Маршрут 23

Маршрут и расписание

Магазин Турист - Автовокзал Ногинск

Время работы
самый ранний утренний рейс 06:50
вечерний последний рейс 18:18
время до следующего рейса по расп. мин.
Прямое направление: Вокзал - Комсомольская улица - Электростальское шоссе - Ногинский р-н - Электросталь - г. Электросталь - Фрязевское шоссе - Электросталь - 3 - Электросталь - Магазин Турист
Обратное направление: Магазин Турист - Электросталь - ул. Ялагина - Фрязевское шоссе - Электросталь - Ногинское ш. - А-107 - Электросталь - Ногинский р-н - Электростальское шоссе - Комсомольская улица - Ногинск - Вокзал
Длина маршрута: 10 км.
Средняя продолжительность поездки: ≈ 26 мин.
Самый ранний утренний рейс: 06:50
Вечерний последний рейс: 18:18
Время до следующего рейса: по расп. мин.
Цена билета 48-60 руб.
Кто везет: АО "Мострансавто"
Подробнее о маршруте:

Обратите внимание на расписание автобусов №23 в Электростали: подвижной состав курсирует от магазина "Турист" до вокзала в Ногинске только по рабочим дням с 06:50 до 09:55 и с 15:08 до 18:18.

Движение автобуса по маршруту №23 в Электростали

Маршрут 1

Электростальское шоссе
  • Роддом
  • Медтехникум
  • Загорново
  • Лесоторговая база (ул. Электростальское шоссе)
Комсомольская улица
  • Вокзал
  • Больница
Ногинский р-н
  • Сады (ул. Электростальское шоссе)
Электросталь
  • Машиностроитель
  • Чириково
  • Ялагина
  • Магазин Турист
г. Электросталь
  • Поворот на Пушкино
  • СПТУ №80
  • Фрязевское шоссе
Фрязевское шоссе
  • Стадион Авангард
  • Радио
  • Торговый центр (Фрязевское шоссе)
3
  • Магазин Офис-мебель

Маршрут 2

ул. Ялагина
  • Магазин Турист
Фрязевское шоссе
  • Ялагина - Победы
  • Торговый центр (Фрязевское шоссе)
  • Радио
  • Стадион Авангард
Электросталь
  • Магазин Офис-мебель
  • Фрязевское шоссе
  • Поворот на Пушкино
  • Чириково
Ногинское ш.
  • СПТУ №80
А-107
  • Машиностроитель
Ногинский р-н
  • Сады (ул. Электростальское шоссе)
Электростальское шоссе
  • Загорново
  • Мясокомбинат
  • Медтехникум
  • Лесоторговая база (ул. Электростальское шоссе)
  • Роддом
Комсомольская улица
  • Больница
Ногинск
  • Автовокзал Ногинск

Подробное расписание маршрута

Общее расписание

    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц
    Магазин "Турист" 06:50 08:04 09:20 11:25 15:08 16:16 17:32
    Магазин "Офис-мебель              
    Улица Ялагина 06:52 08:06 09:22 11:27 15:10 16:18 17:34
    Улица Победы 06:54 08:08 09:24 11:29 15:12 16:20 17:36
    Торговый центр 06:56 08:10 09:26 11:31 15:14 16:22 17:38
    Улица Радио 06:58 08:13 09:28 11:33 15:16 16:24 17:40
    Стадион "Авангард" 07:00 08:16 09:30 11:35 15:18 16:26 17:42
    Улица Жулябина              
    Фрязевское шоссе 07:02 08:18 09:32 11:37 15:20 16:27 17:44
    Поворот на Пушкино 07:03 08:19 09:33 11:38 15:21 16:28 17:45
    СПТУ №80 07:04 08:20 09:34 11:39 15:22 16:29 17:46
    Посёлок "Машинострои 07:05 08:22 09:35 11:40 15:23 16:30 17:47
    Чириково 07:06 08:23 09:36 11:41 15:24 16:31 17:48
    Сады 07:08 08:25 09:38 11:43 15:26 16:33 17:50
    Загорново 07:10 08:27 09:40 11:45 15:28 16:35 17:51
    Лесоторговая база 07:11 08:28 09:41 11:46 15:29 16:36 17:52
    Мясокомбинат 07:12 08:29 09:42 11:47 15:30 16:37 17:54
    Медтехникум 07:13 08:30 09:43 11:48 15:31 16:38 17:55
    МОГЭС 07:14 08:31 09:44 11:49 15:32 16:39 17:56
    Больница 07:15 08:32 09:45 11:50 15:33 16:40 17:57
    Автовокзал г.Ногинск 07:17 08:34 09:47 11:52 15:35 16:42 17:59


    Обратные рейсы


    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц
    Автовокзал г.Ногинск 07:25 08:40 09:55 15:44 16:51 18:18
    Больница 07:26 08:42 09:57 15:46 16:53 18:20
    МОГЭС 07:27 08:43 09:58 15:47 16:54 18:21
    Медтехникум 07:28 08:44 09:59 15:49 16:56 18:22
    Мясокомбинат            
    Лесоторговая база 07:30 08:45 10:00 15:51 16:57 18:23
    Загорново 07:31 08:46 10:01 15:52 16:58 18:24
    Сады 07:33 08:48 10:03 15:54 17:00 18:26
    Чириково 07:34 08:50 10:05 15:56 17:01 18:28
    Посёлок "Машинострои 07:34 08:51 10:07 15:57 17:02 18:29
    СПТУ №80 07:35 08:52 10:08 15:58 17:03 18:31
    Поворот на Пушкино 07:36 08:53 10:09 15:59 17:04 18:32
    Фрязевское шоссе            
    Улица Жулябина 07:38 08:55 10:11 16:01 17:06 18:33
    Стадион "Авангард" 07:41 08:58 10:13 16:04 17:09 18:36
    Улица Радио 07:42 08:59 10:15 16:05 17:10 18:37
    Торговый центр 07:44 09:01 10:17 16:07 17:12 18:39
    Улица Победы            
    Улица Ялагина 07:46 09:03 10:19 16:09 17:14 18:41
    Магазин "Офис-мебель 07:48 09:05 10:21 16:11 17:16 18:43
    Магазин "Турист" 07:49 09:06 10:22 16:12 17:17 18:45

Отзывы о маршруте

Оставьте комментарий

-5 -4 -3 -2 -1 0 1 2 3 4 5