08:37 08:48 08:52 09:02 09:07 09:22 09:22 09:37
    К/т "Современник" 08:24 08:32 08:39 08:50 08:54 09:04 09:09 09:24 09:24 09:39
    Оптика                    
    Универсам 08:27 08:34 08:41 08:52 08:57 09:06 09:12 09:27 09:26 09:42
    Улица Победы 08:30 08:36 08:43 08:54 09:00 09:08 09:15 09:30 09:28 09:45
    КПП 08:32 08:37 08:44 08:55 09:02 09:09 09:17 09:32 09:29 09:47
    Южный проспект 08:34 08:39 08:46 08:57 09:04 09:11 09:19 09:34 09:31 09:49
    Гипермаркет "Глобус" 08:37 08:43 08:50 09:00 09:07 09:14 09:22 09:37 09:34 09:52
    Магазин "Репка" 08:40 08:45 08:54 09:04 09:10 09:18 09:25 09:40 09:37 09:55
    Улица Ялагина 08:42 08:50 08:57 09:08 09:12 09:22 09:27 09:42 09:42 09:57
    Магазин "Офис-мебель 08:43 08:51 08:58 09:09 09:13 09:23 09:28 09:43 09:43 09:58
    Магазин "Турист" 08:44 08:52 08:59 09:10 09:14 09:24 09:29 09:44 09:44 09:59

    Остановочные пункты Время отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Улица Спортивная 09:20 09:32 09:38 09:44 09:56 09:57 10:17 10:17 10:32 10:37
    Мичуринский проезд 09:22 09:33 09:40 09:45 09:57 09:58 10:19 10:18 10:33 10:38
    Бассейн "Кристалл" 09:23 09:35 09:41 09:47 09:59 10:00 10:20 10:20 10:35 10:40
    Улица Восточная 09:25 09:37 09:43 09:49 10:01 10:02 10:22 10:22 10:37 10:42
    Медсанчасть 09:26 09:38 09:44 09:50 10:02 10:03 10:23 10:23 10:38 10:43
    Школа №3 09:28 09:40 09:46 09:52 10:04 10:05 10:25 10:25 10:40 10:45
    Торговый дом "Русь" 09:29 09:42 09:47 09:54 10:05 10:07 10:26 10:27 10:41 10:47
    ДК им К.Маркса 09:32 09:44 09:49 09:56 10:07 10:09 10:28 10:29 10:43 10:49
    Институт 09:36 09:47 09:53 09:59 10:12 10:12 10:33 10:32 10:48 10:52
    Магазин "Эксперт" 09:38 09:50 09:56 10:02 10:14 10:15 10:35 10:35 10:50 10:55
    Улица Корешкова 09:40 09:52 09:58 10:04 10:16 10:17 10:37 10:37 10:52 10:57
    К/т "Современник" 09:42 09:54 10:00 10:06 10:18 10:19 10:39 10:39 10:54 10:59
    Оптика                    
    Универсам 09:44 09:57 10:02 10:09 10:21 10:22 10:41 10:42 10:56 11:02
    Улица Победы 09:46 10:00 10:04 10:12 10:23 10:25 10:43 10:45 10:58 11:05
    КПП 09:47 10:02 10:05 10:14 10:24 10:27 10:44 10:47 10:59 11:07
    Южный проспект 09:49 10:04 10:07 10:16 10:25 10:29 10:46 10:49 11:01 11:09
    Гипермаркет "Глобус" 09:53 10:07 10:11 10:19 10:29 10:32 10:50 10:52 11:05 11:12
    Магазин "Репка" 09:56 10:10 10:14 10:22 10:33 10:35 10:54 10:55 11:09 11:15
    Улица Ялагина 10:00 10:12 10:18 10:24 10:36 10:37 10:57 10:57 11:12 11:17
    Магазин "Офис-мебель 10:01 10:13 10:19 10:25 10:37 10:38 10:58 10:58 11:13 11:18
    Магазин "Турист" 10:02 10:14 10:20 10:26 10:38 10:39 10:59 10:59 11:14 11:19

