Маршрут 5

Маршрут и расписание

УрФУ - пос. Калиновский

Время работы
самый ранний утренний рейс буд: 05:59 / 06:23 вых: 06:25 / 06:51
вечерний последний рейс буд: 21:46 / 22:56 вых: 21:00 / 21:25
время до следующего рейса 10-15 мин.
Прямое направление: УрФУ - Гагарина - Первомайская - Студенческая - Блюхера - Проезжая - Губахинская - Мурзинская - пос. Калиновский
Обратное направление: пос. Калиновский - Мурзинская - Губахинская - Проезжая - Блюхера - Комсомольская - Первомайская - Мира - пл. Кирова - УрФУ
Длина маршрута: 10 км.
Средняя продолжительность поездки: ≈ 23 мин.
Самый ранний утренний рейс: буд: 05:59 / 06:23 вых: 06:25 / 06:51
Вечерний последний рейс: буд: 21:46 / 22:56 вых: 21:00 / 21:25
Время до следующего рейса: 10-15 мин.
Цена билета 28 руб.
Автопарк: НефАЗ-5299; ЛиАЗ-5256; Ikarus-283.10; ГолАЗ-АКА-5225;
Кто везет: АП-2 ЕМУП МОАП
Подробнее о маршруте:

По расписанию автобус №5 в Екатеринбурге до Калиновки (пос. Калиновский) от УрФУ идет 23 минуты. Интервалы движения автобусов на маршруте №5 в Екатеринбурге составляют 10-15 минут.

Движение автобуса по маршруту №5 в Екатеринбурге

Маршрут 1

Первомайская
  • Восточная
Первомайская ул.
  • Генеральская (ул. Первомайская)
  • Софьи Ковалевской
ул. Мира
  • Уральский федеральный университет (ул. Мира)
Студенческая ул.
  • Первомайская (ул. Студенческая)
  • Центр культуры Урал
  • Блюхера (ул. Студенческая)
Технологическая ул.
  • Студенческая (ул. Технологическая)
Проезжая ул.
  • Дачная
  • Проезжая
  • Норильская
Губахинская ул.
  • Рыбаков
Трудовая ул.
  • Поворот на микрорайон Изоплит
Мурзинская ул.
  • пос. Калиновский

Маршрут 2

Мурзинская ул.
  • пос. Калиновский
Губахинская ул.
  • Поворот на микрорайон Изоплит
Проезжая ул.
  • Рыбаков
  • Норильская
  • Проезжая
  • Дачная
ул. Блюхера
  • Сахалинская
Комсомольская ул.
  • ТЦ Современник
  • Академическая
Первомайская ул.
  • Софьи Ковалевской
ул. Мира
  • Уральский федеральный университет (ул. Мира)
пр. Ленина
  • Уральский федеральный университет
  • Автомобильный колледж
Первомайская
  • Восточная

Подробное расписание маршрута

  • Прямое направление

  • Восточная

    10:25 10:50 11:20 11:50 12:05 12:41 13:15 13:35 14:05 14:50 15:25 16:05 16:20 16:41 16:55 17:30 17:45 18:15 18:58 19:35 20:10 20:32 20:52 21:32 21:59

  • Генеральская

    10:28 10:53 11:23 11:53 12:08 12:44 13:18 13:38 14:08 14:53 15:28 16:08 16:23 16:44 16:58 17:33 17:48 18:18 19:01 19:37 20:12 20:34 20:54 21:34 22:01

  • УрФУ

    10:32 10:57 11:27 11:57 12:12 12:48 13:22 13:42 14:12 14:57 15:32 16:12 16:27 16:48 17:02 17:37 17:52 18:22 19:05 19:40 20:15 20:37 20:57 21:37 22:04

  • С. Ковалевской

    10:35 11:00 11:30 12:00 12:15 12:51 13:25 13:45 14:15 15:00 15:35 16:15 16:30 16:51 17:05 17:40 17:55 18:25 19:08 19:43 20:18 20:40 21:00 21:40 22:07

  • Первомайская

    10:37 11:02 11:32 12:02 12:17 12:53 13:27 13:47 14:17 15:02 15:37 16:17 16:32 16:53 17:07 17:42 17:57 18:26 19:09 19:44 20:19 20:41 21:01 21:41 22:08

  • Студенческая

    10:38 11:03 11:33 12:03 12:18 12:54 13:28 13:48 14:18 15:03 15:38 16:18 16:33 16:54 17:08 17:43 17:58 18:27 19:10 19:45 20:20 20:42 21:02 21:42 22:09

