Маршрут 10

Маршрут и расписание

Вокзал Гидростроитель - Автостанция

Время работы
самый ранний утренний рейс 06:45
вечерний последний рейс 18:13
время до следующего рейса 60-90 мин.
Прямое направление: Вокзал Гидростроитель - Железнодорожная ул. - Спортивная ул. - Сосновая ул. - Енисейская ул. - ул. Гайнулина - ул. Радищева - Бетонная ул. - Братск - а/д Вилюй - ул. Наймушина - Солнечная ул. - ул. Погодаева - ул. Пирогова - ул. Мечтателей - 3-я Таежная ул. - Тирская ул. - Падунская Трасса - ул. Крупской - Комсомольская ул. - ул. Гагарина - ул. Мира - ул. Южная - Автостанция
Обратное направление: Автостанция - ул. Южная - ул. Мира - ул. Гагарина - Комсомольская ул. - ул. Крупской - Падунская Трасса - Тирская ул. - ул. Пролетарская - ул. Воинов-интернационалистов - ул. Мечтателей - ул. Наймушина - Братск - Бетонная ул. - ул. Радищева - Енисейская ул. - Сосновая ул. - Спортивная ул. - Железнодорожная ул. - Вокзал Гидростроитель
Длина маршрута: 38 км.
Средняя продолжительность поездки: ≈ 97 мин.
Самый ранний утренний рейс: 06:45
Вечерний последний рейс: 18:13
Время до следующего рейса: 60-90 мин.
Цена билета 22 руб.
Кто везет: МУП «ЦАП»
Подробнее о маршруте:

Воспользуйтесь расписанием автобусов 10-го маршрута в городе Братске, чтобы добраться от остановки «Вокзал Гидростроитель» до остановки «Автостанция». На пути следования подвижной состав делает 34-36 остановок.

Движение автобуса по маршруту №10 в Братске

Маршрут 1

Железнодорожная ул.
  • Вокзал Гидростроитель
Спортивная ул.
  • Осиновка
  • Спортивная
Сосновая ул.
  • Рынок (Гидростроитель)
Енисейская ул.
  • 45-й квартал
  • Вокзальная
ул. Гайнулина
  • Милиция (Гидростроитель)
  • Больница (Гидростроитель)
  • Кинотеатр Современник
  • Лаборатория
ул. Радищева
  • Радищева
  • Грузовое АТП
Бетонная ул.
  • Бетонная
  • Продуктовая база (по требованию)
Братск
  • Дачи (Гидростроитель)
  • Зяба
а/д Вилюй
  • Плотина ГЭС (по требованию)
ул. Наймушина
  • Микрорайон
  • Гостиница Турист
Солнечная ул.
  • Солнечная
ул. Погодаева
  • БрГУ
ул. Пирогова
  • Пирогова
ул. Мечтателей
  • 7-й микрорайон
3-я Таежная ул.
  • Южный Падун (по требованию)
Тирская ул.
  • Братское Море
Падунская Трасса
  • Ангарская деревня (по требованию)
ул. Крупской
  • Ретро
  • Магазин Меридиан
  • Сберкасса
Комсомольская ул.
  • 26-й микрорайон
ул. Гагарина
  • Дом быта Экспресс
ул. Мира
  • Курчатова
  • Обручева
  • Гостиница Тайга
  • Мира
ул. Южная
  • Автостанция

Маршрут 2

ул. Южная
  • Автостанция
ул. Мира
  • Мира
  • Магазин Л`Этуаль
  • Гостиница Тайга
  • Обручева
  • Курчатова
ул. Гагарина
  • Дом быта Экспресс
Комсомольская ул.
  • 26-й микрорайон
ул. Крупской
  • Сберкасса
  • Магазин Меридиан
  • Ретро
Падунская Трасса
  • Ангарская деревня (по требованию)
Тирская ул.
  • Братское Море
ул. Пролетарская
  • КПП
ул. Воинов-интернационалистов
  • Воинов-Интернационалистов
ул. Мечтателей
  • 7-й микрорайон
ул. Наймушина
  • Наймушина
  • Братские Зори
  • Площадь
  • Микрорайон
Братск
  • Зяба
Бетонная ул.
  • Дачи (Гидростроитель)
  • Продуктовая база (по требованию)
  • Бетонная
ул. Радищева
  • Грузовое АТП
Енисейская ул.
  • Енисейская
  • Лермонтова
  • Горького
  • Школа №15
  • Вокзальная
  • 45-й квартал
Сосновая ул.
  • Рынок (Гидростроитель)
Спортивная ул.
  • Спортивная
  • Осиновка
Железнодорожная ул.
  • Вокзал Гидростроитель

Подробное расписание маршрута

Вокзал «Гидростроитель»

06.45, 07.10, 09.06, 10.06, 10.15, 11.56, 14.58, 16.49, 17.38 (до 7 микрорайона), 19.14, 19.37

Автостанция «Братск»

07.06, 08.09, 08.40, 10.32, 12.58, 14.45, 16.14, 17.10, 18.13

Отзывы о маршруте

Оставьте комментарий

-5 -4 -3 -2 -1 0 1 2 3 4 5