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Улица Спортивная 10:52 10:53 11:05 11:05 11:17 11:20 11:27 11:37 11:37 11:50
    Мичуринский проезд 10:53 10:55 11:06 11:07 11:18 11:22 11:28 11:39 11:38 11:52
    Бассейн "Кристалл" 10:55 10:56 11:08 11:08 11:20 11:23 11:30 11:40 11:40 11:53
    Улица Восточная 10:57 10:58 11:10 11:10 11:22 11:25 11:32 11:42 11:42 11:55
    Медсанчасть 10:58 10:59 11:11 11:11 11:23 11:26 11:33 11:43 11:43 11:56
    Школа №3 11:00 11:01 11:13 11:13 11:25 11:28 11:35 11:45 11:45 11:58
    Торговый дом "Русь" 11:02 11:03 11:15 11:15 11:27 11:29 11:37 11:46 11:47 11:59
    ДК им К.Маркса 11:04 11:06 11:17 11:17 11:29 11:31 11:39 11:48 11:49 12:01
    Институт 11:07 11:09 11:20 11:20 11:32 11:36 11:42 11:53 11:52 12:06
    Магазин "Эксперт" 11:10 11:11 11:23 11:23 11:35 11:38 11:45 11:55 11:55 12:08
    Улица Корешкова 11:12 11:13 11:25 11:25 11:37 11:40 11:47 11:57 11:57 12:10
    К/т "Современник" 11:14 11:15 11:27 11:27 11:39 11:42 11:49 11:59 11:59 12:12
    Оптика                    
    Универсам 11:17 11:17 11:30 11:29 11:42 11:44 11:52 12:01 12:02 12:14
    Улица Победы 11:20 11:19 11:33 11:31 11:45 11:46 11:55 12:03 12:05 12:16
    КПП 11:22 11:20 11:35 11:32 11:47 11:47 11:57 12:04 12:07 12:17
    Южный проспект 11:24 11:22 11:37 11:34 11:49 11:49 11:59 12:06 12:09 12:19
    Гипермаркет "Глобус" 11:27 11:25 11:40 11:37 11:52 11:53 12:02 12:10 12:12 12:23
    Магазин "Репка" 11:30 11:29 11:43 11:41 11:55 11:57 12:05 12:14 12:15 12:27
    Улица Ялагина 11:32 11:33 11:45 11:45 11:57 12:00 12:07 12:17 12:17 12:30
    Магазин "Офис-мебель 11:33 11:34 11:46 11:46 11:58 12:01 12:08 12:18 12:18 12:31
    Магазин "Турист" 11:34 11:35 11:47 11:47 11:59 12:02 12:09 12:19 12:19 12:32

