Маршрут 2

Маршрут и расписание

Северный микрорайон - Проходная МЗС

Время работы
самый ранний утренний рейс 05:15
вечерний последний рейс 17:35
время до следующего рейса по расп. мин.
Прямое направление: Северный микрорайон - Электросталь - МО - Электросталь - ул. Захарченко - ул. Рабочая - Улица Карла Маркса - улица Карла Маркса - Машиностроительный завод
Обратное направление: Машиностроительный завод - улица Карла Маркса - улица Захарченко - улица Жулябина - Электросталь - пр. Ленина - Электросталь - Северный микрорайон
Длина маршрута: 4 км.
Средняя продолжительность поездки: ≈ 11 мин.
Самый ранний утренний рейс: 05:15
Вечерний последний рейс: 17:35
Время до следующего рейса: по расп. мин.
Цена билета 28 руб.
Кто везет: АО "Мострансавто"
Подробнее о маршруте:

Обратите внимание на расписание автобусов №2 в Электростали: рейсы договорные, выполняются без предоставления льгот. Автопарк курсирует только по рабочим дням с 05:15 до 17:35 (по пятницам до 16:35).

Движение автобуса по маршруту №2 в Электростали

Маршрут 1

Электросталь
  • Северный микрорайон
  • Магазин Бриз
  • Северный рынок
МО
  • Магазин Северный
ул. Захарченко
  • Кафе Восточное
ул. Рабочая
  • Платформа Машиностроитель
улица Карла Маркса
  • Школа №3
  • ТД Русь
  • Проходная МЗС

Маршрут 2

улица Карла Маркса
  • Машиностроительный завод
  • ТД Русь
  • Школа №3
улица Захарченко
  • Кафе Восточное
  • Платформа Машиностроитель
улица Жулябина
  • Северный рынок
Электросталь
  • Магазин Северный
  • Северный микрорайон
пр. Ленина
  • Магазин Бриз

Подробное расписание маршрута

Общее расписание

    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Микр-н "Северный" 05:11 05:48 06:20 06:48 07:20 08:05 13:50 14:47 15:30 16:00
    Магазин "Северный" 05:12 05:49 06:21 06:49 07:21 08:06 13:52 14:48 15:31 16:01
    Магазин "Бриз" 05:14 05:51 06:22 06:51 07:23 08:08 13:54 14:50 15:32 16:02
    Рынок "Северный" 05:16 05:53 06:23 06:53 07:25 08:10 13:55 14:52 15:33 16:03
    Платформа "Маш-строи 05:17 05:54 06:25 06:55 07:28 08:12 13:56 14:53 15:35 16:05
    Кафе "Восточное" 05:18 05:54 06:26 06:56 07:30 08:14 13:57 14:54 15:36 16:07
    Школа №3 05:19 05:56 06:28 06:58 07:32 08:15 13:58 14:56 15:38 16:08
    Торговый дом "Русь" 05:21 05:58 06:30 07:00 07:35 08:18 14:00 14:58 15:40 16:10
    Проходная ОАО "МСЗ" 05:22 06:00 06:32 07:02 07:37 08:20 14:02 15:00 15:42 16:12

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсч___
    соц
    Микр-н "Северный" 16:45
    Магазин "Северный" 16:46
    Магазин "Бриз" 16:48
    Рынок "Северный" 16:50
    Платформа "Маш-строи 16:52
    Кафе "Восточное" 16:53
    Школа №3 16:54
    Торговый дом "Русь" 16:57
    Проходная ОАО "МСЗ" 16:59


    Обратные рейсы


    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ ____п__ пвсч___
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Проходная ОАО "МСЗ" 05:32 06:03 06:34 07:04 07:39 14:15 15:15 15:45 16:15 16:15
    Торговый дом "Русь" 05:34 06:05 06:35 07:06 07:41 14:17 15:17 15:47 16:18 16:18
    Школа №3 05:35 06:06 06:37 07:08 07:42 14:18 15:18 15:48 16:21 16:20
    Кафе "Восточное" 05:36 06:07 06:38 07:09 07:44 14:19 15:20 15:50 16:23 16:22
    Платформа "Маш-строи 05:38 06:08 06:39 07:10 07:46 14:20 15:22 15:52 16:25 16:23
    Рынок "Северный" 05:39 06:10 06:41 07:11 07:48 14:23 15:24 15:54 16:29 16:25
    Магазин "Бриз" 05:40 06:12 06:43 07:13 07:50 14:25 15:26 15:56 16:31 16:27
    Магазин "Северный" 05:41 06:13 06:44 07:14 07:51 14:27 15:28 15:58 16:33 16:28
    Микр-н "Северный" 05:42 06:14 06:45 07:15 07:52 14:29 15:29 15:59 16:35 16:30

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсч___
    соц
    Проходная ОАО "МСЗ" 17:15
    Торговый дом "Русь" 17:18
    Школа №3 17:21
    Кафе "Восточное" 17:23
    Платформа "Маш-строи 17:26
    Рынок "Северный" 17:29
    Магазин "Бриз" 17:32
    Магазин "Северный" 17:34
    Микр-н "Северный" 17:35

Отзывы о маршруте

Оставьте комментарий

-5 -4 -3 -2 -1 0 1 2 3 4 5