  • Центр культуры «Урал»

    10:39 11:04 11:34 12:04 12:19 12:55 13:29 13:49 14:19 15:04 15:39 16:19 16:34 16:55 17:09 17:44 17:59 18:28 19:11 19:46 20:21 20:43 21:03 21:43 22:10

  • Блюхера

    10:40 11:05 11:35 12:05 12:20 12:56 13:30 13:50 14:20 15:05 15:40 16:20 16:35 16:56 17:10 17:45 18:00 18:29 19:12 19:47 20:22 20:44 21:04 21:44 22:11

  • Дачная

    10:00 10:45 11:10 11:40 12:10 12:25 13:01 13:35 13:55 14:25 15:10 15:45 16:25 16:40 17:01 17:15 17:50 18:05 18:34 19:17 19:52 20:27 20:49 21:09 21:49 22:16

  • Проезжая

    10:01 10:46 11:11 11:41 12:11 12:26 13:02 13:36 13:56 14:26 15:11 15:46 16:26 16:41 17:02 17:16 17:51 18:06 18:35 19:18 19:53 20:28 20:50 21:10 21:50 22:17

  • Норильская

    10:03 10:48 11:13 11:43 12:13 12:28 13:04 13:38 13:58 14:28 15:13 15:48 16:28 16:43 17:04 17:18 17:53 18:09 18:38 19:21 19:56 20:30 20:52 21:12 21:52 22:19

  • Рыбаков

    10:05 10:50 11:15 11:45 12:15 12:30 13:06 13:40 14:00 14:31 15:16 15:51 16:31 16:46 17:07 17:21 17:56 18:12 18:41 19:24 19:59 20:32 20:54 21:14 21:54 22:21

  • Пов. на Изоплит

    10:06 10:51 11:16 11:46 12:16 12:31 13:07 13:41 14:01 14:32 15:17 15:52 16:32 16:47 17:08 17:22 17:57 18:13 18:42 19:25 20:00 20:33 20:55 21:15 21:55 22:22

  • п. Калиновский

    10:13 10:58 11:23 11:53 12:23 12:38 13:14 13:48 14:08 14:39 15:24 15:59 16:39 16:54 17:15 17:29 18:04 18:21 18:50 19:33 20:08 20:39 21:01 21:21 22:01 22:28

  • Обратное направление

  • п. Калиновский

    10:19 11:00 11:30 12:00 12:34 12:54 13:21 13:50 14:14 14:45 15:26 16:02 16:46 17:01 17:19 17:36 18:13 18:25 18:55 19:35 20:12 20:43 21:03 21:26 22:07 22:34

  • Пов. на Изоплит

    10:25 11:06 11:36 12:06 12:40 13:00 13:27 13:56 14:20 14:51 15:32 16:08 16:52 17:07 17:25 17:42 18:19 18:31 19:01 19:41 20:18 20:49 21:09 21:32 22:13 22:40

  • Рыбаков

    10:01 10:26 11:07 11:37 12:07 12:41 13:01 13:28 13:57 14:21 14:52 15:33 16:09 16:53 17:08 17:26 17:43 18:20 18:32 19:02 19:42 20:19 20:50 21:10 21:33 22:14 22:41

  • Норильская

    10:04 10:29 11:10 11:40 12:10 12:44 13:04 13:31 14:00 14:24 14:55 15:36 16:12 16:56 17:11 17:29 17:46 18:22 18:34 19:04 19:44 20:21 20:52 21:12 21:35 22:16 22:43

  • Проезжая

    10:06 10:31 11:12 11:42 12:12 12:46 13:06 13:33 14:02 14:26 14:57 15:38 16:14 16:58 17:13 17:31 17:48 18:24 18:36 19:06 19:46 20:23 20:54 21:14 21:37 22:18 22:45

  • Дачная

    10:07 10:32 11:13 11:43 12:13 12:47 13:07 13:34 14:03 14:27 14:58 15:39 16:15 16:59 17:14 17:32 17:49 18:25 18:37 19:07 19:47 20:24 20:55 21:15 21:38 22:19 22:46

  • Сахалинская

    10:14 10:39 11:20 11:50 12:20 12:54 13:14 13:41 14:10 14:34 15:05 15:46 16:22 17:06 17:21 17:39 17:56 18:30 18:42 19:12 19:52 20:29 21:00 21:20 21:43 22:22 22:49