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Улица Спортивная 11:52 12:04 12:05 12:17 12:17 12:30 12:32 12:43 12:47 12:58
    Мичуринский проезд 11:53 12:05 12:07 12:19 12:18 12:32 12:33 12:45 12:48 13:00
    Бассейн "Кристалл" 11:55 12:07 12:08 12:20 12:20 12:33 12:35 12:46 12:50 13:01
    Улица Восточная 11:57 12:09 12:10 12:22 12:22 12:35 12:37 12:48 12:52 13:03
    Медсанчасть 11:58 12:10 12:11 12:23 12:23 12:36 12:38 12:49 12:53 13:04
    Школа №3 12:00 12:12 12:13 12:25 12:25 12:38 12:40 12:51 12:55 13:06
    Торговый дом "Русь" 12:02 12:14 12:14 12:26 12:27 12:39 12:42 12:52 12:57 13:07
    ДК им К.Маркса 12:04 12:16 12:16 12:28 12:29 12:41 12:44 12:55 12:59 13:09
    Институт 12:07 12:19 12:21 12:33 12:32 12:46 12:47 12:59 13:02 13:14
    Магазин "Эксперт" 12:10 12:22 12:23 12:35 12:35 12:48 12:50 13:01 13:05 13:16
    Улица Корешкова 12:12 12:24 12:25 12:37 12:37 12:50 12:52 13:03 13:07 13:18
    К/т "Современник" 12:14 12:26 12:27 12:39 12:39 12:52 12:54 13:05 13:09 13:20
    Оптика                    
    Универсам 12:17 12:29 12:29 12:41 12:42 12:54 12:57 13:07 13:12 13:22
    Улица Победы 12:20 12:32 12:31 12:43 12:45 12:56 13:00 13:09 13:15 13:24
    КПП 12:22 12:34 12:32 12:44 12:47 12:57 13:02 13:10 13:17 13:25
    Южный проспект 12:24 12:36 12:34 12:46 12:49 12:59 13:04 13:12 13:19 13:27
    Гипермаркет "Глобус" 12:27 12:39 12:38 12:50 12:52 13:03 13:07 13:15 13:22 13:31
    Магазин "Репка" 12:30 12:42 12:42 12:54 12:55 13:07 13:10 13:18 13:25 13:35
    Улица Ялагина 12:32 12:44 12:45 12:57 12:57 13:10 13:12 13:23 13:27 13:38
    Магазин "Офис-мебель 12:33 12:45 12:46 12:58 12:58 13:11 13:13 13:24 13:28 13:39
    Магазин "Турист" 12:34 12:46 12:47 12:59 12:59 13:12 13:14 13:25 13:29 13:40

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Улица Спортивная 13:00 13:10 13:11 13:20 13:21 13:30 13:35 13:42 13:48 13:57
    Мичуринский проезд 13:01 13:11 13:13 13:21 13:23 13:31 13:37 13:43 13:50 13:58
    Бассейн "Кристалл" 13:03 13:13 13:14 13:23 13:24 13:33 13:38 13:45 13:51 14:00
    Улица Восточная 13:05 13:15 13:16 13:25 13:26 13:35 13:40 13:47 13:53 14:02
    Медсанчасть 13:06 13:16 13:17 13:26 13:27 13:36 13:41 13:48 13:54 14:03
    Школа №3 13:08 13:18 13:19 13:28 13:29 13:38 13:43 13:50 13:56 14:05
    Торговый дом "Русь" 13:10 13:20 13:20 13:30 13:30 13:40 13:44 13:52 13:57 14:07
    ДК им К.Маркса 13:12 13:22 13:22 13:32 13:32 13:42 13:46 13:54 13:59 14:09
    Институт 13:15 13:25 13:27 13:35 13:37 13:45 13:51 13:57 14:04 14:12
    Магазин "Эксперт" 13:18 13:28 13:29 13:38 13:39 13:48 13:53 14:00 14:06 14:15
    Улица Корешкова 13:20 13:30 13:31 13:40 13:41 13:50 13:55 14:02 14:08 14:17
    К/т "Современник" 13:22 13:32 13:33 13:42 13:43 13:52 13:57 14:04 14:10 14:19
    Оптика                    
    Универсам 13:25 13:35 13:35 13:45 13:45 13:55 13:59 14:07 14:12 14:22
    Улица Победы 13:28 13:38 13:37 13:48 13:47 13:58 14:01 14:10 14:14 14:25
    КПП 13:30 13:40 13:38 13:50 13:48 14:00 14:02 14:12 14:15 14:27
    Южный проспект 13:32 13:42 13:40 13:52 13:50 14:02 14:04 14:14 14:17 14:29
    Гипермаркет "Глобус" 13:35 13:45 13:44 13:55 13:54 14:05 14:08 14:17 14:21 14:32
    Магазин "Репка" 13:38 13:48 13:48 13:58 13:58 14:08 14:12 14:20 14:25 14:35
    Улица Ялагина 13:40 13:50 13:51 14:00 14:01 14:10 14:15 14:22 14:28 14:37
    Магазин "Офис-мебель 13:41 13:51 13:52 14:01 14:02 14:11 14:16 14:23 14:29 14:38
    Магазин "Турист" 13:42 13:52 13:53 14:02 14:03 14:12 14:17 14:24 14:30 14:39

