Маршрут 10

Маршрут и расписание

Магазин Турист - Магазин Турист

Время работы
самый ранний утренний рейс 05:20
вечерний последний рейс 17:10
время до следующего рейса по расп. мин.
Прямое направление: Магазин Турист - ул. Ялагина - Электросталь - ул. Мира - ул. Победы - Электросталь - ул. Мира - Электросталь - улица Корешкова - Первомайская улица - Советская улица - Рабочая улица - улица Карла Маркса - Электросталь - Первомайская улица - Электросталь - ул. Тевосяна - улица Корешкова - Электросталь - ул. Мира - Электросталь - 3 - Электросталь -
Обратное направление: Магазин Турист
Длина маршрута: 11 км.
Средняя продолжительность поездки: ≈ 29 мин.
Самый ранний утренний рейс: 05:20
Вечерний последний рейс: 17:10
Время до следующего рейса: по расп. мин.
Цена билета 30 руб.
Кто везет: АО "Мострансавто"
Подробнее о маршруте:

В соответствии с расписанием автобусы №10 в Электростали курсируют только по рабочим дням от остановки «Магазин "Турист"» с 05:20 до 16:44, от остановки «Проходная ОАО "МСЗ"» – с 05:41 до 17:10.

Движение автобуса по маршруту №10 в Электростали

Маршрут 1

ул. Ялагина
  • Магазин Турист
Электросталь
  • Магазин Офис-мебель
  • Победы
  • Дворец спорта
  • Фабрика печати (ул. Мира)
  • ДК им. Карла Маркса
  • Институт
  • Дворец спорта
  • Победы
  • Магазин Юбилейный
  • Ялагина
  • Магазин Турист
ул. Победы
  • Магазин Юбилейный
ул. Мира
  • Универсам
  • Магазин Оптика
  • Универсам
улица Корешкова
  • пл. Ленина
  • пл. Ленина
Первомайская улица
  • Первомайская
  • Первомайская
Советская улица
  • Институт
Рабочая улица
  • Платформа Электросталь
улица Карла Маркса
  • Машиностроительный завод
ул. Тевосяна
  • Фабрика печати (ул. Мира)
3
  • Магазин Офис-мебель

Подробное расписание маршрута

Общее расписание

    Расписание действует 25.02.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ пвсчп__ ____п__ пвсч___ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсч___
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Магазин "Турист" 05:20 05:58 06:35 06:36 07:15 13:20 14:36 15:45 16:44
    Магазин "Офис-мебель                  
    Улица Ялагина 05:22 06:00 06:38 06:38 07:17 13:22 14:38 15:46 16:46
    Магазин "Юбилейный" 05:24 06:02 06:41 06:41 07:19 13:24 14:39 15:48 16:48
    Улица Победы 05:26 06:04 06:43 06:43 07:22 13:26 14:40 15:49 16:50
    Универсам 05:28 06:06 06:44 06:44 07:24 13:28 14:42 15:51 16:52
    Оптика 05:29 06:07 06:45 06:45 07:26 13:29 14:43 15:52 16:53
    Фабрика печати 05:31 06:09 06:46 06:46 07:28 13:31 14:44 15:53 16:54
    Дворец спорта 05:32 06:11 06:47 06:47 07:30 13:32 14:45 15:54 16:55
    Площадь Ленина 05:33 06:12 06:48 06:48 07:30 13:34 14:47 15:55 16:56
    Улица Первомайская 05:35 06:13 06:50 06:50 07:32 13:35 14:49 15:57 16:58
    Институт 05:36 06:15 06:52 06:52 07:35 13:37 14:51 15:58 17:00
    ДК им К.Маркса                  
    Вокзал 05:39 06:17 06:55 06:55 07:36 13:41 14:53 16:00 17:02
    Проходная ОАО "МСЗ" 05:40 06:18 06:56 06:56 07:39 13:42 14:54 16:01 17:04


    Обратные рейсы


    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ ____п__ пвсч___ пвсч___
    соц соц соц соц соц соц соц соц
    Проходная ОАО "МСЗ" 05:41 06:19 06:57 14:10 15:13 16:10 16:10 17:10
    Вокзал                
    ДК им К.Маркса 05:42 06:21 06:59 14:13 15:17 16:13 16:13 17:14
    Институт 05:44 06:23 07:01 14:17 15:22 16:17 16:16 17:19
    Улица Первомайская 05:45 06:24 07:03 14:19 15:25 16:21 16:19 17:24
    Площадь Ленина 05:47 06:25 07:04 14:20 15:28 16:30 16:28 17:28
    Дворец спорта 05:48 06:26 07:05 14:22 15:30 16:31 16:29 17:30
    Фабрика печати 05:49 06:27 07:07 14:23 15:31 16:33 16:31 17:31
    Оптика                
    Универсам 05:50 06:28 07:08 14:25 15:33 16:35 16:33 17:33
    Улица Победы 05:51 06:29 07:09 14:28 15:34 16:37 16:34 17:34
    Магазин "Юбилейный" 05:52 06:30 07:09 14:30 15:36 16:39 16:36 17:37
    Улица Ялагина 05:54 06:31 07:10 14:33 15:39 16:41 16:39 17:41
    Магазин "Офис-мебель 05:55 06:32 07:11 14:34 15:40 16:42 16:40 17:43
    Магазин "Турист" 05:56 06:35 07:12 14:35 15:41 16:43 16:41 17:44

Отзывы о маршруте

Оставьте комментарий

-5 -4 -3 -2 -1 0 1 2 3 4 5