  • ТК Современник

    10:17 10:42 11:23 11:53 12:23 12:57 13:17 13:44 14:13 14:37 15:08 15:49 16:25 17:09 17:24 17:42 17:59 18:32 18:44 19:14 19:54 20:31 21:02 21:22 21:45 22:24 22:51

  • Академическая

    10:19 10:44 11:25 11:55 12:25 12:59 13:19 13:46 14:15 14:39 15:10 15:51 16:27 17:11 17:26 17:44 18:01 18:34 18:46 19:16 19:56 20:33 21:03 21:23 21:46 22:25 22:52

  • С. Ковалевской

    10:21 10:46 11:27 11:57 12:27 13:01 13:21 13:48 14:17 14:41 15:12 15:53 16:29 17:13 17:28 17:46 18:03 18:36 18:48 19:18 19:58 20:35 21:04 21:24 21:47 22:26 22:53

  • УрФУ

    10:24 10:49 11:30 12:00 12:30 13:04 13:24 13:51 14:20 14:44 15:15 15:56 16:32 17:16 17:31 17:49 18:06 18:39 18:51 19:21 20:01 20:38 21:06 21:26 21:49 22:28 22:55

  • УрФУ

    10:26 10:51 11:32 12:02 12:32 13:06 13:26 13:53 14:22 14:46 15:17 15:58 16:34 17:18 17:33 17:51 18:08 18:41 18:53 19:22 20:02 20:39 21:07 21:27 21:50 22:29 22:56

  • Автом. колледж

    10:28 10:53 11:34 12:04 12:34 13:08 13:28 13:55 14:24 14:48 15:19 16:00 16:36 17:20 17:35 17:53 18:10 18:43 18:55 19:24 20:04 20:41 21:09 21:29 21:52 22:31 22:58

  • Восточная

    10:00 10:30 10:55 11:36 12:06 12:36 13:10 13:30 13:57 14:26 14:50 15:21 16:02 16:38 17:22 17:37 17:55 18:12 18:45 18:57 19:25 20:05 20:42 21:10 21:30 21:53 22:32 22:59

  • Прямое направление (вых.)

  • Восточная Выходные дни

    10:40 11:05 11:40 11:55 12:15 12:35 13:00 14:05 14:45 15:10 15:45 16:10 16:45 17:10 17:35 18:00 18:35 19:35 21:15

  • Генеральская Выходные дни

    10:41 11:06 11:41 11:56 12:16 12:36 13:01 14:06 14:46 15:11 15:46 16:11 16:46 17:11 17:36 18:01 18:36 19:36 21:16

  • УрФУ Выходные дни

    10:45 11:10 11:45 12:00 12:20 12:40 13:05 14:10 14:50 15:15 15:50 16:15 16:50 17:15 17:40 18:05 18:40 19:40 21:20

  • С. Ковалевской Выходные дни

    10:47 11:12 11:47 12:02 12:22 12:42 13:07 14:12 14:52 15:17 15:52 16:17 16:52 17:17 17:42 18:07 18:42 19:42 21:22

  • Первомайская Выходные дни

    10:49 11:14 11:49 12:04 12:24 12:44 13:09 14:14 14:54 15:19 15:54 16:19 16:54 17:19 17:44 18:09 18:44 19:44 21:24

  • Студенческая Выходные дни

    10:50 11:15 11:50 12:05 12:25 12:45 13:10 14:15 14:55 15:20 15:55 16:20 16:55 17:20 17:45 18:10 18:45 19:45 21:25

  • Центр культуры «Урал» Выходные дни

    10:51 11:16 11:51 12:06 12:26 12:46 13:11 14:16 14:56 15:21 15:56 16:21 16:56 17:21 17:46 18:11 18:46 19:46 21:26

  • Блюхера Выходные дни

    10:52 11:17 11:52 12:07 12:27 12:47 13:12 14:17 14:57 15:22 15:57 16:22 16:57 17:22 17:47 18:12 18:47 19:47 21:27

  • Дачная Выходные дни

    10:56 11:21 11:56 12:11 12:31 12:51 13:16 14:21 15:01 15:26 16:01 16:26 17:01 17:26 17:51 18:16 18:51 19:51 21:31

  • Проезжая Выходные дни

    10:57 11:22 11:57 12:12 12:32 12:52 13:17 14:22 15:02 15:27 16:02 16:27 17:02 17:27 17:52 18:17 18:52 19:52 21:32

  • Норильская Выходные дни

    10:59 11:24 11:59 12:14 12:34 12:54 13:19 14:24 15:04 15:29 16:04 16:29 17:04 17:29 17:54 18:20 18:55 19:55 21:34