    Остановочные пункты Время отправления
    _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Улица Спортивная 14:02 14:15 14:17 14:29 14:37 14:44 14:52 14:59 15:02 15:12
    Мичуринский проезд 14:04 14:17 14:18 14:31 14:38 14:46 14:53 15:01 15:03 15:14
    Бассейн "Кристалл" 14:05 14:18 14:20 14:32 14:40 14:47 14:55 15:02 15:05 15:15
    Улица Восточная 14:07 14:20 14:22 14:34 14:42 14:49 14:57 15:04 15:07 15:17
    Медсанчасть 14:08 14:21 14:23 14:35 14:43 14:50 14:58 15:05 15:08 15:18
    Школа №3 14:10 14:23 14:25 14:37 14:45 14:52 15:00 15:07 15:10 15:20
    Торговый дом "Русь" 14:11 14:24 14:27 14:38 14:47 14:53 15:03 15:08 15:13 15:21
    ДК им К.Маркса 14:13 14:26 14:29 14:40 14:49 14:55 15:06 15:10 15:16 15:23
    Институт 14:18 14:31 14:32 14:45 14:52 15:00 15:10 15:15 15:20 15:28
    Магазин "Эксперт" 14:20 14:33 14:35 14:47 14:55 15:02 15:13 15:17 15:23 15:30
    Улица Корешкова 14:22 14:35 14:37 14:49 14:57 15:04 15:15 15:19 15:25 15:32
    К/т "Современник" 14:24 14:37 14:39 14:51 14:59 15:06 15:17 15:21 15:27 15:34
    Оптика                    
    Универсам 14:26 14:39 14:42 14:53 15:02 15:08 15:20 15:23 15:30 15:36
    Улица Победы 14:28 14:41 14:45 14:55 15:05 15:10 15:23 15:25 15:33 15:38
    КПП 14:29 14:42 14:47 14:56 15:07 15:11 15:25 15:26 15:35 15:39
    Южный проспект 14:31 14:44 14:49 14:58 15:09 15:13 15:27 15:28 15:37 15:41
    Гипермаркет "Глобус" 14:35 14:48 14:52 15:02 15:12 15:17 15:30 15:32 15:40 15:45
    Магазин "Репка" 14:39 14:52 14:55 15:06 15:15 15:21 15:31 15:36 15:41 15:49
    Улица Ялагина 14:42 14:55 14:57 15:09 15:17 15:24 15:32 15:39 15:42 15:52
    Магазин "Офис-мебель 14:43 14:56 14:58 15:10 15:18 15:25 15:33 15:40 15:43 15:53
    Магазин "Турист" 14:44 14:57 14:59 15:11 15:19 15:26 15:34 15:41 15:44 15:54

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Улица Спортивная 15:12 15:22 15:27 15:37 15:40 15:47 15:55 15:57 16:07 16:12
    Мичуринский проезд 15:13 15:23 15:29 15:38 15:41 15:48 15:57 15:58 16:08 16:14
    Бассейн "Кристалл" 15:15 15:25 15:30 15:40 15:43 15:50 15:58 16:00 16:10 16:15
    Улица Восточная 15:17 15:27 15:32 15:42 15:45 15:52 16:00 16:02 16:12 16:17
    Медсанчасть 15:18 15:28 15:33 15:43 15:46 15:53 16:01 16:03 16:13 16:18
    Школа №3 15:20 15:30 15:35 15:45 15:48 15:55 16:03 16:05 16:15 16:20
    Торговый дом "Русь" 15:23 15:33 15:36 15:48 15:49 15:58 16:04 16:08 16:18 16:21
    ДК им К.Маркса 15:26 15:36 15:38 15:51 15:51 16:01 16:06 16:11 16:21 16:23
    Институт 15:30 15:40 15:43 15:55 15:56 16:05 16:11 16:15 16:25 16:28
    Магазин "Эксперт" 15:33 15:43 15:45 15:58 15:58 16:08 16:13 16:18 16:28 16:30
    Улица Корешкова 15:35 15:45 15:47 16:00 16:00 16:10 16:15 16:20 16:30 16:32
    К/т "Современник" 15:37 15:47 15:49 16:02 16:02 16:12 16:17 16:22 16:32 16:34
    Оптика                    
    Универсам 15:40 15:50 15:51 16:05 16:04 16:15 16:19 16:25 16:35 16:36
    Улица Победы 15:43 15:53 15:53 16:08 16:06 16:18 16:21 16:28 16:38 16:38
    КПП 15:45 15:55 15:54 16:10 16:07 16:20 16:22 16:30 16:40 16:39
    Южный проспект 15:47 15:57 15:56 16:12 16:09 16:22 16:24 16:32 16:42 16:41
    Гипермаркет "Глобус" 15:50 16:00 16:00 16:15 16:13 16:25 16:28 16:35 16:45 16:45
    Магазин "Репка" 15:51 16:01 16:04 16:16 16:17 16:26 16:32 16:36 16:48 16:49
    Улица Ялагина 15:52 16:02 16:07 16:17 16:20 16:27 16:35 16:37 16:49 16:52
    Магазин "Офис-мебель 15:53 16:03 16:08 16:18 16:21 16:28 16:36 16:38 16:50 16:53
    Магазин "Турист" 15:54 16:04 16:09 16:19 16:22 16:29 16:37 16:39 16:51 16:54

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Улица Спортивная 16:22 16:25 16:32 16:37 16:42 16:50 16:52 17:02 17:02 17:10
    Мичуринский проезд 16:23 16:27 16:33 16:39 16:43 16:52 16:53 17:03 17:04 17:11
    Бассейн "Кристалл" 16:25 16:28 16:35 16:40 16:45 16:53 16:55 17:05 17:05 17:13
    Улица Восточная 16:27 16:30 16:37 16:42 16:47 16:55 16:57 17:07 17:07 17:15
    Медсанчасть 16:28 16:31 16:38 16:43 16:48 16:56 16:58 17:08 17:08 17:16
    Школа №3 16:30 16:33 16:40 16:45 16:50 16:58 17:00 17:10 17:10 17:18
    Торговый дом "Русь" 16:33 16:34 16:43 16:46 16:53 16:59 17:03 17:13 17:11 17:21
    ДК им К.Маркса 16:36 16:36 16:46 16:48 16:56 17:01 17:06 17:16 17:13 17:24
    Институт 16:40 16:41 16:50 16:53 17:00 17:06 17:10 17:20 17:18 17:28
    Магазин "Эксперт" 16:43 16:43 16:53 16:55 17:03 17:08 17:13 17:23 17:20 17:31
    Улица Корешкова 16:45 16:45 16:55 16:57 17:05 17:10 17:15 17:25 17:22 17:33
    К/т "Современник" 16:47 16:47 16:57 16:59 17:07 17:12 17:17 17:27 17:24 17:35
    Оптика                    
    Универсам 16:50 16:49 17:00 17:01 17:10 17:14 17:20 17:30 17:26 17:38
    Улица Победы 16:53 16:51 17:03 17:03 17:13 17:16 17:23 17:33 17:28 17:41
    КПП 16:55 16:52 17:05 17:04 17:15 17:17 17:25 17:35 17:29 17:43
    Южный проспект 16:57 16:54 17:07 17:06 17:17 17:19 17:27 17:37 17:31 17:45
    Гипермаркет "Глобус" 17:00 16:58 17:10 17:10 17:20 17:23 17:30 17:40 17:35 17:48
    Магазин "Репка" 17:03 17:02 17:13 17:14 17:23 17:27 17:33 17:43 17:39 17:49
    Улица Ялагина 17:04 17:05 17:14 17:17 17:24 17:30 17:34 17:44 17:42 17:50
    Магазин "Офис-мебель 17:05 17:06 17:15 17:18 17:25 17:31 17:35 17:45 17:43 17:51
    Магазин "Турист" 17:06 17:07 17:16 17:19 17:26 17:32 17:36 17:46 17:44 17:52