  • Рыбаков Выходные дни

    11:01 11:26 12:01 12:16 12:36 12:56 13:21 14:27 15:07 15:32 16:07 16:32 17:07 17:32 17:57 18:23 18:58 19:58 21:36

  • Пов. на Изоплит Выходные дни

    11:02 11:27 12:02 12:17 12:37 12:57 13:22 14:28 15:08 15:33 16:08 16:33 17:08 17:33 17:58 18:24 18:59 19:59 21:37

  • п. Калиновский Выходные дни

    11:05 11:30 12:05 12:20 12:40 13:00 13:25 14:31 15:11 15:36 16:11 16:36 17:11 17:36 18:01 18:27 19:02 20:02 21:40

  • Обратное направление (вых.)

  • п. Калиновский Выходные дни

    10:00 11:06 11:35 12:06 12:25 12:45 13:05 13:26 14:35 15:15 15:40 16:15 16:40 17:15 17:40 18:05 18:30 19:05 20:05 21:42 22:42

  • Пов. на Изоплит Выходные дни

    10:03 11:09 11:38 12:09 12:28 12:48 13:08 13:29 14:38 15:18 15:43 16:18 16:43 17:18 17:43 18:08 18:33 19:08 20:08 21:45 22:45

  • Рыбаков Выходные дни

    10:04 11:10 11:39 12:10 12:29 12:49 13:09 13:30 14:39 15:19 15:44 16:19 16:44 17:19 17:44 18:09 18:34 19:09 20:09 21:46 22:46

  • Норильская Выходные дни

    10:07 11:13 11:42 12:13 12:32 12:52 13:12 13:33 14:42 15:22 15:47 16:22 16:47 17:22 17:47 18:11 18:36 19:11 20:11 21:48 22:48

  • Проезжая Выходные дни

    10:09 11:15 11:44 12:15 12:34 12:54 13:14 13:35 14:44 15:24 15:49 16:24 16:49 17:24 17:49 18:13 18:38 19:13 20:13 21:50 22:50

  • Дачная Выходные дни

    10:10 11:16 11:45 12:16 12:35 12:55 13:15 13:36 14:45 15:25 15:50 16:25 16:50 17:25 17:50 18:14 18:39 19:14 20:14 21:51 22:51

  • Сахалинская Выходные дни

    10:14 11:20 11:49 12:20 12:39 12:59 13:19 13:40 14:49 15:29 15:54 16:29 16:54 17:29 17:54 18:18 18:43 19:18 20:18 21:55 22:55

  • ТК Современник Выходные дни

    10:16 11:22 11:51 12:22 12:41 13:01 13:21 13:42 14:51 15:31 15:56 16:31 16:56 17:31 17:56 18:20 18:45 19:20 20:20 21:57 22:57

  • Академическая Выходные дни

    10:18 11:24 11:53 12:24 12:43 13:03 13:23 13:44 14:53 15:33 15:58 16:33 16:58 17:33 17:58 18:22 18:47 19:22 20:22 21:59 22:59

  • С. Ковалевской Выходные дни

    10:20 11:26 11:55 12:26 12:45 13:05 13:25 13:46 14:55 15:35 16:00 16:35 17:00 17:35 18:00 18:24 18:49 19:24 20:24 22:01 23:01

  • УрФУ Выходные дни

    10:22 11:28 11:57 12:28 12:47 13:07 13:27 13:48 14:57 15:37 16:02 16:37 17:02 17:37 18:02 18:26 18:51 19:26 20:26 22:03 23:03

  • УрФУ Выходные дни

    10:24 11:30 11:59 12:30 12:49 13:09 13:29 13:50 14:59 15:39 16:04 16:39 17:04 17:39 18:04 18:28 18:53 19:28 20:28 22:05 23:05

  • Автом. колледж Выходные дни

    10:25 11:31 12:00 12:31 12:50 13:10 13:30 13:51 15:00 15:40 16:05 16:40 17:05 17:40 18:05 18:29 18:54 19:29 20:29 22:06 23:06

  • Восточная Выходные дни

    10:27 11:33 12:02 12:33 12:52 13:12 13:32 13:53 15:02 15:42 16:07 16:42 17:07 17:42 18:07 18:31 18:56 19:31 20:31 22:08 23:08

Отзывы о маршруте

Оставьте комментарий

-5 -4 -3 -2 -1 0 1 2 3 4 5