    Остановочные пункты Время отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Улица Спортивная 17:15 17:17 17:27 17:28 17:40 17:42 17:52 17:57 18:05 18:17
    Мичуринский проезд 17:16 17:18 17:28 17:30 17:42 17:43 17:54 17:58 18:07 18:18
    Бассейн "Кристалл" 17:18 17:20 17:30 17:31 17:43 17:45 17:55 18:00 18:08 18:20
    Улица Восточная 17:20 17:22 17:32 17:33 17:45 17:47 17:57 18:02 18:10 18:22
    Медсанчасть 17:21 17:23 17:33 17:34 17:46 17:48 17:58 18:03 18:11 18:23
    Школа №3 17:23 17:25 17:35 17:36 17:48 17:50 18:00 18:05 18:13 18:25
    Торговый дом "Русь" 17:24 17:28 17:38 17:37 17:49 17:53 18:01 18:08 18:14 18:28
    ДК им К.Маркса 17:26 17:31 17:41 17:39 17:51 17:56 18:03 18:11 18:16 18:31
    Институт 17:31 17:35 17:45 17:44 17:56 18:00 18:08 18:15 18:21 18:35
    Магазин "Эксперт" 17:33 17:38 17:48 17:46 17:58 18:03 18:10 18:18 18:23 18:38
    Улица Корешкова 17:35 17:40 17:50 17:48 18:00 18:05 18:12 18:20 18:25 18:40
    К/т "Современник" 17:37 17:42 17:52 17:50 18:02 18:07 18:14 18:22 18:27 18:42
    Оптика                    
    Универсам 17:39 17:45 17:55 17:52 18:04 18:10 18:16 18:25 18:29 18:45
    Улица Победы 17:41 17:48 17:58 17:54 18:06 18:13 18:18 18:28 18:31 18:48
    КПП 17:42 17:50 18:00 17:55 18:07 18:15 18:19 18:30 18:32 18:50
    Южный проспект 17:44 17:52 18:02 17:57 18:09 18:17 18:21 18:32 18:34 18:52
    Гипермаркет "Глобус" 17:48 17:55 18:05 18:01 18:13 18:20 18:25 18:35 18:38 18:55
    Магазин "Репка" 17:52 17:58 18:06 18:05 18:17 18:21 18:29 18:36 18:42 18:56
    Улица Ялагина 17:55 17:59 18:07 18:08 18:20 18:22 18:32 18:37 18:45 18:57
    Магазин "Офис-мебель 17:56 18:00 18:08 18:09 18:21 18:23 18:33 18:38 18:46 18:58
    Магазин "Турист" 17:57 18:01 18:09 18:10 18:22 18:24 18:34 18:39 18:47 18:59

    Остановочные пункты Время отправления
    _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Улица Спортивная 18:22 18:37 18:37 18:50 19:02 19:05 19:25 19:42 20:05 20:12
    Мичуринский проезд 18:24 18:38 18:39 18:52 19:03 19:07 19:27 19:43 20:07 20:13
    Бассейн "Кристалл" 18:25 18:40 18:40 18:53 19:05 19:08 19:28 19:45 20:08 20:15
    Улица Восточная 18:27 18:42 18:42 18:55 19:07 19:10 19:30 19:47 20:10 20:17
    Медсанчасть 18:28 18:43 18:43 18:56 19:08 19:11 19:31 19:48 20:11 20:18
    Школа №3 18:30 18:45 18:45 18:58 19:10 19:13 19:33 19:50 20:13 20:20
    Торговый дом "Русь" 18:31 18:48 18:46 18:59 19:13 19:14 19:34 19:53 20:14 20:23
    ДК им К.Маркса 18:33 18:51 18:48 19:01 19:16 19:16 19:36 19:56 20:16 20:26
    Институт 18:38 18:55 18:53 19:06 19:20 19:21 19:41 20:00 20:21 20:30
    Магазин "Эксперт" 18:40 18:58 18:55 19:08 19:23 19:23 19:43 20:03 20:23 20:33
    Улица Корешкова 18:42 19:00 18:57 19:10 19:25 19:25 19:45 20:05 20:25 20:35
    К/т "Современник" 18:44 19:02 18:59 19:12 19:27 19:27 19:47 20:07 20:27 20:37
    Оптика                    
    Универсам 18:46 19:05 19:01 19:14 19:30 19:29 19:49 20:10 20:29 20:40
    Улица Победы 18:48 19:08 19:03 19:16 19:33 19:31 19:51 20:13 20:31 20:43
    КПП 18:49 19:10 19:04 19:17 19:35 19:32 19:52 20:15 20:32 20:45
    Южный проспект 18:51 19:12 19:06 19:19 19:37 19:34 19:54 20:17 20:34 20:47
    Гипермаркет "Глобус" 18:55 19:15 19:10 19:23 19:40 19:38 19:58 20:20 20:38 20:50
    Магазин "Репка" 18:59 19:16 19:14 19:27 19:41 19:42 20:02 20:21 20:42 20:51
    Улица Ялагина 19:02 19:17 19:17 19:30 19:42 19:45 20:05 20:22 20:45 20:52
    Магазин "Офис-мебель 19:03 19:18 19:18 19:31 19:43 19:46 20:06 20:23 20:46 20:53
    Магазин "Турист" 19:04 19:19 19:19 19:32 19:44 19:47 20:07 20:24 20:47 20:54

    Остановочные пункты Время отправления
    _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц
    Улица Спортивная 20:30 21:00 21:10 21:40 22:10 22:38
    Мичуринский проезд 20:32 21:02 21:11 21:41 22:12 22:39
    Бассейн "Кристалл" 20:33 21:03 21:13 21:43 22:13 22:41
    Улица Восточная 20:35 21:05 21:15 21:45 22:15 22:43
    Медсанчасть 20:36 21:06 21:16 21:46 22:16 22:44
    Школа №3 20:38 21:08 21:18 21:48 22:18 22:46
    Торговый дом "Русь" 20:39 21:09 21:21 21:51 22:19 22:49
    ДК им К.Маркса 20:41 21:11 21:24 21:54 22:21 22:52
    Институт 20:46 21:16 21:28 21:58 22:26 22:56
    Магазин "Эксперт" 20:48 21:18 21:31 22:01 22:28 22:59
    Улица Корешкова 20:50 21:20 21:33 22:03 22:30 23:01
    К/т "Современник" 20:52 21:22 21:35 22:05 22:32 23:03
    Оптика            
    Универсам 20:54 21:24 21:38 22:08 22:34 23:05
    Улица Победы 20:56 21:26 21:41 22:11 22:36 23:06
    КПП 20:57 21:27 21:43 22:13 22:37 23:07
    Южный проспект 20:59 21:29 21:45 22:15 22:39 23:08
    Гипермаркет "Глобус" 21:03 21:33 21:46 22:16 22:43 23:09
    Магазин "Репка" 21:07 21:37 21:47 22:17 22:47 23:10
    Улица Ялагина 21:10 21:40 21:48 22:18 22:50 23:11
    Магазин "Офис-мебель 21:11 21:41 21:49 22:19 22:51 23:12
    Магазин "Турист" 21:12 21:42 21:50 22:20 22:52 23:13

Отзывы о маршруте

Оставьте комментарий

-5 -4 -3 -2 -1 0 1 2 3 4 5